Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
3 431 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#656
Зелёная

Этого могут не понимать только глупые люди. Что вы к этим доминантам так пристали? Из них хорошие начальники и руководители.

Из них хорошие начальники и руководители.

Когда есть чётко прописанные инструкции и вся работа происходит по ним. Когда у этих доминаторов есть инструмент, типа зарплат выше чем на рынке в их сфере ( у сотрудников). Или когда этот доминант руководит там, где работу не найти и стоит очередь на любую работу. Или доминант работает в топовой компании, работу в которой любому за счастье в резюме указать.
Если они знают эти инструкции, то безусловно.

Гостья_А
#657
Delta bravo

Директор прикинь тоже наемный работник.

Любая организация не сама по себе из воздуха создаётся, прикинь! И директора назначает тот, кому бизнес принадлежит.
Если человек открыл свою фирму и назначил директора, то самого создателя фирмы не назначает никто.

Кот Леопольд.
#658
Trigger

Интересно ...мир женщины -дом ?
И в ее доме !!решает мужчина ?
Он знает ,
в горошек или в цаеточек занавески ,?
Какие комнаты для детей - какого размера мне надо ?
Какой высоты потолки я хочу и какой конфигурации кухню ?
( это мы еще ручки на шкафах не обсуждали )
Полы ? Мне надо плитку с подргревом в районе раковины ( Вы же не моете посуду , не знаете , как там на полу холодно )
А ворс коврового покрытия ? Вы точно уверены , что знаете : какой легче в уборке ?
Или мы все это будем обсуждать
Или , просто мордой женщину в то , что ВЫ решили ?
Это " ее мир "? 90 % аремени она проводит дома , использует все , чтобы проявить свои лучшие качества ..но решать будете ВЫ ???
И это не тирания ?
А почему?
Она больная ? Неполноценная ? Нелееспособная ?
Что с ней не так ?
Тратить не умеет / или тратить можете только ВЫ ?( генетическая предраположенность или ПОЧЕМУ ?

Да,окончательное решение принимает мужчина.

Гость
#659
Зелёная

Доминанта съесть?) смешно.

Грустно. Поэтому в большинстве своём, альфы не доживают до зрелого возраста, спиваются, в тюрьмах сидят.

Зелёная
#660
Monika

Это крайне тупо, искать кого-то сильнее
Для сильных ка ки для слабых, аналогично, работают общие правило. Вам должно быть комфортно не только в социальной сфере, но и ментально, душевно, физически. Мужчина сильнее не факт что закроме все моменты

Так не ищи) ради Бога. Никто не заставляет. А остальные сами разберутся.

Зелёная
#661
Гостья_А

Так у меня свободное время есть. Сделала дела - зашла на форум. А в какое время суток это происходит - моё дело.

Нормальные люди ночью спят)

Гостья_А
#662
Delta bravo

2:50. Что доказывает, что содержанкой быть скучно.

Это доказывает, что у меня появилось свободное время именно в 2:50. И я могу это время потратить на то, что мне интересно.

Зелёная
#663
Гость

Из них хорошие начальники и руководители.

Когда есть чётко прописанные инструкции и вся работа происходит по ним. Когда у этих доминаторов есть инструмент, типа зарплат выше чем на рынке в их сфере ( у сотрудников). Или когда этот доминант руководит там, где работу не найти и стоит очередь на любую работу. Или доминант работает в топовой компании, работу в которой любому за счастье в резюме указать.
Если они знают эти инструкции, то безусловно.

Честно) ничего не поняла

Гость
#664

Я вам закину новый веток ,а то вы тут по кругу бегаете.
Зачем вообще женщина с мужчиной сходятся? Если не брать просто функции,типа забеременеть родить,а именно рассмотреть жизнь.Так вот зачем?
Женщина по своей природе не будет иметь чего то мужского,каких то качеств,видения мира,ощущений мужских,ну как хотите назовите.В общем мужского начала у женщины нет. И наоборот соответственно,у мужчины нет женского.Когда люди сходятся,они таким образом дополняют друг друга,получают недостающее ,недостающее отношение к жизни если хотите.
Соответственно вопрос.Когда вы говорите партнёрство,или просто про пару мужчина женщина,вы какими качествами наделяет своего партнёра? Вот возьмём сильную женщину,она же автор,она же пишет-"я больший мужик,чем многие на этом форуме" ок хорошо,смотрим на начало моего сообщение,и прикидывает,какого мужского начала у неё нет? Какого мужского взгляда на мир, у этой женщины нет? Она сама себе противоречит.Потому что если мы попросим сформулировать её,что такое мужчина,что такое мужская энергия,а главное что в тебе как в женщине отсутствует мужского в чем ты нуждаешься,она и не сможет,потому что не понимает.Или лукавит.
Так вот говоря кто рулит,мы как бы обобщаем общее представление о мужском начале.такими качествами обычно наделают мужчин,и таких качеств не хватает женщине.Но если для женщины такое обобщение чуждо,она современна и независима,тогда ей надо самой понять,а что же такое мужчина? Каким мужским началом он обладает? Что у него есть чего нет у меня? Ведь если современная женщина считает,что она и баба и мужик,то кого простите она может себе найти в партнёры? У неё всё есть.
Абсурдно искать мужчину,идеал которого это добытчик и лидер,при этом самой обладать этими качествами.А если не добытчик и лидер,тогда кто этот идеальный мужчина для сильной женщины?

Гость
#665
Monika

А что в вашем понимании репутация?

Репутация - поддержание образа, одобряемого людьми внутри системы, которой руководишь (для лидера).

Зелёная
#666
Кот Леопольд.

Да,окончательное решение принимает мужчина.

Сам то веришь?)

Гостья_А
#667
Delta bravo

А ты прямо вся из себя зайка? 😁Кого ты хочешь обмануть? Не смеши

Нет, я - кошечка. Ласковая и пушистая, если меня за хвост не дёргать.

Зелёная
#668
Гость

Грустно. Поэтому в большинстве своём, альфы не доживают до зрелого возраста, спиваются, в тюрьмах сидят.

Так это альфы которые себя не реализовали.

Гость
#669
Зелёная

Честно) ничего не поняла

Что ж поделать.

Monika
#670
Зелёная

Так не ищи) ради Бога. Никто не заставляет. А остальные сами разберутся.

Теть, ну так ты задала тему, мы и философствуем
Все сводится к тому что лидеры не уживутся точно или многие мало понимают что есть лидерство

Зелёная
#671
Гостья_А

Это доказывает, что у меня появилось свободное время именно в 2:50. И я могу это время потратить на то, что мне интересно.

Я рада, что для тебя очень интересная)

Кот Леопольд.
#672
Trigger

Она сырки и памперсы только может покупать ?
А остальное " под его чутким руководством "?
Ему делать нечего ?
Или как ?
Доверия нет ?
Он зараьатывает - она не лезет
Она -тратит - он не лезет
И " вместе , на благо семьи , каждый силен в своем " .
Вы вроде что то такое говорили ..
Или " сразу : заоаботать и тратить привелегией мужчины считаете ( а остальное - словобоудие )?

Не "под руководством",а в курсе. Не стоят над душой,вот в чём доверие.

Гость
#673
Monika

Теть, ну так ты задала тему, мы и философствуем
Все сводится к тому что лидеры не уживутся точно или многие мало понимают что есть лидерство

Вот вы, видимо плохо понимаете.

Monika
#674
Гость

Репутация - поддержание образа, одобряемого людьми внутри системы, которой руководишь (для лидера).

Не, это когда слова совпадают с твоими действиями и идентифицируют твою суть. Если ты вещаешь на публику пытаясь угадать, что ей надо, можно промахнуться. Зачастую и промахнешься

Гостья_А
#675
Delta bravo

Женщине не нужно стать мужиком, чтобы построить хорошую карьеру. Вопрос к тебе почему ты не смогла и предпочла бытовую проституцию.

Потому что я не карьеристка и желания стать мужиком в юбке у меня нет. Как я уже говорила, бой-баба выглядит так же нелепо, как мужичок на шпильках.

Гость
#676
Зелёная

Так это альфы которые себя не реализовали.

А альфы и есть истинные доминаторы.

Monika
#677
Гость

Вот вы, видимо плохо понимаете.

Теть, окстись
))

Кот Леопольд.
#678
Зелёная

Не надо свои комплексы на меня проецировать))

Какие конкретно?

Гость
#679
Гость

А альфы и есть истинные доминаторы.

Все остальные - стремящиеся.
Этот животный инстинкт есть у всех. Только в раннем детстве, он подавляется или развивается.
Комплекс Наполеона, это развитый ген доминирования.

Зелёная
#680
Гость

Я вам закину новый веток ,а то вы тут по кругу бегаете.
Зачем вообще женщина с мужчиной сходятся? Если не брать просто функции,типа забеременеть родить,а именно рассмотреть жизнь.Так вот зачем?
Женщина по своей природе не будет иметь чего то мужского,каких то качеств,видения мира,ощущений мужских,ну как хотите назовите.В общем мужского начала у женщины нет. И наоборот соответственно,у мужчины нет женского.Когда люди сходятся,они таким образом дополняют друг друга,получают недостающее ,недостающее отношение к жизни если хотите.
Соответственно вопрос.Когда вы говорите партнёрство,или просто про пару мужчина женщина,вы какими качествами наделяет своего партнёра? Вот возьмём сильную женщину,она же автор,она же пишет-"я больший мужик,чем многие на этом форуме" ок хорошо,смотрим на начало моего сообщение,и прикидывает,какого мужского начала у неё нет? Какого мужского взгляда на мир, у этой женщины нет? Она сама себе противоречит.Потому что если мы попросим сформулировать её,что такое мужчина,что такое мужская энергия,а главное что в тебе как в женщине отсутствует мужского в чем ты нуждаешься,она и не сможет,потому что не понимает.Или лукавит.
Так вот говоря кто рулит,мы как бы обобщаем общее представление о мужском начале.такими качествами обычно наделают мужчин,и таких качеств не хватает женщине.Но если для женщины такое обобщение чуждо,она современна и независима,тогда ей надо самой понять,а что же такое мужчина? Каким мужским началом он обладает? Что у него есть чего нет у меня? Ведь если современная женщина считает,что она и баба и мужик,то кого простите она может себе найти в партнёры? У неё всё есть.
Абсурдно искать мужчину,идеал которого это добытчик и лидер,при этом самой обладать этими качествами.А если не добытчик и лидер,тогда кто этот идеальный мужчина для сильной женщины?

Чего? Хватит сочинять. Среднестатистических человек это андроген( что-то среднее между феминностью и маскулинностью). Ярко выраженные феминные и маскулинные люди редко встречаются.
Пробежалась даже просто глазами. Что это за х.ня?)) человек в пьяном угаре пишет) всё перепутал, всё смешал😂

Гостья_А
#681
Delta bravo

4:31. Видно прям твое счастье нееооруженным взглядом. Так что на самом деле ты делаешь в этой теме? В чём себя хочешь убедить?

А ты настолько счастлива, что шерстишь кучу страниц, чтоб посмотреть, кто во сколько заходил. 😁
Я потрындеть люблю и понаблюдать за психологией и размышлениями разных людей. Такой ответ устроит?

Гость
#682
Monika

Не, это когда слова совпадают с твоими действиями и идентифицируют твою суть. Если ты вещаешь на публику пытаясь угадать, что ей надо, можно промахнуться. Зачастую и промахнешься

Расскажите это пиарщикам.

Зелёная
#683
Гостья_А

Нет, я - кошечка. Ласковая и пушистая, если меня за хвост не дёргать.

Крыса ты) с длинным хвостом)

Гостья_А
#684
Delta bravo

Капитан очевидность. Не обязательно быть никем, чтобы отдать принятие решеной мужу. Но ты предпочла быть никем. Даже не родишь, потому что у твоего уже есть ребёнок и какие-то там пеленки ему не нужны.

Так и я могу сказать, что у твоего мужа жены нет как таковой.

Зелёная
#685
Monika

Теть, ну так ты задала тему, мы и философствуем
Все сводится к тому что лидеры не уживутся точно или многие мало понимают что есть лидерство

Так я уже сто раз разъяснила. Что женщина-лидер хочет видеть рядом с собой мужчину ещё сильнее, чтобы быть женственной рядом с ним. Да таких пар в истории полно!

Гостья_А
#686
Delta bravo

Расскажи мне как счастливая и спокойная женщина проводит ночи на форуме.

Замечательно проводит. Так же, как работающие в ночную смену, например. Или как пенсионеры, которым никуда не надо с утра подрываться.

Monika
#687
Гость

Расскажите это пиарщикам.

Грязным или чистым?
))

Гость
#688
Зелёная

Чего? Хватит сочинять. Среднестатистических человек это андроген( что-то среднее между феминностью и маскулинностью). Ярко выраженные феминные и маскулинные люди редко встречаются.
Пробежалась даже просто глазами. Что это за х.ня?)) человек в пьяном угаре пишет) всё перепутал, всё смешал😂

Ну вот и ответ спасибо.
Если тебе не удалось исчленить мысль из моего сообщения,то это печально.Если ты считаешь себя чем то средним,то стало быть и мужик у тебя что то среднее,андроген между маскулинностью и феминностью .Расскажи ему это вечером ,он будет очень рад.

Кот Леопольд.
#689
Зелёная

🤣🤣 кому? Тебе? Не на каких ты мужских форумах не общаешься) таких как ты мужское общество ( да и женское тоже) не принимает.

Овцам нуждаются в стаде. Сильный стремиться к независимости.

Monika
#690
Зелёная

Так я уже сто раз разъяснила. Что женщина-лидер хочет видеть рядом с собой мужчину ещё сильнее, чтобы быть женственной рядом с ним. Да таких пар в истории полно!

Я вам говорю что нет
Вы ж взываете с целью услышать мнение. Так вам их пишут

Гость
#691
Monika

Грязным или чистым?
))

Высокооплачиваемым.

Зелёная
#692
Гостья_А

Потому что я не карьеристка и желания стать мужиком в юбке у меня нет. Как я уже говорила, бой-баба выглядит так же нелепо, как мужичок на шпильках.

Бесхозная тунеядка выглядит очень лепо🤣

Зелёная
#693
Гость

А альфы и есть истинные доминаторы.

Ну да. И? Мы о другом говорили.

Зелёная
#694
Кот Леопольд.

Какие конкретно?

Все)

Кот Леопольд.
#695
Зелёная

36)) а тебе) не видела и среди пожилых людей такие пары)

Плохо смотришь или живёшь не там.

Зелёная
#696
Гостья_А

А ты настолько счастлива, что шерстишь кучу страниц, чтоб посмотреть, кто во сколько заходил. 😁
Я потрындеть люблю и понаблюдать за психологией и размышлениями разных людей. Такой ответ устроит?

Тему о счастье вообще ты начала)

Зелёная
#697
Гостья_А

Так и я могу сказать, что у твоего мужа жены нет как таковой.

Ты хочешь с её паспортом поспорить?)

Кот Леопольд.
#698
Зелёная

Ты видишь большую разницу между лидером и командиром?))У тебя знакомых вообще нет)

Разница большая. Знакомых больше,чем мне бы хотелось.

Monika
#699
Гость

Высокооплачиваемым.

Неважна цена, важно с грязной вас стороны пиарят или с чистой. Соответственно последствия и публика разнятся

Зелёная
#700
Гость

Ну вот и ответ спасибо.
Если тебе не удалось исчленить мысль из моего сообщения,то это печально.Если ты считаешь себя чем то средним,то стало быть и мужик у тебя что то среднее,андроген между маскулинностью и феминностью .Расскажи ему это вечером ,он будет очень рад.

Бл.я, ***) почему тут люди себя так любят дeбилaми выставлять?

Зелёная
#701
Кот Леопольд.

Овцам нуждаются в стаде. Сильный стремиться к независимости.

Ну уходи в лес от общества, независимый)

Кот Леопольд.
#702
Зелёная

Гордись) и не просто доминатором, а мамкиным)

Это если только над твоей мамкой доминировать.

Зелёная
#703
Monika

Я вам говорю что нет
Вы ж взываете с целью услышать мнение. Так вам их пишут

А я говорю, что да)

Зелёная
#704
Кот Леопольд.

Плохо смотришь или живёшь не там.

🤣🤣👍
Нет, просто яркому лидеру скучно с тихоней в плане отношений)

Зелёная
#705
Кот Леопольд.

Разница большая. Знакомых больше,чем мне бы хотелось.

И какая же разница?)