Гость
Статьи
Похудение. Что делать? …

Похудение. Что делать? Как не срываться?

В общем я уже неделю худею и есть результат с 48 до 42. Мне 15,рост 152 Кушаю я хорошо по моему мнению( детское питание,хлебцы доктор корнер,детское печенье и все это на день). За день калорий 500 получается. И я делаю тренировки,каждый день на пресс по Ютуб. Вопрос вот в чем: мои родители,Я так поняла,специально начали покупать запрещенку( суши, пиццу,конфетки и ТД). А я не могу сдержаться и ем. Потом плачу из-за того,что жирная. Что делать? Как не срываться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит худеть, вы и так слишком мало весите для своего роста. Излишняя худоба вредит здоровью. Остановитесь. Красота девушки не в худобе, а в ее самооценке, качествах и талантах. Вы так стараетесь сделать фантик красивым, а что же внутри него? Какой состав у конфетки? Вы думали?

#2

В подростковом возрасте худеть нельзя, это может замедлить прирост роста, ты же не хочешь коротышкой быть?

Гость
#3

Почему бы не съесть немного суши или кусочек пиццы. вместо печенек. Печеньки ещё калорийнее, чем суши или пицца. Хлебцы, кстати, тоже.

Гость
#4

Я не знаю, как... У меня всё просто -- если надо питаться только овощами и фруктами, я к такой еде быстро привыкаю... и мне не требуются никакие плюшки, и не только не требуются, а становится противен даже их запах.

Гость
#5

Ну да, жрать одни углеводы - печенье, пюре - это не запрещенка, можно подумать.

Тающая Зефирка
#6

Наладить рутину питания.
0,7-1,5 грамм белка на килограмм веса, обязательно норму по жирам и свежие овощи. Остаток углеводами типа гречки, картофеля. Так чтобы калории в день были не ниже 1200. Так ты можешь получить идеальное тело.
Со своим питанием ты получишь рпп и проблемы со здоровьем вроде выпадения волос, зубов, аменореи, гастрита, раннего старения и тп
И ч очень высокой вероятностью будешь или скинифэт или вообще жирной из за срывов.
Так что начинай есть что то вроде творога, курогруди, креветок, яиц +кабачки, шпинат, брокколи+ гречка, киноа, картошка и тп

Гостья
#7
Гость

Я не знаю, как... У меня всё просто -- если надо питаться только овощами и фруктами, я к такой еде быстро привыкаю... и мне не требуются никакие плюшки, и не только не требуются, а становится противен даже их запах.

Вот и сегодня на кефире и овощах) и недавно не удержалась съела кусочек колбасы))

Гость
#8

Я худел со 117 кг и до 78 кг за 10 месяцев. Питание начинал с 1400 до 1200 килокалорий, в конце 2 месяца. Вел дневник-калории записывал. В основном кушал одно и тоже. Ложку ст. овсяной сухой, на завтрак. 30 секунд калил в микроволновке. Далее в течении дня: грудка, делил на 8 частей, каждая часть 75 кк. Так же делал творожную запеканку 200 гр творога, яйцо, ст. ложка муки и яблоко мелко нарезанное, тоже на 8 частей, каждая часть 75 ккал. Ст. ложка арахиса-60 ккал. Этим и набирал 1400 кк, запивал чашечкой кофе каждый раз. Приемов пищи было 14-ть, в среднем по 100 килокалорий за один прием.. Пил витамин компливит один раз в сутки. Овощи не ел, чтобы не растягивать желудок.
Три раза в неделю ходил-рядом спортзал, там пресс, мышцы спины, рук, ног, все с утяжелениями. Никакого бега или аэробики.
Не было ни одного срыва.

Гость
#9

Если вы не можете без мучного и сладкого и всякой запрещенки, то посмотрите батончики протеиновые кокосовые ProteinRex,клубничный, там много белка и сахара не содержат они, на Озоне прям упаковкой можно взять, кушать гадости не захотите.

Роза
#10

А вы уверены, что вам нужно худеть? Я вот после рождения ребенка набрала 15 кг, потому что ела все подряд, чаще всего перед сном. Сейчас вот редук син пью и ПП придерживаюсь. Худею в среднем по 2-3 кг в месяц.

Алиса
#11

Я как энлигрию колоть начала, так у меня пропал аппетит. Теперь срывов нет, питаюсь на 1200 кк в день и вес уходит очень хорошо.

Гость
#12

Чтобы никогда не срываться, Вам нужно обраться к психологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#13

Раз в неделю Квинсенту колю, прекратились зажоры.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: