Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
3 430 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гостья_А
#706
Delta bravo

Второй участник - Гостья _А. Содержанка, нашла алиментщика, присела ему на шею. Детей своих нет и не будет, муж не хочет, у него уже есть. Её желания вторичны. Исходя из того, что всю ночь она здесь находилась, не так все шоколадно и замечательно, как ей хочется представить

У тебя от собственного личного счастья кукушечка улетела. Какой алиментщик? 😁
Я о своей семейной жизни на этом форуме вообще ничего не рассказывала. 😁

Зелёная
#707
Кот Леопольд.

Это если только над твоей мамкой доминировать.

В этом случае доминатором тогда она будет) в постеле в том числе)

Гость
#708
Зелёная

Бл.я, ***) почему тут люди себя так любят дeбилaми выставлять?

Так ты сама ***.Ты текст то почитай,пробежала она глазами, нихрена не поняла,о чем вообще с тобой говорить? Я то тебя понял,дебила вообще понять не сложно,он потому и ***,две извилины,и полторы мысли на две строчки,и все одно и тоже по кругу. Курите бамбук мужчина,вас ведь надо называть?🤣

#709
Зелёная

🤣🤣👍
Нет, просто яркому лидеру скучно с тихоней в плане отношений)

Что вы подразумеваете под словом "тихоня"?

Гостья_А
#710
Зелёная

Уже сто раз написали! Что сильная женщина хочет быть слабой рядом с сильным мужчиной!

И уже двести раз ответили, что сильный человек не сможет стать по-настоящему слабым. Он может на время притвориться слабым, но не поменяться кардинально. Люди не меняются до такой степени.

Гость
#711
Зелёная

Ну да. И? Мы о другом говорили.

О чём о другом?
О том что доминаторы в подавляющем большинстве глупы и не способны к выживанию, не говоря уж об истинном лидерстве. А вот командирами они могут стать и очень неплохими, если в их епархии всё расписано толковыми инструкциями.

А командирство, никак не гарантирует истинного лидерства, которым может быть наречён командир только другими людьми, но не наличием статуса.

Кот Леопольд.
#712
Зелёная

Ты забыл про чё сам писал?

Ни чё,а что. В чём проблема?

Гостья_А
#713
Зелёная

Ну и?) а у меня обратные примеры. Вы видимо путаете бой-бабу и просто грубую женщину. Первая обычно стремится к лидерству по жизни и добиться успеха, вторая это обычная среднестатистическая женщина просто очень грубая, она не стремится занимать высокие посты, добиваться успеха и т.д. и кстати, да, обычно женщины второго типа предпочитают слабых мужчин, чтобы ими рулить. Таких знакомых у меня тоже полно.

А Вы путаете сильную женщину со слабой, которая вынуждена быть сильной и ищет более сильного мужчину, чтоб с ним стать самой собой, то есть, слабой.
По-настоящему сильная женщина не думает о том, чтобы побыть слабой. Она этого просто не умеет.

Кот Леопольд.
#714
Trigger

Вот это " дает на хозяйсво "))
Точно разговор про добытчика и Хозяйку дома ?
Я мучаче в Мексике " на хозяйство " денег давала .
Это вариант : домработница .
Иди купи / подай / принеси НО решения она не принимает .
И уважают ее за труд по дому , но не более
Слово " хозяин " " хозяйка "-это и про принятие решений .
А Вы тут про тотальный контроль ))
Может , потому и заработать не могут , что в курсе всего хотят быть ?
Зачем ?
Купит она дом , обставит
Вас порадует ...работайте , зарабатывайте ..дома отдыхайте , детьми ( тоже ) занимайтесь ..
Вы какую-то ерунду под ярлыком " вместе " пишите

Не так.

Гость
#715
Monika

Неважна цена, важно с грязной вас стороны пиарят или с чистой. Соответственно последствия и публика разнятся

Так подумайте, к чему бы это я написал??

Может быть к тому, что пиар-агенства не делятся на грязные и чистые, а высокая доходность говорит о том, что они и разрушить и создать любую репутацию могут?

Если брать пример Шойгу, то с чего бы поведение его зятя
(например), могло бы как-то рушить его репутацию? Потому что репутация руководителя это образ. К нему лично, может никакого отношения не иметь.

Гость
#716
Гостья_А

И уже двести раз ответили, что сильный человек не сможет стать по-настоящему слабым. Он может на время притвориться слабым, но не поменяться кардинально. Люди не меняются до такой степени.

Любой человек может сломаться.

Гостья_А
#717
Зелёная

Проверьте, вы далеко не самая умная) какой пытаетесь себя изобразить))

Так не я сама себе лайки ставлю и похвалу пишу. Я лишь озвучиваю мысли, наблюдения и прочитанную информацию.

Гость
#718
Гостья_А

И уже двести раз ответили, что сильный человек не сможет стать по-настоящему слабым. Он может на время притвориться слабым, но не поменяться кардинально. Люди не меняются до такой степени.

Не сильный, а хитрый доминатор.

Гостья_А
#719
Зелёная

Вы или мужик) или не нравится, что другие с тобой не согласны и поддерживаешь дeбилoв) ты почитай что они о женщинах вообще пишут)

Думай, как тебе нравится. Я тебе фотографии своей половой принадлежности присылать не собираюсь.

Monika
#720
Гость

Так подумайте, к чему бы это я написал??

Может быть к тому, что пиар-агенства не делятся на грязные и чистые, а высокая доходность говорит о том, что они и разрушить и создать любую репутацию могут?

Если брать пример Шойгу, то с чего бы поведение его зятя
(например), могло бы как-то рушить его репутацию? Потому что репутация руководителя это образ. К нему лично, может никакого отношения не иметь.

Могут попытаться
Если у вас есть чистая репутация, то все ограничится попытками. А если грязная, то увы и ах. Но в РФ репутационный вопрос давно ушел на десятый план конечно

Гостья_А
#721
Зелёная

Да из меня мужик намного лучше, чем из тебя и других твоих единомышленников, так что не завидуй)

Видишь ли, какая штука... Я никогда мужиком и не хотела быть. Для женщины это желание противоестественно. И работники роддома, где я родилась, не просто так написа́ли, что родилась девочка. Им-то виднее было, чем тебе здесь.

Гость
#722
Гость

Любой человек может сломаться.

Любой, но гибкий, а тем более беспринципный, дольше продержится и большего добьётся, чем твердолобый.

Гостья_А
#723
Зелёная

Ты сравнил, что даже равнять нельзя))

А ты заколебалО меня мужиком называть.

Кот Леопольд.
#724
Trigger

Дом мужчины - мир ?
Не потянете ..
Вы в микроменеджменте погрязнете .
Когда ВАМ " миром " заниматься ?
Если все в доме !!( где жена -хозяйка ) должно быть под Вашим контролем ?))
Скольео энергозатрат и ресурса впустую ?
Или Вы жену надежную выбрать не способны , и тотальное недоверие заставляет Вас быть столь бдителтным ?
Или Вы свою значимость хотите навязать , контролируя все ..?
Но это не про парнерство .
Это про страх быть обманутым , перестать быть значимым ..
И про неуверенность в себе , своем выборе ..
А ответственность ? Сами себе и оправдания и обьяснения придуманте .))
Или скажете :" я заработал / я проеб ..л " имею право ..( будете меньше есть ) ..
Но с " заработать " не получится .
При такой неуверенности
Тогда какой из Вас хозяин ?
Тиран .причем , мелкого разлива
Кухонный такой )) .

Контролировать территорию для мужчины естественно,поэтому легко. Не напрягает. Вопрос в объёме. У кого ширше,тот и круче.

Гостья_А
#725
Зелёная

В детском садике выучили сегодня?))

Нет, дома вчера.

Гость
#726
Monika

Могут попытаться
Если у вас есть чистая репутация, то все ограничится попытками. А если грязная, то увы и ах. Но в РФ репутационный вопрос давно ушел на десятый план конечно

У всех людей кто занимался любым делом бывали ошибки. Ни у кого нет идеальной репутации ( в истинном смысле, как вы писали). Есть те, кто свои ошибки может умело скрывать, если есть цели, в которых репутация имеет значение.

Гость
#727
Monika

Могут попытаться
Если у вас есть чистая репутация, то все ограничится попытками. А если грязная, то увы и ах. Но в РФ репутационный вопрос давно ушел на десятый план конечно

А где он /не ушёл/?

Гостья_А
#728
Унесённая ветром

Сильная женщина не равно карьеристка

Вы не учли, что там написано "пример для наглядности".

Кот Леопольд.
#729
Унесённая ветром

По любому вопросу. Или вы отрицаете, что в патриархате мужчина не считается с мнением женщины? И зона её ответственности это кухня, а точнее, приготовление еды? Что она не принимает никаких решений, кроме тех, которые ей помогут обслуживать всех членов семьи? В патриархальной семье женщина - это служанка, которой перепадают крошки с барского стола, если мужчина соизволит их бросить

В патриархате мужчина может учитывать мнение женщины.
Основная зона ответственности женщины обслуживание мужа,кухня и опека над детьми.

Monika
#730
Гость

А где он /не ушёл/?

Нигде, если вы говорите правду

Гостья_А
#731
Унесённая ветром

Может. Если вы таких мужчин не встречали, ещё не означает, что их не существует

А их и не существует. Мужская и женская психология - разные вещи. И ещё, как тут правильно заметили: мужчины однозадачны, а женщины многозадачны.

Monika
#732
Гость

У всех людей кто занимался любым делом бывали ошибки. Ни у кого нет идеальной репутации ( в истинном смысле, как вы писали). Есть те, кто свои ошибки может умело скрывать, если есть цели, в которых репутация имеет значение.

Репутация имеет значение везде
Если человек с репутацией дает слово, то можно веретена слово. Если ктото просто что-то скажет это блабла
Репутацию странно низвергать. Зачем?

Гостья_А
#733
Гость

Не обязательно. Есть где-то четкое описание патриархальной системы?
Вот кроме того что мужчина добытчик, а жена бытом управляет, больше ничего обязательного не знаю.

Раньше был сайт patriar.ру
Там было много пунктов касаемо обязанностей мужа и жены.

Гость
#734
Гость

А где он /не ушёл/?

Репутация, давно уж просто инструмент управления во власти. С реально девственно-чистой репутацией, к ней и не допустят.

Всё как на войне с теми кто изъявил желание воевать на стороне противника. Предателя обязательно замажут кровью тех, кого он предал.
И во власть не попадёт тот, у кого чистые руки, потому что тогда у вышестоящих не будет этого сильного инструмента мотивации. Вспоминайте Фургала. Думаете никто не знал о его бандитском прошлом? Уверен что знали, но достали папочку тогда, когда тот начал выходить из под контроля. Наверняка ему до того как, намекали что не стоит так себя вести.

Гость
#735
Monika

Нигде, если вы говорите правду

Аха.
И бидон чистый аки ангел?

Monika
#736
Гость

Репутация, давно уж просто инструмент управления во власти. С реально девственно-чистой репутацией, к ней и не допустят.

Всё как на войне с теми кто изъявил желание воевать на стороне противника. Предателя обязательно замажут кровью тех, кого он предал.
И во власть не попадёт тот, у кого чистые руки, потому что тогда у вышестоящих не будет этого сильного инструмента мотивации. Вспоминайте Фургала. Думаете никто не знал о его бандитском прошлом? Уверен что знали, но достали папочку тогда, когда тот начал выходить из под контроля. Наверняка ему до того как, намекали что не стоит так себя вести.

Нет, это не инструмент
Это доверие
Можно вещать что угодно но если вы не имеете репутации, никогда не предугадали события, не имели на них влияния, то ваши слова пустой треп

Monika
#737
Гость

Аха.
И бидон чистый аки ангел?

О чем вы

Гостья_А
#738
Унесённая ветром

Вы описали патриархальную семью, какой она должна быть. На самом деле, так сложилось исторически, мужчины этого не понимают, и включают "хозяина". И в этих отношениях, женщина является рабыней, без собственного мнения

Ничего подобного. В моём роду были патриархальные браки именно такие, как я написала. У каждого своя роль в браке и в дела друг друга оба не лезут. Никакой тирании и никакого абьюза. Всех всё устраивало.

Гость
#739
Гостья_А

Раньше был сайт patriar.ру
Там было много пунктов касаемо обязанностей мужа и жены.

Патриарх.ру, это из какого кодекса?))

Гостья_А
#740
Зелёная

Ого. Бедная женщина.

Она xepню на ходу выдумала и выдаёт её за истину.

Зелёная
#741
Гость

Так ты сама ***.Ты текст то почитай,пробежала она глазами, нихрена не поняла,о чем вообще с тобой говорить? Я то тебя понял,дебила вообще понять не сложно,он потому и ***,две извилины,и полторы мысли на две строчки,и все одно и тоже по кругу. Курите бамбук мужчина,вас ведь надо называть?🤣

Бл.я, какой ты тупой 🤣🤣🤣 спасибо, развеселил

Зелёная
#742
Унесённая ветром

Что вы подразумеваете под словом "тихоня"?

Ведомого покладистого человека

Гость
#743
Monika

Нет, это не инструмент
Это доверие
Можно вещать что угодно но если вы не имеете репутации, никогда не предугадали события, не имели на них влияния, то ваши слова пустой треп

Аминь. Живите дальше в мире розовых пони.

#744
Гостья_А

Вы не учли, что там написано "пример для наглядности".

Учла, потому и написала, что сильные женщины не всегда карьеристки

Зелёная
#745
Гостья_А

И уже двести раз ответили, что сильный человек не сможет стать по-настоящему слабым. Он может на время притвориться слабым, но не поменяться кардинально. Люди не меняются до такой степени.

Уже сто раз ответила, что сильная женщина рядом с сильным мужчиной становится нежной девочкой))

Monika
#746
Гость

Аминь. Живите дальше в мире розовых пони.

Пони оставим вам
)))

#747
Кот Леопольд.

В патриархате мужчина может учитывать мнение женщины.
Основная зона ответственности женщины обслуживание мужа,кухня и опека над детьми.

Я и говорю, что служанка. Вы даже выражения не подбираете

Гость
#748
Monika

О чем вы

О важности реальной репутации в современном мире. У кого больше медийных возможностей, у того и лучше репутация там, где этих медийных возможностей больше.

Зелёная
#749
Гость

О чём о другом?
О том что доминаторы в подавляющем большинстве глупы и не способны к выживанию, не говоря уж об истинном лидерстве. А вот командирами они могут стать и очень неплохими, если в их епархии всё расписано толковыми инструкциями.

А командирство, никак не гарантирует истинного лидерства, которым может быть наречён командир только другими людьми, но не наличием статуса.

🤦 доминанты не глупы и по сути своей лидеры. Иначе бы они не были доминантами.

Гостья_А
#750
Зелёная

Никогда женщина не была никакой хранительницей) всю историю на равне с мужиком пахала

Пахали крестьянки. А царицы, графини, княгини даже саму пашню не видели.

Зелёная
#751
Кот Леопольд.

Ни чё,а что. В чём проблема?

Как хочу так и пишу) командуй у себя дома

Гость
#752
Гостья_А

Ничего подобного. В моём роду были патриархальные браки именно такие, как я написала. У каждого своя роль в браке и в дела друг друга оба не лезут. Никакой тирании и никакого абьюза. Всех всё устраивало.

Вот!!! И жили люди долго и счастливо, наверняка. И мериться причиндалами не было нужды.!!

#753
Гостья_А

А их и не существует. Мужская и женская психология - разные вещи. И ещё, как тут правильно заметили: мужчины однозадачны, а женщины многозадачны.

Мужчины однозадачны?) Что ж там за мужчины у вас такие?

Зелёная
#754
Гостья_А

А Вы путаете сильную женщину со слабой, которая вынуждена быть сильной и ищет более сильного мужчину, чтоб с ним стать самой собой, то есть, слабой.
По-настоящему сильная женщина не думает о том, чтобы побыть слабой. Она этого просто не умеет.

🤣🤣 нет, просто женщины лидеры хотят видеть рядом с собой мужчину, а не тряпку.

.
#755
Гость

Доминанты лидеры, если думать умеют. Совмещение доминантности и умения мыслить очень редкое сочетание.
Проверить легко.
Доминант не умеющий мыслить никогда не отступит от своего мнения ( видимо), даже если он проиграл в борьбе мнений, но потом мнение-победитель, с лёгкостью может выдать за своё / ноу-хау/.

Согласно полностью. Доминаты часто булли, Трамп типичный представитель. При этом он очень очень тонкокожий и ведется на любой троллинг и любую поддевку (последние дебаты на этой неделе это подтверждают). Умные лидеры умеют держать удар, умеют выслушивать чужое мнение и отвечать не опускаясь до оскорблений и перехода на личности.