Гость
Статьи
Мне одному странно, …

Мне одному странно, когда девушки заводят отношения аж в 18-22 года?

Нафига вы это делаете? Вот я понял почему нам нормальным парням в 30 сложно познакомиться - да потому 99% девушек начали встречаться прям с 18-22 лет с какими-то ущербами, ибо парню нужно время, чтобы …

GIF
Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#111
Гость

очки протри или мозги заимей, раз за неделю даже ничерта не видишь. Тут bлять одного взгляда порой достаточно, чтобы понять что человек за стебелек

Вот и на тебя девушки смотрят и понимают, что ты за стебелёк, даже глупые и то считывают тебя, и не хотят с тобой отношений. 😄

Гость
#112
Гость

Свободный мужчины в 30 лет это уже полный неликвид и био_мусор, достойных и перспективных мужчин разбирают еще щенками
Сейчас очень много молодых мужчин в возрасте 20-22 лет уже состоявшихся и успешных по жизни и перспективных из богатых семей.
А всякий неликвид мужского пола который в 30 лет только развивается, вообще не имеет права притендовать на женщин.

20-22 состоявшихся? кем состоявшихся?) это же дети. Вот вы говорите полнейший бред, я такого в жизни не наблюдаю)

Гость
#113
Гость

Вот и на тебя девушки смотрят и понимают, что ты за стебелёк, даже глупые и то считывают тебя, и не хотят с тобой отношений. 😄

ты не поняла ниhуя) твой удел - засирать мужиков. Вот сиди и засирай в одиночестве)

Гость
#114
Гость

Скорее это он их не интересовал, у меня на работе есть аналогичный мужчинка 30+, пытался знакомиться, но он некрасивый внешне и все женщины его отшивали, думаю у автора похожая история.

"мужчинка 30+, пытался знакомиться, но он некрасивый внешне "

ну так пускай ходит в спортзал и солярий! Или там не знаю на море съездит, загорит немного

Гость
#115
Гость

Свободный мужчины в 30 лет это уже полный неликвид и био_мусор, достойных и перспективных мужчин разбирают еще щенками
Сейчас очень много молодых мужчин в возрасте 20-22 лет уже состоявшихся и успешных по жизни и перспективных из богатых семей.
А всякий неликвид мужского пола который в 30 лет только развивается, вообще не имеет права притендовать на женщин.

и к слову, развиваться надо всю жизнь) Потому что больше всего я не люблю ленивых бездарей, которые не развиваются никуда. Ты одна из них, судя по твоей xuйне))

#116

Автор какое-то 6ы9ло, и удивляется что ему девушки не досталось )

Гость
#117
Гость

и к слову, развиваться надо всю жизнь) Потому что больше всего я не люблю ленивых бездарей, которые не развиваются никуда. Ты одна из них, судя по твоей xuйне))

Круглосуточно сидит сидит на форуме с постклимаксными бабками и строчит про развитых 20-летних миллионеров, поэтому самой некогда развиваться

Гость
#118
Гость

Круглосуточно сидит сидит на форуме с постклимаксными бабками и строчит про развитых 20-летних миллионеров, поэтому самой некогда развиваться

хахаха)) да-да..

Гость
#119
Вау🐈

Автор какое-то 6ы9ло, и удивляется что ему девушки не досталось )

очередная удачно вышедшая замуж бабка, которая настолько напитана радостью и счастьем, что регулярно изрыгает свою желчь на этом форуме?)

#120
Гость

очередная удачно вышедшая замуж бабка, которая настолько напитана радостью и счастьем, что регулярно изрыгает свою желчь на этом форуме?)

А что, форум только для неудовлетворенных жизнью , типа тебя ?)

Гость
#121
Гость

ты не поняла ниhуя) твой удел - засирать мужиков. Вот сиди и засирай в одиночестве)

Где я тебя зассираю?
Я тебе правду говорю, что отношений у тебя не будет.
Пока характер свой не изменишь и будешь с уважением к женщинам относится.

Гость
#122
Гость

очередная удачно вышедшая замуж бабка, которая настолько напитана радостью и счастьем, что регулярно изрыгает свою желчь на этом форуме?)

Замужем за богатым иностранцем из Европы, живет в Европе, работает большой начальницей в огромной европейской корпорации, а в свободные 23 часа из 24 часов строчит сюда о своем успехе ))

Гость
#123
Вау🐈

А что, форум только для неудовлетворенных жизнью , типа тебя ?)

вот лично мое мнение основываясь на моем кратком наблюдении - тут форум для каких-то умалишенных и гребаных неудачниц по жизни.

Гость
#124
Гость

Где я тебя зассираю?
Я тебе правду говорю, что отношений у тебя не будет.
Пока характер свой не изменишь и будешь с уважением к женщинам относится.

кто сказал что вы женщина?)) такую hуету пишете

#125
Гость

вот лично мое мнение основываясь на моем кратком наблюдении - тут форум для каких-то умалишенных и гребаных неудачниц по жизни.

А ты тут что забыл? Больше негде женщинам похамить?

Гость
#126
Гость

вот лично мое мнение основываясь на моем кратком наблюдении - тут форум для каких-то умалишенных и гребаных неудачниц по жизни.

Успешным женщинам есть чем заняться, чем сидеть на форуме с нищими фригидными бабками с ментальными проблемами

Доброжелатель
#127

То что ты думаешь это твои фантазии. Всем на них наср4ть. Люди сами разберутся что делать.

Гость
#128
Гость

Замужем за богатым иностранцем из Европы, живет в Европе, работает большой начальницей в огромной европейской корпорации, а в свободные 23 часа из 24 часов строчит сюда о своем успехе ))

да видел я этого тролля, он обманывает всех тут подряд, буквально любой комент это ложь

Гость
#129
Гость

кто сказал что вы женщина?)) такую hуету пишете

Она думает, раз она вагиноносительнаца, то автоматически женщина

Гость
#130
Золотая Рыбка

В смысле "надо"? Кому-то надо до 30 начинать встречаться, кому-то (как и вам) - после 30. Каждому своё. Почему все должны под вас подстраиваться?

Вот лучше и не скажешь - каждому свое! И ты, автор, найдешь свое, не ссы)

Гость
#131
Гость

какими щенками?)) откуда у вас этот сюр про щенков?) до 25 лет вы еще даже не люди, вы ЛИЧИНКИ людей и непонятно что из вас получится, хотя тенденция уже проглядывается.

20-22 состоявшихся? кем состоявшихся?) это же дети, они только в вузе сидят на лабах свои проги дрочат. Где тут состоявшиеся?) Вот вы говорите полнейший бред bлять, я такого в жизни не наблюдаю)

Не наблюдаешь по тому, что ты никому не нужный неликвид и био_мусор, а девушкам интересны молодые успешные и перспективные мужчины, лично знаю не мало мужчин в возрасте 23-25 лет у кого свой бизнес приносящий очень хороший доход или уже занимающих хорошие должности в крупных корпорациях тоже с очень хорошим уровнем достатка, но неудачникам типа тебя этого не понять.

Гость
#132
Гость

Не наблюдаешь по тому, что ты никому не нужный неликвид и био_мусор, а девушкам интересны молодые успешные и перспективные мужчины, лично знаю не мало мужчин в возрасте 23-25 лет у кого свой бизнес приносящий очень хороший доход или уже занимающих хорошие должности в крупных корпорациях тоже с очень хорошим уровнем достатка, но неудачникам типа тебя этого не понять.

Ты лично их знаешь из сообщений из тг-каналов, про молодых, успешных и перспективных мужчин в возрасте 23-25 лет у кого свой бизнес приносящий очень хороший доход

Гость
#133
Гость

очки протри или мозги заимей, раз за неделю даже ничерта не видишь. Тут bлять одного взгляда порой достаточно, чтобы понять что человек за стебелек

повторюсь, не всем удалось заиметь экстрасенсорные способности с рождения. Люди притворяются, меняют мнение и прочее, т.к. они живые организмы и со временем меняются в ту или иную сторону

Вам, закостенелому бревну, похоже, не понять

Гость
#134

Речь сейчас о чем? Несметных богатствах? Они у вас в 30 есть? В 18-22 вполне можно судить, как парень настроен и что готов для этого делать. Вообще-то сейчас не то время, когда по принципу возраста богатеют. Куча молодняка зарабатывает больше взрослых мужчин.

Да и с чего вы взяли, что все девушки 18-22 лет готовы рассматривать мужчину 30 лет? Я в том возрасте даже в сторону 30-летних не глянула бы. Ну вам как раз корыстные нужны, такие да, будут смотреть ж

#135

Ага, а потом нах не нужны

Гость
#136
Гость

Речь сейчас о чем? Несметных богатствах? Они у вас в 30 есть? В 18-22 вполне можно судить, как парень настроен и что готов для этого делать. Вообще-то сейчас не то время, когда по принципу возраста богатеют. Куча молодняка зарабатывает больше взрослых мужчин.

Да и с чего вы взяли, что все девушки 18-22 лет готовы рассматривать мужчину 30 лет? Я в том возрасте даже в сторону 30-летних не глянула бы. Ну вам как раз корыстные нужны, такие да, будут смотреть ж

"Куча молодняка зарабатывает больше взрослых мужчин"

это какой молодняк? где? вон в яндекс.доставке которые работают?

Гость
#137

Ну я заводила отношения в 19,20 лет. Чтобы набраться опыта😀

Гость
#138
Гость

"Куча молодняка зарабатывает больше взрослых мужчин"

это какой молодняк? где? вон в яндекс.доставке которые работают?

Курьеры уже больше айтишников зарабатывают

Гость
#139
Гость

"Куча молодняка зарабатывает больше взрослых мужчин"

это какой молодняк? где? вон в яндекс.доставке которые работают?

Дети крупных чиновников, детутатов и силовиков, у которых свой бизнес или кто устроен на руководящие доджности в госкорпорации.

Гость
#140
Гость

Дети крупных чиновников, детутатов и силовиков, у которых свой бизнес или кто устроен на руководящие доджности в госкорпорации.

Таких 000,1%. Ты их статистически никогда не встретишь, ну или только если будешь просить милостыню у Азбуки Вкуса

Гость
#141
Гость

т.е. ты заводишь отношения с человеком, которого не ценишь и при случае будешь готова сразу послать подальше?

мдаа... удивительно как такой "ценный" актив кто-то вообще выбирает...

Нет, просто кто-то уважает себя и свои чувства, а кто-то родился быть терпилой

Гость
#142
Гость

Речь сейчас о чем? Несметных богатствах? Они у вас в 30 есть? В 18-22 вполне можно судить, как парень настроен и что готов для этого делать. Вообще-то сейчас не то время, когда по принципу возраста богатеют. Куча молодняка зарабатывает больше взрослых мужчин.

Да и с чего вы взяли, что все девушки 18-22 лет готовы рассматривать мужчину 30 лет? Я в том возрасте даже в сторону 30-летних не глянула бы. Ну вам как раз корыстные нужны, такие да, будут смотреть ж

На кошелек можно посмотреть но на самого мужика, нет. Зачем?

Serg
#143
Вау🐈

Ну я думаю, они довольны, что родили. И наслаждаются.

Я чегой-то ещё не встречал женщин, которые не довольны, что родили. Хотя, может где-то в маргинальных кругах такие и водятся... 😏

Serg
#144
Гость

к браку надо подходить осознанно и в осознанном возрасте, а не потому что "посекситься" захотелось

Вот именно для того, чтобы осознанно подходить к браку, а не потому что посекситься захотелось, и существуют добрачные интимные отношения. 😏 В коем-то веке я согласен с плёночником, что к браку надо подходить осознанно. Поэтому не следует жёстко привязывать к браку начало активной половой жизни. 😏

Serg
#145
Захария

а каково процентное соотношение молодых людей?
Если 99% девушек встречается с ушлепками, то по проценту остается неушлепков и нормальных девушек?
Или как?
Или вас нормальных процентов 50 на 1 процент девушек?

"Нормальными" плёночники и прочие инцелы считают только себе подобных. А молодых людей с более насыщенной личной жизнью, которым плёночники и инцелы отчаянно завидуют, они обзывают ушлёпками. 😏

Serg
#146
Гость

да, нелегка судьба инцела.
так ты еще мужикам предъявляй, это же они у тебя всех баб увели.
и мамки предъяви, что не там тебя родила

Тяжела и неказиста жизнь простого мастурбиста... 😁

Serg
#147
Гость

для инцела - это судьба. смирись с целибатом.

...с инволюнтарным целибатом... 😏

Serg
#148
Гость

тебе тоже никто не запрещает найти себе мужика, который тебя будет содержать

Среди_пeдикoв тоже есть обеспеченные, способные содержать любовника. 😏

Serg
#149
Гость

Как будто автору первый день включили интернет.
Его пост попахивает мдешной манипуляцией. Опять девушке нельзя вступать в отношения до замужества, а мужчине можно. Он набирается опыта, ей нельзя. Дур меньше становится, меня это радует.

Плёночники в условиях современной реальности - вымирающий подвид, за пределами мусульманских заповедников. 😏

Serg
#150
Гость

мужчины? нет. Вы же бабы сами выбираете себе таких мужиков. ВЫ выбираете, а не вас выбирают.

И что? Ну, ошиблась девушка в выборе первого мужчины, по неопытности. В чём ты видишь проблему? Перевыберет второго, третьего... и т.д., пока не встретит такого, какой ей нужен. Почему у вас, у плёночников и инцелов, чужая личная жизнь нормальных, живых людей вызывает подгорание задницы? 😏

Захария
#151
Serg

"Нормальными" плёночники и прочие инцелы считают только себе подобных. А молодых людей с более насыщенной личной жизнью, которым плёночники и инцелы отчаянно завидуют, они обзывают ушлёпками. 😏

Это понятно и так..

Serg
#152
Гость

по процентам ты хочешь? окей, я тут был на вечере свиданий как-то. И парни вроде все стройные, ну или как минимум чем-то занимаются.

Девушки - епомать.... половина толстух.

Вот тебе и процент.

Ну так, если со стройными девушками тебе ничего не светит, может уже есть смысл понизить планку требований к девушкам до тех самых "толстух"? 😏 Чем тебя "толстухи" принципиально не устраивают? У них тоже и первичные, и вторичные женские половые признаки присутствуют.

Serg
#153
Гость

а я и не предлагал себя, в те времена мне нахрен не уперлись никакие отношения, я был свободен.

Зато теперь я смотрю на ситуацию и просто в ахере.

Ну вот... Раньше тебе на хрен не упёрлись никакие отношения - а теперь ты сам на хрен никому не упёрся... 😏 За что боролся, на то и напоролся.

Serg
#154
Гость

ну так выбери себе парня. они ж тебе больше нравятся. да и проще тебе с ним будет.

Точно!!! 👍 Парни-то "вроде все стройные, ну или как минимум чем-то занимаются"... 😁

Мммм:
#155
Гость

А вот что за необходимость сожительствать с 19 лет, я не понимаю, если родители не алкаши, когда можно просто учиться и подрабатывать, нет считают, что парень должен обеспечивать . А она даже дома ****** не делает.

В 18 лет выгоняют на улицу жить , щас соло не проживешь, крутятся как могут, лапшу друг на друга навешивают для своего блага, чтоб пополам жить хотя бы.

Serg
#156
Гость

ну так теперь-то поздно предлагать себя женщинам. ты уже просроченный.
все надо делать вовремя. тебе сейчас самое время начинать думать о пенсии.

Ну, думать о пенсии автору может ещё и рановато, а вот присматривать себе пару среди ровесниц, которых он категорично отвергает из-за наличия у них опыта отношений, или лишнего веса - уже самое время. А то ведь и правда, провыбирается до пенсии, да так и помрёт, не познавши женской ласки... 😏

Serg
#157
Гость

я 30-летку и ищу, но они же все уже в отношалках с ущербами с 22 лет где-то

Тогда лови освободившихся женщин между их "отношалками". А то, пока ты других из зависти обзываешь "ущербами", в результате сам остаёшься одиноким, никому не нужным ущербом. 😏

Serg
#158
Гость

и в 23 это дети. Надо ближе к 30 встречаться так-то

Ну вот ты, как якобы "надо", до 30 ни с кем не встречался. Доволен? 😏

Serg
#159
Вау🐈

Автор тут уже не первый год возмущается, что пока он учился и работал, всех баб разобрали, и ему не оставили )

Автору остаётся только, по совету незабвенного Остапа Бендера, обратиться во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ, чтобы ему выделили персональную бабу по разнарядке. 😏

Kehoe
#160
Serg

Ну вот ты, как якобы "надо", до 30 ни с кем не встречался. Доволен? 😏

А " встречаться " это что ?
траханье ? прогулки под луной ?
ведение совместного быта ?
Конкретно обозначать нужно , а не бестолково.