Гость
Статьи
Как я встречалась с …

Как я встречалась с пополамщиком

Познакомилась с парнем на вечеринке. Симпатичный, мой ровесник, нам по 27. Стали общаться, ходили гулять. Когда похолодало, в кафе не приглашал, но пару раз заходили во время прогулки, брал себе чай, …

Автор
1 118 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#659
Гость

Автор, вы же ровесники, чего ты еще ожидала. У ровесников пополам это норма. Хотите ухаживаний - ищите мужчину постарше лет на 8-12. Такой за молодость и красоту будет доплачивать, разумеется если вы красивы. Моя девушка на 8 лет младше. Еда, проживание(у меня у квартире), пропитание и досуг(киношки/кафешки) за мой счет.

Еда и пропитание))

Гость
#660
в домике у озера

он и так получил ваше общество, а это уже слишком жирно для него

Кажется ему, не смотря ни на что, понравилось, раз он Автору опять наяривает и просит о встрече😁

#661
Гость

Поэтому у нас рекордное количество инцелов и демография в заднице. Потому что девушкам не нужны такие парни. Это противоестественно.

Ну значит введут налог на бездетность и все вернется на круги своя 👳

мурчик
#662
Гость

Тут сначала увязался был, теперь пошла на встречу. Потом окажется что планировали вместе.

Ты топишь за брата по пополам?
Он предложил пополам, она согласилась, но в разных номерах. Что непонятного?

Хедлайнер на пляже
#663
Гость

Еда и пропитание))

Ага, 3 копейки в базарный день

Хедлайнер на пляже
#664
Август

Ну значит введут налог на бездетность и все вернется на круги своя 👳

Не введут, не вернется

Гость
#665
Гость

Так каждый первый тут вопит, что у Автора бомбит и далее по списку. А бомбит однозначно у вас тут😁

Так потому каждый первый и "вопит", что эта история шита белыми нитками, которые бросаются в глаза. Но все равно хорошо, интересная фантазия. Аффтар, пеши исчо!

в домике у озера
#666
Гость

Ваше общество ничего не стоит.

то есть твоя мамка всем желающим давала?

#667
Хедлайнер на пляже

Не введут, не вернется

Посмотрим. Сначала конечно по старой традиции попытаются еще сильнее прогнуть мужчин, но если не получится то все может быть. 👳

Bantik
#668
Гость

Так потому каждый первый и "вопит", что эта история шита белыми нитками, которые бросаются в глаза. Но все равно хорошо, интересная фантазия. Аффтар, пеши исчо!

Что в моей истории кажется вам удивительным? Что я полетела с приятелем, а он остался недоволен?

Гость
#669
Гость

Вот причины. 1. Платят за свою женщину. Платить за чужую нет никакого смысла. У вас даже интима не было. 2. Молодые вообще не платят за ровесниц в принципе. У них обычно пополам. Платят мужчины постарше

Вот только не надо заливать. Мужчины младше меня на 7-8 лет спокойно за меня платили.
Наоборот, ни один мужик 30+ не платил за меня. Хотя, конечно, они мне и не интересны

Гость
#670
Гость

Так потому каждый первый и "вопит", что эта история шита белыми нитками, которые бросаются в глаза. Но все равно хорошо, интересная фантазия. Аффтар, пеши исчо!

Откуда тебе это знать? Ты женщина? У женщин еще и не такие реальные истории случаются, не сомневайся

Гость
#671
в домике у озера

то есть твоя мамка всем желающим давала?

У него только папка был, он его и выссрал

Гость
#672
Bantik

Что в моей истории кажется вам удивительным? Что я полетела с приятелем, а он остался недоволен?

Они сами такие же чмошники, поэтому оправдывают его.

Типа « да не очень то он Вас и хотел»😂😂😂 а номер с Вами напрашивался чисто чтобы политику с Вами обсудить😂😂😂

в домике у озера
#673
Август

Посмотрим. Сначала конечно по старой традиции попытаются еще сильнее прогнуть мужчин, но если не получится то все может быть. 👳

пока ты смотришь, уже перчик увянет и надо будет примерять деревянный макинтош

Гость
#674
Bantik

Что в моей истории кажется вам удивительным? Что я полетела с приятелем, а он остался недоволен?

Да нет, история про трансфер - явная выдумка. Люди, которые так крохоборничают по пустякам конечно бывают, но в общих компаниях про них все заранее известно и никто с ними в отпуск не ездит. Вы нарисовали слишком карикатурный образ, чтобы вам могли поверить. А правда в том, что вы ждали от него ухаживаний и не получили. Вот вам и захотелось отомстить, хотя бы в рамках выдумки.

Гость
#675
Гость

Да нет, история про трансфер - явная выдумка. Люди, которые так крохоборничают по пустякам конечно бывают, но в общих компаниях про них все заранее известно и никто с ними в отпуск не ездит. Вы нарисовали слишком карикатурный образ, чтобы вам могли поверить. А правда в том, что вы ждали от него ухаживаний и не получили. Вот вам и захотелось отомстить, хотя бы в рамках выдумки.

"Ждали ухаживаний"😁
Прям заждались, нашлось кому поухаживать и без него

Bantik
#676
Гость

Они сами такие же чмошники, поэтому оправдывают его. Типа « да не очень то он Вас и хотел»😂😂😂 а номер с Вами напрашивался чисто чтобы политику с Вами обсудить😂😂😂

По фактам если, мы заплатили каждый за себя, туры одинаковые, условия у обоих одинаковые. Лишних денег он не потратил. Ну не хотел в аквапарк и на скутере кататься - его дело. Почему в итоге меня тут выставляют виноватой, если я довольна отдыхом и отдохнула, как планировала? Мне что был там этот парень, что не было бы - было бы одинаково. Но он явно обижался, на обратном пути сел отдельно и не разговаривал в аэропорту прилета не попрощался. Значит, он был чем-то недоволен. Тут утверждают, что недовольна я, но я отлично провела время.
Обозвали фригидной, угрожают что не найду ровесника (найду, кандидаты имеются).
Детский сад, и это взрослые мужчины якобы пишут.

Гость
#677
Гость

Да нет, история про трансфер - явная выдумка. Люди, которые так крохоборничают по пустякам конечно бывают, но в общих компаниях про них все заранее известно и никто с ними в отпуск не ездит. Вы нарисовали слишком карикатурный образ, чтобы вам могли поверить. А правда в том, что вы ждали от него ухаживаний и не получили. Вот вам и захотелось отомстить, хотя бы в рамках выдумки.

Он крохоборничал именно от обиды, что она его в номер не захотела брать. Типа, выставить, что это она крохоборством занимается, не хочет просто друга подвести в оплаченном такси. "Жалко что-ли?"

#678
в домике у озера

пока ты смотришь, уже перчик увянет и надо будет примерять деревянный макинтош

Ничего страшного, я все равно приложу все усилия что бы последующие поколения жили счастливо 👳

в домике у озера
#679
Август

Ничего страшного, я все равно приложу все усилия что бы последующие поколения жили счастливо 👳

какие поколения?! у тебя ни котёнка, ни ребёнка, ни даже поездки вместе с автором напополам

Bantik
#680
Гость

Да нет, история про трансфер - явная выдумка. Люди, которые так крохоборничают по пустякам конечно бывают, но в общих компаниях про них все заранее известно и никто с ними в отпуск не ездит. Вы нарисовали слишком карикатурный образ, чтобы вам могли поверить. А правда в том, что вы ждали от него ухаживаний и не получили. Вот вам и захотелось отомстить, хотя бы в рамках выдумки.

Каким образом я отомстила?
Мы всегда берем отдельный трансфер, когда летим отдыхать, так удобнее. Оплату делим, я думала он в курсе. А раз был не в курсе, я ему при придёте и сообщила, что ок, едем в такси, а ч него половина. Он развернулся и ушел на автобус. Мог бы не сразу, а в отеле перевести на карту.
Вы считаете, трансфером я его хотела унизить? У меня уже все было оплачено, я его платить не просила. Я бы в любом случае поехала на такси хоть с ним, хоть без него.
Не хотел ухаживать - его дело. Моя вина-то в чем? Что я за ним не стала ухаживать и не получила секс? Вы это серьёзно?

Гость
#681
Bantik

По фактам если, мы заплатили каждый за себя, туры одинаковые, условия у обоих одинаковые. Лишних денег он не потратил. Ну не хотел в аквапарк и на скутере кататься - его дело. Почему в итоге меня тут выставляют виноватой, если я довольна отдыхом и отдохнула, как планировала? Мне что был там этот парень, что не было бы - было бы одинаково. Но он явно обижался, на обратном пути сел отдельно и не разговаривал в аэропорту прилета не попрощался. Значит, он был чем-то недоволен. Тут утверждают, что недовольна я, но я отлично провела время. Обозвали фригидной, угрожают что не найду ровесника (найду, кандидаты имеются). Детский сад, и это взрослые мужчины якобы пишут.

Примерно, чтобы Вам было понятно, так же думает и этот Ваш несостоявшийся ухажер. У пополамщиков прошивка одинаковая. Их спикеры им вещают, что "за бабу платить нельзя, иначе ты алень и пр". Все это накладывается на их природную жадность и нехватку средств, плюс недолюбленность ( полюбите меня безусловно, хотя это их мамки должны были делать, а не женщины), вот читайте и понимайте, что у этого чудика в голове. Да, примерно так он и думает, как все эти мудики тут отписавшиеся😁

#682
в домике у озера

какие поколения?! у тебя ни котёнка, ни ребёнка, ни даже поездки вместе с автором напополам

С чего такая уверенность? 😊👳

Гость
#683
Гость

Они сами такие же чмошники, поэтому оправдывают его. Типа « да не очень то он Вас и хотел»😂😂😂 а номер с Вами напрашивался чисто чтобы политику с Вами обсудить😂😂😂

да и это выдумки про "напрашивался в номер". Просто хочется как то поднять свою значимость, а ничего ценного, кроме известного места между ног, у мадам нет. Вот и выдумывается история про то, как он напрашивался, хотел и мечтал, а она его до комиссарского тела не допустила. Месть моя страшна, черна и кровявя)

Гость
#684
Гость

"Ждали ухаживаний"😁 Прям заждались, нашлось кому поухаживать и без него

Так если б действительно нашлось, то этот товарищ просто был бы вне поля ее восприятия. Нас тысячи разных людей окружают, но мало кто нас задевает эмоционально. А тут явно задел причем так так, что простыня не вместилась в описание темы и пришлось ее кусками добавлять)

Bantik
#685
Гость

да и это выдумки про "напрашивался в номер". Просто хочется как то поднять свою значимость, а ничего ценного, кроме известного места между ног, у мадам нет. Вот и выдумывается история про то, как он напрашивался, хотел и мечтал, а она его до комиссарского тела не допустила. Месть моя страшна, черна и кровявя)

Ему место между ног никто и не предлагал.
Сколько вам лет, что у вас все мысли между ног?

Гость
#686
Гость

Он крохоборничал именно от обиды, что она его в номер не захотела брать. Типа, выставить, что это она крохоборством занимается, не хочет просто друга подвести в оплаченном такси. "Жалко что-ли?"

Странная логика: "не захотела брать в номер, попрошусь тогда в такси". Ну уж нет, если человек и вправду на что то надеялся и обижен, то после первого отказа он и не подойдет. Тут явно нарисован карикатурный образ чувака, который стучится и стучится в закрытую дверь, а она гордо отказывает и отказывает ему, вся в белом.

А реальность вот - он просто отказался за ней ухаживать. По какой причине мы не знаем: может ему и вправду денег жалко, а может конкретно она для него не слишком привлекательна. Все остальное - это ее обиды на сей факт, приправленные изрядной долей фантазии.

Гость
#687
Гость

Так если б действительно нашлось, то этот товарищ просто был бы вне поля ее восприятия. Нас тысячи разных людей окружают, но мало кто нас задевает эмоционально. А тут явно задел причем так так, что простыня не вместилась в описание темы и пришлось ее кусками добавлять)

Так впечатить ситуация может не только в негативном смысле. Каждый из нас помнит особо вылающиеся хохмы из нашей жизни, потому что это тоже максимально окрашено эмоционально. Автор молодец, что не повелась на угрюмые морды обиженного попаламщика и провела отличный отпуск, как и планировала.

Гость
#688
Bantik

Ему место между ног никто и не предлагал. Сколько вам лет, что у вас все мысли между ног?

он старый, но недоразвитый в этом плане.

Гость
#689
Bantik

Каким образом я отомстила? Мы всегда берем отдельный трансфер, когда летим отдыхать, так удобнее. Оплату делим, я думала он в курсе. А раз был не в курсе, я ему при придёте и сообщила, что ок, едем в такси, а ч него половина. Он развернулся и ушел на автобус. Мог бы не сразу, а в отеле перевести на карту. Вы считаете, трансфером я его хотела унизить? У меня уже все было оплачено, я его платить не просила. Я бы в любом случае поехала на такси хоть с ним, хоть без него. Не хотел ухаживать - его дело. Моя вина-то в чем? Что я за ним не стала ухаживать и не получила секс? Вы это серьёзно?

Вашей вины вообще никакой нет, вы придумали отличную историю, которую мы с удовольствием читаем. Не скажу за всех, но мне понравилась)

Bantik
#690
Гость

Странная логика: "не захотела брать в номер, попрошусь тогда в такси". Ну уж нет, если человек и вправду на что то надеялся и обижен, то после первого отказа он и не подойдет. Тут явно нарисован карикатурный образ чувака, который стучится и стучится в закрытую дверь, а она гордо отказывает и отказывает ему, вся в белом. А реальность вот - он просто отказался за ней ухаживать. По какой причине мы не знаем: может ему и вправду денег жалко, а может конкретно она для него не слишком привлекательна. Все остальное - это ее обиды на сей факт, приправленные изрядной долей фантазии.

После отказа отдыхать в одном номере, мы договорились охыхать в разных номерах, никаких обид не было, формат отдыха был явно дружеским. Вы тему читали хоть?
Если бы он не хотел лететь отдыхать в разные номера, он бы и тур со мной не покупал.

Гость
#691
Гость

Странная логика: "не захотела брать в номер, попрошусь тогда в такси". Ну уж нет, если человек и вправду на что то надеялся и обижен, то после первого отказа он и не подойдет. Тут явно нарисован карикатурный образ чувака, который стучится и стучится в закрытую дверь, а она гордо отказывает и отказывает ему, вся в белом. А реальность вот - он просто отказался за ней ухаживать. По какой причине мы не знаем: может ему и вправду денег жалко, а может конкретно она для него не слишком привлекательна. Все остальное - это ее обиды на сей факт, приправленные изрядной долей фантазии.

Так таких чудиков полно😁
Именно, что карикатуры на мужчин.
Ага, она для него не привлекательна, поэтому он увязался с ней в отпуск и просился в номер. Так на всякий случай, все равно, что не привлекательна😁

Хедлайнер на пляже
#692
Август

Посмотрим. Сначала конечно по старой традиции попытаются еще сильнее прогнуть мужчин, но если не получится то все может быть. 👳

Прогнутые вы наши

Гость
#693
Хедлайнер на пляже

Прогнутые вы наши

Погнутые и поломатые

Гость
#694
Гость

Вашей вины вообще никакой нет, вы придумали отличную историю, которую мы с удовольствием читаем. Не скажу за всех, но мне понравилась)

А может это ты придумал себе бабу, которая спит с тобой за досуг? Фантом такой?

Bantik
#695
Гость

Так таких чудиков полно😁 Именно, что карикатуры на мужчин. Ага, она для него не привлекательна, поэтому он увязался с ней в отпуск и просился в номер. Так на всякий случай, все равно, что не привлекательна😁

Наверное это я к нему приставала, а он гордо отказал, и от обиды я сочинила данный текст ))))
Логика мужчин

Гость
#696
Гость

Так впечатить ситуация может не только в негативном смысле. Каждый из нас помнит особо вылающиеся хохмы из нашей жизни, потому что это тоже максимально окрашено эмоционально. Автор молодец, что не повелась на угрюмые морды обиженного попаламщика и провела отличный отпуск, как и планировала.

Если б у автора было кому за ней ухаживать, то она бы с этим кем то и полетела, а не с чуваком в непонятном статусе. Да и тот ухаживать не стал. Все остальное - ее обиды на несовершенство мира, изложенные с неплохой выдумкой, надо отдать автору должное. Дэвид Линч вполне мог бы взять эту историю во вторую часть Mulholland drive)

Гость
#697
Bantik

Наверное это я к нему приставала, а он гордо отказал, и от обиды я сочинила данный текст )))) Логика мужчин

Так им легче. Каждый из них примерил фиаско на себя и пошло вывсевретиии😁

Гость
#698
Гость

Если б у автора было кому за ней ухаживать, то она бы с этим кем то и полетела, а не с чуваком в непонятном статусе. Да и тот ухаживать не стал. Все остальное - ее обиды на несовершенство мира, изложенные с неплохой выдумкой, надо отдать автору должное. Дэвид Линч вполне мог бы взять эту историю во вторую часть Mulholland drive)

Автор вообще хотела лететь одна, еще раз. Так получилось, так сложилось, что пополамщик тоже захотел

Гость
#699
Гость

Так таких чудиков полно😁 Именно, что карикатуры на мужчин. Ага, она для него не привлекательна, поэтому он увязался с ней в отпуск и просился в номер. Так на всякий случай, все равно, что не привлекательна😁

Ну, вы же знаете, что он то в номер к автору просился, то в такси, только со слов автора. Ваше дело, верить этому или нет. Помоему это клюква с перебором. Пересолено в общем

Bantik
#700
Гость

Если б у автора было кому за ней ухаживать, то она бы с этим кем то и полетела, а не с чуваком в непонятном статусе. Да и тот ухаживать не стал. Все остальное - ее обиды на несовершенство мира, изложенные с неплохой выдумкой, надо отдать автору должное. Дэвид Линч вполне мог бы взять эту историю во вторую часть Mulholland drive)

У меня много друзей, я общительная, у нас большая компания, не грех с кем-то встретиться погулять просто по-дружески, куда-то сходить. И с этим парнем так же гуляли, никаких намеков на романтику не было, шагов к сближению он не делал.
И в данном этапе жизни я вообще не ищу отношения. Я все это уже писала выше.

Bantik
#701
Гость

Ну, вы же знаете, что он то в номер к автору просился, то в такси, только со слов автора. Ваше дело, верить этому или нет. Помоему это клюква с перебором. Пересолено в общем

Не в номер просился, а хотел взять номер на двоих. А я настояла на раздельных номерах.

Гость
#702

Фригидной обзывают женщин, которые не всем дают. Это же приятнее думать, что тебе не дали не потому, что дело в тебе. А просто « баба фригидная»😂😂😂

Кстати, не удивлюсь, если и Ваш « кавалер» себя так утешает.

Ведь один из важнейших постулатов пополамщика это « бабам секс нужен также как и нам».

Поэтому и отказ Ваш он объяснит Вашей фригидностью😂😂😂

Гость
#703
Гость

А может это ты придумал себе бабу, которая спит с тобой за досуг? Фантом такой?

Вполне, можете так считать. В любом случае мы с вами никогда не встретимся, я для вас - просто набор букв на экране, а имеет это какое то отношение к реальности или нет - какая разница? В вашей реальности меня все равно нет, только фантом, рассказанная история.

Гость
#704
Гость

Ну, вы же знаете, что он то в номер к автору просился, то в такси, только со слов автора. Ваше дело, верить этому или нет. Помоему это клюква с перебором. Пересолено в общем

Ну, если бы мы услышали, что твоя тетка рассказала бы о ваших с ней отношениях, то это была бы 100:% версия отличная от твоей😁
Но мы не так просто тебе верим, просто смысла нет уссираться и доказывать, что ты врешь. Исходим из того, что ты написал. Это формат форума

Хедлайнер на пляже
#705
Гость

Так если б действительно нашлось, то этот товарищ просто был бы вне поля ее восприятия. Нас тысячи разных людей окружают, но мало кто нас задевает эмоционально. А тут явно задел причем так так, что простыня не вместилась в описание темы и пришлось ее кусками добавлять)

Тебя самого интересует исключительно место между ног, поэтому ты находишься в сношениях " чпок выходного дня "

Хедлайнер на пляже
#706
Гость

Погнутые и поломатые

Ущемлённые мужчины России 😁

Хедлайнер на пляже
#707
Гость

Если б у автора было кому за ней ухаживать, то она бы с этим кем то и полетела, а не с чуваком в непонятном статусе. Да и тот ухаживать не стал. Все остальное - ее обиды на несовершенство мира, изложенные с неплохой выдумкой, надо отдать автору должное. Дэвид Линч вполне мог бы взять эту историю во вторую часть Mulholland drive)

У тебя есть одна большая проблема, са именно когнитивное искажение

Гость
#708
Гость

Автор вообще хотела лететь одна, еще раз. Так получилось, так сложилось, что пополамщик тоже захотел

Если человек хочет лететь один, то он летит один, даже не сомневайтесь. Позволите ли вы навязаться с вами в отпуск неприятному вам человеку, "жлобу-пополамщику"? Вот и я тоже нет. Единственная причина, по которой такое могло быть - она надеялась на его ухаживания. Но не дождалась. Вот и выразила свою обиду в этом опусе