Гость
Статьи
Похудение/ срывы

Похудение/ срывы

Здравствуйте, начала худеть, за неделю сбросила 5, за вторую 5. Питалась 100 гр, каждые 3 ч, с 7:30 до 19:30. Как принимаете, результат был. До этого 4 года рпп, булимия, КП. Взяла себя в руки на 2 недели, убрала сахар, газировки, мучное, жаренное. Спортик добавила. А сейчас, уже 3 день срыв, жру как не в себя, муж считаечто это не проблемы, так как врпп он не верит как в явление. Но из предложенных решений предлагал психолога, но хороших, найти не могу.(если есть контакты, буду благодарна.) Ну так вот, не знаю что делать, не хочу терять результат, морально плохо, физически, появилась тяжесть, усталость, неповоротливость. Вообщем, посоветуйте что-нибудь, чтобы справиться с рпп навсегда.
#рпп #похудение #срывы #булимия #диеты #помощь

Эра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне из кп помогло выйти только адекватное меню
ем на 2500, практически все что захочу, но только с балансом по кбжу
плюс шаги и зал
иначе если нет вкусного - срывы, один читмил затягивает на месяцы
не думаю что есть иной путь, уверена что большинству женщин надо питаться на 1800+, а этого достаточно чтобы питаться вкусно и как хочешь и всегда можно добавить физнагрузки

#2
Гость

мне из кп помогло выйти только адекватное меню
ем на 2500, практически все что захочу, но только с балансом по кбжу
плюс шаги и зал
иначе если нет вкусного - срывы, один читмил затягивает на месяцы
не думаю что есть иной путь, уверена что большинству женщин надо питаться на 1800+, а этого достаточно чтобы питаться вкусно и как хочешь и всегда можно добавить физнагрузки

Спасибо за совет и свою историю, это моя первая статья здесь, очень рада, что Вы мне ответили. Я взяла себя в руки и буду придерживаться калоража и физухи. Спасибо большое за ответ.

Гость
#3

Позволить себе раз в неделю "обжорный день". Тогда не будет срывов. Это не я придумала, так советуют диетологи. По своему опыту могу сказать, что чем дальше, тем меньше хочется вредностей в эти дни.

Гость
#4

Привет мне от кп непомерного помогает неделька питьевой без ограничений - кофе, какао, бульоны, молочка любая, немолоко овсяное, ореховое и т.д. 1-2 раза в день позволяю сладкое для сил. Главное пить по голоду и за один раз не более 150грамм. И потом я успокаиваюсь, при выходе из диеты сложно обожрать т.к. желудок становится меньше, и болит от вредной еды -перехожу на пп без подсчёта калорий

Кто то может подумать то вредный совет но именно это помогает успокоится и не думать о еде

Еще от голода помогает наличие мяса в рационе любого без жира и пью хром жидкий с аптеки - 30-40 капель под язык на 5 минут, на 3-7 день отбивает аппетит

Гость
#5

и навсегда от рпп не вылечиться - это на всю жизнь

Домохозяйка
#6

По срывам и слабости можно судить о том, что от сладкого вы не отказались и у вас инсулинорезистентность, клктки испытывают голод, вам плохо, приступы булимии

#7

Срывы это нормально, у всех они есть, не заморачивайтесь, просто продолжайте и себя не корите

Людмила
#8

у меня на диете тоже были срывы, поэтому стала принимать Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, так как именно такая форма быстрее действует. так вот с ним аппетит снизился, престала ощущать тягу к сладкому и мучному, а также ускорился метаболизм. худеть стала быстрее и проще так как ощущение голода пропало, морально и физически стала лучше себя чувствовать и достигла желаемого результата.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#9

Во время диеты мне, чтобы не сорваться помог Нормотим, это витаминно-минеральный комплекс с литием.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: