Гость
Статьи
Мода на худобу , …

Мода на худобу , откуда она и когда закончится?

А что вобще произошло? Всегда были везде и в клипах и в журналах девушки со своей нормальной стройной фигурой до 00х, в 90-е, 80-е итд было модно быть стройной, но не анорексичкой, в клипах и журналах …

GIF
Автор
1 182 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Галка с хутора
#509
Гость

Добавлю про канцерогены.

Да, конспирология. Кто не любит, идем мимо.

Цитата из манифеста мировых элит:
"Мы будем использовать мягкие металлы, ускорители старения и успокоительные вещества, добавляя их в воду, пищу, а также в воздух.
Повсюду их будут окружать ядовитые вещества.
От воздействия мягких металлов они утратят разум.
Множеством наших фракций мы пообещаем найти для них противоядия, на самом же деле дадим им ещё больше яда.
Они будут принимать яды внутрь и впитывать через кожу, от чего их разум замутнится, а репродуктивная система нарушится"

Думаете, они пошутили? Нет, они не пошутили.

Ну а люди ещё и жиром лишним себя травят, рак выращивают

Гость
#510
Галка с хутора

Сдержанные не значит слепые

причем тут слепые? лучше быть сдержанным и воспитанным, чем кому-то хамить. я про это

Гость
#511
Галка с хутора

Вес 85
Рост 175
ИМТ: 27,8
Избыточная масса тела, предожирение

и? я про процент жира, а не имт говорю.

Гость
#512
Галка с хутора

Рост клеток молочной железы стимулирует именно гормон эстроген. Если такое воздействие происходит в течение длительного времени без перерывов, то риск рака груди увеличивается. Быть женщиной - самый главный фактор риска развития рака груди. Мужчины тоже могут заболеть, но вероятность этого в десятки раз меньше.

Ну что, боитесь заболеть раком молочной железы от эстрогена, идите удалите молочные железы, поставьте силиконовые мешки

Галка с хутора
#513
Гость

анонимных форумчан я не могу побить, потому что я их не знаю.

Побей кого знаешь

Гость
#514
Гость

Д yp y фэтфoбку Лизу Боброву идите бейте

я бы побил анонимных форумчан-фэтфобок с этого форума, но вот найти я их не смогу никак, потому что они анонимные. и через экран я никого не смогу побить.

Галка с хутора
#515
Гость

причем тут слепые? лучше быть сдержанным и воспитанным, чем кому-то хамить. я про это

Ты же морды бить собирался?

Гость
#516
Галка с хутора

Проблемы с лишним жиром видят же не только хамы, но даже немые, которые не говорят. Проблема с лишним жиром существует

Проблем в жизни дoxepa и больше, кто-то на кoкce сидит, кто-то людей нacилует и yбивает, но вас они не волнуют, потому что "не нарушают ваш ряд прекрасного", как выразилась Боброва. Точнее, не мешают вашим сексуальным реакциям. Так что дело не в том, что жир это якобы плохо. Плохо много чего, что люди делают на этой планете. Но волнует вас только чужой вес, хотя он глобально безобиден для окружающих, для планетарной среды и для атмосферы.

Галка с хутора
#517
Гость

и? я про процент жира, а не имт говорю.

Как ты считаешь?

Галка с хутора
#518
Гость

Ну что, боитесь заболеть раком молочной железы от эстрогена, идите удалите молочные железы, поставьте силиконовые мешки

Я не боюсь, это толстым надо бояться

Гость
#519
Галка с хутора

Как ты считаешь?

по пропорции. 85 кг- это 100%, 20 кг- это x%. Математика 5 класса.

Гость
#520
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чем??? Вторым яйцом?)

При ваших телесах вы явно ни одним лишним яйцом грешите

Галка с хутора
#521
Гость

Проблем в жизни дoxepa и больше, кто-то на кoкce сидит, кто-то людей нacилует и yбивает, но вас они не волнуют, потому что "не нарушают ваш ряд прекрасного", как выразилась Боброва. Точнее, не мешают вашим сексуальным реакциям. Так что дело не в том, что жир это якобы плохо. Плохо много чего, что люди делают на этой планете. Но волнует вас только чужой вес, хотя он глобально безобиден для окружающих, для планетарной среды и для атмосферы.

Как раз лишний вес очень вреден глобально для окружающих, именно поэтому и тратится столько денег в обучение здоровому питанию и зожу

Гость
#522
Галка с хутора

Я не боюсь, это толстым надо бояться

Раком груди только толстые болеют? Худые не болеют этим?

Гость
#523
Галка с хутора

Ты же морды бить собирался?

через экран?😂😂 морды бить? я говорю, что анонимных форумчан я никак не накажу, это невозможно. только администрация форума их может забанить. а вот в жизни я могу их наказать, если найду. но я их не знаю и не найду.

Гость
#524
Галка с хутора

Как раз лишний вес очень вреден глобально для окружающих, именно поэтому и тратится столько денег в обучение здоровому питанию и зожу

чем вреден?

Гость
#525
Гость

как наказать? этим мразям на анонимном форуме ничего не будет. в жизни бы в еб..ло получили бы за свои слова.

Вот поэтому гром баб типа тебя стороной и обходят,обижают ее))

Гость
#526
Галка с хутора

Как раз лишний вес очень вреден глобально для окружающих, именно поэтому и тратится столько денег в обучение здоровому питанию и зожу

он вреден только тем, кто ублажает чей-то взор. и живет ради ублажения чьего-то взора. остальным пофиг на лишний вес.

Гость
#527
Галка с хутора

Ну идите и бейте, если у вас столько злости накопилось. Потом суд рассудит кто из вас прав

А потом толстые девки удивляются, почему из мужики игнорят))

Гость
#528
Гость

Вот поэтому гром баб типа тебя стороной и обходят,обижают ее))

я гром баба?🤣🤣 сколько новостей я про себя узнаю.

Гость
#529
Гость

А потом толстые девки удивляются, почему из мужики игнорят))

ты скажи это мужу Эшли Грэм или мужу Эли Тейт Катлер, как они игнорят своих жен😅😅🤣🤣

Гость
#530
Галка с хутора

))))))
Сочувствую

Это не парень,а девка полная косит по него,чтоб типа вклинить весомое мужское мнение.год назад в теме"почему вы не разжирели" она тоже самое проделывала

#531
Гость

При ваших телесах вы явно ни одним лишним яйцом грешите

И какие мои телеса?
За последний год+ прибавила где-то с десяточек кг, врать не буду)

Гость
#532
Гость

Это не парень,а девка полная косит по него,чтоб типа вклинить весомое мужское мнение.год назад в теме"почему вы не разжирели" она тоже самое проделывала

парень я. Меня Егор зовут. Живу в Мурманской области, город Снежногорск. Мне 21 год.

#533
Гость

А потом толстые девки удивляются, почему из мужики игнорят))

И почему? Так поняла, что там мужчина ответ держит.

Гость
#534
Галка с хутора

Ты же морды бить собирался?

Это поехвашая тлстуха

Гость
#535
Гость

Раком груди только толстые болеют? Худые не болеют этим?

можете, пожалуйста, дать телеграм лизы бобровой? хочу ее найти и посмотреть, что она там выкладывает.

Гость
#536
Гость

Это поехвашая тлстуха

ты такая.

Гость
#537
Гость

через экран?😂😂 морды бить? я говорю, что анонимных форумчан я никак не накажу, это невозможно. только администрация форума их может забанить. а вот в жизни я могу их наказать, если найду. но я их не знаю и не найду.

Алминам п0х даже,что ты призываешь бить бабу какую -то и в прошлом году угрожала всех избить

Гость
#538
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И какие мои телеса?
За последний год+ прибавила где-то с десяточек кг, врать не буду)

Ну явно не от лишнего яйца массу набрали аж в 10 кило

Гость
#539
Гость

Алминам п0х даже,что ты призываешь бить бабу какую -то и в прошлом году угрожала всех избить

угрожаЛ, я мальчик, але. Кого избить угрожал? ты чего несешь?

Галка с хутора
#540
Гость

Раком груди только толстые болеют? Худые не болеют этим?

Согласно недавно опубликованным данным британского онкологического исследовательского центра Cancer Research UK, женщины, страдающие ожирением, имеют на 40% более высокий риск развития некоторых форм рака.

Гость
#541
Гость

Алминам п0х даже,что ты призываешь бить бабу какую -то и в прошлом году угрожала всех избить

какую бабу бить я собрался, ***?

Гость
#542
Галка с хутора

Как раз лишний вес очень вреден глобально для окружающих, именно поэтому и тратится столько денег в обучение здоровому питанию и зожу

Чем чей-то лишний вес вреден для окружающих?

Кроме того, что 2 места занимают где-то или там стоят и место занимают. Это не вред, это неудобство. Вреден-то чем? Для окружающих именнно

Галка с хутора
#543
Гость

через экран?😂😂 морды бить? я говорю, что анонимных форумчан я никак не накажу, это невозможно. только администрация форума их может забанить. а вот в жизни я могу их наказать, если найду. но я их не знаю и не найду.

Иди наказывай не анонимных, зачем тебе анонимные, если ты хочешь бить морды?

Галка с хутора
#544
Гость

чем вреден?

Ранней смертностью
Больным потомством
Огромными тратами на здравоохранение

Гость
#545
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И почему? Так поняла, что там мужчина ответ держит.

Год назад эта плоумная тут писала под сотней цифр и мигом намиавояла себе кучу лайков и грозила всех избить за свою жирн.ту и егором была,и сашей,и васей и от себя писала

Гость
#546
Гость

Алминам п0х даже,что ты призываешь бить бабу какую -то и в прошлом году угрожала всех избить

а ты поехавшая худая баба в таком случае.

#547
Гость

Ну явно не от лишнего яйца массу набрали аж в 10 кило

Так возраст же. Гормональная перестройка идёт. Разносить стало с того же количества пищи, с которого раньше не разносило. Так какие мои габариты? Если я и в юности 50 не была, с тех пор, как сформировалась.

Галка с хутора
#548
Гость

он вреден только тем, кто ублажает чей-то взор. и живет ради ублажения чьего-то взора. остальным пофиг на лишний вес.

Нет, больные лишним весом жто большая нагрузка на бюджет и нездоровое потомство

Гость
#549
Галка с хутора

Иди наказывай не анонимных, зачем тебе анонимные, если ты хочешь бить морды?

так анонимные пишут гадости и мне, и остальным форумчанам.

Гость
#550
Галка с хутора

Ранней смертностью
Больным потомством
Огромными тратами на здравоохранение

доказательства ваши где? вас недолжны вообще эти факторы волновать, каждый живет как хочет.

#551

Тут на форуме мальчишка молодой есть. Мы с ним на днях запястья сравнивали. У него оказалось на несколько мм тоньше)

Гость
#552
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так возраст же. Гормональная перестройка идёт. Разносить стало с того же количества пищи, с которого раньше не разносило. Так какие мои габариты? Если я и в юности 50 не была, с тех пор, как сформировалась.

Вес от еды зависит,да здоровье может влиять на метаболизм,но масса набирается от переедания,явно больше 1000 и даже 1500ккал у вас,зачем лукавить

#553
Гость

Чем чей-то лишний вес вреден для окружающих?

Кроме того, что 2 места занимают где-то или там стоят и место занимают. Это не вред, это неудобство. Вреден-то чем? Для окружающих именнно

Писано цацей же - глазам больно!

Гость
#554
Галка с хутора

Нет, больные лишним весом жто большая нагрузка на бюджет и нездоровое потомство

иди нах....ер, всем нормальным людям плевать, у кого какое потомство и какая там нагрузка на бюджет. и на твое вонючее мнение всем по барабану.

Гость
#555
Гость

а ты поехавшая худая баба в таком случае.

И аргументы все те же,как в теме "почему вы не разжирели" год назад

Гость
#556
Гость

И аргументы все те же,как в теме "почему вы не разжирели" год назад

какие тебе нужны аргументы? а?

Гость
#557
Гость

Вес от еды зависит,да здоровье может влиять на метаболизм,но масса набирается от переедания,явно больше 1000 и даже 1500ккал у вас,зачем лукавить

а кто сказал, что 1500 ккал- это много? глупая форумчанка? ну так на ее мнение наср....ать. Минимум для здорового человека-1200 ккал. 1500-норма, если физическая активность низкая.

#558
Гость

Вес от еды зависит,да здоровье может влиять на метаболизм,но масса набирается от переедания,явно больше 1000 и даже 1500ккал у вас,зачем лукавить

Конечно, больше. На 1000 человек и не должен питаться. В 100 г.семечек и то, наверное, 600 есть)
Только вот я всю жизнь так ела и вес туда-сюда более чем на 5 кг не прыгал. Плсле беременности всё как-то само быстро восстановилось. Пришёл час расплаты)