Гость
Статьи
Неспортивные …

Неспортивные форумчанки

Что за бред я читаю тут в обсуждениях, что от силовых тренировок женщины становятся мужиками, от бега рассыпаются колени, от плавания разносит плечи и так далее. Народ, алё, спорт становится …

GIF
Автор
375 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#306
Гость

а у тебя-то здоровье идеальное? без искрЕвлений?😄 хотя, судя по интеллекту тебе 14 лет, вполне возможно, что здоровье пока хорошее😄 открою секрет - у твоей "целевой" аудитории, которой ты вещаешь, далеко не так

Что, когда аргументов нет, переходите на личности? Тогда у тебя интеллект трехлетнего ребенка

Гость
#307
Гость

я тебе и так скажу, что если ты будешь косячить с техникой, травмируешься чем угодно
если неправильно пить воду, можно сдохнуть
постарайся поэтому не пить воду

С техникой косячат все, и ты, уверена, тоже, если ты не изучаешь стиль и регулярно его не тренеруешь с тренером.

Гость
#308
Гость

Все зависит от возраста. В 20 можно бегать, в сорок бег реально гробит суставы, и именно женщины подвержены болезням суставов. Так что считай что хочешь, каждый ориентируется на свое самочувствие

Ну если вы до сорока просидели на *** ровно и вдруг в 40 решили оздоровиться, вы рассыпетесь. Про мышечный каркас надо смолоду думать. А кто всю жизнь бегает, те и в 70+ бегут марафон, тело адаптировано)

Гость
#309
Гость

У людей инфаркты были в спортзалах. А потом удивляются в чем дело, здоровый образ жизни ведь вели. Организм переносит нагрузки до поры до времени, потом что-то переклинить может

Инфарктов в спортзалах было больше, чем инфарктов перед телеком за поеданием гамбургера? Точно?

Гость
#310
Гость

я как бывший проф. плАвец вообщене могу рекомендовать любые бассэйны. по сути - один большой источник заразы и химозы
я то занимался по дурости, родаки записали в ДЮСШ, а зачем туда обычная девка, жэнщина или даже бапка прётся - ума не приложу

А у нас по соседству не рассчитали выброс хлора, целый день скорые плавцов развозили. Хорошо, Я в другой хожу

Гость
#311
Гость

Чего-чего? Какое ожирение от спорта и какие еще болезни щитовидки? Спорт наоборот - профилактика многих хронических болезней, от диабета второго типа до сосудистых разных

Ага, зато привет неврит и прогрессирующий артроз суставов.

Гость
#312
Гость

Присед со штангой 10 кг и ребенок сделает. 10 кг - это штанга, что ли? свой вес надо хотя бы приседать, а не трясти висячим задом

Прикалываетесь, на этом форуме от веса больше 5 кг у людей выпадает матка, вываливаются колени и ломается позвоночник

Гость
#313
Гость

Чипсоедка, которая считает свой убогий буквализм невсраться каким интеллектом, в теме речь о людях, которые занимаются профессиональным спортом и имеют видимую мышечную массу, которая меняет их внешность. ЛЮБИТЕЛЬСКИ ты никогда до нее не раскачаешься. Разве что ты решишь по-любительски собрать штангу 90кг и порвешь жеппу на первом же подходе. Возможно, именно это с тобой и произошло

Ответьте на вопрос, что вы уходите от ответа?

Гость
#314
Гость

Ага, зато привет неврит и прогрессирующий артроз суставов.

Артроз отнюдь не от умеренного спорта развивается, бег и силовые развивают мышечную массу, а она в свою очередь кости.

"Есть мнение, что беговая нагрузка «убивает» колени, но на самом деле это не так. Наоборот, регулярный бег укрепляет суставы — конечно, если бегать правильно и постепенно наращивать нагрузку.

Ещё важно понимать, что здоровье суставов напрямую зависит от того, насколько крепки и натренированы мышцы и сухожилия, которые образуют «корсеты» для суставов. Просто бегать недостаточно, нужно ещё регулярно делать силовые упражнения на все группы мышц и специальные беговые упражнения; в начале тренировки обязательна разминка, а после нагрузок — растягивание."

Гость
#315

Вот эта тема - ответка на тему, почему так мало красивых тел на пляжах.

#316

Тут и такой бред додумались написать!?😐😐 Спорт/физ.культура очень важны для здоровья.

Гость
#317
Гость

Жидко обосрались вы и обсираются те кто вопит физ.активность зло. Лежите тюленями дальше. Строчите темы, чтоб сожрать чтоб жир с пуза ушел.

боюсь, ты бы позавидовала моей фигуре

Гость
#318
Гость

А тебе какое дело до чужого мнения?

а тебе?

Гость
#319
Гость

Идиотина. Видно что зал только по фото видело

ты ограничена как и все посещающие качалку
дуболомка одно слово

Гость
#320
Гость

Ты совсем тупица или просто гантеля на бошку упала? С розовыми гантелями прироста не будет. Занимаясь любительски все можно получить, при условии отсутствия дефицита белка.

т е с розовыми не будет? а с черными будет?

Гость
#321
Гость

***, вот же ты идиотина. Микротравму и травму не отличаешь. Открой любой учебник по физиологии. Тут люди не виноваты в твоей тупости и низком интеллекте, чтоб объяснять

ты и читаешь с трудом, по складам😄сходи в библиотеку попроси может научат))

Гость
#322
Гость

Хватит рыдать, кассы в пятерочке пустые, марш за работу! Очереди скопились, пока вы в подсобке рыдаете

а ты стоишь с тортиком и не можешь расплатиться?

Гость
#323
Гость

Мамка сказала что бассейн зло? Все с проблемами ода отправляют в бассейн

у тебя видно эта проблема - "ода" - причем в терминальной стадии

чАРМИн
#324

То есть это женщины должны приседать со штангой 10 кг ?
Вас, видимо, штангой по голове ударили, когда вы к людям приставали.

чАРМИн
#325
Гость

Я могу 50 раз отжаться, 7 раз подтянуться, а пробежать 5 км не могу((

А я не могу вообще ничего из перечисленного и никогда не могла)
Зато по канату лазила, мне нравилось. По деревьям нравилось лазить, на турнике в детстве крутилась, разные упражнения выполняла.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#326
Гость

я обо.сралась

Продолжаем жечь пуканы завистников! Первый донат в 30000 уже собран, пуканы полыхают, но по кустам, наверняка, еще прячутся отдельным пуканчики!

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#328
Гость

Жидко обосрались вы и обсираются те кто вопит физ.активность зло. Лежите тюленями дальше. Строчите темы, чтоб сожрать чтоб жир с пуза ушел.

Возможен ли секс с человеком?

#329
Гость

Прикалываетесь, на этом форуме от веса больше 5 кг у людей выпадает матка, вываливаются колени и ломается позвоночник

Тогда как объяснить, что женщина, причем худенькая, может поднять штангу 40-50 кг? И жим ногами до 100 кг? Гантели до 6 кг весом?

#330
Гость

Вот эта тема - ответка на тему, почему так мало красивых тел на пляжах.

Да вам никто на пляже не должен приходить красивым со стройной фигурой, люди на пляж отдыхать приехали, позагорать на солнышке, покупаться в воде. А не красоваться фигурами перед посторонними. Поэтому вам никто ничего не должен.

Гость
#331
Алина

Да вам никто на пляже не должен приходить красивым со стройной фигурой, люди на пляж отдыхать приехали, позагорать на солнышке, покупаться в воде. А не красоваться фигурами перед посторонними. Поэтому вам никто ничего не должен.

Не поспоришь, но когда выгуливаешь телеса, взглядов и комментариев не избежать

Гость
#332
Гость

Начинай с малого, интервальный бег - бег, который чередуется с быстрой ходьбой по 20 минут в день, и прогрессируй

Зачем это? Ну ладно тело подтянуть силовыми, а бег для чего? Я просто не люблю кардио, но и не вижу особого смысла, если конечно не худеешь.

Гость
#333
Алина

Тогда как объяснить, что женщина, причем худенькая, может поднять штангу 40-50 кг? И жим ногами до 100 кг? Гантели до 6 кг весом?

Вы о небольших весах пишите как будто это что-то прям героическое)

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#334

Продолжаем жечь пуканы завистников! Первый донат в 30000 уже собран, пуканы полыхают, но по кустам, наверняка, еще прячутся отдельным пуканчики!
Донат http://www.donationalerts.ru/r/iogann
Донат USDT Сеть USDT-TRC20 TTqe1x4WGB3phfE63AEfZ3Lrbj7hZhR9N3
Донат для зарубежных камрадов https://ko-fi.com/iogann
ЗЕРКАЛО БУСТИ https://ko-fi.com/iogann
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НА БУСТИ

Гость
#335
Гость

Непутятишна - жополизка гаф, травит всех на кого гаф указывает
А ее кто травить будет?
Она же -Наталья Кутрюмова 08.03.1975
Красноярск Шушенское

Наталья, твои коллеги знают что ты про них пишешь?

Знают Ложила На Всех

Гость
#338
Гость

Непутятишна - жополизка гаф, травит всех на кого гаф указывает
А ее кто травить будет?
Она же -Наталья Кутрюмова 08.03.1975
Красноярск Шушенское

Наталья, твои коллеги знают что ты про них пишешь?

Знают Ложила На Всех Коллег А Че?

Гость
#340
Гость

Непутятишна - жополизка гаф, травит всех на кого гаф указывает
А ее кто травить будет?
Она же -Наталья Кутрюмова 08.03.1975
Красноярск Шушенское

Наталья, твои коллеги знают что ты про них пишешь?

Ложила на всех коллег

Гость
#341
Гость

А вот про гаф


Так что там про тебя, Мусорка
Живёшь в Москве, из нищей семьи, отец тебя бил в детстве,а потом вообще послал
В школе ты за карандашики могла удавиться, денег не было и на них
Ты за большой опыт до брака, но с твоей внешностью, как ты сама и писала, желающих на тебя нет
Родила 2 сыновей, одного в 2010, второго в 2014
Замуж вышла 22 марта 2013 г
Муж 3 раза оперированный
Образование - филфак мгу
Работала редактаром, любишь мастурбировать каждый день
Очкастая, пьешь таблетки от шизофрении
Родилась в 1982 г в ноябре
Не работаешь, (тексты не в счёт) смотртшь днями и ночами сериалы
Есть сестра, у нее 5 детей
Боишься людей в реале
Еврейка, бабушка из Сибири
Верующая
За деньги мечтаешь стать сур.матерью
Но с твоей близорукостью станешь слепой
В роддоме тебя била медсестра
Ненавидишь мужчин и красивых женщин
Мужчин за то что они на тебя не смотрят
Даже Али-баба увидев твоё фото сбежал
В роду у тебя есть сумасшедшие
Любила играьь в "угадайку" с гормоном роста
И до сих пор играешь со своими шестерками

Мы все равно Ее Любим

Гость
#342
Гость

Непутятишна - жополизка гаф, травит всех на кого гаф указывает
А ее кто травить будет?
Она же -Наталья Кутрюмова 08.03.1975
Красноярск Шушенское

Наталья, твои коллеги знают что ты про них пишешь?

Та ложила ж на всех коллег

Гость
#343
Гость

И? Чтобы быть потом жиртрестом на кассе?

На кассе у кого Красный диплом?

Гость
#344
Гость

И? Чтобы быть потом жиртрестом на кассе?

Под..сасывать то перспективнее ))))))))))))))

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#345
Гость

Под..сасывать то перспективнее ))))))))))))))

Задонать если уважаешь меня!

Гость
#346

Плевать, что ты считаешь. Есть люди, которым спорт противопоказан. Есть те, кто не хочет и это их дело. Ваше мнение важно только тогда, когда кто-то просит его изложить, пост выбрасывать сюда не имеет смысла, на тему "мое мнение такое, иначе Вы полудурки"

Гость
#347

для здоровья не надо стоять в планке 3 минуты и приседать со штангой. Поэтому это не позор. а вот не знать чем спорт от физкультуры отлличается это позор да

Гость
#348
Гость

Плевать, что ты считаешь. Есть люди, которым спорт противопоказан. Есть те, кто не хочет и это их дело. Ваше мнение важно только тогда, когда кто-то просит его изложить, пост выбрасывать сюда не имеет смысла, на тему "мое мнение такое, иначе Вы полудурки"

ответ миссис целлюлитовой

Гость
#349
Гость

ответ миссис целлюлитовой

Ваша проблема в отсутствии мозга иначе бы поняли, что целлюлит у каждой второй и это несмертельно, а вот поднимать, штанги и гири при противопоказаниях - это может привести к печальным последствиям. Для Вас, как для серой женщины, главное, избавиться от целлюлита, за границей подобных проблем у женщин нет, они живут и радуются жизни. Вам, видимо, мундло диктует образ жизни, а то ведь замуж не возьмут. Тряситесь и дальше.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#350
Гость

Ваша проблема в отсутствии мозга иначе бы поняли, что целлюлит у каждой второй и это несмертельно, а вот поднимать, штанги и гири при противопоказаниях - это может привести к печальным последствиям. Для Вас, как для серой женщины, главное, избавиться от целлюлита, за границей подобных проблем у женщин нет, они живут и радуются жизни. Вам, видимо, мундло диктует образ жизни, а то ведь замуж не возьмут. Тряситесь и дальше.

У женщин к 40 годам поголовно ЖИВОТЫ

Гость
#351
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

У женщин к 40 годам поголовно ЖИВОТЫ

У всех есть животы, у большинства целлюлит, а вот здоровья нет. В беге за красивым телом человек, ведомый картинками и блогерами, часто теряет здоровье. Красота только в здоровье. Человек любой, будь то мужчина или женщина, должен комфортно чувствовать в своем теле, мнение окружающих по данному вопросу не должно умного человека волновать.

Гость
#352
Гость

Инфарктов в спортзалах было больше, чем инфарктов перед телеком за поеданием гамбургера? Точно?

Организм лучше знает от чего инфаркт будет, можете напрягаться дальше и считать всех ленивыми пока терпит

Гость
#353
Гость

Организм лучше знает от чего инфаркт будет, можете напрягаться дальше и считать всех ленивыми пока терпит

Бег - профилактика инфарктов и инсультов, если что

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#354
Гость

Организм лучше знает от чего инфаркт будет, можете напрягаться дальше и считать всех ленивыми пока терпит

Опишите оргазм

Гость
#355
Гость

Вот эта тема - ответка на тему, почему так мало красивых тел на пляжах.

Потому что посещение фитнес клуба опасно, некогда, кто борщи да пироги наготовит трем детям и штанам. Но зато пивасик с чипсами очень полезно по вечерам 😁 но виноват возраст, роды, гормоны, дети, замужество, ретроградный меркурий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#356
Царевна Смеяна

Тут и такой бред додумались написать!?😐😐 Спорт/физ.культура очень важны для здоровья.

Ща вас заминусуют агрессивные центнеры. В сторону фитнес клуба даже смотреть вредно, полезно для здоровья уплетать пирожки лёжа на диване

Гость
#357
Гость

ты ограничена как и все посещающие качалку
дуболомка одно слово

Твои познания только в том что мамка сказали, да ***? Мало твое коленям больше вредит, чем зал

Гость
#358
Гость

т е с розовыми не будет? а с черными будет?

Вес розовых в курсе? Это на аэробике весело скакать

Гость
#359
Гость

ты и читаешь с трудом, по складам😄сходи в библиотеку попроси может научат))

Иди на свой склад, там тебе и место, не выходи в люди, чудище

Следующая тема