Гость
Статьи
Клиника ЭКО в Москве

Клиника ЭКО в Москве

Прошу рекомендации клиники, для проведения ЭКО. У нас проблема по женскому фактору - низкий овариальный резерв. АМГ ниже единицы, ФСГ -наоборот высокий. Репродуктолог которая меня вела и направляла на обследование и анализы, не берет меня в протокол с таким АМГ. Говорит, что ЭКО можно будет сделать только с использованием донорской клетки. А мы с мужем хотим попробовать все же найти специалиста, который возьмется нам помочь. Хотя бы попробовать. Если у кого есть на примете такой репродуктолог, поделитесь пожалуйста.

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас были те проблемы, сейчас сыну 9 месяцев. ЭКО делали в клинике "Мать и дитя" Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д.12 у репродуктолога Калининай Ирины Михайловны

Арина
#2

У меня АМГ тоже был ниже 1, но при помощи андрогенного прайминга, удалось получить фолликулы и ЯК. А после стимуляции, во время пункции, репродуктолог еще делала промывку фолликулов, за счет чего удалось больше пунктировать хороших ЯК. Тоже в другой клинике предлагали донора, а в МАМЕ удалось получить 6 своих хороших ЯК. После культивации до пятого дня дожили 4 эмбриона. Очень хотелось чтоб получилось с первой попытки, но имплантация получилась в крио.

Татьяна
#3
Арина

У меня АМГ тоже был ниже 1, но при помощи андрогенного прайминга, удалось получить фолликулы и ЯК. А после стимуляции, во время пункции, репродуктолог еще делала промывку фолликулов, за счет чего удалось больше пунктировать хороших ЯК. Тоже в другой клинике предлагали донора, а в МАМЕ удалось получить 6 своих хороших ЯК. После культивации до пятого дня дожили 4 эмбриона. Очень хотелось чтоб получилось с первой попытки, но имплантация получилась в крио.

А кто из репродуктологов вас вел? Мы с мужем рассматривали Маму, как вариант, и отзывы о них хорошие.

Арина
#4
Татьяна

А кто из репродуктологов вас вел? Мы с мужем рассматривали Маму, как вариант, и отзывы о них хорошие.

Мы были у Царевой А.В. мне очень понравилась. Отношение отличное, пошла нам на уступки, после изучения анамнеза. Вела протокол, рассчитала удачно стимуляцию, делала промывку, и у нее же наблюдалаюсь первый триместр . Всегда на связи и всегда корректирует мои действия, когда это нужно.

Щастливая
#5

Ниже единицы - это 0.9 или 0.1? Есть ли фолликулы? Так много вопросов))) Если фолликулов нет, то естетсвенно только ДЯ.
Что касается врача, можете идти к Ильиной или Колоде в Линию жизни. Протокол с низким АМГ только платный, естетсвенно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#6

У меня АМГ был совсем низкий и я даже не думала, что удастся вообще забеременеть и родить. Муж настоял на обследовании и ЭКО, у меня совсем руки опустились. Сам нашел Клинический госпиталь MD GROUP и сам записал нас на консультацию к доктору Гергерт Е.В. А дальше уже закрутилось. Сейчас совсем не жалею, что так все получилось. Сыну почти три. Доктор стала ангелом хранителем нашей семьи.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: