Гость
Статьи
Как быть напишите!!!

Как быть напишите!!!

Девчоночки помогите. У нас есть сыночек ему 3,5года. С ним меня кесарили причем экстренно, поэтому у меня шов никак у всех. В прошлом году удалили трубу. Были все признаки беременности, а оказалось вон оно что(((((( А сейчас меня интересует совсем другое!!!,-у меня задержка 2 недели, ходила и к гинекологу, и на узи - как они говорят признаков беременности нет, НО у меня грудь поменялась в размеры, тесты показывают одну полосочку, а настроение просто ужас, то смеюсь, то плачу. У себя дома всех на место уже поставила. Подскажите у кого было такое???? К врачам не особо хочется лезть, хочу сама в себе разобраться!!!!

Хотелось бы))))
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шизофрения

Амелия
#2

Гость 1- больше сказать нечего???

автор, возможно просто гормональный сбой.часто сейчас такое.моя макс задержка-10 дней.тоже всю голову о стену разбила. и тесты,и УЗИ, и кровь на ХГЧ...но все отриц. потом цикл восстановился.удачи и не обращайте внимания на таких красноречивых,как гость 1))))))))))

Амиринья
#3

вы не предохраняетесь????

Хотелось бы))))
#4

Нет не предохраняюсь, единственное завтра пойду хгч делать, но результат будет 3-го мая. Мне кажется я не доживу)))) Может быть вероятность беременности? Может срок очень маленький, что его не возможно определить?

#5

Все может быть

Гость
#6

элементарный гормональный сбой..

Женя
#7

но если вы предохранялись,то о беременности и речи быть не может. оО

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#8

я не так прочитала...

это глупо не предохраняться,если вы не планировали беременность.

глупый поступок...извините.

неужели так жалко денег на презервативы или таблетки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема