Гость
Статьи
Как похудеть ан 15-20 …

Как похудеть ан 15-20 кг за полтора месяца?

Вес 74, рост 173, комфортно чувствовала себя в весе 56, подскажите как похудеть быстрее и не сильно навредить организму.
Ищу также напарницу )))

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
koroleva.elisa

Вес 74, рост 173, комфортно чувствовала себя в весе 56, подскажите как похудеть быстрее и не сильно навредить организму.
Ищу также напарницу )))

На "нервной почве" худеется хорошо..любители "нервничать по жизни из за пустяков" они худенькие всю жизнь, так как на "нервной почве" пропадает аппетит СОВСЕМ и еда хоть не будь, если ты сама по себе- по жизни, спокойный человек и не нервничаешь по пустякам, то с "похудением" тебе придется очень тяжело...такие люди полнеют буквально от воздуха)

Гость
#2

Я пошла в спортзал и на японскую диету на две недели. Хотя у меня в принципе похожее питание, только сахар из кофе убрать. Мне убирать 13 кг. Рост 167, вес сейчас 63. Обычный вес 50-51. Тут резко наела с лета печеньем на работе в перекусах. Позор такой. Спокойна и уверена, что справлюсь.
Девки, перекусы сладким и мучным - это наши главные жиры.

Надежда
#3

Никак за такой малый срок и на столько кг без вреда для здоровья! Не думаешь, что они еще и с подружками вернутся, сброшенные так быстро килограммы?

Маша
#4
Гость

Я пошла в спортзал и на японскую диету на две недели. Хотя у меня в принципе похожее питание, только сахар из кофе убрать. Мне убирать 13 кг. Рост 167, вес сейчас 63. Обычный вес 50-51. Тут резко наела с лета печеньем на работе в перекусах. Позор такой. Спокойна и уверена, что справлюсь.
Девки, перекусы сладким и мучным - это наши главные жиры.

Сколько Вам лет?

гость
#5
Надежда

Никак за такой малый срок и на столько кг без вреда для здоровья! Не думаешь, что они еще и с подружками вернутся, сброшенные так быстро килограммы?

+100500

Гость
#6

20 кг лишних наесть...это тоже сложно..не быстро) Вы же наверняка не за пару месяцев разжирели?? А как худеть то все хотят быстро и чтобы не делать ничего..)

Гость
#7
koroleva.elisa

Вес 74, рост 173, комфортно чувствовала себя в весе 56, подскажите как похудеть быстрее и не сильно навредить организму.
Ищу также напарницу )))

Я на свои 13 кг. жира отвожу 2,5 месяца. Ну у меня быстро улетает, если махары и мучное не ем, а спорт прям на совсем я больше не брошу. Мне ездить далеко не надо теперь, недалеко от дома открылся, пешком 10 минут. Ура и радость. Чего и всем желаю.

Гость
#8

20 кг лишних наесть это тоже сложно, не быстро...Вы же не за 2 месяца так разжирели?)) А как худеть то все хотят быстро и чтобы не делать ничего)

#9

найти себе тренера и худеть.

#10
Гость

koroleva.elisaВес 74, рост 173, комфортно чувствовала себя в весе 56, подскажите как похудеть быстрее и не сильно навредить организму.
Ищу также напарницу )))
На "нервной почве" худеется хорошо..любители "нервничать по жизни из за пустяков" они худенькие всю жизнь, так как на "нервной почве" пропадает аппетит СОВСЕМ и еда хоть не будь, если ты сама по себе- по жизни, спокойный человек и не нервничаешь по пустякам, то с "похудением" тебе придется очень тяжело...такие люди полнеют буквально от воздуха)

я из тех, кто нервничает и ест ))
Так вес и набрала, к сожалению

#11
Гость

Я пошла в спортзал и на японскую диету на две недели. Хотя у меня в принципе похожее питание, только сахар из кофе убрать. Мне убирать 13 кг. Рост 167, вес сейчас 63. Обычный вес 50-51. Тут резко наела с лета печеньем на работе в перекусах. Позор такой. Спокойна и уверена, что справлюсь.
Девки, перекусы сладким и мучным - это наши главные жиры.

Про перекусы сладким и мучным полностью согласна, такая же ***** с ними и есть. На работе так и перекусываю постоянно.
я хочу в зал пойти, но стыдно - кошмар просто

Гость
#12
Гость

koroleva.elisaВес 74, рост 173, комфортно чувствовала себя в весе 56, подскажите как похудеть быстрее и не сильно навредить организму.
Ищу также напарницу )))
На "нервной почве" худеется хорошо..любители "нервничать по жизни из за пустяков" они худенькие всю жизнь, так как на "нервной почве" пропадает аппетит СОВСЕМ и еда хоть не будь, если ты сама по себе- по жизни, спокойный человек и не нервничаешь по пустякам, то с "похудением" тебе придется очень тяжело...такие люди полнеют буквально от воздуха)

Фигню не сочиняйте. Про "заедание стресса" не слышали никогда?

#12
Надежда

Никак за такой малый срок и на столько кг без вреда для здоровья! Не думаешь, что они еще и с подружками вернутся, сброшенные так быстро килограммы?

Знаешь, истории разные бывают, кто набирает потом больше, кто - нет, судя по рассказам тут важно аккуратно выходить, а на это силы воли не у всех хватает

Гость
#13
koroleva.elisa

koroleva.elisaВес 74, рост 173, комфортно чувствовала себя в весе 56, подскажите как похудеть быстрее и не сильно навредить организму.
Ищу также напарницу )))
На "нервной почве" худеется хорошо..любители "нервничать по жизни из за пустяков" они худенькие всю жизнь, так как на "нервной почве" пропадает аппетит СОВСЕМ и еда хоть не будь, если ты сама по себе- по жизни, спокойный человек и не нервничаешь по пустякам, то с "похудением" тебе придется очень тяжело...такие люди полнеют буквально от воздуха)

я из тех, кто нервничает и ест ))
Так вес и набрала, к сожалениюЗначит наоборот к булИ(*****)мии склонность...)))

#14
Гость

20 кг лишних наесть это тоже сложно, не быстро...Вы же не за 2 месяца так разжирели?)) А как худеть то все хотят быстро и чтобы не делать ничего)

Да я готова делать)) пошла, кстати, в зал, но очень сложно все дается, когда вес плюс 20, а морально вообще убивает, тк понимаешь, что раньше физ нагрузки давались легко, а тут себя чувствуешь инвалидом )))

Гость
#15

Сжигать больше калорий, чем ***

Гость
#16
Гость

koroleva.elisaВес 74, рост 173, комфортно чувствовала себя в весе 56, подскажите как похудеть быстрее и не сильно навредить организму.
Ищу также напарницу )))
На "нервной почве" худеется хорошо..любители "нервничать по жизни из за пустяков" они худенькие всю жизнь, так как на "нервной почве" пропадает аппетит СОВСЕМ и еда хоть не будь, если ты сама по себе- по жизни, спокойный человек и не нервничаешь по пустякам, то с "похудением" тебе придется очень тяжело...такие люди полнеют буквально от воздуха)

Фигню не сочиняйте. Про "заедание стресса" не слышали никогда?Заедание стресса это когда на нервной почве есть очень хочется, а у меня как только понервничаю буквально "замирает" желудок и еда хоть не будь и драгоценные кг "тают" на глазах, врачи говорят: "есть вам надо больше"))) всю жизнь 40 кг и ни граммом больше)))

Гость
#17
koroleva.elisa

Про перекусы сладким и мучным полностью согласна, такая же ***** с ними и есть. На работе так и перекусываю постоянно.
я хочу в зал пойти, но стыдно - кошмар просто

У меня новая работа, они там тоннами это едят, и я расслабилась. Казалось бы по немногу, а махом жиры наросли, ещё со спортзалом пришлось на время расстаться. Сейчас на каникулах занялась собой и больше такого не допущу. Идите смело в спортзал, там никто ни на кого не смотрит. И вы занимайтесь собой, а не окружающими.

Гость
#18
Гость

Фигню не сочиняйте. Про "заедание стресса" не слышали никогда?

Я когда переживаю вообще есть не могу. У всех разные рефлексы. Вы заедаете, а я таю на глазах.

Гость
#19
Гость

Гостьkoroleva.elisaВес 74, рост 173, комфортно чувствовала себя в весе 56, подскажите как похудеть быстрее и не сильно навредить организму.
Ищу также напарницу )))
На "нервной почве" худеется хорошо..любители "нервничать по жизни из за пустяков" они худенькие всю жизнь, так как на "нервной почве" пропадает аппетит СОВСЕМ и еда хоть не будь, если ты сама по себе- по жизни, спокойный человек и не нервничаешь по пустякам, то с "похудением" тебе придется очень тяжело...такие люди полнеют буквально от воздуха)
Фигню не сочиняйте. Про "заедание стресса" не слышали никогда?Заедание стресса это когда на нервной почве есть очень хочется, а у меня как только понервничаю буквально "замирает" желудок и еда хоть не будь и драгоценные кг "тают" на глазах, врачи говорят: "есть вам надо больше"))) всю жизнь 40 кг и ни граммом больше)))

И что? Думаете, у всех так?

Гость
#20
Гость

Гость
Фигню не сочиняйте. Про "заедание стресса" не слышали никогда? Я когда переживаю вообще есть не могу. У всех разные рефлексы. Вы заедаете, а я таю на глазах.

Я не заедаю. Я не нервничаю и нормально питаюсь.

Гость
#21
koroleva.elisa

Да я готова делать)) пошла, кстати, в зал, но очень сложно все дается, когда вес плюс 20, а морально вообще убивает, тк понимаешь, что раньше физ нагрузки давались легко, а тут себя чувствуешь инвалидом )))

Вы молодец, потихоньку втянитесь. Пешком ходите больше, очень хорошо после спортзала и до )))) вместо еды. Быстрым шагом. Серьёзно кстати.

Гость
#22
Гость

Я не заедаю. Я не нервничаю и нормально питаюсь.

Я когда не нервничаю - тоже нормально питаюсь )))

Гость
#23
koroleva.elisa

ГостьЯ пошла в спортзал и на японскую диету на две недели. Хотя у меня в принципе похожее питание, только сахар из кофе убрать. Мне убирать 13 кг. Рост 167, вес сейчас 63. Обычный вес 50-51. Тут резко наела с лета печеньем на работе в перекусах. Позор такой. Спокойна и уверена, что справлюсь.
Девки, перекусы сладким и мучным - это наши главные жиры.
Про перекусы сладким и мучным полностью согласна, такая же ***** с ними и есть. На работе так и перекусываю постоянно.
я хочу в зал пойти, но стыдно - кошмар просто

koroleva.elisa

Да я готова делать)) пошла, кстати, в зал, но очень сложно все дается, когда вес плюс 20, а морально вообще убивает, тк понимаешь, что раньше физ нагрузки давались легко, а тут себя чувствуешь инвалидом )))

Так пошли в зал или только хотите?

Гость
#24
Гость

Гость
Я не заедаю. Я не нервничаю и нормально питаюсь. Я когда не нервничаю - тоже нормально питаюсь )))

Фишка в том, чтобы не нервничать вообще)

Гость
#25
Гость

Гостьkoroleva.elisaВес 74, рост 173, комфортно чувствовала себя в весе 56, подскажите как похудеть быстрее и не сильно навредить организму.
Ищу также напарницу )))
На "нервной почве" худеется хорошо..любители "нервничать по жизни из за пустяков" они худенькие всю жизнь, так как на "нервной почве" пропадает аппетит СОВСЕМ и еда хоть не будь, если ты сама по себе- по жизни, спокойный человек и не нервничаешь по пустякам, то с "похудением" тебе придется очень тяжело...такие люди полнеют буквально от воздуха)
Фигню не сочиняйте. Про "заедание стресса" не слышали никогда?Заедание стресса это когда на нервной почве есть очень хочется, а у меня как только понервничаю буквально "замирает" желудок и еда хоть не будь и драгоценные кг "тают" на глазах, врачи говорят: "есть вам надо больше"))) всю жизнь 40 кг и ни граммом больше)))

И что? Думаете, у всех так?А мало ли...?) А тут видите -ли у большинства склонность наоборот к булимии...

Гость
#26
Гость

Фишка в том, чтобы не нервничать вообще)

Ясен пень!!! )))

Гость
#27
Гость

Сжигать больше калорий, чем ***

Да уж, ***** - они такие))))

Гость
#28
koroleva.elisa

Да я готова делать)) пошла, кстати, в зал, но очень сложно все дается, когда вес плюс 20, а морально вообще убивает, тк понимаешь, что раньше физ нагрузки давались легко, а тут себя чувствуешь инвалидом )))

Все в ваших руках. Если захотите, то сможете. Главное понять, что сбросить 20 кг за 1-2 месяца не получится. Начните правильно питаться, готовьте еду сами, берите в контейнерах на работу, считайте калории. Тренируйтесь в зале. И результат будет. Только не бросайте все слишком быстро..это работа не на 1 месяц..Поставьте цель и идите к ней. И постепенно вы придете в форму. Успехов вам.

Гость
#29

У тебя будут растяжки жуткие, если так быстро скинешь.

Гость
#30

Не кушайте после шести и пить 2 литра обычной воды в день стакан или 2 стакана сразу перед едой за 20 минут ж
До еды
За 1,5 месца не похудеете на 20 кг,но за пол года должны

Гость
#31
Гость

Гость
Я не заедаю. Я не нервничаю и нормально питаюсь. Я когда не нервничаю - тоже нормально питаюсь )))

Когда нервничаете то для организма это стресс,а при стрессе вырабатывается в организме гормон кортизол от него начинает увеличиваться грудь, расти живот и бока

Любой стресс это выработка кортизола, а от этого лишний вес

Кортизол можно только снижать витамином С

Ek
#32

А..... у меня такого веса вроде не помню. При том же росте ниже 60 не было.Хотя я всегда была худая и фигуристая. Оцениваю и по своим фоткам и по общественному мнению . Спортом занималась всегда. Кости тяжелые. Хорошо помогает белковая диета она же Кремлевская. Однако надо смотреть за почками. Если вдруг что надо прекращать

#34
Гость

koroleva.elisa
Про перекусы сладким и мучным полностью согласна, такая же ***** с ними и есть. На работе так и перекусываю постоянно.
я хочу в зал пойти, но стыдно - кошмар просто У меня новая работа, они там тоннами это едят, и я расслабилась. Казалось бы по немногу, а махом жиры




наросли, ещё со спортзалом пришлось на время расстаться. Сейчас на каникулах занялась собой и больше такого не допущу. Идите смело в спортзал, там никто ни на кого не смотрит. И вы занимайтесь собой, а не окружающими.

Такая же история, как я тебя понимаб.

Гость
#35

фи г ня ваш спортзал, порции надо сокращать и ж рать белок с овощами. даже шоколадку можно, 1 квадратик в прием пищи. и да, да, это на всю жизнь

Гость
#36

Посмотрите передачу " я худею"

Гость
#37

У меня есть знакомая, она всю жизнь худая, причем ест всегда много, а потом идет в туалет и выблевывает все! Я так не могу, поэтому пампушка, тоже под 70 кг. Мне морально тяжело это. А ей оч просто, даже в гостях и на работе она это делает.

Гость
#40

Думаю, за 1-1,5 мес. скинуть 20 кг. нереально. Можно и навредить организму, произойдет какой нибудь сбой, потом будете мучится, восстанавливаться. Пейте воды побольше чистой, питьевой, вечером старайтесь не кушать, уберите перекусы,

Мила
#41

Комплексно без диет. Правильное питание, очищение организма Полисорбом Плюс, спорт.

Ксандрия
#42
Marusya

Вес 74, рост 173, комфортно чувствовала себя в весе 56, подскажите как похудеть быстрее и не сильно навредить организму.
Ищу также напарницу )))

Чем быстрее худеть - тем менее эффективно. Никакой спешки не нужно. Вы же не хотите похудеть на несколько дней-неделю, а потом опять давай по новой. Сначала наведите порядок со своими мыслями, составьте план действий, можно подключить грамотного диетолога и вперед! Главное желание, но и голову терять не стоит.

Лоска
#43

Ой-ой. Автор, вы что сума сошли. Какие 15-20 кг?!!! Я сначала подумала что опечатка. Нельзя создавать такой стресс для организма. Да, конечно, можно и столько сбросить, можно вообще не есть, но как это отобразится на вашем здоровье…. И потом, после такого сброса можно быстро в два раза больше набрать, потому что организм резкое снижение веса воспримет как опасность и начнет в целях самосохранения немедленно запасаться жиром.

Светик
#44

quote="Marusya " message_id="4774037"]Вес 74, рост 173, комфортно чувствовала себя в весе 56, подскажите как похудеть быстрее и не сильно навредить организму.
Ищу также напарницу )))[/quote]
попробуйте фитомуцил слим смарт, натуральное средство - в основе растворимая клетчатка и глюкоманнан для похудения. Действительно эффективное средство, хорошо снижает аппетит и стул нормализует тоже. Я за месяц сбросила 3 кг и это, я вас уверяю, очень хороший результат. Может быть и медленно, но уверенно - килограммы не возвращаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Максим
#45

В индии есть дерево, от его листьев не хочется есть неделю. Можно спросить в специальных магазинах.

Так же есть сеансы аутотренингов, гипноза для похудания. Осторожно с этим вариантом, сначала обратитесь к специалисту, или закажите личный гипноз. Но помогает эффективно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: