Гость
Статьи
Как я встречалась с …

Как я встречалась с пополамщиком

Познакомилась с парнем на вечеринке. Симпатичный, мой ровесник, нам по 27. Стали общаться, ходили гулять. Когда похолодало, в кафе не приглашал, но пару раз заходили во время прогулки, брал себе чай, …

Автор
1 122 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#609
Хедлайнер на пляже

Кукусь я по пол года нахожусь в тёплой стране.

Ну так сколько зарабатываешь то? Сидеть пол года в тёплой стране можно оч бюджетно.

Bantik
#610
Гость

Какой же ты тугой)) Да, планировали вместе, после того, как он напросился. Пополам. Как друзья. Жлоб захотел еще и халявы и еще и любви. Автор стебется с этой схемы. Что опять не так?

Да, именно так. Сам попросился со мной, хотел еще в один номер и платим пополам. Я предложила пополам, но в разные номера. Так и полетели.

Гость
#611
Август

А с точки зрения молодого парня? Не только девушки бывают молодыми. 👳

Разговор был о девушках. И парням надо мозгами думать, а не херром только. Тоже куча поломанных и травмированных, потому что только нижней чакрой функционировали. Для отношений надо вначале мозгами созреть

Гость
#612
Гость

Наххер это туда👉

Косынку надела уже? Что бы образ ругающей молодёжь был полным?

Хедлайнер на пляже
#613
Гость

Ну видишь как её как бы бомбит- через весь текст читается как она не хотела, он навязался и как она злобствовала что ему плохо.

Не вижу, только ты видишь

Гость
#614
Хедлайнер на пляже

Не вижу, только ты видишь

Ну так сколько зарабатываешь то? Наверно не меньше миллиона раз так говоришь.

Гость
#615
Гость

Косынку надела уже? Что бы образ ругающей молодёжь был полным?

👉👉👉

Гость
#616
Гость

👉👉👉

Правильно, иди на лавку ругать молодёжь. Там твои единомышленницы.

Хедлайнер на пляже
#617
Гость

Я целенаправленно за съёмом никуда и не ездил. Сколько ты зарабатываешь? Потом поговорим кто где был. Короче посмотрим кто из нас нищура.

Нормально я зарабатываю, мы с тобой уже обсуждали этот вопрос. И я знаю где ты был.

#618
Гость

Разговор был о девушках. И парням надо мозгами думать, а не херром только. Тоже куча поломанных и травмированных, потому что только нижней чакрой функционировали. Для отношений надо вначале мозгами созреть

Ну вот они и созрели, задались таки вопросом почему это они должны ухаживать, а не за ними, каковы к этому могут быть аргументы 👳

Гость
#619
Хедлайнер на пляже

Нормально я зарабатываю, мы с тобой уже обсуждали этот вопрос. И я знаю где ты был.

А что тогда меня нищером называешь? ))) Понтуясь что живёшь там где можно буквально за копьё (хоть и плохо) пожить.
Я вот скоро в очередную мечту всех баб поеду.

Гость
#620
Гость

Знаете, я до открытия для себя этого ресурса даже слов то таких не знал: обеспечун, пополамщик. В моем мире все по другому, все работают, все вкладываются. Мне поэтому и интересно почитать про это, как в неведомом для меня мире люди живут. Благодаря этому, я стал больше понимать про женщин и про свою бывшую, в том числе. Это ценное знание)

Вот и автор с такими хитрожепыми не сталкивалась, потому и пишет.
Почему Вам можно писать, а ей нельзя?

Хедлайнер на пляже
#621
Гость

Иди в бабушатник, будешь там рассказывать что молодёжь нынче не та, одни инцелы и квадроберы )))

Ванька патриархал указывает что делать женщинам 😁 забавный зверёк, ты то тут xyли отпираешься опездол? Нет у молодежи других развлечений?

Гость
#622
Август

Ну вот они и созрели, задались таки вопросом почему это они должны ухаживать, а не за ними, каковы к этому могут быть аргументы 👳

А тем временем нормальные парни своих девушек на моря вывозят, трахают, женятся и свой род продолжают😎💁

Хедлайнер на пляже
#623
Гость

Какое ты отношение имеешь к молодым девушкам что бы от их лица вещать?

А ты какое отношение имеешь к ним ?

Хедлайнер на пляже
#624
Гость

Ну так не я же писал про плохой молодняк )))

Почему плохой ? Просто тупой

Гость
#625
Хедлайнер на пляже

Ванька патриархал указывает что делать женщинам 😁 забавный зверёк, ты то тут xyли отпираешься опездол? Нет у молодежи других развлечений?

Что тебя так бомбит то? Халупу за пару соток гринов в месяц в стране третьего мира не радует?

Гость
#626
Август

Ну вот они и созрели, задались таки вопросом почему это они должны ухаживать, а не за ними, каковы к этому могут быть аргументы 👳

Ну пусть задаются дальше такими вопросами, пока не перезреют. Они не единственные мужчины на земле

Гость
#627
Хедлайнер на пляже

Почему плохой ? Просто тупой

Надевай косынку и садись на лавку, вон у тебя подруга выше есть.

Гость
#628
Гость

Вот и автор с такими хитрожепыми не сталкивалась, потому и пишет. Почему Вам можно писать, а ей нельзя?

Да почему ж нельзя, можно. Спасибо за интересную фантазию, увлекательное чтиво. Похоже на фильм Mulholland drive, там тоже фантазии о мести. Примерно понятно, какая у автора боль. Непонятно только, почему ее так эти треклятые пополамщики бесят, если в большом и разнообразном мире кого только нет, на любой вкус...

Гость
#629
Гость

Ну пусть задаются дальше такими вопросами, пока не перезреют. Они не единственные мужчины на земле

А автор пополнит ряды озлобленных одиноких тёть :)

Гость
#630
Гость

Вот и автор с такими хитрожепыми не сталкивалась, потому и пишет. Почему Вам можно писать, а ей нельзя?

А Алексей тут противоречия не видит. Как и в том, что старпер траххает ровесницу, оплачивая досуг. У Автора совсем иная ситуация

Гость
#631

Пополамщик это по определению френд зона.

Гость
#632
Гость

Пополамщик это по определению френд зона.

Разумеется. Они сами себя туда определяют, кто им доктор?

Хедлайнер на пляже
#633
Гость

Ну так сколько зарабатываешь то? Наверно не меньше миллиона раз так говоришь.

Меньше кукусь, 😭😭😭 300 +-

Хедлайнер на пляже
#634
Гость

А что тогда меня нищером называешь? ))) Понтуясь что живёшь там где можно буквально за копьё (хоть и плохо) пожить. Я вот скоро в очередную мечту всех баб поеду.

Давай удиви меня 😁

Гость
#635
Гость

Да почему ж нельзя, можно. Спасибо за интересную фантазию, увлекательное чтиво. Похоже на фильм Mulholland drive, там тоже фантазии о мести. Примерно понятно, какая у автора боль. Непонятно только, почему ее так эти треклятые пополамщики бесят, если в большом и разнообразном мире кого только нет, на любой вкус...

Только попаламщикам кажется, что у Автора боль и ее что-то бесит😁

Хедлайнер на пляже
#636
Гость

Что тебя так бомбит то? Халупу за пару соток гринов в месяц в стране третьего мира не радует?

Что такое халупа за пару соток гринов в стране третьего мира?

Хедлайнер на пляже
#637
Гость

Надевай косынку и садись на лавку, вон у тебя подруга выше есть.

Зачем ?

Хедлайнер на пляже
#638
Гость

А автор пополнит ряды озлобленных одиноких тёть :)

Как страшно 😨

Гость
#639
Хедлайнер на пляже

Меньше кукусь, 😭😭😭 300 +-

НУ вот видишь, меньше чем у меня. Так что нищер это ты бабка. У меня напомню три восемь ноль к + в конце года одна з.п.

#640
Гость

Ну пусть задаются дальше такими вопросами, пока не перезреют. Они не единственные мужчины на земле

Конечно не единственные, все еще можно найти sugar daddy постарше 👳

Гость
#641
Хедлайнер на пляже

Давай удиви меня 😁

В одном ряду (даж подороже) чем то что указывал раннее.

Гость
#642
Хедлайнер на пляже

Зачем ?

Вам там самое место.

Гость
#643
Гость

Только попаламщикам кажется, что у Автора боль и ее что-то бесит😁

Откуда это известно? Провела опрос всех непополамщиков и получила нотариально заверенное свидетельство, что они думают по этому вопросу именно так? Или просто ляпнула от имени всех безответственно? Думаю, что все же второе)

Хедлайнер на пляже
#644
Гость

В одном ряду (даж подороже) чем то что указывал раннее.

Так назови

Хедлайнер на пляже
#645
Гость

Вам там самое место.

Кто это решает, ты что ли ? 😁

Гость
#646
Гость

НУ вот видишь, меньше чем у меня. Так что нищер это ты бабка. У меня напомню три восемь ноль к + в конце года одна з.п.

\три восемь ноль \\
Хз почему, но если в цифрах отправлять, то ошибку пишет.

Гость
#647
Хедлайнер на пляже

Так назови

Не, а то подруги какие и т.д. ещё прочтут ненароком.

Гость
#648
Август

Конечно не единственные, все еще можно найти sugar daddy постарше 👳

Судьба, штука непредсказуемая, все что угодно может быть. Тебе откуда знать о возможностях женщины?
Если большинство молодых девушек будут с sugar daddy, то что останется молодым парням, не задумывался? Вывод очевиден, дррочить на вумане, исходя на хавно

Гость
#649
Гость

Судьба, штука непредсказуемая, все что угодно может быть. Тебе откуда знать о возможностях женщины? Если большинство молодых девушек будут с sugar daddy, то что останется молодым парням, не задумывался? Вывод очевиден, дррочить на вумане, исходя на хавно

sugar daddy не много и статистику они не сделают, всем хватит женщинок и ещё останется на отбраковку.

Гость
#650
Гость

Откуда это известно? Провела опрос всех непополамщиков и получила нотариально заверенное свидетельство, что они думают по этому вопросу именно так? Или просто ляпнула от имени всех безответственно? Думаю, что все же второе)

Так каждый первый тут вопит, что у Автора бомбит и далее по списку. А бомбит однозначно у вас тут😁

Гость
#651
Август

Ну и что мы тут видим? Видим человека который потратил кучу времени на то, что бы что то кому то доказать, вместо того, что бы в это время встречаться с не попаламщиком, которому не надо ничего доказывать. Видимо не попаламщиком автор не интересна. 👳

Она с ним поехала, как с приятелем, вот и все. Встретит ещё не пополамщика, не переживай за нее

Гость
#652
Гость

Она с ним поехала, как с приятелем, вот и все. Встретит ещё не пополамщика, не переживай за нее

Но он не будет симпатичным ровесником :)

#653
Гость

Судьба, штука непредсказуемая, все что угодно может быть. Тебе откуда знать о возможностях женщины? Если большинство молодых девушек будут с sugar daddy, то что останется молодым парням, не задумывался? Вывод очевиден, дррочить на вумане, исходя на хавно

Молодым парням останутся здоровые девушки, которые любят и хотят трахаться, а не ищут от этого вторичной выгоды 👳

Гость
#654
Август

Молодым парням останутся здоровые девушки, которые любят и хотят трахаться, а не ищут от этого вторичной выгоды 👳

Поэтому у нас рекордное количество инцелов и демография в заднице. Потому что девушкам не нужны такие парни. Это противоестественно.

Гость
#655
Август

Молодым парням останутся здоровые девушки, которые любят и хотят трахаться, а не ищут от этого вторичной выгоды 👳

Каждому своё как говорится. Кто то с ровесниками, кто то за выгоды с теми кто постарше или страшными. Но те кто хотят за деньги с симпатичными ровесниками 100% в пролёте :)

в домике у озера
#656
Автор

На пляже знакомились, вместе плавать ходили с англичанами. Фотки делали совместные. Тоже молодые были, весёлые. Парень букой сидел один у бассейна. Зачем потащился со мной в Турцию, мечтал о сексе нахаляву? ))))

он и так получил ваше общество, а это уже слишком жирно для него

Гость
#657
Гость

Поэтому у нас рекордное количество инцелов и демография в заднице. Потому что девушкам не нужны такие парни. Это противоестественно.

Тебя волнует демография и инцелы? Иди рожай тогда :) и по мимо страшного мужа давай ещё страшным мужчинам.

Гость
#658
в домике у озера

он и так получил ваше общество, а это уже слишком жирно для него

Ваше общество ничего не стоит.