Гость
Статьи
Какую суперспособность …

Какую суперспособность ты бы хотела иметь ?

Милая Леди, какую суперспособность ты бы хотела иметь ?
И как бы ты их хотела бы применить ?

GIF
523 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
#451
Wh1te

Приседания топ, особенно с дополнительным весом

С батоном колбасы в левой руке и буханкой хлеба в правой)

#452
lofi

Значит есть заинтересованные люди)
Ну или просто пофиг

Скорее второе 🥲

#453
lofi

С батоном колбасы в левой руке и буханкой хлеба в правой)

кто вы по знаку задиака

Гость
#454
Wh1te

Кстати вот странно, что на этом форуме это не наказуемо

А зачем наказывать, если без ругани, без матов?

#455
раб царицы

кто вы по знаку задиака

Кенгуру, а ты?

#456
lofi

Кенгуру, а ты?

😂

Гость
#457
Wh1te

Приседания топ, особенно с дополнительным весом

Да мне и без веса осилить бы пока.

#458
Гость

А зачем наказывать, если без ругани, без матов?

Это мешает читать ответы по теме

#459
Гость

И вам не лень потом все это отрабатывать бегом, прогулками, в зале, где вы там отрабатываете?

Нет, я бегаю всего часик на беговой дорожке, паралельно еду заказываю, на форуме вон могу сидеть в шахматы играть.
И гуляю пару часиков это немного, зато свежим воздухом дышу.

#460

где жрица моя, сидит здесь не пишет, выходите на свет

#461
lofi

С батоном колбасы в левой руке и буханкой хлеба в правой)

😂

Гость
#462
lofi

С батоном колбасы в левой руке и буханкой хлеба в правой)

Я раньше приседала с бутылками вместо гантель или с кошкой)

#463
Гость

А зачем наказывать, если без ругани, без матов?

Ну, то что не по теме пишем

#464
Гость

Я раньше приседала с бутылками вместо гантель или с кошкой)

Кошка была не против?

#465
Wh1te

😂

😂😭

#466
Гость

Я раньше приседала с бутылками вместо гантель или с кошкой)

бутылку куда?😂

Гость
#467
lofi

Это мешает читать ответы по теме

В этой теме их уже давно нет. Вообще в темах редко пишут по теме.

#468
Гость

В этой теме их уже давно нет. Вообще в темах редко пишут по теме.

Да, но мне немного стыдно)

Гость
#469
Wh1te

Нет, я бегаю всего часик на беговой дорожке, паралельно еду заказываю, на форуме вон могу сидеть в шахматы играть.
И гуляю пару часиков это немного, зато свежим воздухом дышу.

Ни фига себе, всего часик бегаю, всего пару часиков гуляю. Ну это уже три часа как бы, есть и другие дела.

#470
раб царицы

бутылку куда?😂

В холодильник поставь)

Гость
#471
lofi

Кошка была не против?

Не возражала.

Гость
#472
раб царицы

бутылку куда?😂

Очень остроумно.

#473
Гость

Не возражала.

надеюсь участь кошек и бутылок не одна и таже😂

Гость
#474
lofi

Да, но мне немного стыдно)

За что?

#475
Гость

Не возражала.

Я теперь думаю, почему снаряжение у альпинистов называются "кошки"...)

#476
Гость

За что?

За флуд. Мне кажется иногда, что меня много.

#477
Гость

Ни фига себе, всего часик бегаю, всего пару часиков гуляю. Ну это уже три часа как бы, есть и другие дела.

Поэтому хорошо когда можно совмещать другие дела и активность😌

#478
lofi

За флуд. Мне кажется иногда, что меня много.

Но потом смотрю на раба, и понимаю что я профан в этом, по сравнению с ним)))
Ладно, бб.

#479
lofi

За флуд. Мне кажется иногда, что меня много.

Если вас много то меня ещё больше🙈

Гость
#480
Wh1te

Поэтому хорошо когда можно совмещать другие дела и активность😌

Вы сейчас бежите и на форум пишете? Я максимум при беге или любых других упражнениях могу слушать музыку, фильм, какое-то видео, но не читать или писать.

#481
Гость

Вы сейчас бежите и на форум пишете? Я максимум при беге или любых других упражнениях могу слушать музыку, фильм, какое-то видео, но не читать или писать.

Не, я бегал в 18 часов.

Дело в пульсе, при высоком пульсе человек не способен бежать и параллельно, что либо делать, ну по крайней мере это очень сложно, но чем опытнее бегун, тем ниже у него пульс, мой к примеру не поднимается более чем 160 ударов, при скорости в 14км/час, при таком пульсе я легко могу печатать и даже общаться по телефону💁🏻

Гость
#482
Wh1te

Не, я бегал в 18 часов.

Дело в пульсе, при высоком пульсе человек не способен бежать и параллельно, что либо делать, ну по крайней мере это очень сложно, но чем опытнее бегун, тем ниже у него пульс, мой к примеру не поднимается более чем 160 ударов, при скорости в 14км/час, при таком пульсе я легко могу печатать и даже общаться по телефону💁🏻

Не представляю себе такого, мне кажется вы шутите.

Гость
#483
Wh1te

Не, я бегал в 18 часов.

Дело в пульсе, при высоком пульсе человек не способен бежать и параллельно, что либо делать, ну по крайней мере это очень сложно, но чем опытнее бегун, тем ниже у него пульс, мой к примеру не поднимается более чем 160 ударов, при скорости в 14км/час, при таком пульсе я легко могу печатать и даже общаться по телефону💁🏻

Надо же на телефоне буквы разглядеть, читать, печатать. Как это сделать во время бега?

#484
Гость

Не представляю себе такого, мне кажется вы шутите.

Не шучу, на беговой дорожке это легко провернуть, хотя я даже умудрялся и на улице бежать паралельно сидя в телефоне🤭

#485
Гость

Надо же на телефоне буквы разглядеть, читать, печатать. Как это сделать во время бега?

Может в зрении дело, я никогда на него не жаловался.

Гость
#486
Wh1te

Не шучу, на беговой дорожке это легко провернуть, хотя я даже умудрялся и на улице бежать паралельно сидя в телефоне🤭

Даже идти по улице, сидя в телефоне опасно. Сколько таких чуть не врезалось в меня, а если бы и я не смотрела куда иду?

Гость
#487
Wh1te

Может в зрении дело, я никогда на него не жаловался.

Да я тоже не жалуюсь, но как бежать и читать и тем более писать, я главное зачем? Это отвлекает от тренировки, от бега.

#488
Гость

Даже идти по улице, сидя в телефоне опасно. Сколько таких чуть не врезалось в меня, а если бы и я не смотрела куда иду?

Часто хожу уткнувшись в телефон, что бы время зря не терять, ни в кого не врезаюсь, боковым зрением все вижу💁🏻

#489
Гость

Да я тоже не жалуюсь, но как бежать и читать и тем более писать, я главное зачем? Это отвлекает от тренировки, от бега.

Чтобы отвлечься от бега. А зачем на нем сосредотачиваться?

Гость
#490
Wh1te

Чтобы отвлечься от бега. А зачем на нем сосредотачиваться?

А зачем отвлекаться? Для этого же есть музыка, фильм, ютуб, собственные мысли тоже можно слушать в конце концов. Даже не представляю, как это выглядит: бежишь, в руках телефон и печатаешь? Так и навернуться можно или все равно остановишься, чтобы прочесть, написать, дыхание сбивается.

Наталья
#491

Чтоб попа больше не расла

#492
Наталья

Чтоб попа больше не расла

Так это же от тебя зависит, красотка. 😉
Больше двигайся, меньше ешь и попа будет в норме. 😎👍

#493
Гость

А зачем отвлекаться? Для этого же есть музыка, фильм, ютуб, собственные мысли тоже можно слушать в конце концов. Даже не представляю, как это выглядит: бежишь, в руках телефон и печатаешь? Так и навернуться можно или все равно остановишься, чтобы прочесть, написать, дыхание сбивается.

Так быстрее проходит тренировка, да и люблю я мультизадачность. Фильм к сожалению не всегда может быть интересным, следовательно от бега не отвлечет. Музыку (без слов, классическую люблю) я слушаю когда играю в шахматы во время бега😌

А вообще вы просто не пробовали, это на самом деле не так уж и сложно как вам может показаться)

#494
ШЛИМАЗЛ

Так это же от тебя зависит, красотка. 😉
Больше двигайся, меньше ешь и попа будет в норме. 😎👍

у мужиков так то тоже задница растет, умник ху*в

Гость
#495
Wh1te

Так быстрее проходит тренировка, да и люблю я мультизадачность. Фильм к сожалению не всегда может быть интересным, следовательно от бега не отвлечет. Музыку (без слов, классическую люблю) я слушаю когда играю в шахматы во время бега😌

А вообще вы просто не пробовали, это на самом деле не так уж и сложно как вам может показаться)

Вы еще и в шахматы играете во время бега?) Вы так только бегаете или приседаете, отжимаетесь так же, сидя в телефоне? Нет уж, спасибо, я предпочитаю сосредоточиться на тренировке, у меня максимум будет музыка или какое-то видео включено. Я готовлю так же под музыку, видео, а иногда вообще в тишине, чтобы отдохнуть от всего. И на улице время использую, чтобы отдохнуть от гаджетов, без надобности телефон не достаю.

#496
Гость

Вы еще и в шахматы играете во время бега?) Вы так только бегаете или приседаете, отжимаетесь так же, сидя в телефоне? Нет уж, спасибо, я предпочитаю сосредоточиться на тренировке, у меня максимум будет музыка или какое-то видео включено. Я готовлю так же под музыку, видео, а иногда вообще в тишине, чтобы отдохнуть от всего. И на улице время использую, чтобы отдохнуть от гаджетов, без надобности телефон не достаю.

В основном только во время бега и играю)

Нет, к сожалению отжиматься и приседать с телефоном никак не получится😅

Побыть в тишине иногда очень нужно, вы правы, вот во время готовки я обычно обхожусь без гаджетов и прочих шумов.

#497
Wh1te

В основном только во время бега и играю)

Нет, к сожалению отжиматься и приседать с телефоном никак не получится😅

Побыть в тишине иногда очень нужно, вы правы, вот во время готовки я обычно обхожусь без гаджетов и прочих шумов.

мистер уайт, я щас фильм решил глянуть, бесславные убл*дки называется, вроде уже баян но мне прям советовали

#498
раб царицы

мистер уайт, я щас фильм решил глянуть, бесславные убл*дки называется, вроде уже баян но мне прям советовали

Ты серьёзно? Давно надо было посмотреть, рекомендую к просмотру! Туда же и омерзительная восьмерка

#499
Wh1te

Ты серьёзно? Давно надо было посмотреть, рекомендую к просмотру! Туда же и омерзительная восьмерка

блин прикинь про нас фильм снимут, тоже с немцами и французами, ты милый и очаровательный француз а я злой и безумно влюбленный швайне

#500
раб царицы

у мужиков так то тоже задница растет, умник ху*в

А кто этим мужикам мешает заниматься спортом и больше двигаться, чтобы не было лишнего веса ?