Гость
Статьи
55 кг при росте 157

55 кг при росте 157

Я вешу 55 кг при росте 157. Я не толстая . У меня нормальная фигура. Есть грудь и попа. Но я считаю что я тяжёлая. Хочу сбросить килограмм 5 но боюсь что груди и попы не станет. Какое ваше мнение? Что делать? Что можете посоветовать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудь уменьшится, попу можно накачать. А вообще у мужчины своего спрашивайте, а не у нас. :) Мни лично вы норм и в весе 55 кг. :)))

Не фитоняшка
#2

У меня рост 159, при весе 55 я чувствую себя жирной коровой.
Идеальный вес 49.

А для вас так вообще! Ещё меньше!

Миниатюрным даже на 500 гр толстеть нельзя.

Дама
#3

Накачай мышцы груди и попы и похудей хоть до нуля-все равно они будут любить ту,которая им в душу войдет.
А так то норм у тебя вроде.
Чуток до худышки не дотянула.

Гость
#4

Трудно сказать, все такие разные, у всех разное строение, костная структура. У меня при 168 55 кг, я тоже не толстая, но и совсем не худая, и с грудью и с попой. А подруга моя при 160 однажды похудела до 53 кг, она была просто тощая и изможденная.

Гость.
#5

У меня 58 при росте175 , да и то после двух родов и с возрастом набрала. Раньше 55 было. И никакого измождения, спортом нужно заниматься.

Гость
#6

А куда денутся попа и грудь от ваших -5 кг? Я весила столько при росте 165 и у меня все это было

Гость
#8

так-то многовато, но я сужу по себе 172/53 я бы еще скинула. Занимайтесь спортом и питайтесь правильно тогда ничего не сдуется к весне будете в форме

Zombie Cat
#9
Не фитоняшка

У меня рост 159, при весе 55 я чувствую себя жирной коровой. Идеальный вес 49. А для вас так вообще! Ещё меньше! Миниатюрным даже на 500 гр толстеть нельзя.

я 55 при 160, идеальный вес 47-48 кг

Гость
#10

У меня 159 рост, в начале года зимой я весила 55. Так же решила сбросить 5 кило, до 49-50кг похудеть. За 4 месяца мне это удалось. Я просто убрала все вредное и ела маленькими порциями. Еще не ела вечером. Короче минимум мой был 48, 5кг. Грудь ушла вообще, без слез не взглянешь. Усохла, как будто я кормила грудью. А попка осталась, при 55кг. обьем был 94см. Но смотрелась она прям как "кардашьян", плюс целлюлит был конкретный. При 48 кг. обьем стал 88см. Но визуально не сказать что "ушла" . Все равно как орех, зато целлюлит ушел. Вот cиcьkи жалко( поэтому я опять набрала вес до 51 кг. Теперь нормально. Не тростинка, но есть за что подержаться. Сейчас мне все нравится. Обьемы 87-65-90.

Гость
#11

Я при росте 158 вешу 52кг - и для меня это нормально, хоть и живот не идеально плоский (но это уже вопрос не веса, а тренированности, ну не фанат я спортзала). Самой кажется, что оптимально выглядела при весе в 48-50кг. При 45-46 (а по юности и такое было) выглядела худющей. А вот 55кг по мне было бы чуть многовато. Но у вас как, кость узкая или широкая? У меня узкая. Так что думаю, у вас или все в порядке и не надо ничего делать (разве что если хотите, можете спортом заняться, не для похудения, а для укрепления мышц, чтобы фигура была более подтянутой), или если сбрасывать, то совсем немного, 2-3кг, но никак не доводить до меньше 48-50.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Не толстая? В зеркало посмотри жиробас. У меня вес 51 при росте 164, размер одежды 42-44, 88-64-92, Представляю какой конь там при росте меньше и весе больше. без слез не взглянешь. При росте 157 максимальный вес 47кг, идеальный 42-44

Лол, у меня рост 157, вес 55, но размер 40. Ибо дело тут так-же в количестве мышечной массы, которая весит в 3 раза больше жира) В добавок скажу, что это зависит от типа телосложения.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема