Гость
Статьи
Кто набирал лишний вес …

Кто набирал лишний вес при приеме антидепрессантов?

Я вот на ципралексе набрала 10 кг. При чем вина моя, признаю, проснулся бешеный аппетит, а я его не контролировала. Ну, то есть как, пока таблеточки пила, мне казалось, что всё ок, нормальный аппетит у меня😅а как бросила пить, сразу поняла, от чего набрала столько... Ибо аппетит упал, то есть стал нормальным. Но! Я уже 4 месяца сижу на подсчёте калорий, а толку ноль, вес не двигается ни туда, ни сюда. По анализам всё в норме. Эндокринолог и диетолог утверждают, что я давно должна уже скинуть, но увы...
Делитесь опытом, удалось ли после антидепрессантов скинуть вес, если да, то через сколько после отмены, а главное -как?))) #вес

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Антидепрессанты тут не причём. Вы неправильно ведёте подсчёт. Считайте КБЖУ

Гость
#2
Гость

Антидепрессанты тут не причём. Вы неправильно ведёте подсчёт. Считайте КБЖУ

Я кбжу и считаю. Я ж написала, я работаю с диетологом, который мне, собственно, все и высчитывал. И она сама в удивлении, почему я не худею. Тк слышала, что некоторым после антидепрессантов тяжело скинуть, решила покопаться в этой теме.

Иван Россиянец Настоящий
#3
Гость

Я кбжу и считаю. Я ж написала, я работаю с диетологом, который мне, собственно, все и высчитывал. И она сама в удивлении, почему я не худею. Тк слышала, что некоторым после антидепрессантов тяжело скинуть, решила покопаться в этой теме.

Неправильно считаете значит, или неправильно определили норму. Сколько вам диетолог сказал?

Ложка дёгтя
#4

Третий месц на ципралексе, аппетита ваще нет и сон плохой.

Гость
#5
Иван Россиянец Настоящий

Неправильно считаете значит, или неправильно определили норму. Сколько вам диетолог сказал?

1400, 30 гр белка, 30 гр жиров, 40 гр углеводов

Гость
#6
Ложка дёгтя

Третий месц на ципралексе, аппетита ваще нет и сон плохой.

Я отлично спала на ципралексе, хотя у меня из жалоб до него как раз бессонница была. Мне вообще в остальном он отлично помог, тока аппетит испортил.

Иван Русский Мужик
#7
Гость

1400, 30 гр белка, 30 гр жиров, 40 гр углеводов

Каким образом это возможно? Это 30*4 + 30*9 + 40*4 = 550 ккал. Может не грамм, а процентов? Лучше свои приёмы еды распишите.

Ложка дёгтя
#8
Гость

Я отлично спала на ципралексе, хотя у меня из жалоб до него как раз бессонница была. Мне вообще в остальном он отлично помог, тока аппетит испортил.

Мне и аппетит убил, и либидо убил, и апатии не убрал, и от эмоциональых качелей так и не избавил пока, увы.

Гость
#9

Странно, я ципралекс 2 года принимала, не поправилась.

севрита
#10

Я пью 3-ий день, но другой, убил напрочь аппетит. Но я пью от нервной булимии.

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Быть может у вас повышен пролактин и из-за него вес не уходит.