Гость
Статьи
Срыв с диеты на Пасху

Срыв с диеты на Пасху

Всем привет! Девочки, ну подскажите, кто на диете? Как вы питались на Пасху? Были ли у вас отступления от диеты?
Я вот сорвалась с диеты на Пасху, ела куличи, конфеты... И так на душе теперь тяжко, что я слабачка и не смогла устоять.... Ругаю и виню себя.... Тяжело теперь опять настроиться на правильное питание и диету.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспринимайте как Читмил. Это даже пойдет на пользу похудению ;)

Гость
#3
Гость

Воспринимайте как Читмил. Это даже пойдет на пользу похудению ;)

Спасибо)

Гость
#4

Бог простит

#5

Так на то и праздники, чтобы есть вкусности...

#6

Диета это ограничение калорий, жрать можно всё что угодно.

Гость
#7
Гость

Бог простит

При чём тут бог? Речь про нарушение диеты.
И диета реальна, а бог – только в твоей голове).

#8

Какого бы размера не была ваша талия, какого бы обхвата не были ваши бедра, любите их. Похудеть не так важно, как ухаживать за тем, что уже есть. Отрицая себя такую, вы отрицаете то, что вы самая прекрасная и замечательная, а это говорит о нелюбви к себе. А кто вас полюбит, если вы себя не любите? Потратить всю жизнь на диеты, это достаточно скучно. Даже на диетах надо сидеть не с унылым лицом, а ловить от этого кайф. Не получается, тогда не мучайте себя и наслаждайтесь тем, что имеете.

Гость
#9
Гость

При чём тут бог? Речь про нарушение диеты.
И диета реальна, а бог – только в твоей голове).

Тогда зачем Пасху приплела ? Религиозный праздник причем , если характер слабый ,ты и просто в любое воскресенье также могла булок нажраться а теперь Пасха виновата🤦‍♀️

Ольга
#11

Вес хорошо на Энлигрии пошел вниз. Ем совсем мизерно, глюкоза не скачет.

Гость
#12

А я не ела ни куличи, ни конфеты. Выбирая между религией и здоровьем, я выберу здоровье.

Инна
#13

Я на редук сине худею, поэтому и срывов нет. Он полностью аппетит убрал. Ем по чуть-чуть совсем.

#14

А мне в период праздничных зажоров листатa мини хорошо помогает. Она блокирует усвоение жиров и калорий из пищи и быстро выводит их из организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#15

Да я тоже на Пасху объелась куличей и яиц. Теперь вот устраиваю разгрузочные дни + решила печень почистить. Принимаю гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты помогают печени выводить токсины, расщеплять жировые клетки и восстанавливаться. Курс длится месяц, полет нормальный. чувствую себя хорошо)