Гость
Статьи
постинор

постинор

Выпила постинор. Пошли месячные. После месячных был половой акт и забеременела ддвойней . В родстве не было двоен. Мог ли подействовать постинор. И почему?

Ассоль
11 ответов
Последний — Перейти
Козочка
#1

Мутанта двух галогово вывалиш, типа гарыныча...

Гость
#2

Нееее, если б постинор подействовал - тройня бы была, стопудово.

Гость
#3

Рожать то будете двойню свою?

Афродита
#4

А что же вы у врача не спросили?

Гость
#5

Постинор тут не-при-чем...У меня в роду двойни были, но это счастье прошло мимо меня, так жаль...можно было бы за 1 раз "отстреляться" ;))

Гость
#6

мальчиков назовите пост и нор

гость
#7

что делать:был незащищенный ПА,после него через сутки выпила постинор,потом как по инструкции вторую таблетку через 12 часов.какова вероятность беременности?

Гость
#8
Гость

мальчиков назовите пост и нор

ну выдали)))

Гость
#9
гость

что делать:был незащищенный ПА,после него через сутки выпила постинор,потом как по инструкции вторую таблетку через 12 часов.какова вероятность беременности?

такова, как в инструкции, чем позднее выпили - тем больше, дается 72 часа. Но по своему опыту скажу- ужасные таблетки с лошадиной дозой гормонов, как сказала одна гинеколог. У меня с ними месяц месячные шли, то есть начинались, заканчивались, и опять.. Лучше их не пить, а предохраняться сразу.

Боня
#10
Гость

такова, как в инструкции, чем позднее выпили - тем больше, дается 72 часа. Но по своему опыту скажу- ужасные таблетки с лошадиной дозой гормонов, как сказала одна гинеколог. У меня с ними месяц месячные шли, то есть начинались, заканчивались, и опять.. Лучше их не пить, а предохраняться сразу.

привет я вам хочу сказать одно что когда предохраняешься они могут сорваться и приходится не отвлекаться и доканчивать до конца вот тогда придеться же ведь пить постинор у меня например я выпила была задержка потом через 3-дня были месячные)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Добрый день. Подскажите а у вас в этот же день они пошли? Мажущиеся выделения?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: