Гость
Статьи
ем все подряд и не …

ем все подряд и не могу остановиться((

девочки привет)
у меня проблема((
я ем все подряд, всегда и везде хочу есть, фигура стала ужасной, огромный живот, бока весят, ляшки жирные..
ни как не могу найти нормальную диету,правильное питание, упражнения, которые действительно помогают и очень эффективны. подскажите пожалуйста кто и как худел.
не могу уже, пожалуйста помогите..

Настя
24 ответа
Последний — Перейти
Dirty bitch
#1

Найдите какое нибудь занятие или работу чтоб времени на себя оставалось минимум, тогда и есть будет некогда

Лена
#2

"я ем все подряд, всегда и везде хочу есть" - кошмар какой. так всегда было?

Гость
#3

обратитесь к психологу. или сами сядьте и подумайте, что является причиной вашего переедания. работа? отношения? проблемы в семье? вы себя попросту наказываете едой.

Гость
#4
Дева

Попробуйте глистов потравить сначала.
На полном серьезе, глисты очень любят сладкое и покушать.

они же в кале быть должны.......

Линда
#5

диету посоветовать... не жрать не пробовали?? мне вот отлично помогло, аж на 16 кг

#6

очень советую систему -60,почитай про неё, до 12 ешь все подряд,я ем всякие вредности,тогда в течении дня не хочется больше такого(3 раза в день кушаешь),а потом кстати отвыкаешь и ешь что-то полезное,голодной в течении дня я не была никогда,за полтора месяца я скинула 11кг.Это без спорта,ленюсь пока,но возьму себя в руки) Я кучу диет перепробовала,вес возвращался,а тут если держать более менее себя в руках и не сидеть на ней то максимум кг 2 вернется,но опять же если не начать всё подряд лопать

ася
#7
rocco

очень советую систему -60,почитай про неё, до 12 ешь все подряд,я ем всякие вредности,тогда в течении дня не хочется больше такого(3 раза в день кушаешь),а потом кстати отвыкаешь и ешь что-то полезное,голодной в течении дня я не была никогда,за полтора месяца я скинула 11кг.Это без спорта,ленюсь пока,но возьму себя в руки) Я кучу диет перепробовала,вес возвращался,а тут если держать более менее себя в руках и не сидеть на ней то максимум кг 2 вернется,но опять же если не начать всё подряд лопать

Очень интересно, а какие у вас были параметры и стали?

Маша
#8

Вы скорее всего нормальную диету даже не искали. Вообще самое лучшее-это дробное питание. кушайте пять раз в день, но небольшими порциями. Сейчас это вообще легко: начинаются овощи, фрукты, ягоды. Вот кушайте их. Не надо есть булки и шоколадки. В них полезного мало. Если боитесь срывов, то редуксин вам в помощь. Он вам поможет контролировать аппетит.

БелоСнежка
#9

а вы добавьте редуксин лайт усиленную формулу. У меня ровно такая же проблема была пока я не стала его пить, у меня подружка с ним стала меньше есть, я также через полторы или две недели заметила, что больше нет жора, я вообще как-то успокоилась и даже меньше нервничать и раздражаться начала. В итоге я стала нормально есть, понемногу, все супер! Пила его два месяца, похудела на два размера, плюс после курса у меня даже ногти и волосы стали лучше. Но это все нюансы, основное, так это то, что усиленная формула натуральный, но при этом он прекрасно работает с излишним аппетитом

Злата
#10

ну он аппетит-то может и снизит, а потом что и как? Снова в путь к холодильнику за бутерами??? ) Так-то многие бы его пропили, среди моих знакомых да и сама я такая же, на диетах сидят 3-4 дня, потом срываются и все по новой ((

БелоСнежка
#11

если бы он содержал химию какую, то может и да, но тут не знаю, просто перестаешь столько нервозить, а перестаешь нервозить, перестаешь есть много. У меня как-то так. а особенно знаете, когда видишь, что работает, то и самой уже не хочется по ночам булки трескать. Я как-то постепенно так начала есть немножко, но чаще, как и надо. И когда курс закончила, то и привычка видимо уже выработалась, жора не было никакого. К тому же усиленная формула не содержит ничего такого, тут все натуральные компоненты. Ну и не забываем, что чудо средств не бывает, все-таки себе вы тоже должны помогать6 и настрой правильный должен быть. Усиленная формула именно с обжорством помогает справиться, но похудение в целом - это комплексный подходи и во многом зависит только от вас

Маша
#12
Злата

ну он аппетит-то может и снизит, а потом что и как? Снова в путь к холодильнику за бутерами??? ) Так-то многие бы его пропили, среди моих знакомых да и сама я такая же, на диетах сидят 3-4 дня, потом срываются и все по новой ((

Это вы про что? про редуксин? Он же предназначен не только для того, чтобы снизить аппетит, но и для того, чтобы питание свое поменять. А если вы поменяете питание, то никаких бутеров потом не будет. :-) Вообще могу сказать, что ни одна диета человеку не поможет, если он не поменяет свой образ жизни.

Бронза
#13
Злата

ну он аппетит-то может и снизит, а потом что и как? Снова в путь к холодильнику за бутерами??? ) Так-то многие бы его пропили, среди моих знакомых да и сама я такая же, на диетах сидят 3-4 дня, потом срываются и все по новой ((

Ой, знаете, я когда пила Редуксин, то я путь к холодильнику не то чтобы забыла, но меня просто пожрать не тянуло. Я спокойно весь вечер могла заниматься своими делами и не думать о еде.

Алина Дуга
#22

Я тоже когда-то страдала от переедания, справиться с лишним весом мне помог препарат Редуксин, который я принимала по назначению врача 4 месяца и похудела на 17 кг. Препарат помогал мне себя контролировать и было легче ограничивать себя в плане еды. Препарат не вреден для здоровья, побочек я почти не наблюдала

ира киримава
#23

Девачьки никак ниману похудедь посли родов всё ем ахочится быть ходой помагите диеты 0%

Гость
#24
Линда

диету посоветовать... не жрать не пробовали?? мне вот отлично помогло, аж на 16 кг

-16 кг + анорексия. Да?) 😶

Марина Атушена
#24
Линда

диету посоветовать... не жрать не пробовали?? мне вот отлично помогло, аж на 16 кг

Это опасно для здоровья!
К тому же вы потом наберете вес обратно, только в ещё большем количестве.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Линда

диету посоветовать... не жрать не пробовали?? мне вот отлично помогло, аж на 16 кг

Ужасная диета

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: