Гость
Статьи
Как я встречалась с …

Как я встречалась с пополамщиком

Познакомилась с парнем на вечеринке. Симпатичный, мой ровесник, нам по 27. Стали общаться, ходили гулять. Когда похолодало, в кафе не приглашал, но пару раз заходили во время прогулки, брал себе чай, …

Автор
1 115 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#559
Гость

А как такое могло произойти? Случайно совпало?

Достал. Читай тему с начала. Попробуй вдумчиво прочесть, а то тебя бомбит дурацкими вопросами

Гость
#560
Гость

Ну да, а гневная простыня просто так взялась.

Это стеб про обосрравшегося пополамщика, еще гнев свой на такое расстрачивать

Гость
#561
Скептик

Кто-то находит и так, если времени нет или удачно баба подвернулась на работе. Была одна парочка. Но и он ухаживал за ней. В случае с двумя детьми выше - не коллега 100%, у них разные рабочие места. И пример с этого форума тоже приводила, она ни сном ни духом о его статусе. Мы можем остаться каждый при своем, но в сказки, когда мужчина может гулять и встречаться только с одной, я уже давно не верю, ибо живу я не в замкнутом пространстве, имею глаза и уши, и разум, чтобы обрабатывать полученную информацию. А Ваши истории - это из серии «если он предложил тебя тоахнуть, значит, это серьезно», в них верят только дуры.

А что такое "это серьезно" по вашему? Штамп в паспорте, совместное проживание и куча совместных детей?

Гость
#562

О чем срёмся сегодня?😂

Гость
#563
Хедлайнер на пляже

Легко, есть автобус который возит весь самолёт по отелям 3-4 часа, если отелей xyéва туча, а есть минивен, который везет только тебя сразу в твой отель.

Лютый перегиб фантазёрки автора это фантазия что тот мужчина не захотел оплатить половину трансфера, а не то что она его заказала.
Сейчас групповые трансферы наверно остались только в Турции и Египте. Но какие там 3-4 часа? Всегда укладывался трансфер в 1.5-2 часа. Ты точно куда то ездила одна?

#564
Гость

А ты типа, ясновидящий? Не надо мне втирать, что молодые девушки трраххаются со всеми подряд, щас. Мои дети еще маленькие, но есть младшая кузина и ее компания, никто не разменивается

В компаниях собираются люди друг другу подобные, в одних фригидки и неудачники, в других - другие 👳

Гость
#565
Гость

А у меня всё хорошо, что переживать то.

Ну вот и радуйся, чего к Автору примахался. У нее тоже все замечательно. В пролете только жлоб этот, не состоявщийся ухажер

Гость
#566
Хедлайнер на пляже

Как ей может мешать приятный симпатичный мужчина? Тем более здоровый на голову, это же не годовасик

Ну видишь как её как бы бомбит- через весь текст читается как она не хотела, он навязался и как она злобствовала что ему плохо.

Гость
#567
Гость

Откуда ты знаешь? Как по мне, то лишьбы не мудешник😁

Она бы с ним поехала.

Bantik
#568
Гость

Ну видишь как её как бы бомбит- через весь текст читается как она не хотела, он навязался и как она злобствовала что ему плохо.

Не надо пытаться прочесть то, чего нет.

Гость
#569
Хедлайнер на пляже

Сразу видно, ты нищура, не ездил никуда, снимать 😁😁😁😁

Я целенаправленно за съёмом никуда и не ездил. Сколько ты зарабатываешь? Потом поговорим кто где был. Короче посмотрим кто из нас нищура.

Гость
#570
Август

В компаниях собираются люди друг другу подобные, в одних фригидки и неудачники, в других - другие 👳

Ты уже старый конь. И рассуждаешь, как школяр. Между фригидками и шлю промежуточных вариантов нет, ну, да))
Есть интеллигентная молодежь, с соответствующим уровнем образования и интеллекта, которая просто ответственно относиттся к своей жизни, к отношениям.
А мудэшники пусть ищут шлю, никто не против. Только им явно не хватает, раз воют тут

Гость
#571
Автор

Он уже пишет и зовет гулять, мы вчера только вернулись. Я вот думаю сходить, послушать о впечатлениях. Я заранее подозревала, что отдых так и пройдёт, поэтому ничего от него не ожидала и не переживала на этот счёт.

Автор, а вам какой кайф в таком отдыхе? Да даже один раз нудеж вашего парня послушать и на его обидки на пляже посмотреть, зачем это нужно? Проучить его хотели или что?

Гость
#572
Гость

А ты типа, ясновидящий? Не надо мне втирать, что молодые девушки трраххаются со всеми подряд, щас. Мои дети еще маленькие, но есть младшая кузина и ее компания, никто не разменивается

Ты старуха брюзжащая на молодежь нынче не ту. И инцелы у тебя они и квадроберы. Типичная бабка.

Гость
#573
Гость

Так он и есть халявщик, если пытался в ее такси на шару присесть. Есть такие и тети и дяди.

Вот я и говорю что с фантазией автор перегнула явно в этом пункте.

Гость
#574
Гость

Ну видишь как её как бы бомбит- через весь текст читается как она не хотела, он навязался и как она злобствовала что ему плохо.

Это ты это видишь и додумываешь, у тебя больная мозоль, мы видим совсем другое.

Гость
#575
Гость

Все платят. Кроме инцелов, они бесплатно дррочат

Нет, у тебя не было просто симпатичных ровесников.

Bantik
#576
Гость

Автор, а вам какой кайф в таком отдыхе? Да даже один раз нудеж вашего парня послушать и на его обидки на пляже посмотреть, зачем это нужно? Проучить его хотели или что?

Нет, я полетела отдыхать так, как и планировала. Нудеж и обидки я не заказывала. Оставила его и пошла веселиться, как люблю.

Гость
#577
Гость

Пошла ему на встречу. Он захотел, она согласилась. Пополам, так пополам. Какие претензии? С друзьями так и ездят все, это норма.

Тут сначала увязался был, теперь пошла на встречу. Потом окажется что планировали вместе.

Гость
#578
Гость

Достал. Читай тему с начала. Попробуй вдумчиво прочесть, а то тебя бомбит дурацкими вопросами

Это вы дичь несёте- увязался он. если бы автор не хотела, то никак бы он не увязался. ну никак.

Гость
#579
Гость

Ты старуха брюзжащая на молодежь нынче не ту. И инцелы у тебя они и квадроберы. Типичная бабка.

А ты типичное мудэ с засрратым мозгом. Тебя найеппали твои гуру

#580
Гость

Ты уже старый конь. И рассуждаешь, как школяр. Между фригидками и шлю промежуточных вариантов нет, ну, да)) Есть интеллигентная молодежь, с соответствующим уровнем образования и интеллекта, которая просто ответственно относиттся к своей жизни, к отношениям. А мудэшники пусть ищут шлю, никто не против. Только им явно не хватает, раз воют тут

А что неинтеллектуального и неответственного в том, что я говорю? 👳

Гость
#581
Гость

Вот я и говорю что с фантазией автор перегнула явно в этом пункте.

Мало ли что ты говоришь. Ты только херрню и говоришь, ничего путного😁

Гость
#582
Гость

Это стеб про обосрравшегося пополамщика, еще гнев свой на такое расстрачивать

Вот и я про это говорю- разводка бальзам для нищенок, показать как пополамщика наказали.

Гость
#583
Гость

Ну вот и радуйся, чего к Автору примахался. У нее тоже все замечательно. В пролете только жлоб этот, не состоявщийся ухажер

Виртуальный жлоб переживёт.

Гость
#584
Гость

Нет, у тебя не было просто симпатичных ровесников.

😁😁
Я замужем за ровесником. Как можно догадаться, он никогда не пополамил.

Гость
#585
Гость

Ты уже старый конь. И рассуждаешь, как школяр. Между фригидками и шлю промежуточных вариантов нет, ну, да)) Есть интеллигентная молодежь, с соответствующим уровнем образования и интеллекта, которая просто ответственно относиттся к своей жизни, к отношениям. А мудэшники пусть ищут шлю, никто не против. Только им явно не хватает, раз воют тут

Зачем ты его старым называешь, если сама бабка рассказывающая про то какая молодёжь не та пошла? )))

Гость
#586
Гость

Это ты это видишь и додумываешь, у тебя больная мозоль, мы видим совсем другое.

Больная мозоль у тебя- отсутствие денег.

Гость
#587
Гость

Тут сначала увязался был, теперь пошла на встречу. Потом окажется что планировали вместе.

Какой же ты тугой))
Да, планировали вместе, после того, как он напросился. Пополам. Как друзья. Жлоб захотел еще и халявы и еще и любви. Автор стебется с этой схемы. Что опять не так?

Гость
#588
Гость

А ты типичное мудэ с засрратым мозгом. Тебя найеппали твои гуру

Какие гуру бабка- ты сама написала выше что молодёжь не так, инцелы и квадроберы. Такими делами только бабки занимаются.

Гость
#589
Гость

Мало ли что ты говоришь. Ты только херрню и говоришь, ничего путного😁

Иди в бабушатник, будешь там рассказывать что молодёжь нынче не та, одни инцелы и квадроберы )))

Гость
#590
Август

А что неинтеллектуального и неответственного в том, что я говорю? 👳

С точки зрения старого коня, все зашибись. С точки зрения молодой девушки такой образ жизни грозит неприятностями. Разочарованиями, депрессиями, нежелательными беременностями и болячками. Зачем это умной девушке?

Гость
#591
Гость

😁😁 Я замужем за ровесником. Как можно догадаться, он никогда не пополамил.

Потому что страшный как чёрт :) Ему без денег не дадут.

Гость
#592
Гость

Какой же ты тугой)) Да, планировали вместе, после того, как он напросился. Пополам. Как друзья. Жлоб захотел еще и халявы и еще и любви. Автор стебется с этой схемы. Что опять не так?

В том что эта разводка, но для нищенок отдушина.

Гость
#593
Гость

Вот и я про это говорю- разводка бальзам для нищенок, показать как пополамщика наказали.

Попаламщик наказал себя сам. И только. А не нищенки должны пополамить что-ли? С херра ли?

Гость
#594
Гость

С точки зрения старого коня, все зашибись. С точки зрения молодой девушки такой образ жизни грозит неприятностями. Разочарованиями, депрессиями, нежелательными беременностями и болячками. Зачем это умной девушке?

Какое ты отношение имеешь к молодым девушкам что бы от их лица вещать?

Гость
#595
Гость

Больная мозоль у тебя- отсутствие денег.

😁

Гость
#596
Гость

Зачем ты его старым называешь, если сама бабка рассказывающая про то какая молодёжь не та пошла? )))

Отъеббись. Ты слишком туп, говорить не о чем

Гость
#597
Гость

Попаламщик наказал себя сам. И только. А не нищенки должны пополамить что-ли? С херра ли?

Наказала его виртуально автор темы, на радость нищенкам.

Гость
#598
Гость

Иди в бабушатник, будешь там рассказывать что молодёжь нынче не та, одни инцелы и квадроберы )))

А ты наххер иди))

Гость
#599
Гость

Отъеббись. Ты слишком туп, говорить не о чем

Ну так не я же писал про плохой молодняк )))

Хедлайнер на пляже
#600
Гость

Как он мог увязаться если автор не хотела? Знать день/рейс, отель? )))

Автору было одноxyйственно

Гость
#601
Гость

А ты наххер иди))

НА правду не обижаются- не любишь молодёжь, сиди на лавке у подъезда )

#602
Гость

С точки зрения старого коня, все зашибись. С точки зрения молодой девушки такой образ жизни грозит неприятностями. Разочарованиями, депрессиями, нежелательными беременностями и болячками. Зачем это умной девушке?

А с точки зрения молодого парня? Не только девушки бывают молодыми. 👳

Bantik
#603
Гость

Это вы дичь несёте- увязался он. если бы автор не хотела, то никак бы он не увязался. ну никак.

В теме все написано. Договорились лететь вместе в разные номера.

Хедлайнер на пляже
#604
Гость

\\Я больше тебе скажу- я одна езжу. \\ А, вот почему ты такая обиженная.

Кукусь я по пол года нахожусь в тёплой стране.

Bantik
#605
Гость

Вот и я про это говорю- разводка бальзам для нищенок, показать как пополамщика наказали.

Как наказали-то? Он же ни копейки лишней не потратил.

Гость
#606
Гость

НА правду не обижаются- не любишь молодёжь, сиди на лавке у подъезда )

Наххер это туда👉

Хедлайнер на пляже
#607
Гость

То же бабка гутарящая про поганую молодёжь )))

Социофоб это норма если что оладушек

Хедлайнер на пляже
#608
Гость

Лютый перегиб фантазёрки автора это фантазия что тот мужчина не захотел оплатить половину трансфера, а не то что она его заказала. Сейчас групповые трансферы наверно остались только в Турции и Египте. Но какие там 3-4 часа? Всегда укладывался трансфер в 1.5-2 часа. Ты точно куда то ездила одна?

Точно
Я правда самостоятельный путешественник.