Гость
Статьи
Неспортивные …

Неспортивные форумчанки

Что за бред я читаю тут в обсуждениях, что от силовых тренировок женщины становятся мужиками, от бега рассыпаются колени, от плавания разносит плечи и так далее. Народ, алё, спорт становится …

GIF
Автор
376 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#256

я выпила чай для похудения ласточкино гнездо!
я не могу слезть с толчка!!!
я умру в говнееее!!!!!!!!!1111

Гость
#257

если я помру на толчке ЭТО БУДЕТ ВАША ВИНА

Гость
#258

Русские женщины в цифрах (2019)

76% умеют пользоваться ручными инструментами
47% сами делали ремонт в доме
83% не ходят на каблуках
76% не читают женские журналы
67% играют к компьютерные игры
82% не отращивают длинные ногти
48% водителей женщины
72% врачей женщины
17% когда-либо изучали рукопашный бой и т.п.
53% не играли с куклами в детстве

Справедливый автор
#259
Гость

а что, профессионализЬм начинается с 40 кг?
😂
рыдаем всем офисом

А если весишь 46 всего, то как 40 поднимать?😂

Гость
#260

Да, полностью согласна. Раскачаться в мужика девушке. Без питания, фармы. Смех да и только. Женщине можно вообще не париться какой вес поднимать, мужиком не станет. Более того далеко не каждый мужик раскачивается вмужика. Ща меня тоже заминусуют. Будут ещё говорить что зал травмоопасен. Конечно можно травму получить если дичь делать в зале даже с небольшим весом, но тут виноват не зал. Для многих физическая активность это раз в месяц они прошли 10-15тыс шагов. Вот так достижение. Но автор, пусть делают, что хотят. Мы то знаем что полезно

Гость
#261

Непутятишна - жополизка гаф, травит всех на кого гаф указывает
А ее кто травить будет?
Она же -Наталья Кутрюмова 08.03.1975
Красноярск Шушенское

Наталья, твои коллеги знают что ты про них пишешь?

Гость
#262
Гость

Спорт ерунда, и приносит много проблем женщинам, в виде ожирения и болезни щитовидки. Я сама спортсменка, знаю о чем говорю

Не ври, что спортсменка. Ожирение приносит обжорство. По вашему надо лечь и лежать в сторону кладбища

Гость
#263
Гость

Ну вот выше перечисленное чушь, да. Тем не менее даже в любительском спорте хватает противопоказаний. От силовых и плаваний не разнесет. Колени просто от бега у здорового человека не развалятся. НО есть куча всяких противопоказаний, ограничений и тд. Даже на любительский спорт. А уж если по глупости и незнанию нарушать технику выполнения- так и большие проблемы можно огрести.

Например, человек делает жим ногами и на самой верхней точке полностью выпрямляет ноги, мышцы расслабляются, колени гудбай. Но нет же будут винить зал а не свое рукожопие

Гость
#264
Гость

тут пишут, что от бассейна у них выросли плечи как мужиков. я еще понимаю, если бы они были мастерами спорта, а нет - ходят два три раза в неделю в бассейн подрейфовать и типа у них выросло что-то

😂👍
Дрейфуют в основном круглые женщины, потом позволяют себе есть торт, они же спортсменки, плавали, с плечами вся масса растет и они становятся ещё круглее, но конечно виноват бассейн

Гость
#265
Гость

Что позорного? Я устаю, у меня нет сил, делаю только легкие упражнения и люблю полежать на диване. И нет, я не ***, а то сейчас налетят.

Да кто ж не даёт вам лежать? Конечно лучше лежать без сил, чем найти у себя дефициты, восполнить их и быть полным сил и энергии

Гость
#266

Непутятишна - жополизка гаф, травит всех на кого гаф указывает
А ее кто травить будет?
Она же -Наталья Кутрюмова 08.03.1975
Красноярск Шушенское

Наталья, твои коллеги знают что ты про них пишешь?

Гость
#267
Гость

Пробежать пять километров гораздо труднее, чем поднять штангу с детским весом 10 килограмм.
А в планку я не верю, в изометрические упражнения тоже. В природе никто из зверей не занимается такой чушью.

Подъем штанги нужен для общего развития. Все звери могут поднять себя, подтянутся и тд. А большинство людей на канат залезть не смогут

Гость
#268
Гость

Подъем штанги нужен для общего развития. Все звери могут поднять себя, подтянутся и тд. А большинство людей на канат залезть не смогут

Непутятишна - жополизка гаф, травит всех на кого гаф указывает
А ее кто травить будет?
Она же -Наталья Кутрюмова 08.03.1975
Красноярск Шушенское

Наталья, твои коллеги знают что ты про них пишешь?

Гость
#269
Гость

автор жидко обос//рался а потом написал "ну да ладно"
кринж такой кринж

Жидко обосрались вы и обсираются те кто вопит физ.активность зло. Лежите тюленями дальше. Строчите темы, чтоб сожрать чтоб жир с пуза ушел.

Гость
#270
Гость

Я надеюсь ты мисс фитнесс бикини? Какая тебе разница до посторонних людей?

А тебе какое дело до чужого мнения?

Гость
#271
Monika

))
Присед со штангой, вы о чем?
Гантели по 2 кг критический максимум. Силовые, кстати, никакой мощности не дают, если правильно подобрать комплекс с тренером. А вот про штангу уже не могу сказать, что легкий спорт

2кг максимум для чего? Ещё скажите для румынской

Гость
#272
Гость

О хоспаде, и что тебе эти две гантельки дают?

Ща вам скажут, чтоот 3кг матка выпадет 😂

Гость
#273
Гость

я тебе и так скажу, что если ты будешь косячить с техникой, травмируешься чем угодно
если неправильно пить воду, можно сдохнуть
постарайся поэтому не пить воду

Все косикопоры не признают своих ошибок, они скажут тренажёр для гиперэкстензии виноват в протрузиях, а то что это *** создание выгибалось как стриптизерша, это не в счёт. Виноват тренажёр и точка

Гость
#274
Гость

Все косикопоры не признают своих ошибок, они скажут тренажёр для гиперэкстензии виноват в протрузиях, а то что это *** создание выгибалось как стриптизерша, это не в счёт. Виноват тренажёр и точка

А вот про гаф

Так что там про тебя, Мусорка
Живёшь в Москве, из нищей семьи, отец тебя бил в детстве,а потом вообще послал
В школе ты за карандашики могла удавиться, денег не было и на них
Ты за большой опыт до брака, но с твоей внешностью, как ты сама и писала, желающих на тебя нет
Родила 2 сыновей, одного в 2010, второго в 2014
Замуж вышла 22 марта 2013 г
Муж 3 раза оперированный
Образование - филфак мгу
Работала редактаром, любишь мастурбировать каждый день
Очкастая, пьешь таблетки от шизофрении
Родилась в 1982 г в ноябре
Не работаешь, (тексты не в счёт) смотртшь днями и ночами сериалы
Есть сестра, у нее 5 детей
Боишься людей в реале
Еврейка, бабушка из Сибири
Верующая
За деньги мечтаешь стать сур.матерью
Но с твоей близорукостью станешь слепой
В роддоме тебя била медсестра
Ненавидишь мужчин и красивых женщин
Мужчин за то что они на тебя не смотрят
Даже Али-баба увидев твоё фото сбежал
В роду у тебя есть сумасшедшие
Любила играьь в "угадайку" с гормоном роста
И до сих пор играешь со своими шестерками

Гость
#275
Гость

так а смысл раскачивать попки? от этого жэнщина становится кентавром

Идиотина. Видно что зал только по фото видело

Гость
#276

Непутятишна - жополизка гаф, травит всех на кого гаф указывает
А ее кто травить будет?
Она же -Наталья Кутрюмова 08.03.1975
Красноярск Шушенское

Наталья, твои коллеги знают что ты про них пишешь?

Гость
#277
Гость

паприроде кстати дрэвняя жэнщина и не качалась, если только молышей носили на загривках...да мотыгами мотыляли

По природе древняя женщина могла убежать от хищника, не всегда конечно, но все же. Поднять свою массу на дерево/скалу и тд, перетащить кусок мамонта. Это вам не корзину докатить с кассы до парковки

Гость
#278
Гость

Секс - лучший спорт !!!

Если лежать звяздой то не спорт совсем

Гость
#279
Эдже

Я люблю пилатес. Пробегу ли 5 км, не знаю. Фигура в порядке, мышцы в тонусе. Жира в неположенных местах нет. Когда занималась с весами в зале(10 лет назад), то после тренировок был сильный жор, из-за этого росли и жир и мышцы, фигура не была красивой. Мне больше симпатизирует фигура Барби, чем Супер женщины. Ах,да, и грыжа в пояснице рассосалась, когда бросила тяжести поднимать

Значит неправильно поднимали, виноваты тут вы а не зал. Вы с гантелей как обезьяна с гранатой. Кто ж виноват то? А то что жрали как не в себя тоже не зал виноват

Гость
#280
Гость

еще раз: если рост мышц это травма, а травмы можно получить только на профспорте, по твоей логике, занимаясь любительски, получить рост мышц невозможно?

Ты совсем тупица или просто гантеля на бошку упала? С розовыми гантелями прироста не будет. Занимаясь любительски все можно получить, при условии отсутствия дефицита белка.

Гость
#281
Гость

еще раз: если рост мышц это травма, а травмы можно получить только на профспорте, по твоей логике, занимаясь любительски, получить рост мышц невозможно?

Вот ты тупица

Гость
#282
Гость

рост мышц это травма? тогда почему после ранений у людей не вырастают бугры и третьи ноги?

***, вот же ты идиотина. Микротравму и травму не отличаешь. Открой любой учебник по физиологии. Тут люди не виноваты в твоей тупости и низком интеллекте, чтоб объяснять

Гость
#283
Гость

Автор Не У Всех Людей Это Достижение. Есть Поинтереснее. Напримерр окончить институт с Красным Дипломом.

И? Чтобы быть потом жиртрестом на кассе?

Гость
#284
Гость

тогда почему после синяков, ушибов не отрастает рука в 2 раза больше? что-то не так в твоей логике

Вид травмы разный. Надо же быть настолько тупым

Гость
#285
Гость

нужно внимательнее на Природу чэловека смотреть
приматы в своем развитии бегали? бегали!
стояли в планке? сугубо нет

Ну так бегай как примат, скачи по веткам. В чем проблема? Повисли на одной руке на ветке, представь что внизу саблезубый тигр. А другой открой орфографический словарь

Гость
#286
Гость

а что, профессионализЬм начинается с 40 кг?
😂
рыдаем всем офисом

Хватит рыдать, кассы в пятерочке пустые, марш за работу! Очереди скопились, пока вы в подсобке рыдаете

Гость
#287
Гость

какую еще другую природу? травма и есть травма, и там и там разрывы соединительной ткани
тебе следует тщательнЕЕ изучить тему

Ок, если вам отрубить голову или пнуть под зад результат будет одинаковый в обоих вариантах? Травма есть травма же

Гость
#288
Гость

у меня колено пловца, гнилож//опый пи//дарас
травма которой по мнения гнилож опого пид араса не существует😁

Мамка сказала что бассейн зло? Все с проблемами ода отправляют в бассейн

Гость
#289
Справедливый автор

А если весишь 46 всего, то как 40 поднимать?😂

Ппц, при чем тут это. Я вешу 60, ягодичный мост легко в 2 раза больше

#290

А чего вас так заботит чужая жизнь? Ну не может человек 5 км пробежать, и че? Жизнь ваша никак не поменяется от того, что кто-то неспортивный. Все живут как хотят, а не как вам хочется. Вот я занимаюсь спортом, как раз непрофессионально, но это не значит, что другие должны тоже быть спортсменами.

#291
Гость

😂👍
Дрейфуют в основном круглые женщины, потом позволяют себе есть торт, они же спортсменки, плавали, с плечами вся масса растет и они становятся ещё круглее, но конечно виноват бассейн

Так никто не говорит, что все плавающие стройные. 😂 Толстых спортсменок тоже полно.
И пусть себе едят, не все хотят худеть, причем далеко не все.

Гость
#292

А давай ты родишь пару детей, при этом не бросать работу, так же заниматься домашними делами, готовить, убирать, стирать, а потом посмотрим какое у тебя желание будет поднимать штангу 🤣

Гость
#293

Прекрасная Автор, я все это могла раньше и до сих пор выгляжу, как тот, кто может, но у меня ПОСЛЕ РОДОВ стартовало аутоиммунное ревматоидное заболевание (гуглите, что это).
Много хожу пешком вне обострений, бегать физически больше не могу.
Инвалидность, получаю селективные иммунодепрессанты, ионоклональные антитела к ФНО (гуглите), с ними еще более или менее.
А выгляжу хорошо: стройная, с густыми, длинными волосами природного оттенка, правильным прикусом и светлой эмалью, хорошо одетая, внешне и не скажешь, что мне ТАК ***.

Гость
#294
Гость

А давай ты родишь пару детей, при этом не бросать работу, так же заниматься домашними делами, готовить, убирать, стирать, а потом посмотрим какое у тебя желание будет поднимать штангу 🤣

А как роды влияют? Не надо жрать за двоих, питаться нужно сбалансированно, а не хрючево. Знаю очень стройных и фигуристых матерей 2-3 детей. А есть кто не рожал и бегемоты. Так и мужики много ходит с сиськами 2 размера пузом, это ужас. И зачем только вы готовите стираете, убираете? Если оба работают то и быт поровну. Или вы толстуха которая варит хрючево, обслуживает 3х детей и штаны? Со мной в зале занимается женщина очень стройная фигуристая, мама троих детей и бабушка 1 внука. Так что не звездите тут. Пожарить кусок мяса на гриле и накрошить салат дело 30 минут. А если стряпать пирожки от которых разносит то да конечно нет времени на питание и зал

Гость
#295
Гость

А как роды влияют? Не надо жрать за двоих, питаться нужно сбалансированно, а не хрючево. Знаю очень стройных и фигуристых матерей 2-3 детей. А есть кто не рожал и бегемоты. Так и мужики много ходит с сиськами 2 размера пузом, это ужас. И зачем только вы готовите стираете, убираете? Если оба работают то и быт поровну. Или вы толстуха которая варит хрючево, обслуживает 3х детей и штаны? Со мной в зале занимается женщина очень стройная фигуристая, мама троих детей и бабушка 1 внука. Так что не звездите тут. Пожарить кусок мяса на гриле и накрошить салат дело 30 минут. А если стряпать пирожки от которых разносит то да конечно нет времени на питание и зал

Вас за такие слова по айпи вычислят и линчевать придут)))

Гость
#296

Присед со штангой 10 кг и ребенок сделает. 10 кг - это штанга, что ли? свой вес надо хотя бы приседать, а не трясти висячим задом

Гость
#297
Monika

))
Присед со штангой, вы о чем?
Гантели по 2 кг критический максимум. Силовые, кстати, никакой мощности не дают, если правильно подобрать комплекс с тренером. А вот про штангу уже не могу сказать, что легкий спорт

ну гантели 2 кг, естественно, мощности не дадут. Это веса для ребенка, ну или для очень чахлой дистрофичной тушки

Гость
#298
Гость

Вас за такие слова по айпи вычислят и линчевать придут)))

А нафига жрать в 3 горла)) вот аж сколько заминусовали обжор. Что сложного есть нормально. Знакомая ела постоянно беляши, картошку, мороженое и колу. Типа беременная девочкой, поэтому тянетна сладости, а мясо фу. Хотя беляши хомячила. И что родила, готовить некогда, суп, котлета ей не вкусно, но муж же ел, а она перекусывала сдобой. Но виноваты конечно же беременность и роды в жирности

Гость
#299

Все зависит от возраста. В 20 можно бегать, в сорок бег реально гробит суставы, и именно женщины подвержены болезням суставов. Так что считай что хочешь, каждый ориентируется на свое самочувствие

Гость
#300
Гость

Ну вот выше перечисленное чушь, да. Тем не менее даже в любительском спорте хватает противопоказаний. От силовых и плаваний не разнесет. Колени просто от бега у здорового человека не развалятся. НО есть куча всяких противопоказаний, ограничений и тд. Даже на любительский спорт. А уж если по глупости и незнанию нарушать технику выполнения- так и большие проблемы можно огрести.

Даже здоровых детей нет, тем более взрослых.

Гость
#301
Гость

Спорт ерунда, и приносит много проблем женщинам, в виде ожирения и болезни щитовидки. Я сама спортсменка, знаю о чем говорю

У людей инфаркты были в спортзалах. А потом удивляются в чем дело, здоровый образ жизни ведь вели. Организм переносит нагрузки до поры до времени, потом что-то переклинить может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#302
Гость

от плавания брассом убиваются колени

А от кроля плечевые. Автор вероятно плавает, как девочка, вот и не представляет, какие травмы могут быть в бассейне

#303
Monika

))
Присед со штангой, вы о чем?
Гантели по 2 кг критический максимум. Силовые, кстати, никакой мощности не дают, если правильно подобрать комплекс с тренером. А вот про штангу уже не могу сказать, что легкий спорт

Для девушки дистрофика 40 кг 2 кг гантеля- это конечно капец ка тяжело. Я вот могу 10 кг гантели поднимать в зале. Штангу весом 70 поднимаю, а не 10.

Гость
#304
Гость

Отнюдь! Там вода, там не бьёшь коленями об стену.

Зайка, вода не воздух. Ты знаешь, какие травмы могут быть от прыжков в воду? Плюс идёт сопротивление толще воды, это механическая работа , ну и сами вращательные движения.

Гость
#305

Не приносит вам удовольствия ваш спорт, если вы за него унижаете тех, кто им не занимается. Я вот не гоняюсь за теми, кто в жизни книги ни одной не прочитал или пишет неправильно, не рассказываю, что это полезно для мозгов.

Следующая тема