Гость
Статьи
Мода на худобу , …

Мода на худобу , откуда она и когда закончится?

А что вобще произошло? Всегда были везде и в клипах и в журналах девушки со своей нормальной стройной фигурой до 00х, в 90-е, 80-е итд было модно быть стройной, но не анорексичкой, в клипах и журналах …

GIF
Автор
1 182 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#559
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Конечно, больше. На 1000 человек и не должен питаться. В 100 г.семечек и то, наверное, 600 есть)
Только вот я всю жизнь так ела и вес туда-сюда более чем на 5 кг не прыгал. Плсле беременности всё как-то само быстро восстановилось. Пришёл час расплаты)

Ну 5 кг это существенно

#560

Я ни дня в жизни не сидела на диетах. Запретных продуктов тоже не имею. Я и майонез убийцей организма не считаю.

Гость
#561
Гость

Ну 5 кг это существенно

5- это не 10 и не 20. это мизер вообще-то.

#562
Гость

Ну 5 кг это существенно

Для тростиночки да. Для женщины нормостеника - не особо.

Гость
#563
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Для тростиночки да. Для женщины нормостеника - не особо.

Дело в начинающемся процессе.чел отслеживает и бьет тревогу,чтоб не пошло дальше,а для полных мизер и 10ку набрать

Гость
#564
Гость

можете, пожалуйста, дать телеграм лизы бобровой? хочу ее найти и посмотреть, что она там выкладывает.

Не хочу, там как бы наполовину бизнес-аккаунт, не нужно, чтобы толпы к ней в комменты набежали

#565
Гость

Дело в начинающемся процессе.чел отслеживает и бьет тревогу,чтоб не пошло дальше,а для полных мизер и 10ку набрать

Ну вот сейчас и пришло время, чтобы брать себя в руки и большеине поправляться. В возрасте небольшая полнота даже к лицу. Впрочем, круглолицей я была в любом весе)

#566

Эх, напрячь бы память... Не помню, как давно весы у меня появились. Всю жизнь без них жила.

Гость
#567
Галка с хутора

Ранней смертностью
Больным потомством
Огромными тратами на здравоохранение

Окружающим то что до чьей-то ранней смертности? ОКРУЖАЮЩИМ чем вреден? Кроме разглагольствований про здравоохранение. Конкретно перечислите вред

Гость
#568
Галка с хутора

Ранней смертностью
Больным потомством
Огромными тратами на здравоохранение

Больное потомтсво? Не общайтесь с детьми жирных. Вам вред-то кто нанес из жирных людей именно наличием жира у себя?

Гость
#569
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так возраст же. Гормональная перестройка идёт. Разносить стало с того же количества пищи, с которого раньше не разносило. Так какие мои габариты? Если я и в юности 50 не была, с тех пор, как сформировалась.

Я в 12 лет весила уже 53 и у меня размер был 46 российский, а 44 был в 10 лет

Гость
#570
Галка с хутора

Нет, больные лишним весом жто большая нагрузка на бюджет и нездоровое потомство

Государство со своим бюджетом без твоих разглагольстыований как-нибудь разерется.

Вреден то чем, ответа нет

#571
Гость

Я в 12 лет весила уже 53 и у меня размер был 46 российский, а 44 был в 10 лет

Ой! Не, ну у меня был верх 42, низ 44. Потом к 46-ти сдвинулся. Сейчас, наверное, что верх, что низ 48) Чай, не девочка.

Гость
#572
Гость

Я в 12 лет весила уже 53 и у меня размер был 46 российский, а 44 был в 10 лет

а рост какой был?

#573
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ой! Не, ну у меня был верх 42, низ 44. Потом к 46-ти сдвинулся. Сейчас, наверное, что верх, что низ 48) Чай, не девочка.

Просто когда-то талия была 60, долго, но руки-ноги сбитые такие, а теперь о талии только мечтать)

Гость
#574
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ой! Не, ну у меня был верх 42, низ 44. Потом к 46-ти сдвинулся. Сейчас, наверное, что верх, что низ 48) Чай, не девочка.

48-самый оптимальный размер в вашем возрасте.

Гость
#575
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ой! Не, ну у меня был верх 42, низ 44. Потом к 46-ти сдвинулся. Сейчас, наверное, что верх, что низ 48) Чай, не девочка.

Ну я высокая всегда была, 3 по росту в ряде на физ-ре, сначала шла самая высокая девочка, потом высокий мальчик. Иногда 4 была.

Гость
#576
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Просто когда-то талия была 60, долго, но руки-ноги сбитые такие, а теперь о талии только мечтать)

талия зависит от роста(для женщин оптимальное значение-42-49% от роста) и объема бедер(идеальное значение- 70%, максимум- 85 %от объема бедер). У вас может быть талия 70-80 и это норм.

#577
Гость

талия зависит от роста(для женщин оптимальное значение-42-49% от роста) и объема бедер(идеальное значение- 70%, максимум- 85 %от объема бедер). У вас может быть талия 70-80 и это норм.

Эта та деталька, которую хочется иметь поменьше. Всегда)

Гость
#578
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Эта та деталька, которую хочется иметь поменьше. Всегда)

Да не ведитесь вы на талию 60 см. Это обман, придуманный индустрией моды. А лохи на такую талию ведутся.

Гость
#579
Гость

Больше всего бесит, что одежда шьется по этим ненормальным лекалам. У меня рост 154, вес 59, обхваты 92-77-100 и ничего не подобрать!

Но это вы - ненормальная….
Это ж жесть

Гость
#580
Гость

он вреден только тем, кто ублажает чей-то взор. и живет ради ублажения чьего-то взора. остальным пофиг на лишний вес.

Нет, не только. Люди с лишним весом доставляют массу неудобств в общественном транспорте, в самолетах, расплываясь на место соседа.

Гость
#581
Гость

Нет, не только. Люди с лишним весом доставляют массу неудобств в общественном транспорте, в самолетах, расплываясь на место соседа.

Если только вес 100 кг и выше. Женщина массой 70-80 вряд ли будет кому-то мешать.

Гость
#582
Гость

Нет, не только. Люди с лишним весом доставляют массу неудобств в общественном транспорте, в самолетах, расплываясь на место соседа.

Это не вред

Гость
#583

Про вред так никто и не ответил, потому что сказать нечего. Вреда нет. Полные не услаждают взор (то бишь не дают возможности отреагировать на них сексуально), вот и все. И у людей прет негатив из-за этого.

Это можно трактовать как: "на твоем месте могла стоять худая красотка и я мог бы смотреть на нее и испытывать сексуальное состояние, а ты мне мешаешь"

#584
Гость

Про вред так никто и не ответил, потому что сказать нечего. Вреда нет. Полные не услаждают взор (то бишь не дают возможности отреагировать на них сексуально), вот и все. И у людей прет негатив из-за этого.

Это можно трактовать как: "на твоем месте могла стоять худая красотка и я мог бы смотреть на нее и испытывать сексуальное состояние, а ты мне мешаешь"

И с какого веса, по-вашему, смотрящему невозможно испытывать это вот состояние?)

Гость
#585
Скептик

Не. Жирнухи копят все в себе, это худые, что не могут насытится, работают на унитаз.

Сорри *насытиться

Гость
#586
Галка с хутора

Я на работу борщ носила, а другие печеньки кушали, вот они думали что должеы похудеть, они же ничего не едят, в отличие от меня

Если бы там был борщ! )
И печеньки там тоже были.
Пельмени с майонезом или паста, потом еще в обед две-три пачки заварной лапши, ну и чай с конфетками-печеньем само-собой. И про ужин говорила, что так же ест. Была стройной женщиной.
Сестра спокойно хомячит бутерброды с колбасой и пирожные. Думаете, она только ими наедается? Нет, она ест все подряд. В один момент ее жизни что-то произошло, когда она, не меняя питания, стала поправляться, удивилась сама. Но потом пришло в норму. Пот этом что изменилось? Она купила машину и вообще пешком перестала ходить. Естественно, питание не сравнивала, но питалась, как обычно.
После этого и стало понятно, что такое и в самом деле есть, когда питаются одинаково при одном режиме нагрузки, а откладывается вес по-разному. У кого-то «сгорает», у кого-то в жеппу.

Гость
#587
Галка с хутора

Значит двигаетесь мало

Может быть. Естественно, после такого обильного обеда пришлось бы очень много двигаться. Может, даже вместо работы ))
Утешает то, что в меня столько бы и не влезло )

Гость
#588
Галка с хутора

Она просто жирная. Зачем ей 20 кг жира? Где в ней этот жир, на дивоте, спине, на бёдрах? Зачем ей столько?

В физиологической норме и мужчина, и женщина должны иметь жир. У женщины в примере практически минимальный уровень нормы.
Нахерра женщина без «жирка» - она и красива фигурой из-за округлостей, что дает этот жирок. В примере женщина не факт что внешне и привлекательна.

Гость
#589
Галка с хутора

Это аж 24% жира

Это всего 24% жира

Гость
#590
Галка с хутора

20 кг просто жира, зачем?

Информация в доступности каждому, если забить в поисковике, зачем нужен жир в организме человека / женщины.
Скопировать?

Гость
#591
Гость

>Так какое им тогда дело до толстых? Вам то че с их здоровья?
На худых не столько негатива сколько на толстых льется.

Полные не услаждают взор, худые услаждают. Людям пох на здоровьеч они хотят, чтобы окружающие услаждали их взор, их круг общения услуждал их интересными разговорами, а чтобы их мужья, жены, любовники и любовницы услаждали их тело. Люди поверхностные существа.

Тициан с тобой бы не согласился )))

Гость
#592
Галка с хутора

Да, худая женщина означает высокий уровень гормонов, гармония гормонов, она выносит здоровое потомство, потому что выглядит здоровой

Для хорошего вынашивания потомства нужен жир. Худая баба - плохая. Погуглите значение жира в репродуктивной функции организма женщины.

Потому худой от слова худо. ))

Гость
#593
Гость

А еще у полных теток жирные лобки🤮

Это если ожирение, у автора тема про женщин, которые в медицинской норме, но мода диктует, что они толстые.

Гость
#594
Гость

Сегодня на завтрак сделала яичницу из 2 яиц и сыра,и вот думаю :и нафига так много?Можно было и одним обойтись
Надо контролировать еду,иначе она будет жить на наших животах и ложках)

С завтрака одно лишнее яйцо не отложится 😏

#595
Гость

Тициан с тобой бы не согласился )))

Что нам заморский Тициан? У нас свой Кустодиев есть!

Гость
#596
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мой утверждает, что можно питаться и один раз в день, если ты физически не загружен.

Это вредно для желудка

Гость
#597
Галка с хутора

Жир 20 кг это много

Нет.

Гость
#598
Вялая сосиска

Хмм. У меня завтрак, чашка крепчайшего кофе. Без сахара. Иногда две-три печеньки к нему. Как вы это пихаете в себя утром.))

Попробуйте легкий ужин, тогда завтракать захочется чем-то большим, чем просто кофе )

#599
Гость

Попробуйте легкий ужин, тогда завтракать захочется чем-то большим, чем просто кофе )

Вопрос привычки. Я знаю несколько человек, которые до 12-ти, часу ничего не едят. Ни килограммов ради, просто не испытывают позывов.

Гость
#600
Галка с хутора

Ваши слалкие печегьки резко поднииают инсулин, когда он резко палает у вас приступы голода и в обед мы можете переесть

Лучше реченьки на завтрак, чем на обед и ужин.
Понятно, что лучше вообще без них. Но если меньшее из зол…

Гость
#601
Галка с хутора

Повышение уровня эстрогенов у женщин может быть спровоцировано: - заболеваниями печени
- гормоносекретирующими опухолями яичников
- эндометриоидными кистами
- ИЗБЫТОЧНЫМ ВЕСОМ
приемом некоторых лекарственных средств

Как все взаимосвязано. И одновременно эстроген регулирует жировые отложения.

Гость
#602
Гость

Чем чей-то лишний вес вреден для окружающих?

Кроме того, что 2 места занимают где-то или там стоят и место занимают. Это не вред, это неудобство. Вреден-то чем? Для окружающих именнно

Учитывая то, что «жирные» у вашего оппонента - это даже те, у кого 23% жира от массы тела, они даже два места занимать не будут, тоже хотела бы послушать о вреде.

Гость
#603
Галка с хутора

Ранней смертностью
Больным потомством
Огромными тратами на здравоохранение

У той, что имеет 23% жира от массы тела, нет таких проблем.

Гость
#604
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что нам заморский Тициан? У нас свой Кустодиев есть!

У Тициана натуралистичнее бабенки, с целлюлитиком.

Гость
#605
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вопрос привычки. Я знаю несколько человек, которые до 12-ти, часу ничего не едят. Ни килограммов ради, просто не испытывают позывов.

Естественно. Привычка есть - ужинать плотно и/или поздно.
Если поужинать легко или рано, уверяю, проснетесь голодным ))

#606
Гость

У Тициана натуралистичнее бабенки, с целлюлитиком.

Можно ещё творениями Рубенса полюбоваться)

#607
Гость

Естественно. Привычка есть - ужинать плотно и/или поздно.
Если поужинать легко или рано, уверяю, проснетесь голодным ))

Вы в корне не правы. Это люди, для которых еда лишь топливо, а не средство насыщения или удовольствия. Один из них - мой мужчина, который может довольствоваться лишь обедом, если сильно загружен/вымотан, вторая - моя субтильная коллега, которая со времён окончания школы живёт без завтраков и ужинает не позже семи часов. Не успела уложиться - не поужинала. Ещё подруга есть, но её графика ужинов я не знаю, знаю лишь то, что основа её питания - сыр, мясо и лёгкие салаты. Её губит любовь к печенькам)

Гость
#608
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И с какого веса, по-вашему, смотрящему невозможно испытывать это вот состояние?)

Индивидуально, кому тощие швабры нравятся, они сексуально не отреагируют даже на девушку 55-58 кг, скажут жиpoбacина или подумают. Суть в том, что не отреагируют, от них эмоционально попрет негатив в сторону девушки 58 кг.

Кому нравятся средние, те так отреагируют если реально лишний вес, например, от 70 кг.

Кому нравятся мелкие, те на любых высоких не отреагируют сексуально, даже если тощие швабры.