Гость
Статьи
Мне одному странно, …

Мне одному странно, когда девушки заводят отношения аж в 18-22 года?

Нафига вы это делаете? Вот я понял почему нам нормальным парням в 30 сложно познакомиться - да потому 99% девушек начали встречаться прям с 18-22 лет с какими-то ущербами, ибо парню нужно время, чтобы …

GIF
Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Serg
#161
Вау🐈

Получается, все ушлепки, а он дартаньян)

😄😁😂👍👏 Браво!

Serg
#162
Золотая Рыбка

Не нравится толстуха, женись на стройняшке или даже худышке - пожалуйста. Это законом не запрещено.

Очевидно, стройняшки и худышки на автора не клюют. 😏

Serg
#163
Золотая Рыбка

Естественно, отношения начинают до 30 лет большинство.
А вам-то какая разница - с кем она встречалась раньше? Или вам важна девственность? И вы сам тоже девственник?

Даже если он сам девственник, болезненная идиосинкразия автора по поводу того, что 30-летние девушки до него уже с кем-то раньше встречались, вызывает недоумение. 😏

Serg
#164
Grendel

Смиряться придется не с целибатом, а с тем, что уровень женщины будет сильно ниже желаемого. И если брезгуешь простигосподи, то есть курортные романы. Поднакопил финансов и неделю изображай успешного. Главное симку левую завести и паспорт не светить.

Я считаю, что ровесницы с опытом прошлых отношений, уже не такие стройные, как были в юности - вполне соответствующий уровень для 30-летнего инцела. А не соответствующие его реальному уровню желания - я бы посоветовал автору несколько поумерить с помощью губозакаточной машинки... 😏

Serg
#165
Grendel

А как мамзелям то обидно, когда она: отличница, два диплома, курсы там самосовершенствования, а приходится жить за счет бывшего троечника в его квартире.
А по сути - уровень любого определяет спрос на него. Как на работника, мужчину, женщину, партнера по общению. Самооценка может достигать стратосферы. Или как причина получить штамп в паспорте, прописку и как регулярный источник денег. Пусть небольших, но другого то не удалось уломать.
Рыночную порешает!

Ну вот и выяснили, что поскольку спроса на автора на горизонте не наблюдается, следовательно, его уровень объективно приближается к уровню плинтуса. 😏

Serg
#166
Grendel

Так речь не о мужчинах, а о вас. И при низкой разборчивости в выборе партнера их количество растет ежегодно. А ваш нынешний быстро станет очередным.

Напротив, тот факт, что девушки не торопятся за своих партнёров замуж, скорее говорит об их высокой разборчивости в выборе мужа, и об их ответственном отношении к браку. 😏

Serg
#167
Вау🐈

Нврное амеба какая-то, раз с девушками до 30 лет не общался и они его не интересовали.

Или может он "за другую команду"? 😏 Ему же вроде парни нравятся - стройные, и все чем-то занимаются...

Serg
#168
Гость

Скорее это он их не интересовал, у меня на работе есть аналогичный мужчинка 30+, пытался знакомиться, но он некрасивый внешне и все женщины его отшивали, думаю у автора похожая история.

У автора ещё и планка требований к девушкам неадекватно завышена - чтобы не "толстуха", и чтобы до 30 лет ни с кем отношений не заводила, его единственного ждала... 🤦 С такими хотелками он до пенсии искать будет.

Serg
#169
Wh1te

//Вот я понял почему нам нормальным парням в 30 сложно познакомиться - да потому 99% девушек начали встречаться прям с 18-22 лет//

Ваша проблема не в этом.

"Проблема" автора смешная, если честно... 😏 99% девушек автору, видите-ли, не подходят, потому что они уже с кем-то до него встречались... 🤦🤦🤦 Самый что ни на есть неадекватный критерий отбора.

Serg
#170
Гость

неправильно) это меня они не заинтересовывали, потому что мало обладать симпатичным личиком... как грится рот раскроешь - и уже понятно сложится у тебя с ней что-то или нет

Стесняюсь спросить - а много там, в очереди, ещё осталось стройных, с симпатичными личиками, желающих тебя заинтересовывать? 😏

Serg
#171
Гость

ты не поняла ниhуя) твой удел - засирать мужиков. Вот сиди и засирай в одиночестве)

...ещё и неадекват агрессивный...

Serg
#172
Вау🐈

Автор какое-то 6ы9ло, и удивляется что ему девушки не досталось )

У меня тоже такое впечатление сложилось, что автор - агрессивное бYдло с завышенными требованиями.

Serg
#173
Гость

очередная удачно вышедшая замуж бабка, которая настолько напитана радостью и счастьем, что регулярно изрыгает свою желчь на этом форуме?)

Я пока только наблюдаю, что свою желчь на данной ветке форума в основном изрыгаешь ты... 😏

Serg
#174
Гость

вот лично мое мнение основываясь на моем кратком наблюдении - тут форум для каких-то умалишенных и гребаных неудачниц по жизни.

Вот только почему-то большинство этих "каких-то умалишенных и гребаных неудачниц по жизни" вполне удачно вышли замуж, а ты, такой весь из себя замечательный, почему-то до сих пор одинок... 😏 Парадокс, однако...

Гость
#175

Вы уж меня извините, но по моему скромному мнению- почти любой паренек из универа с параллельного курса - явно по всем параметрам(кроме может материального) лучше взрослых 30+ Мужчин с ву Мана.

Serg
#176
Гость

Она думает, раз она вагиноносительнаца, то автоматически женщина

Автор тоже думает, раз он членоносец, то автоматически мужчина, и все девушки обязаны до 30 лет ждать только его, единственного, и больше ни с кем не заводить отношения... 😏 Но что-то в его картине мира явно пошло не так, как ему ожидалось...

Serg
#177
Гость

повторюсь, не всем удалось заиметь экстрасенсорные способности с рождения. Люди притворяются, меняют мнение и прочее, т.к. они живые организмы и со временем меняются в ту или иную сторону

Вам, закостенелому бревну, похоже, не понять

Я вот тут подумал: Может у автора потому и не получается заводить отношения с девушками, что он производит на девушек впечатление закостенелого бревна? 😏

Serg
#178
Kehoe

А " встречаться " это что ?
траханье ? прогулки под луной ?
ведение совместного быта ?
Конкретно обозначать нужно , а не бестолково.

Да автор, похоже, ни с кем никак не встречался, ни для прогулок под луной, ни для траханья, ни для совместного ведения быта... Куда уж конкретнее? 😏

Гость
#179
Гость

к браку надо подходить осознанно и в осознанном возрасте, а не потому что "посекситься" захотелось

А вы кто такой, чтобы за всех решать, кому что надо? Не хотите заняться своей жизнью и читать нравоучения своим детям?

Serg
#180
Гость

А вы кто такой, чтобы за всех решать, кому что надо? Не хотите заняться своей жизнью и читать нравоучения своим детям?

У меня есть некоторые подозрения, кто он такой. Но я пока не уверен... 😏

Гость
#181
Гость

мужчины? нет. Вы же бабы сами выбираете себе таких мужиков. ВЫ выбираете, а не вас выбирают.

Выбирают из того, что есть. В большом проценте случаев мужчины оказываются гoвнo. И что вы предлагаете? Не выбирать гoвнo? То есть оставаться одной и без детей, ведь хороших мужчин все меньше?

У меня для вас хорошая новость: все больше женщин так и делают. 20 лет назад практически все женщины имели хотя бы одного ребенка, сейчас все больше отказываются от детей и от отношений. Но мужчинам и это не нравится, говорят теперь, насильно надо заставлять рожать. То есть, как не верти, всегда женщины будут виноваты. У такого общества нет будущего.

Даже если оставить в стороне нравственный аспект, женщины просто не имеют и никогда не будут иметь ресурсов, чтобы удовлетворить все требования: работать и много зарабатывать, рожать нескольких, вести быт для всей семьи, воспитывать детей и брать на себя коммуникацию с дошкольными учреждениями и школой, да плюс к тому еще купить отдельно себе квартиру, чтобы в случае развода не остаться на улице. Не говоря уже о том, чтобы хорошо выглядеть, ходить в спортзал и быть всегда желанной для мужа и готовой к сексу в любое время дня и ночи.

Простая логика говорит, что все это совершенно нереальные требования и если вы хотите, чтобы жизнь продолжалась, придется мужчинам поднапрячься и взять часть обязанностей на себя. Пока что мы не видим от них ничего кроме претензий.

Гость
#182
Гость

"Куча молодняка зарабатывает больше взрослых мужчин"

это какой молодняк? где? вон в яндекс.доставке которые работают?

Во-первых, я нахожусь в регионе и тут в яндекс доставку уходят мужчины с насиженных мест во всяких бюджетах, прикиньте) Потому что в яндекс доставке можно 100к сделать, которые *** заработаешь в нашем регионе на бюджете. На бюджете даже начальники по 50-60к зарабатывают.

Во-вторых, у меня на работе за эти 50-60к и даже меньше работает куча скуфов. С занятостью с 8 до 17ч 5/2 и своими нулевыми умениями вряд ли они где-то ещё работают. И как вам такая зп у мужика 40+? А вот молодняк совмещает несколько работ. Как раз парни 21-30 лет получается зарабатывают больше

Гость
#183
Гость

На кошелек можно посмотреть но на самого мужика, нет. Зачем?

На кошелек не смотрят. А автор как раз предлагает смотреть именно на кошелек. Или зачем еще молодой девушке мужчина на 10 лет старше??

Гость
#184

Что касается 30-летних женщин и того, что половина из них с детьми. Разводов куча, согласна. Что поделаешь, жизнь сейчас такая, никто ничем не дорожит и не хочет ничего терпеть. Хорошо это или нет - сама не знаю.

Но что вас удивляет, что 30-летки часто с детьми? Как вы себе представляете женщина должна свою жизнь планировать? Встретившись с мужчиной, его и узнать бы надо. Пока повстречались, пока поженились, уже пару лет прошло. Сама беременность вынашивается аж 9 месяцев + попробуй забеременеть еще, это не всегда по щелчку пальцев происходит. Итого в 30 без детей и отношений женщина по итогу будет рожать в лучшем случае в 35. А если позже? Или со здоровьем что-то будет не так?

Все это конечно странновато, но оброжаться для женщин как базовая настройка. Большинство хотят. Вокруг этого свою жизнь и строят

Гость
#185

А почему нет?Молодые, влюбленные)Это прекрасно)
В 18 лет познакомилась с БМ, 18 лет вместе. Было здорово

Автор
#186
Гость

тебе тоже никто не запрещает найти себе мужика, который тебя будет содержать

Можете меня ебнутой назвать, ноя никогда не буду жить с мужиком ради хаты, сегодня ты живёшь с ним, завтра он тебя выпизднет на улицу, лучше снимать и жить одной, чем терпеть ***.

Гость
#187

И сколько же вам надо время, мужчины, чтобы состояться? Мы хоть успеем дождаться до вашей седины ?

Гость
#188
Гость

И сколько же вам надо время, мужчины, чтобы состояться? Мы хоть успеем дождаться до вашей седины ?

Сами никак не определятся) То им все девушки корыстные, видите ли. То ждите, пока сможем состояться.

Да и понятие "состояться" у всех разное. Что-то вокруг нет кучи 30+ мужиков, которые поголовно звезды с неба хватают. Кто-то никогда не сможет "состояться", таких даже большинство.
А кто-то с 15-18 лет начинает подрабатывать и это тоже нормально. Необязательно в 20-30 лет еле сводят концы с концами. Вдвоем можно расти, это же прекрасно)

Гость
#189
Автор

Можете меня ебнутой назвать, ноя никогда не буду жить с мужиком ради хаты, сегодня ты живёшь с ним, завтра он тебя выпизднет на улицу, лучше снимать и жить одной, чем терпеть ***.

Ради хаты зачем? Живи отдельно, содержание это не про совместное проживание, а про другое

Гость
#190
Гость

А почему нет?Молодые, влюбленные)Это прекрасно)
В 18 лет познакомилась с БМ, 18 лет вместе. Было здорово

Вот именно, было, к 36 опять в поиске

Лера
#191

Я начала отношения в 19 лет потому что очень хотела свалить из дома. Мне было сложно жить с родителями. Мама устраивала истерики, агрессия, постоянно жертву строила - все это давило на психику и хотелось уйти от этого. Папа любитель выпить.

Искатель приключений.
#192

Я вообще считаю, что государство создало идеальные условия для семейных разводил. Все эти разводы и тд. Это только в христианских странах сейчас такая тенденция. Веру просрали, ценности и традиции чисто на бумаге у большинства. Все не верующие. Брак-само слово, ничего хорошего. На произодстве-это отходы.

Вся система так устроена парень. Женатый мужик в этой системе=олень бесправный. Это шаткая дорога и херовый финал. Если бабе ничего, никаких наказаний не предусмотрено за измену, за предательство, за козни и за попытку просто нажиться, то какой смысл в этих обязательствах вообще?

Раньше люди венчались, сейчас просто пишут на бумажках какие-то *** договора и это имеет силу...только приразделе имущества на пополам. А если есть дети, то мужика вообще пошлют ***. Потому непонятно, о чем ты тут сокрушаешься.

Гость
#193

Дядь, тебе не стыдно? В 30 лет на бабском форуме ныть на такую тему? 30 оет это,кстати, уже не парень, а мужик. Если развиваются ,по твоей теории, до 30,то ты ж уже развился. Так уведи у неразвитого 20летки девку? У тебя ж преимущество терь. У меня знакомые вообще баб ,которые в браке т.хают. причем в норм браке. А один так с двумя в 32 встречается- девушками- одной 22, другой 19. Причем они не миллионеры. А ты,б.ть,ноешь,что одну тёлку найти не в силах. Значит в тебе проблема

Гость
#194
Гость

Вот именно, было, к 36 опять в поиске

Не жалею. Нам было по 18. Любовь, страсть, секс. Прекрасно было)))

Гость
#195
Автор

Можете меня ебнутой назвать, ноя никогда не буду жить с мужиком ради хаты, сегодня ты живёшь с ним, завтра он тебя выпизднет на улицу, лучше снимать и жить одной, чем терпеть ***.

Так нужно уметь правильно строить отношения и ставить условия мужчинам, что он должен купить и оформить на вас квартиру, купить и подарить вам машину и т.д.

Гость
#196
Гость

Сами никак не определятся) То им все девушки корыстные, видите ли. То ждите, пока сможем состояться.

Да и понятие "состояться" у всех разное. Что-то вокруг нет кучи 30+ мужиков, которые поголовно звезды с неба хватают. Кто-то никогда не сможет "состояться", таких даже большинство.
А кто-то с 15-18 лет начинает подрабатывать и это тоже нормально. Необязательно в 20-30 лет еле сводят концы с концами. Вдвоем можно расти, это же прекрасно)

Успешные мужчины они уже и в 25 сострявшиеся и обеспеченные, а диванные клопы типа автора всё в 30+ развиваются и ни как не состоятся.

Искатель приключений.
#197
Гость

Так нужно уметь правильно строить отношения и ставить условия мужчинам, что он должен купить и оформить на вас квартиру, купить и подарить вам машину и т.д.

***, девочка, кто вам это вливат в уши эту дичь? Это все очень плохо закончится, ведь надо при этом быть женщиной и создать ему условия, чтоб он сам хотел это сделать. А вы же тупые, вы что-то там требуете, а сами 0 без палочки. Тебя будут пользовать и сольют потом, ведь ты так и не поняла правила этой игры. Требовать тут не получится.

Гость
#198
Serg

Среди_пeдикoв тоже есть обеспеченные, способные содержать любовника. 😏

Но для этого любовник должен выглядеть как Аполлон.

Гость
#199
Serg

Плёночники в условиях современной реальности - вымирающий подвид, за пределами мусульманских заповедников. 😏

Так и должно быть, поздние девственники это био_мусор который не должен оставлять потомства и портить генофонд.

Гость
#200
Serg

Ну так, если со стройными девушками тебе ничего не светит, может уже есть смысл понизить планку требований к девушкам до тех самых "толстух"? 😏 Чем тебя "толстухи" принципиально не устраивают? У них тоже и первичные, и вторичные женские половые признаки присутствуют.

А кто вам сказал, что женщины в теле готовы подбирать подобный неликвид как этого автора, меня тоже можно отнести к категории "толстушек", но я всегда встречалась только со стройными, спортивными и симпатичными мужчинами, других даже не рассматриваю.

Ленчик
#201
Гость

да, я знаю, щас их полно с детьми и без адекватных мужей/семей. Думать надо, прежде чем рожать, опять же ваша проблема.

Это вроде твоя чел проблема, ты же не можешь найти) У них-то такие проблемы, уже замужем с детьми, потом вторые браки и тд. Криминала нет. Если ты всё до 30 лет по улицам бегаешь как ущерб и ищешь девушек, это только твоя проблема, не чья-то еще ) Пока другие живут осознанной взрослой жизнью. И если ты всё "развиваешься" до 30 а то и до 40 когда уже импотенция в дверь стучит, это тоже лишь твой частный случай непрухи :)

Ленчик
#202
Гость

а я и не предлагал себя, в те времена мне нахрен не уперлись никакие отношения, я был свободен.

Зато теперь я смотрю на ситуацию и просто в ахере.

Ну да ты в @хye от того, что твой поезд ушел. только и остаются вечера свиданий (блиа я не ослышалась?? )) для тех кому за 30 ) ну ты конечно жестко встрял чувак

Гость
#203
Ленчик

Это вроде твоя чел проблема, ты же не можешь найти) У них-то такие проблемы, уже замужем с детьми, потом вторые браки и тд. Криминала нет. Если ты всё до 30 лет по улицам бегаешь как ущерб и ищешь девушек, это только твоя проблема, не чья-то еще ) Пока другие живут осознанной взрослой жизнью. И если ты всё "развиваешься" до 30 а то и до 40 когда уже импотенция в дверь стучит, это тоже лишь твой частный случай непрухи :)

Ленчик походу психологию мужика не знает. *** плохого знакомиться с девушками на улице? И ищут их не до 30 лет, а всю жизнь мужикТи. Причем это повышает навык общения с девушками , такой потом может соблазнять почти любую, это как тренировка. Темболее если он выглядит не как *** и ссать в уши умеет. И никакой импотенции в 30+ нет в помине в норме.сказки леса

Гость
#204
Ленчик

Ну да ты в @хye от того, что твой поезд ушел. только и остаются вечера свиданий (блиа я не ослышалась?? )) для тех кому за 30 ) ну ты конечно жестко встрял чувак

*** за 30. И что? Это молодой мужик еще

Гость
#205

А eбyтся с 14 лет

Алёх
#206

Не понял претензий автора - в 18-22 заводить отношения слишком рано или слишком поздно?... И почему "слишком" - есть какие-то подтверждающие это исследования (типа, что встречаться в "18-22" противоречит биологическому, ментальному или еще какому-то развитию девушек - несмотря на то, что "возраст согласия" в большинстве стран консенсусом установлен примерно с 16 лет)?
Уже не говоря про то, что автор забывает, что "99% девушек" встречается с парнями старше их.

#207

Блин-компот.
Как это прекрасно слышать от женщины про творцух, которые ковали не то, что получили)))

Гость
#208
Гость

*** за 30. И что? Это молодой мужик еще

Свободные мужчины за 30 это полный неликвид и био_мусор который ни одна женщина подбирать не станет, нормальный мужчин разбирают еще щенками.

Гость
#209

Автор, ты инцел и не имеешь права советовать нормальным людям. С 18-22 - поздно начинать. Для девушки норма пробовать секс с 16. Кому-то хочется уже в 14.
Не распространяй свой инцельский убогий опыт на других людей. Кто тебе про секс рассказывал? Отсталая фригидная мамаша? Так она не шарит. Что бы быть успешной в отношениях и удачно найти мужа, нужен огромный опыт: минимум 30 любовников до замужества , что бы хоть как-то минимально сравнить. Нет сравнительной базы - нет выбора, то есть, считай самое важное в жизни, отца своим детям, выбрала наугад вслепую, если ни с кем не спала и не пыталась разобраться в вопросе.
Это жизнь, а не компьютерная игра,тут всё надо пропускать через себя, познавать только через свой опыт.

Гость
#210
Гость

большинство? это где? у меня такого в школе не было

Я же говорю, не сравнивай с собой инцел. Посмотри фильм "Американский пирог", вот у нормальных людей обычно так.