Гость
Статьи
Ем-ем и НЕ МОГУ …

Ем-ем и НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ! Помогите!!!

Потеряла недавно 12 кг по диете и как с цепи сорвалась, разрешила сее пару дней назад поесть по-человечески и ПРОСТО НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ!!! 1 кг уже набрала, такими темпами все 12 обратно придут и я это осознаю, но не могу перестать есть!Как себя убедить, о чем думать, чтобы наконец ПЕРЕСТАТЬ ЖРАТЬ пока не слишком поздно??????????

Жру
50 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

водички попей

Гость
#2

сибутрамин отлично отбивает аппетит

гостьюшка
#3

агагаага... за скока 12 потеряла? ваще организм не дурак. ждет очередной голодухи и запасает в 2 раза больше

рулька
#4

Ну и ешьте! Пусть это будут семечки, орешки, фрукты, салаты, каши на воде- все,что легко усваивается. Ну и не на ночь,конеш. И не пейте чай и кофе. Потому что они отбивают заглушают аппетит, а к вечеру и накрывает. пейте компоты, фруктовые чаи. С сахаром,естессно).

Гость
#5

Вот и эффект от всяких диет.Наверное худели на жесткой диете и за короткий срок?Зажор и срыв обеспечен.Ничего страшного,пройдет.Попробуйте сейчас есть все ,что вы хотите,только маленькими порциями(наверное поедаете все ,в чем себе отказывали?))),главное,что если вы хотите шоколад,ешьте,только не плитку.а пару кусочков(успокойте свой изголодавшийся организм).И вообще перейдите на правильное питание,если есть то без чего сорветесь ешьте,только немного,главное уложится в свою дневную норму.Постепенно войдете плавно,в нормальное питание.Сделайте один день в неделю -"зажористым",а на след. день разгрузочным (например яблоки,кефир).

Главное сделать такое питание ,образом жизни.Все диеты(ограничения) ведут к срыву.

Я смогла,сможете и вы.Спорт не забудьте.Удачи.

гость
#6

хватит жрать. почитай книжку джилиан райли- ешь меньше. мне помогла. а вообще надо задуматься над своим здоровьем, не маленькая уже.только представь как твой организм бедный изнашивается

Гость
#7
рулька

Ну и ешьте! Пусть это будут семечки, орешки, фрукты, салаты, каши на воде- все,что легко усваивается. Ну и не на ночь,конеш. И не пейте чай и кофе. Потому что они отбивают заглушают аппетит, а к вечеру и накрывает. пейте компоты, фруктовые чаи. С сахаром,естессно).

Как раз-таки семечки, орешки и каши лучше не есть, так как это сплошные углеводы! Именно они откладываются на теле. Автор, ешьте побольше белка: яйца, колбасы нежирные, мясо, фрукты (сейчас доступные), овощи. Желудок набьете, а на боках лишнего не будет. Белок в нашем организме не запасается, он выводится лишний. Только тоже надо быть с ним аккуратнее.

рулька
#8
Гость

Как раз-таки семечки, орешки и каши лучше не есть, так как это сплошные углеводы! Именно они откладываются на теле. Автор, ешьте побольше белка: яйца, колбасы нежирные, мясо, фрукты (сейчас доступные), овощи. Желудок набьете, а на боках лишнего не будет. Белок в нашем организме не запасается, он выводится лишний. Только тоже надо быть с ним аккуратнее.

Ваш текст

бред. много мяса вредно. не зря Россия постилаь в общей сложности, похти 200 дней в году. от орехов, съеденых не на ночь, еще никто не разжирел.

#9

Ещё бы не хотела! Такие перегрузки для организма. Совет: ешь часто, но мало и вычеркни из своего рацион хлебобублочные изделия.

Гость
#10

Ну и жри себе, будешь жирная, а я буду стройная и тем самым красивей тебя :)

Гость
#11

Аппетит убивает грейпфрут, ешь яблоко перед основной едой, пей много воды, чая, но с медом, без сахара

Гость
#12
рулька

Ваш текст



бред. много мяса вредно. не зря Россия постилаь в общей сложности, похти 200 дней в году. от орехов, съеденых не на ночь, еще никто не разжирел.

Я для особо одаренных написала, что с потреблением белка тоже надо быть аккуратнее. Особенно тем, у кого заболевания почек и печени. Тем более никто не говорит автору садиться на кремлевскую диету. Просто, чтобы не набрать вес и обмануть желудок стоит углеводные продукты заменить белковыми, и то частично. А потом, элементарно подсчитайте по таблицам: сожрать за день 400 гр семечек или 400 гр вареной говядины или уриной грудки. Ответ будет очевиден, что от семечек фигуре вреда будет больше

Гость
#13
рулька

Ну и ешьте! Пусть это будут семечки, орешки, фрукты, салаты, каши на воде- все,что легко усваивается. Ну и не на ночь,конеш. И не пейте чай и кофе. Потому что они отбивают заглушают аппетит, а к вечеру и накрывает. пейте компоты, фруктовые чаи. С сахаром,естессно).

ну сомневаюсь, что автору хочется фруктов, салатов и кашек на воде. Ей наверняка хочется шоколада, конфет, тортов и булок. А говорит это о том, что диета неправильная

Гость
#14
Гость

Как раз-таки семечки, орешки и каши лучше не есть, так как это сплошные углеводы! Именно они откладываются на теле. Автор, ешьте побольше белка: яйца, колбасы нежирные, мясо, фрукты (сейчас доступные), овощи. Желудок набьете, а на боках лишнего не будет. Белок в нашем организме не запасается, он выводится лишний. Только тоже надо быть с ним аккуратнее.

семечки и орехи - это белки+полезные жиры, каши тоже кашам рознь. Если быстрого приготовления, то фигня, а наш обычный геркулес - отличный источник "хороших" углеводов

татьяна
#15

я вегетарианка.не толстею

Гость
#16

Я уже тут писала про свой способ борьбы с зажором. Ем что хочу, но половину прожёванной еды выплёвываю, а что во рту осталось- глотаю. Мне очень помогает при таких приступах. Но постоянно так есть нельзя, могут быть проблемы с желудком ( врач написала в моей теме, и это подтвердилось, стал желудок побаливать). Но именно от зажоров перед месячными например отличное средство. Я первый раз в жизни так не разожралась перед месячными и не ходила с таким животом, будто арбуз проглотила. Попробуйте. Это что-то нервное, какие-то гормоны наверное зажор дают, потом ещё недели 2 ем нормально.Когда чувствую что обжираюсь- опять не глотаю всё.

И полностью исключила алкоголь, если хочется выпить- пиво безалкогольное пью, аппетит уже нормальный, а не как у отвязанной лошади.

тот самый врач
#17
Гость

Я уже тут писала про свой способ борьбы с зажором. Ем что хочу, но половину прожёванной еды выплёвываю, а что во рту осталось- глотаю. Мне очень помогает при таких приступах. Но постоянно так есть нельзя, могут быть проблемы с желудком ( врач написала в моей теме, и это подтвердилось, стал желудок побаливать). Но именно от зажоров перед месячными например отличное средство. Я первый раз в жизни так не разожралась перед месячными и не ходила с таким животом, будто арбуз проглотила. Попробуйте. Это что-то нервное, какие-то гормоны наверное зажор дают, потом ещё недели 2 ем нормально.Когда чувствую что обжираюсь- опять не глотаю всё.

И полностью исключила алкоголь, если хочется выпить- пиво безалкогольное пью, аппетит уже нормальный, а не как у отвязанной лошади.

эдравствуйте). похоже, я тот самый врач). это Вы тогда всю еду выплевывали? ну половину еще куда ни шло, но тоже плохо. принцип такой же, как я тогда писала. желудочного сока выделяется столько, сколько нужно для переваривания определенного кол-ва пищи. т.е. если Вы что то выплевываете хоть что то, остаются излишки жел.сока, а это кислота. ну дальше я обьясняла уже. вобщем не балуйтесь). разрешаю))) еще недельку так дурью помаяться, желудок уменьшится и завязывайте с этой ерундой

Гость
#18

19. тот самый врач | 12.01.2012, 15:25:51

Да-да, это была я, спасибо вам, вы очень вовремя мне написали там)

Я только пару раз так делала ещё с ужином, но жор это мне реально помогло преодолеть, уж не знаю, что в это время в голове происходит. Получается, что главное не глотать, а жевать в это время? Почему тогда жвачка не помогает? Загадка для меня.

тот самый врач
#19
Гость

19. тот самый врач | 12.01.2012, 15:25:51

Да-да, это была я, спасибо вам, вы очень вовремя мне написали там)

Я только пару раз так делала ещё с ужином, но жор это мне реально помогло преодолеть, уж не знаю, что в это время в голове происходит. Получается, что главное не глотать, а жевать в это время? Почему тогда жвачка не помогает? Загадка для меня.

на здоровье)). от жвачки еще сильнее хочется есть. из-за выделения того же жел.сока при жевании. жвачки вообще очень неполезны именно из-за этого. а то, что у Вас чувство голода проходит, когда жуете-выплевываете пищу, говорит о том, что голод у Вас не физиологический, а психологический, т.е. Вы не есть хотите, а чего то "вкусненького". ну и к тому же даже если и выплюнуть еду, какие то минимальные калории все таки успевают попасть в организм. например: жуете стейк, мясо выплюнули, а жир то уже "высосался" (грубо говоря) и ползет в желудок. как то так. берегите себя)

Гость
#20

и что, прям сосиску можно пожевать и выплюнуть или кусок колбасы? ну, это я к вопросу про жор перед критическими днями)

Гость
#21

Финики, кстати, помогают. Штучки 3 с зелёным чаем и вообще есть не хочется, хотя, до этого, прям реально жрать хотелось. Только нужно процесс растянуть.

тот самый врач
#22
Гость

и что, прям сосиску можно пожевать и выплюнуть или кусок колбасы? ну, это я к вопросу про жор перед критическими днями)

и Вы туда же)). ну пишу же НЕЛЬЗЯ такое делать! иначе критические дни наступят у Вашего желудка, причем очень скоро. почитайте Гостя 18, она не сразу мне поверила в своей теме, но очень быстро изменила свое мнение (чему я очень рада, одним пациентом меньше)), когда желудок схватило. можете спросить не то что у доктора, у любого студента медика, каждый скажет Вам тоже самое. или прогуглите "прободная язва", Вам понравится. а с такими приколами она настигнет Вас стремительно (т-т-т). девки, ну может уже хватит измываться над собой?!!!!

Лиса
#23
Жру

Потеряла недавно 12 кг по диете и как с цепи сорвалась, разрешила сее пару дней назад поесть по-человечески и ПРОСТО НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ!!! 1 кг уже набрала, такими темпами все 12 обратно придут и я это осознаю, но не могу перестать есть!Как себя убедить, о чем думать, чтобы наконец ПЕРЕСТАТЬ ЖРАТЬ пока не слишком поздно??????????

автор, у меня так же было! сбросила на японке с 62 до 54, потом в магазине купила пончик, думаю ничего страшного один раз можно, на след. день ещё и ещё...и не смогла остановится, потом еще работа такая была ела одни салатики и пирожные..короче стало 65 , 2 года не пыталась даже сбросить вес..а потом просто привыкла обедать в 12 часов, а вечером после работы если мне что то хотелось то обяз-но кушала но в разумных кол-вах...в результате за полгода 58..иду к своей цели дальше! не испытывая при этом никакого дискомфорта! и сладкое кушаю но стараюсь до 12, и больше овощей, творога!

Гость
#24
тот самый врач

Гость

и что, прям сосиску можно пожевать и выплюнуть или кусок колбасы? ну, это я к вопросу про жор перед критическими днями)

и Вы туда же)). ну пишу же НЕЛЬЗЯ такое делать! иначе критические дни наступят у Вашего желудка, причем очень скоро. почитайте Гостя 18, она не сразу мне поверила в своей теме, но очень быстро изменила свое мнение (чему я очень рада, одним пациентом меньше)), когда желудок схватило. можете спросить не то что у доктора, у любого студента медика, каждый скажет Вам тоже самое. или прогуглите "прободная язва", Вам понравится. а с такими приколами она настигнет Вас стремительно (т-т-т). девки, ну может уже хватит измываться над собой?!!!!

Так вы там ей разрешили дурью помаяться недельку )) Значит можно, ну хоть иногда? Ну хоть изредка, когда реально какой-нибудь дряни хочется?)

тот самый врач
#25
Гость

Так вы там ей разрешили дурью помаяться недельку )) Значит можно, ну хоть иногда? Ну хоть изредка, когда реально какой-нибудь дряни хочется?)

)) Вам разрешаю раз в месяц 1 день перед КД)). а если серьезно, кроме того, что это очень-очень вредно с точки зрения медицины, я чисто логически не вижу в этом смысла. Вы же не сжираете 3 ведра этой "дряни" и не поправляетесь от этого на 10кг за раз. наверно максимум 1-3кг. это норма для ПМС, и это в основном жидкость. т.е. действительно, вы "тяжелеете" в этот период из-за того, что переедаете в ПМС. но не потому, что еда откладывается в жир, а потому что эта еда задерживает жидкость в организме (сами пишете, что хочется "дряни", а она как раз воду и удерживает). и жидкость эта легко выходит в начале КД. уж если обьедаетесь в ПМС, обьедайтесь чем то с минимальным колличеством соли. лучше сладости уже, если совсем невтерпеж. вобщем минусы такого "питания" вообще не соизмеримы с плюсами. поверьте, я никак не заинтересована в том, чтоб Вы толстели)), это просто обьективное мнение медика

Гость
#26

спасибо ))

но просто я склонна к тому чтобы нажраться, а потом пойти и сделать два пальца в рот... в общем типа развитием булимии занимаюсь, а так хоть поменьше вреда наверное.

тот самый врач
#27
Гость

спасибо ))

но просто я склонна к тому чтобы нажраться, а потом пойти и сделать два пальца в рот... в общем типа развитием булимии занимаюсь, а так хоть поменьше вреда наверное.

оооо, выпороть бы Вас!!! да так с чувством, с толком, с азартом!!! не буду пугать Вас последствиями буллимии и даже редких случаев такого очищения, наверное сами в курсе. но могу с уверенностью сообщить Вам: от буллимии НЕ ХУДЕЮТ. у Вас именно непреодолимое чувство голода или просто едите всякие "приколы" в больших колличествах из-за того, что вкусно?

Гость
#28
тот самый врач

Гость

спасибо )) но просто я склонна к тому чтобы нажраться, а потом пойти и сделать два пальца в рот... в общем типа развитием булимии занимаюсь, а так хоть поменьше вреда наверное.

оооо, выпороть бы Вас!!! да так с чувством, с толком, с азартом!!! не буду пугать Вас последствиями буллимии и даже редких случаев такого очищения, наверное сами в курсе. но могу с уверенностью сообщить Вам: от буллимии НЕ ХУДЕЮТ. у Вас именно непреодолимое чувство голода или просто едите всякие "приколы" в больших колличествах из-за того, что вкусно?

Ох, меня много кто хочет за это выпороть ))

Я из-за того что вкусно срываюсь. Невозможно съесть только 1 конфетку, хочется 10... или только одну тарелочку какой-нибудь вкусной еды...) Нет силы воли в общем. Нажрусь, схожу в ванну, а потом ненавижу себя ха это. Мож к психологу сходить? Ведь выгляжу то я вполне 167/55 - 29 лет. Но глядя в зеркало я вижу толстую корову с огромными ручищами и ножищами. И ещё эта мания взвешивания, могу по 5 раз на дню взвешаться. Непонятно зачем)

тот самый врач
#29

Гость 30, а и правда ЗАЧЕМ??? Вы думаете за 5 раз в день Ваш вес координально изменится? сомневаюсь. я не диетолог и не психолог, поэтому не берусь давать конкретные советы. но давайте включим логику: Вы для кого хотите быть худенькой? только не говорите, что для себя. для мужчин (или для какого то конкретного мужчины). как Вы думаете, нужна кому то худенькая, но в доску больная женщина? отвечаю: нужна, если НЕ планирует строить с ней свою жизнь. Вам такой(ие) нужен? ну правда, нет смысла себя убивать, просто нет. а Вы себя убиваете((. если честно, психологов врачами не считаю. сходите к нормальным врачам на обход. и поверьте, если Вы затянулись в эту дрянь, они Вам расскажут, это видно. и Вам станет страшно.

Гость
#30

Автор, у меня тоже самое, раз в месяц. Просто ужас, как дьявол какой то вселяется, мне просто дурно если я какой нибудь дряни не сьем. Сегодня померила купальник, чуть в обморок не грохнулась. Такая свинья стала после праздников. Не знаю как остановиться, единственное, что помогает немного воды напиться много, но и то долго не действует.

Мышка
#31

А за какой период потеряли? У меня такое было, когда я за три недели скинула 8 кило, а потом за неделю набрала. Много поизучала и чужих примеров и примеров знакомых. Остановилась на том, что худеть надо с умом. Терять в месяц по 10 кило это круто, но все-таки вы живете для себя, а не для других. Минуту за вас порадуются, а вы потом несколько месяцев будете себя корить только. Я сейчас просто не ем жирное и пью Ксеникал. Похудела за 4 месяца на 14,200 кг. Но точно знаю, что ничего не вернется.

Alina
#32

а я уже полтора года, как одержима

пропали месячные

практикую и голод и малоедение и кофеин таблетками для энергии - сил нету и различные другие ухищрения

176/50

Африканский ядовитый хомячок
#33
Alina

а я уже полтора года, как одержима пропали месячные практикую и голод и малоедение и кофеин таблетками для энергии - сил нету и различные другие ухищрения 176/50

Может к врачу сходите??? Видела пару анарексичек, жалко до слез...

Виола
#34

Вообще у вас наверное психологически такой жор, многим сложно контролировать аппетит, хотя вы вроде бы и понимаете, что на диете сидели, и сейчас опять наберете. а булимия - это зло, вы весь желудок себе испортите. Лучше работайте надо собой, над своим питанием, над чувством голода. Я для уменьшения аппетита пила липрину перед едой, перешла полностью на здоровое питание. Для меня просто важнее похудеть, причем безопасным для здоровья путем, поэтому липрину для снижения аппетита я всем советую.

Ольга
#35
Гость

Ну и жри себе, будешь жирная, а я буду стройная и тем самым красивей тебя :)

Самый лучший комментарий-мотиватор)))

Гость
#36
табуретка

водички попей

Гость
#37
тот самый врач

ГостьЯ уже тут писала про свой способ борьбы с зажором. Ем что хочу, но половину прожёванной еды выплёвываю, а что во рту осталось- глотаю. Мне очень помогает при таких приступах. Но постоянно так есть нельзя, могут быть проблемы с желудком ( врач написала в моей теме, и это подтвердилось, стал желудок побаливать). Но именно от зажоров перед месячными например отличное средство. Я первый раз в жизни так не разожралась перед месячными и не ходила с таким животом, будто арбуз проглотила. Попробуйте. Это что-то нервное, какие-то гормоны наверное зажор дают, потом ещё недели 2 ем нормально.Когда чувствую что обжираюсь- опять не глотаю всё.
И полностью исключила алкоголь, если хочется выпить- пиво безалкогольное пью, аппетит уже нормальный, а не как у отвязанной лошади.
эдравствуйте). похоже, я тот самый врач). это Вы тогда всю еду выплевывали? ну половину еще куда ни шло, но тоже плохо. принцип такой же, как я тогда писала. желудочного сока выделяется столько, сколько нужно для переваривания определенного кол-ва пищи. т.е. если Вы что то выплевываете хоть что то, остаются излишки жел.сока, а это кислота. ну дальше я обьясняла уже. вобщем не балуйтесь). разрешаю))) еще недельку так дурью помаяться, желудок уменьшится и завязывайте с этой ерундой

Ну это наверное более полезно,чем идти после срыва в туалет избавляться от еды с помощью двух пальцев??

Гость
#38
тот самый врач

)) Вам разрешаю раз в месяц 1 день перед КД)). а если серьезно, кроме того, что это очень-очень вредно с точки зрения медицины, я чисто логически не вижу в этом смысла. Вы же не сжираете 3 ведра этой "дряни" и не поправляетесь от этого на 10кг за раз. наверно максимум 1-3кг. это норма для ПМС, и это в основном жидкость. т.е. действительно, вы "тяжелеете" в этот период из-за того, что переедаете в ПМС. но не потому, что еда откладывается в жир, а потому что эта еда задерживает жидкость в организме (сами пишете, что хочется "дряни", а она как раз воду и удерживает). и жидкость эта легко выходит в начале КД. уж если обьедаетесь в ПМС, обьедайтесь чем то с минимальным колличеством соли. лучше сладости уже, если совсем невтерпеж. вобщем минусы такого "питания" вообще не соизмеримы с плюсами. поверьте, я никак не заинтересована в том, чтоб Вы толстели)), это просто обьективное мнение медика

А при булимии тогда что делать?

#43

Я тоже худела с Липриной, мне понравилось, что она именно снижает аппетит, а не как некоторые средства, после которых с туалета страшно выйти... Я пила ее два месяца, результат минус 6кг.В этом препарате содержится вытяжка мякоти кактуса, и витамины. Страна производитель Италия. Что радует. Цена вполне заслуженная.

Полина
#51

И мне было очень комфортно худеть с таблетками Липрина.Вес снижается за счет того, что меньше кушаете, а кушать благодаря Липрине не хочется. В итоге за три месяца я похудела на 10 килограмм! Пила по четыре таблетки в день, и пила очень много воды.Вес за год не вернулся, чего я очень боялась...Теперь всем советую только Липрину для эффективного похудения.

диетолог
#52

Составление индивидуального меню для снижения веса
http://vashdietolog.sellse.ru/

Гость
#53

Девчонки, если бы так просто было следовать советам многих (ешь порциями, не ешь сладкого), то не было бы этого крика о помощи. В том-то и дело, что это проблема, как у алкоголика, только с едой. Пищевая зависимость. Я вот тоже все знаю про то, что можно, что нельзя и в каких количествах, и знаю, как правильно питаться, но вот и меня тоже прорвало. Я в ужасе от самое себя. Это уже что-то с психикой. Помогает переключение на другое - у меня это фитнес. То есть, впадаешь своего рода в другой вид *** - расслабления. Не от пищи, а от движения. Но бывают дни провала. Никуда не иду, откладывая каждый час поход в спорт-клуб. Так проходит день в пищевом запое....

Гость
#54
тот самый врач

на здоровье)). от жвачки еще сильнее хочется есть. из-за выделения того же жел.сока при жевании. жвачки вообще очень неполезны именно из-за этого. а то, что у Вас чувство голода проходит, когда жуете-выплевываете пищу, говорит о том, что голод у Вас не физиологический, а психологический, т.*****. Вы не есть хотите, а чего то "вкусненького". ну и к тому же даже если и выплюнуть еду, какие то минимальные калории все таки успевают попасть в организм. например: жуете стейк, мясо выплюнули, а жир то уже "высосался" (грубо говоря) и ползет в желудок. как то так. берегите себя)

Лана
#55

Один раз в неделю голодный день на одной воде.Вес будет стабильный.

Гость
#56

Я за два месяца скинула 12 кг

Гость
#56

а потом😂😂😂😂сорвалась, решила съесть шоколадку и... Понеслось.Помогите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#57

Смею предположить наличие пищевой зависимости (психологическая + углеводная физиологическая зависимости). Первая подкрепляется второй, есть страсть к углеводной пище - проблемы с углеводным обменом (проверить глюкозу крови, глюкозотолерантный тест, гормоны щитовидной железы, половые гормоны, гормоны гипофиза и коры надпочечников), проверка у эндокринолога - это первый этап. Признийте, что это болезнь (ну типа пневмонии), самостоятельно можно только навредить. Нужно полностью пересмотреть питание - отказаться от ВСЕГО, что содержит рафинированные сахара (белая мука, включая пшеничную, рисовую, кукурузную, манку, ВСЕ сладости и соусы из магазина, все где в составе есть патока, мальтоза, фруктоза, глюкоза, мёд (это вообще сахарная бомба), разные сиропы, газированные напитки с сахаром, пакетированные соки, даже свежеотжатые соки (там кроме сахара ничего не осталось), всеми любимые фруктовые и ягодные смузи, абсолютно все мучные изделия из белой муки, продукты с высоким ГИ (есть таблицы), сочетания продуктов, вызывающие большой выброс инсулина (напр. творог с бананом), таже можно найти подобные таблицы в интернете.
Всем зависимым начинает казаться, что есть вообще ничего нельзя, но они просто не видят ничего вокруг своих пищевых наркотиков. Есть прекрасные и гораздо более вкусные продукты, которые приносят организму пользу, а нашим вкусовым рецепторам удовольствие. Присмотритесь к десертам по Дюкану, есть множество магазинчиков, которые их продают, есть множество замечательных рецептов.
Питание должно полноценным, включать все необходимые микро и макроэлементы, включая аминокислоты, немало важно потреблять не менее 1,5 грамма белка на кг веса и соблюдать норму полезных жиров, включая холестерин 1 грамм жира на 1кг идеального для вас веса (есть таблицы по расчету).
Резко начинать не нужно, постепенно меняя привычки, нужно понимать, что это входит в вашу жизнь и остается в ней навсегда.

Гость
#59
Гость

Ну и жри себе, будешь жирная, а я буду стройная и тем самым красивей тебя :)

Лол Хто был сарказм

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: