Гость
Статьи
Мода на худобу , …

Мода на худобу , откуда она и когда закончится?

А что вобще произошло? Всегда были везде и в клипах и в журналах девушки со своей нормальной стройной фигурой до 00х, в 90-е, 80-е итд было модно быть стройной, но не анорексичкой, в клипах и журналах …

GIF
Автор
1 182 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#256
Гость.я.

А другие еб.банутые пропагандируют фитоняшек,спортзал,накаченый прес,задницу и вставные сиськи, депиляцию,ноготочки.
Из всех утюгов уже о правильном питании.
Обзывают жирных отвратительными словами.
Так и толку что эти худые, но злые на других, себе самооценку так повышают оскорбляя других?
Так какое им тогда дело до толстых? Вам то че с их здоровья?
На худых не столько негатива сколько на толстых льется.

Не нравится? Не смотри! - Как многие любят говорить !

>Так какое им тогда дело до толстых? Вам то че с их здоровья?
На худых не столько негатива сколько на толстых льется.

Полные не услаждают взор, худые услаждают. Людям пох на здоровьеч они хотят, чтобы окружающие услаждали их взор, их круг общения услуждал их интересными разговорами, а чтобы их мужья, жены, любовники и любовницы услаждали их тело. Люди поверхностные существа.

Гость
#257
Галка с хутора

Каблуки это привелегия, значит в поле работать не надо, не надо убегать

Нет, это продуманная акция против женского пола

Гость
#258
Гость

Это нормальный размер, успокойтесь.

Все женщины в 20 веке носили 46 размер, часто 48, в чем проблемы?

Гость
#259
Гость

>Так какое им тогда дело до толстых? Вам то че с их здоровья?
На худых не столько негатива сколько на толстых льется.

Полные не услаждают взор, худые услаждают. Людям пох на здоровьеч они хотят, чтобы окружающие услаждали их взор, их круг общения услуждал их интересными разговорами, а чтобы их мужья, жены, любовники и любовницы услаждали их тело. Люди поверхностные существа.

А жрущие в три горла неповерхностные тиаа))

Гость
#260

Ладно,скучная ,убогая тема

Гость
#261
Гость

А жрущие в три горла неповерхностные тиаа))

Я тебе могу кучу худых показать жрущих в 3 горла. Блогерша kazanfamily вечно с тортами носится и ест их целиком, а не по кускам, худая. Не блюет.

Галка с хутора
#262
Гость

Нет, это продуманная акция против женского пола

Каблуки изобрела женщина маленького роста для себя, а не мужчины заставили

Галка с хутора
#263
Гость

Не от общего веса, 65 кг- ТОЩАЯ МАССА тела! А общий вес-85. Жира 24% получается. Но твой тупой маня-мирок этого никогда не поймёт, ограниченная.

Рост минус 110, 175 рост, 65 кг, 85 много!

Гость
#264
Гость

Ладно,скучная ,убогая тема

Скучная, потому что тролли и ограниченные и умственно отсталые мгновенно получают по 10 дизлайков. Так вам и надо, умственно отсталые долбо...ебы.

Гость
#265
Галка с хутора

Рост минус 110, 175 рост, 65 кг, 85 много!

А ты не на цифры веса смотри, а на процент жира и мышц!

Гость
#266
Гость

это еще и показатель,что с ним женщина с силой воли,что у нее куча других интересов,чем тупо пожратьь,нет одышки ,не трутся друг о друга ляжки при ходьбе,с нее не сходит кучи потов от одного только шага

Я тебя уверяю мужики про это не думают, они женщин как тело-вещь воспринимают. Им плевать трутся ли у тебя "ляжки" друг о друга. Это только тебе интересно трутся ли твои "ляжки".

Галка с хутора
#267
Гость

Не обобщай всех мужчин. Есть те, у кого реально стоит на толстых. Именно толстые возбуждают. Просто ты очень ограниченная, из своего вонючего манямирка не вылазиешь, поэтому этого никогда не поймёшь.

Кого-то возбуждают толстые, кого-то инвалиды, кого-то старые, кого-то дети, это далеко от нормы

Галка с хутора
#268
Гость

это еще и показатель,что с ним женщина с силой воли,что у нее куча других интересов,чем тупо пожратьь,нет одышки ,не трутся друг о друга ляжки при ходьбе,с нее не сходит кучи потов от одного только шага

Да, худая женщина означает высокий уровень гормонов, гармония гормонов, она выносит здоровое потомство, потому что выглядит здоровой

Гость
#269

Так сейчас и толстых очень много,это называется бодипозитив

Гость
#270
Галка с хутора

Да, худая женщина означает высокий уровень гормонов, гармония гормонов, она выносит здоровое потомство, потому что выглядит здоровой

А еще у полных теток жирные лобки🤮

Гость
#271
Галка с хутора

Кого-то возбуждают толстые, кого-то инвалиды, кого-то старые, кого-то дети, это далеко от нормы

Какой нормы? В твоем маня-мирке какие-то нормы есть, умственно отсталая? 😂😂 Ты мыслишь поверхностно, глубже мыслить не умеешь. Толстые- не значит 100 кг, идио..тка. Поэтому не сравнивай детей, стариков и толстых.

Гость
#272
Галка с хутора

Да, худая женщина означает высокий уровень гормонов, гармония гормонов, она выносит здоровое потомство, потому что выглядит здоровой

Это все лотерея
Хоть худая,хоть толстушка,у любой может родиться аутист или дцп

Гость
#273
Гость

Так сейчас и толстых очень много,это называется бодипозитив

Так толстухи извратили, оправдывая свое обжорстао

Гость
#274
Галка с хутора

Да, худая женщина означает высокий уровень гормонов, гармония гормонов, она выносит здоровое потомство, потому что выглядит здоровой

А как ты определила, сколько у кого гормонов? Они не по худобе или полноте определяются, а по анализам.

Гость
#275
Галка с хутора

Каблуки изобрела женщина маленького роста для себя, а не мужчины заставили

Нет,все модельеры раньше были мужчины
Они придумали каблуки
Хорошо,что женщины отказались носить это убожество,калечащее ноги

Галка с хутора
#276

В теле здорового взрослого человека запасы жира составляют 10-30%
Это из вашего источника, 10! Процентов!
Существует понятие рекомендуемой массы тела, то есть такой, которая наиболее соответствует росту и является наиболее физиологичной и здоровой. Определить ее можно по следующей формуле:

Рост (см) — 100 — (Рост (см) — 152) × 0.4 = РМТ (рекомендуемая масса тела).

Это формула для девушек. Для мужчин в формуле коэффициент 0.4 заменяют на 0.2.

Индекс массы тела ИМТ вычисляют по формуле:

Вес (кг)/Рост (м)² = ИМТ

Считаем по формуле 175 рост - 100 - 23×0,4 =65,8 кг вес. Ну и где тут вес 85?
Вы хоть сами проверяйте что цитируете

Гость
#277
Гость

Так толстухи извратили, оправдывая свое обжорстао

Да пусть
Это личное дело каждого

Галка с хутора
#278
Гость

Вот тебе цитата:
Тощая мышечная масса тела (ТМТ) рассчитывается путем вычитания из общей массы количества жировой ткани. Необходимо также принимать во внимание, что около 20% ТМТ составляет масса внутренних органов, еще 7% приходится на кости.

Для женщин от 18 до 30% жира в организме считаются нормой.

От 18%!
Рост 175 для женщины нормальный вес 65 кг и жир 11 кг

Гость
#279
Галка с хутора

В теле здорового взрослого человека запасы жира составляют 10-30%
Это из вашего источника, 10! Процентов!
Существует понятие рекомендуемой массы тела, то есть такой, которая наиболее соответствует росту и является наиболее физиологичной и здоровой. Определить ее можно по следующей формуле:

Рост (см) — 100 — (Рост (см) — 152) × 0.4 = РМТ (рекомендуемая масса тела).

Это формула для девушек. Для мужчин в формуле коэффициент 0.4 заменяют на 0.2.

Индекс массы тела ИМТ вычисляют по формуле:

Вес (кг)/Рост (м)² = ИМТ

Считаем по формуле 175 рост - 100 - 23×0,4 =65,8 кг вес. Ну и где тут вес 85?
Вы хоть сами проверяйте что цитируете

10%- это для мужчин. Для женщин от 18 до 30%. Смотреть надо не на вес и рост, а мышцы и жир!

Галка с хутора
#280
Гость

А ты не на цифры веса смотри, а на процент жира и мышц!

Посчитала уже по формуле!

Гость
#281
Гость

Да пусть
Это личное дело каждого

Только пусть не лезут со саоими сальными чебуракаи к алекватным

Гость
#282

Сегодня на завтрак сделала яичницу из 2 яиц и сыра,и вот думаю :и нафига так много?Можно было и одним обойтись
Надо контролировать еду,иначе она будет жить на наших животах и ложках)

Галка с хутора
#283
Гость

Какой нормы? В твоем маня-мирке какие-то нормы есть, умственно отсталая? 😂😂 Ты мыслишь поверхностно, глубже мыслить не умеешь. Толстые- не значит 100 кг, идио..тка. Поэтому не сравнивай детей, стариков и толстых.

Толстые значит жир на талии, бедрах, спине

Гость
#284
Галка с хутора

Посчитала уже по формуле!

Ты посчитала ВЕС, а надо считать процент ЖИРА и МЫШЦ!!!!! вес ни о чем не говорит, важен внутренний состав тела!!!!!!

Галка с хутора
#285
Гость

Это все лотерея
Хоть худая,хоть толстушка,у любой может родиться аутист или дцп

Нет, это образ жизни, а не лотерея

Гость
#286
Гость

Только пусть не лезут со саоими сальными чебуракаи к алекватным

Ну это ведь зависть тоже ,согласитесь
Проще жрать
Но если им так нравится ,то пусть едят

Гость
#287
Галка с хутора

Толстые значит жир на талии, бедрах, спине

И? Тебе какое дело?

Галка с хутора
#288
Гость

А как ты определила, сколько у кого гормонов? Они не по худобе или полноте определяются, а по анализам.

Пик гормонов приходмтся на 18-25 лет, в этом возрасте люди самые худые как правило

Галка с хутора
#289
Гость

Нет,все модельеры раньше были мужчины
Они придумали каблуки
Хорошо,что женщины отказались носить это убожество,калечащее ноги

Кабоуки придуиала женщина лично для себя. Мужчины придумали каблуки для себя, мужчин

Гость
#290
Галка с хутора

Пик гормонов приходмтся на 18-25 лет, в этом возрасте люди самые худые как правило

Из какой методички взяла? Сдаются анализы крови, по ним определяют гормональный фон.

Гость
#291
Галка с хутора

Нет, это образ жизни, а не лотерея

Вы с луны?
Запомните,ребенок это лотерея
Генетическая лотерея
И в основном у зожников и людей с высоким интеллектом рождаются аутисты
Как это объяснить?Даже ученые не могут понять этого факта

Гость
#292
Гость

Ну это ведь зависть тоже ,согласитесь
Проще жрать
Но если им так нравится ,то пусть едят

😂не проще,столько а себя впихнуть не каждой под силу☝🏻. На 1000- то ккал в день можно обожраться при продуманном питании

Гость
#293
Гость

Из какой методички взяла? Сдаются анализы крови, по ним определяют гормональный фон.

Да это тролль,походу
Бред пишет
Или подросток развлекается

Котейко Behemoth
#294
Гость

Я 167 , муж 182. Мужчины разные внимание обращают, но вот из последних поклонников ( просто глазки строят, не пущу близко точно, просто пофлиртовать) 186, 189 ( один друг брата, второй в один коуб ходим поэтому знаю рост) и самый ярый поклонник 195... я на его фоне вообще хоббит толстозадый🤣🤣 а ор от этого и балдеет - маленькая и попастая🤣🤣
Вкусы разные, но часто мелкие мужчины 170 примерно фанатеют от высоких женщин ( у меня подруга 177, все поклонники не выше плеча, она уже задалбалась) а большие мужчины балдеют от полторашек 🤭 видимо природа так равновесие ищет

Нифига... Я никогда не балдел... ИМХО, пара должна "смотреться". "Идти в ногу", "летящая походка" и все такое... А не когда он- шаг, а она- пятнадцать...
На счет попастости - да... Не могу не согласиться. Свелся как- то на 160... Талия - пальцами рук обхватить можно... И - ЗАДНИЦА... Прям орех!.. И сизьге... Короче - в койке огонь!.. Но, блин на улицу выйдешь - и начинается. "Я не успеваю...", "Мне тяжело...", "Я устала!..", "Я хочу пить!..", "Ну заедь за мной!!... " 🤦🏻🤦🏻🤦🏻 Застрелиться можно...

Галка с хутора
#295
Гость

Ты посчитала ВЕС, а надо считать процент ЖИРА и МЫШЦ!!!!! вес ни о чем не говорит, важен внутренний состав тела!!!!!!

Мне дали ссылку, в ссылке формула, по флрмуле посчитала, что при росте 175 женщина должна весить 65 кг.
Иначе зачем мне ссылку эту давали?

Гость
#296
Гость

Только пусть не лезут со саоими сальными чебуракаи к алекватным

Это вы лезете к толстым, а они вас не трогают.

Галка с хутора
#297
Гость

И? Тебе какое дело?

Я хочу чтобы муж похудел

Галка с хутора
#299
Гость

Из какой методички взяла? Сдаются анализы крови, по ним определяют гормональный фон.

У молодых одни анализы, у старых тругие, у тощих и толстых тоде анализы разные

Галка с хутора
#300
Гость

Вы с луны?
Запомните,ребенок это лотерея
Генетическая лотерея
И в основном у зожников и людей с высоким интеллектом рождаются аутисты
Как это объяснить?Даже ученые не могут понять этого факта

Лишний жир это не лотерея - это образ жизни

Гость
#301
Гость

Сообщение было удалено

Это старое мужжло фантазирует)

Гость
#302
Галка с хутора

От 18%!
Рост 175 для женщины нормальный вес 65 кг и жир 11 кг

Да считаешь идеальный вес, дура! Надо не вес считать, а мышцы и жир!!!!! Какая ты ограниченная сука!!! 😡

Галка с хутора
#303

Посчитали уже, 20 кг жира при росте 175 это много

Гость
#304
Гость

Это старое мужжло фантазирует)

знаю,это старый гот, лет 45 ему.на мо рду страшко ужасное, раньше показывал

Котейко Behemoth
#305
Гость.я.

Кому должен или должна?
Себе? Так это не ли любовь к себе, когда ты себе всё позводяешь,а не мало ешь потому что потолстеешь,занимаешься спортом, чтоб другие на тебя смотрели?
Да вы показушники.
Сдохните все равно рано или поздно,болячки никто не отменял даже у худых.

Не любовь к себе - это запускать себя и свое тело...
У красивых, стройных людей жизнь куда насыщеннее...

Гость
#306
Галка с хутора

Мне дали ссылку, в ссылке формула, по флрмуле посчитала, что при росте 175 женщина должна весить 65 кг.
Иначе зачем мне ссылку эту давали?

Ты считаешь ВЕС, а не мышцы и жир!!!!