Гость
Статьи
Мне одному странно, …

Мне одному странно, когда девушки заводят отношения аж в 18-22 года?

Нафига вы это делаете? Вот я понял почему нам нормальным парням в 30 сложно познакомиться - да потому 99% девушек начали встречаться прям с 18-22 лет с какими-то ущербами, ибо парню нужно время, чтобы …

GIF
Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Золотая Рыбка
#58
Гость

не врубаюсь нахрена тогда вообще замуж идти до 30? сидите ровно и не рыпайтесь, ищите себя и свою цель в жизни

Но не все же женщины, которые вышли замуж в 30 лет и в 30+ хорошо живут и не разводятся.
А все, которые вышли в 29 лет и меньше - плохо живут и разводятся.

Золотая Рыбка
#59
Гость

Сообщение было удалено

Женщина не может родить от одного своего желания.
Зачатие ребёнка - это желание с двух сторон идёт - желание жены и мужа.
Если муж не хочет и тщательно предохраняется, как женщина забеременеет?

#61

Автор тут уже не первый год возмущается, что пока он учился и работал, всех баб разобрали, и ему не оставили )

#62

Получается, все ушлепки, а он дартаньян)

Золотая Рыбка
#63
Гость

по процентам ты хочешь? окей, я тут был на вечере свиданий как-то. И парни вроде все стройные, ну или как минимум чем-то занимаются.

Девушки - епомать.... половина толстух.

Вот тебе и процент.

Не нравится толстуха, женись на стройняшке или даже худышке - пожалуйста. Это законом не запрещено.

#64

Ущемленыш обиделся на весь женский пол, насоздавал тем и пошел плакать, лучше бы в качалку

Золотая Рыбка
#65
Гость

я 30-летку и ищу, но они же все уже в отношалках с ущербами с 22 лет где-то

Естественно, отношения начинают до 30 лет большинство.
А вам-то какая разница - с кем она встречалась раньше? Или вам важна девственность? И вы сам тоже девственник?

Гость
#66

с 18-22 лет? ты хотел сказать с 14-16?

Гость
#67

так отношения заводят (как хомячка, хаха) или замуж выходят?
Отношения, конечно, надо в это время заводить, чтобы понять чего хочешь от мужчин, какие эти мужчины бывают, что конкретно для тебя неприемлемо, чтобы потом уже замуж выходить с полным осознанием ответственности и того, как отношения выстраивать. Опыт нужен в этом деле, а то встретишь абьюзера и будешь думать, что так и должно быть

Золотая Рыбка
#68
Гость

и в 23 это дети. Надо ближе к 30 встречаться так-то

В смысле "надо"? Кому-то надо до 30 начинать встречаться, кому-то (как и вам) - после 30. Каждому своё. Почему все должны под вас подстраиваться?

Гость
#69
Гость

так отношения заводят (как хомячка, хаха) или замуж выходят?
Отношения, конечно, надо в это время заводить, чтобы понять чего хочешь от мужчин, какие эти мужчины бывают, что конкретно для тебя неприемлемо, чтобы потом уже замуж выходить с полным осознанием ответственности и того, как отношения выстраивать. Опыт нужен в этом деле, а то встретишь абьюзера и будешь думать, что так и должно быть

Без опыта можно встретить не только абъюзера, но и импотента, истеричку, инфантила и думать, что это норма мужчины)))

Grendel
#70
Гость

для инцела - это судьба. смирись с целибатом.

Смиряться придется не с целибатом, а с тем, что уровень женщины будет сильно ниже желаемого. И если брезгуешь простигосподи, то есть курортные романы. Поднакопил финансов и неделю изображай успешного. Главное симку левую завести и паспорт не светить.

#71
Grendel

Смиряться придется не с целибатом, а с тем, что уровень женщины будет сильно ниже желаемого. И если брезгуешь простигосподи, то есть курортные романы. Поднакопил финансов и неделю изображай успешного. Главное симку левую завести и паспорт не светить.

Какой сам, такой и уровень )

Grendel
#72
Гость

Без опыта можно встретить не только абъюзера, но и импотента, истеричку, инфантила и думать, что это норма мужчины)))

А вы их встречаете и с опытом. Потому, что для того, чтобы изменить жизнь надо меняться самому, а женщины максимум, что готовы поменять так это прическу и макияж. Хотя некоторые идут на радикальные решения и накачиваются силиконом.

Grendel
#73
Вау🐈

Какой сам, такой и уровень )

А как мамзелям то обидно, когда она: отличница, два диплома, курсы там самосовершенствования, а приходится жить за счет бывшего троечника в его квартире.
А по сути - уровень любого определяет спрос на него. Как на работника, мужчину, женщину, партнера по общению. Самооценка может достигать стратосферы. Или как причина получить штамп в паспорте, прописку и как регулярный источник денег. Пусть небольших, но другого то не удалось уломать.
Рыночную порешает!

Гость
#74
Grendel

А вы их встречаете и с опытом. Потому, что для того, чтобы изменить жизнь надо меняться самому, а женщины максимум, что готовы поменять так это прическу и макияж. Хотя некоторые идут на радикальные решения и накачиваются силиконом.

Почему вы так решили? Мой каждый новый мужчина был лучше предыдущего. А за нынешнего выйду замуж, если не провиниться.

Гость
#75
Гость

Почему вы так решили? Мой каждый новый мужчина был лучше предыдущего. А за нынешнего выйду замуж, если не провиниться.

Провинится *

#76
Grendel

А как мамзелям то обидно, когда она: отличница, два диплома, курсы там самосовершенствования, а приходится жить за счет бывшего троечника в его квартире.
А по сути - уровень любого определяет спрос на него. Как на работника, мужчину, женщину, партнера по общению. Самооценка может достигать стратосферы, но вот нужна ты только как спермоприемник по пьяни и домработница. Или как причина получить штамп в паспорте, прописку и как регулярный источник денег. Пусть небольших, но другого то не удалось уломать.
Рыночную порешает!

Получается какая то женщина без работы, жилья, прописки, бомжиха из под моста?

Гость
#77

Обычно по мужчине( и людям в целом) 18 лет уже видно ущерб это или есть потенциал.
Нормально, что заводят

Гость
#78

В СССР в 24 уже все были замужем и все женаты, ну парни может не все, но многие

Grendel
#79
Гость

Почему вы так решили? Мой каждый новый мужчина был лучше предыдущего. А за нынешнего выйду замуж, если не провиниться.

Так речь не о мужчинах, а о вас. И при низкой разборчивости в выборе партнера их количество растет ежегодно. А ваш нынешний быстро станет очередным.

Гость
#80
Гость

В СССР в 24 уже все были замужем и все женаты, ну парни может не все, но многие

Мои родители расписались в 30 лет

Гость
#81
Гость

а я и не предлагал себя, в те времена мне нахрен не уперлись никакие отношения, я был свободен.

Зато теперь я смотрю на ситуацию и просто в ахере.

"Попрыгунья стрекоза лето красное пропела...".Смирись,ты опоздал.

Гость
#82
Гость

Почему вы так решили? Мой каждый новый мужчина был лучше предыдущего. А за нынешнего выйду замуж, если не провиниться.

...если не провиниться...

Если не провинится (без мягкого знака). Иди на курсы русского языка, или он кинет тебя неграмотную, поедешь обратно к себе в деревню.

Гость
#83
Grendel

Так речь не о мужчинах, а о вас. И при низкой разборчивости в выборе партнера их количество растет ежегодно. А ваш нынешний быстро станет очередным.

ну, вы знаете, не всем повезло родиться с экстрасенсорными способностями и без единой психологической травмы, чтобы вот так сходу понимать кто подходит для жизни, а кто - нет. Большинству людей надо сначала сблизиться, чтобы понять другого человека

Гость
#84
Grendel

Так речь не о мужчинах, а о вас. И при низкой разборчивости в выборе партнера их количество растет ежегодно. А ваш нынешний быстро станет очередным.

Если будет себя хорошо вести, не будет очередным. А если мне будет с ним плохо, найду другого, если он мне будет нужен. Мужчины нас научили перебирать, и я в этом ничего плохого не вижу.

Гость
#85

У меня нет отношений, мне почти 30. Го встречаться, если ты щедрый.

Гость
#86
Гость

У меня нет отношений, мне почти 30. Го встречаться, если ты щедрый.

щедрый? прям сходу заявляешь что тебе нужны тупо бабки от мужика?

Гость
#87
Гость

Если будет себя хорошо вести, не будет очередным. А если мне будет с ним плохо, найду другого, если он мне будет нужен. Мужчины нас научили перебирать, и я в этом ничего плохого не вижу.

т.е. ты заводишь отношения с человеком, которого не ценишь и при случае будешь готова сразу послать подальше?

мдаа... удивительно как такой "ценный" актив кто-то вообще выбирает...

Гость
#88
Гость

ну, вы знаете, не всем повезло родиться с экстрасенсорными способностями и без единой психологической травмы, чтобы вот так сходу понимать кто подходит для жизни, а кто - нет. Большинству людей надо сначала сблизиться, чтобы понять другого человека

ой да не пuздите пожалуйста, человека сразу видно уже за неделю общения

Гость
#89

Свободный мужчины в 30 лет это уже полный неликвид и био_мусор, достойных и перспективных мужчин разбирают еще щенками
Сейчас очень много молодых мужчин в возрасте 20-22 лет уже состоявшихся и успешных по жизни и перспективных из богатых семей.
А всякий неликвид мужского пола который в 30 лет только развивается, вообще не имеет права притендовать на женщин.

Гость
#90
Гость

Свободный мужчины в 30 лет это уже полный неликвид и био_мусор, достойных и перспективных мужчин разбирают еще щенками
Сейчас очень много молодых мужчин в возрасте 20-22 лет уже состоявшихся и успешных по жизни и перспективных из богатых семей.
А всякий неликвид мужского пола который в 30 лет только развивается, вообще не имеет права притендовать на женщин.

20-летних миллионеров полно на Патриках, вам с таким низким уровнем интеллектуального развития нужно к этим балаболам, вам там самое место

Гость
#91
Гость

Сообщение было удалено

Да где ты их вообще находишь - то, ещё и в огромных количествах?
На сз что ли?
Ну там их наверное на один город несколько десятков, и это что много что ли?
В основном даже они долго не сидят в одиночестве, а вот ты сидишь. И никому не нужен, и не будешь нужен.

Гость
#92
Гость

ага, одинокая жизнь это прям ЩЩАСТЬЕ.

Ну ты же живёшь один и норм.
Вон до 30+ дожил в одиночестве.

Гость
#94
Вау🐈

Почему одинокая ?
А до 30 почему надо быть одинокими?

Наверное такого как автор ждать сидеть. 😄
Он наверное думает, что он уникальная личность.

#95
Гость

Наверное такого как автор ждать сидеть. 😄
Он наверное думает, что он уникальная личность.

Нврное амеба какая-то, раз с девушками до 30 лет не общался и они его не интересовали.

Гость
#96
Гость

Так сначала сексятся, смотрят подходят друг к другу, если нет. - разбегаются. Нормальный подход. А то без опыта лезут в загс и потом изменяют своим старым мужикам.

+++

#97

Надо ему в мфц сходить и написать заявление чтоб выдали альтушку ))

Гость
#98
Гость

Как будто автору первый день включили интернет.
Его пост попахивает мдешной манипуляцией. Опять девушке нельзя вступать в отношения до замужества, а мужчине можно. Он набирается опыта, ей нельзя. Дур меньше становится, меня это радует.

+++

Гость
#99
Гость

а у нас на дворе не 90-е и не ссср. Сегодня так уже не прокатит, как было раньше, и образ жизни бабушек/дедушек вообще устарел и умер давно. Сегодня поколения молодеют и если раньше женились в 25 - сегодня минимум в 30 надо.

Кому надо?

Гость
#100
Вау🐈

Нврное амеба какая-то, раз с девушками до 30 лет не общался и они его не интересовали.

Скорее это он их не интересовал, у меня на работе есть аналогичный мужчинка 30+, пытался знакомиться, но он некрасивый внешне и все женщины его отшивали, думаю у автора похожая история.

Гость
#101
Гость

а я и не предлагал себя, в те времена мне нахрен не уперлись никакие отношения, я был свободен.

Зато теперь я смотрю на ситуацию и просто в ахере.

Теперь все поменялось, теперь ты никому не нужен со своими отношениями 😄

Гость
#102
Вау🐈

Автор тут уже не первый год возмущается, что пока он учился и работал, всех баб разобрали, и ему не оставили )

Тоже вижу часто от него темы 😁
Похоже к нему с годами пришел только возраст, а не ум. 😂

#103

//Вот я понял почему нам нормальным парням в 30 сложно познакомиться - да потому 99% девушек начали встречаться прям с 18-22 лет//

Ваша проблема не в этом.

Гость
#104
Вау🐈

Нврное амеба какая-то, раз с девушками до 30 лет не общался и они его не интересовали.

Или претензий у него много к девушкам, наверное много требует и мало взамен даёт.
Это похоже тот, который тут темы часто пишет, перечисляя в них требования к девушкам, чтоб и симпатичная была, и стройная, и веселая, и интересная, и с работой, и со своим жильем, и главное, чтоб бездетная и примерно его возраста. И он реально не понимает, что у такой и без него очередь из мужиков. 😁

Гость
#106
Гость

щедрый? прям сходу заявляешь что тебе нужны тупо бабки от мужика?

Естественно.

Гость
#107

Недалеких, наивных девушек, которым внушили, что без мужика никуда, у нас много. Именно недалекие спешат жить, боятся не успеют, а зря. Если бы включили мозги, то поняли бы, что не стоит начинать половую жизнь и в 30 лет.

Гость
#108
Гость

ой да не пuздите пожалуйста, человека сразу видно уже за неделю общения

за неделю общения ничего не видно, первые месяц-два ничего не видно, т.к. конфетно-букетный период идёт, гормоны у всех шарашат, человек настоящим раскрывается гораздо позже

Гость
#109
Гость

Скорее это он их не интересовал, у меня на работе есть аналогичный мужчинка 30+, пытался знакомиться, но он некрасивый внешне и все женщины его отшивали, думаю у автора похожая история.

неправильно) это меня они не заинтересовывали, потому что мало обладать симпатичным личиком... как грится рот раскроешь - и уже понятно сложится у тебя с ней что-то или нет

Гость
#110
Гость

за неделю общения ничего не видно, первые месяц-два ничего не видно, т.к. конфетно-букетный период идёт, гормоны у всех шарашат, человек настоящим раскрывается гораздо позже

Тут одного взгляда порой достаточно, чтобы понять что человек за стебелек