Гость
Статьи
Напитки или таблетки …

Напитки или таблетки для снижения веса

Мне нужно скинуть 5 кг. Но из-за проблем с позвоночником мне в ближайшие пол года противопоказан фитнес. Думаю попробовать жиросжигающие напитки или какие нибудь таблетки для похудения. Стоит ли? Есть от них эффект? Прошу поделится опытом и подсказать способ. #вес #похудение

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Сбалансированное питание и ни какие таблетки не нужны. Для того чтоб похудеть нужно ЕСТЬ как бы это странно не звучало, ограничения в любом случае приведут к срывам и постоянным качелям, снижение=прибавка. Вопроси только в том что, нужно знать что ЕСТЬ.

#1

Для того чтобы скинуть 5 кг не нужно никакие таблетки пить. Если вы хотите сбросить весь, то
1) составьте себе определенный рацион питания и придерживайтесь его некоторый промежуток времени
2) Если по прошествии недели видите, что вес не падает, уменьшите каллораж, за счет того, что в каждом приеме пищи уменьшите количество еды
3)продолжайте так снижать количество еды до тех пор, пока вес не начнет уменьшаться

павел
#2

Для снижения веса надо меньше жрать

#3

Селёдошно-м0л0чн0е-0гуречное Смузи. Много. Струю мелкодисперсн0й жЫжЫ направить с высокого этажа на припаркованные внизу машины и прогуливающихся людей. Всё будет 0К!

_
#4

Ну конечно помогут. Глистам же нужно будет что-то кушать, вот и съедят всю вашу еду. Только, всегда есть шанс, что они по всему организму распространятся. Например в мозг или в мышцы. А это смертельно

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Селёдошно-м0л0чн0е-0гуречное Смузи. Много. Струю мелкодисперсн0й жЫжЫ направить с высокого этажа на припаркованные внизу машины и прогуливающихся людей. Всё будет 0К!

В селёдочно-огуречный смузи обязательно именно молоко? Вчера пробовала со сметаной, усвоился подлец без дрисс-эффекта.

Гость
#6

Никакие таблетки и напитки не помогут если тазики еды не уменьшить

#7
Гость

Никакие таблетки и напитки не помогут если тазики еды не уменьшить

Я хочу тазик салата с крабовыми палочками. Эх...

Иван Русский Мужик
#9

Я просто поражаюсь местным экспертам. Вас в каком пту этому научили?

Незнакомка
#10

А как же йога?

Гость
#11
Незнакомка

А как же йога?

Какая йога с травмированным позвоночником!?

#12
Незнакомка

А как же йога?

й0г м0жет т0щей задницей вЫрвать гв0здь из бревна! Главное шляпку гв0здя правильно 0бнять сфинктер0м...

#13

Не советую никакие таблетки, у меня был печальный опыт с редуксином.

Гость
#14
Anastasiia

Не советую никакие таблетки, у меня был печальный опыт с редуксином.

Не знаю ничено насчет вашено препарата, не пила. Я пила другой препарат ориоинальный Голдлайн плюс. И у меня успешеый опыт. Скинула 19 кг. Все было хороша. Очень довольна. И я худела совместно с врачом и Голдлайн плюс мне врач назначил

Гость
#15
Anastasiia

Не советую никакие таблетки, у меня был печальный опыт с редуксином.

А я пила голдлайн плюс! У меня небыло ни каких побочек. А вот эффектом гордусь - минус 18кг

Елена
#16
Гость

Не знаю ничено насчет вашено препарата, не пила. Я пила другой препарат ориоинальный Голдлайн плюс. И у меня успешеый опыт. Скинула 19 кг. Все было хороша. Очень довольна. И я худела совместно с врачом и Голдлайн плюс мне врач назначил

Вряд ли врач бы назначал гoдлайн. Эти таблетки в многих странах запрещены, потому что на психику влияют и побочные дают страшные

Сифуля Мерзкая
#17

Муж есть? Трахает тебя?

Гость
#18

Добрый день! Напишите мне в тг, думаю, смогу помочь. 80298123425

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Вообще я искала что то бюджетное, и в аптеке наткнулась на чай био для контроля аппетита от эвалар, к составу вообще претензий нет, через время полностью на него перешла, в перерыве на работе перестала кусотничать всякими конфетками и булками

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: