Гость
Статьи
лечимся от бесплодия

лечимся от бесплодия

Пол года сижу на разных гормонах,уже ноги подкашиваются,в метро падаю.недавно была у гинеколога - диагноз - матка маловата,фоликулы 12-14,должны быть как минимум 18!продолжаю пить гормоны дальше.Девочки,была у кого нибудь такая же проблема?Смогли ли вы родить?

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
1
#1

полгода, блин! я пять лет по клиникам моталась, какие гормоны только не пила, обследования всякие болезненные и унизительные прошла, а потом еще девять месяцев лежала не вставала, чтоб ребенка родить. дочурке 10 месяцев.

не ной, все у тебя будет, зато ты потом не будешь темы создавать о том, что грудью кормить не хочешь, или что тебе прикосновения своего ребенка неприятны.

таких как мы - тьмя тьмущая, и многие рожают, и не одного, держись, удачи тебе!

лилия
#2

некоторые об этом мечтают больше 19 лет

Гость
#3

10лет не могу родить,все надоело,нет сил больше терзать себя и мужа.Будет-хорошо,не будет,ну и Бог с ним!

Л....
#4

Найдите толкового гинеколога. Я забеременела при фолликуле 0,5 мм. Врач на УЗИ удивилась. Норма - 12-15 мм. Матка не бывает большой или маленькой. Это как размер ноги. Мне в свое время ставили инфантильность матки, но эта чушь не подтвердилась. У меня оказался высокий пролактин. :))) Два месяца пропила парлодел, сделали стимуляцию клостелбегитом и родился мой сыночек. До этого лечились 11 лет от всякой хрени, которую каждый раз придумывали тупые РВачи.

Анна
#5
Л....

Найдите толкового гинеколога. Я забеременела при фолликуле 0,5 мм. Врач на УЗИ удивилась. Норма - 12-15 мм. Матка не бывает большой или маленькой. Это как размер ноги. Мне в свое время ставили инфантильность матки, но эта чушь не подтвердилась. У меня оказался высокий пролактин. :))) Два месяца пропила парлодел, сделали стимуляцию клостелбегитом и родился мой сыночек. До этого лечились 11 лет от всякой хрени, которую каждый раз придумывали тупые РВачи.

Л....

Найдите толкового гинеколога. Я забеременела при фолликуле 0,5 мм. Врач на УЗИ удивилась. Норма - 12-15 мм. Матка не бывает большой или маленькой. Это как размер ноги. Мне в свое время ставили инфантильность матки, но эта чушь не подтвердилась. У меня оказался высокий пролактин. :))) Два месяца пропила парлодел, сделали стимуляцию клостелбегитом и родился мой сыночек. До этого лечились 11 лет от всякой хрени, которую каждый раз придумывали тупые РВачи.

Мне тоже назначили клостик,но врач говорит,что он мне не помогает,пью дюфастон.Кстати,начиталась,что при дюфе можно забеременнеть и самопроизвольно простимулировать выкидыш,когда делаешь перерыв между курсами..это так?не знаете?

Анна
#6
1

полгода, блин! я пять лет по клиникам моталась, какие гормоны только не пила, обследования всякие болезненные и унизительные прошла, а потом еще девять месяцев лежала не вставала, чтоб ребенка родить. дочурке 10 месяцев.

не ной, все у тебя будет, зато ты потом не будешь темы создавать о том, что грудью кормить не хочешь, или что тебе прикосновения своего ребенка неприятны.

таких как мы - тьмя тьмущая, и многие рожают, и не одного, держись, удачи тебе!

До этого за плечами 8 лет лечения - все впустую!

Анна
#7
Л....

Найдите толкового гинеколога. Я забеременела при фолликуле 0,5 мм. Врач на УЗИ удивилась. Норма - 12-15 мм. Матка не бывает большой или маленькой. Это как размер ноги. Мне в свое время ставили инфантильность матки, но эта чушь не подтвердилась. У меня оказался высокий пролактин. :))) Два месяца пропила парлодел, сделали стимуляцию клостелбегитом и родился мой сыночек. До этого лечились 11 лет от всякой хрени, которую каждый раз придумывали тупые РВачи.

Что ж она меня так пугает то!У меня нервы уже никуда не годятся,ни одну рекламу с участием малыша без слез не посмотрю!!!

1
#8

за рекламу бы, блин, убивала! как издеваются, гады, над теми, кто родить не можт.

автор, у меня и гормональные нарушения были, и матка двурогая, и фолликулы незрелые, и эндометриоз - ничего, родила же!

найдите хорошего врача, я, может, и раньше бы родила, если б не у светилы-акадамика наблюдалась. пила дрянь всякую, плющило меня ужасно, а толку - ноль. он уже об эко начал говорить.

как только обратилась к опытному практикующему врачу из обычного стационара, так и забеременела на обычном дюфастоне, пила почти до 20-й недели, постепенно уменьшая дозу.

1
#9

у меня, кстати, тоже был высокий пролактин, пила бромокриптин.

гостья я
#10

для себя нужно разработать прежде всего определенную тактику, исключить все побочки, которые мешают процессу. Можно сказать вредные привычки. И отговорки, типа, ну рожают же цыгане, тут не помогут. А вообще, наблюдение из жизни, кто очень хочет стать мамой, обязательно станет. Приведу противоположный пример, девушка 30 лет, вес около 100 кг, диагноз поликистоз. Лечение пустила на самотек, вес не скидывает, курит. Детишек очень хочется, но не хочется лечиться. А лечение это прежде всего диета, после нашего с ней знакомства прошло 6 лет. Теперь ей примерно 35 и детей у нее нет.

Танюшка
#11
Л....

Найдите толкового гинеколога. Я забеременела при фолликуле 0,5 мм. Врач на УЗИ удивилась. Норма - 12-15 мм. Матка не бывает большой или маленькой. Это как размер ноги. Мне в свое время ставили инфантильность матки, но эта чушь не подтвердилась. У меня оказался высокий пролактин. :))) Два месяца пропила парлодел, сделали стимуляцию клостелбегитом и родился мой сыночек. До этого лечились 11 лет от всякой хрени, которую каждый раз придумывали тупые РВачи.

У меня толковый гинеколог, мне 28 лет и тлько 2-й месяц у меня происходит овуляция (раньше я не знала что это!!!), фоликулы 16-18 мм (тоже такое впервые), постоянно бегаю на УЗИ, меряю ректальную температуру и клостильбегитом стимулировали уже несколько раз, но без резуьтатно. Дюфасто, утрожестан, прогинова... меня ташнит уже от таблеток, а результата нет С 18 лет мечтаю о ребеночке и вот уже как 10 лет лечусь.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
#12

А то что клостик за всю жизнь можно пить 5-6 раз,вав врач сказала?Мне нет.А я еще вычитала,что от него ранний климак наступить может,лет так в 30-35,об этом меня тоде никто не предупреждал!

Ольга(другая)
#13

Танюша, а как вы лечились это 10 лет? Мне врач уже через 2 месяца лечения сказал, что надо ЭКО делать. Вы делали ЭКО? сколько раз?

Юлия
#14

Девочки мне тоже назначили дюф, я прочла столько много хороших отзывов, так что думаю и у меня получится!!! Автор а у вас получилось???

ALEX
#15

Здравствуйте!

Успешное и гарантированое лечение.

Устранение причин и последствий!

Ознокомьтесь с фильмами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

Лиля
#16
Ольга(другая)

Танюша, а как вы лечились это 10 лет? Мне врач уже через 2 месяца лечения сказал, что надо ЭКО делать. Вы делали ЭКО? сколько раз?

Я делала ЭКО. В ИнТайме. Прошло все успешно и я родила дочку. Так что советую обратиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

то ищет настоящую бабушку я долгое время не могла иметь детей. Когда я обратилась к Евдокии и к Тамаре у меня было бесплодие, 8 лет не было у меня детей. Я ходила ко многим бабушка ко многим врачам целителям, но мне ничего не помогало. Обратилась я к Евдокии и она поставила меня на ноги. Через 2 месяца Я забеременела Анюткой своей. Благодарю её за её молитвы, за её заговоры. Это действительно чудесный человек который в наше время помогает людям. Девочки если кто-то ищет бабушку ставлю её в WhatsApp +7 909 500-96-38.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: