Гость
Статьи
Мужчины, так и …

Мужчины, так и содержите молодух

Опять мужская логика. Если вы, мужчины, орете, что будете содержать и платить на свиданиях только за красивых молодух, а не за старуху 30+, то в чем проблема то? Откуда вой про меркантилок? вы же сами …

GIF
Автор
616 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
хэдлайнер на пьянке
#315
Гость

Нафига мне анатомия? Если женщины говорили сами, после начала отношений, что легче становится в этом плане. Реально говорили, так что не свисти мне.

Значит женщины у тебя были тупые.
Ты бы хоть мозгишками пораскинул и определил бы, что дефекация происходит с помощью ЖКТ, а вводишь пису ты во влагалище.
Ниче не смущает?

Гость
#316
Гость

Это миф, придуманный мужиками. Потому что даже старые лысые мужики, с пузом, как на 9ом месяце, мнят себя орлами.

А по факту, женщины себя ограничивают в еде, ухаживают за собой и выглядят моложе ровесников мужского пола.

Встреча выпускников через 20 лет. Без слов.

Гость
#317
Гость

Сообщение было удалено

Все правильно, только ты форумом ошибся.

Гость
#318
Скептик

Это те, кто не трахается за тарелку супа и не хотят за нее платить, если согласились на свидание в кафе/ ресторан.
Еще они таких называют пустожорками. Ну, сами понимаете, от чего слово пошло - пожрали для них, мужиков, женщины «впустую» - не стали трахаться за хавчик.
А раньше в древние времена таких назвали динама.
Если выбирать, то, естественно, лучше прослыть пустожоркой, чем, билять, назвали-то как - «честной д.авалкой»! 🤣

Во времена пошли! Когда прости воспринимается уже "честной женщиной" на фоне остальных "честных женщин".

Гость
#320
Скептик

Можно было поверить в вашу искренность, если бы не ваша маленькая осечка - про «пугало огородное». ;)
Так что ущемляетесь, что пытаетесь принизить выбор человека, отличного от вашего подобным уничижением.

Она свободна ходит, как хочет. Нюанс в том, что я тоже свободен в своей оценке, если она не запрещена законом. Это как дом чужой фотографировать с улицы. Морально, аморально - можно спорить. Но законно.

Гость
#322
Скептик

Перевожу: женщины одеваются так, как сами хотят, а не чтобы завлечь мужчину.

Но вариант выше более меткий по сути. Ибо такое ощущение, что вы и в самом деле думаете, что мир женщины вертится вокруг и ради вашего полового органа.

Вертится. Этот половой орган называется кошелек. Просто уж слишком рьяно мадамы меня в свое время женить пытались, постоянно советуя то одну, то другую, чуть не еженедельно тема эта раскручивалась, я потом уже чуть не психовать начинал от постоянной многолетней настойчивости всех этих доброходок. Вот подгорало у них, что я холост, мужчины здесь об этом правильно пишут, ресурс не пристроен, деньги на себя трачу.

Гость
#323
Скептик

А вас и искать не надо - вы сами на свет ползете.

Конечно. Такой классный юмористический сайт.

Гость
#324
Скептик

Ну, наверное, если бы для вас старались, то не делали бы этого, ведь так?

Отвыкать от хорошего и привыкать к зомби - апокалипсису сложно.

Гость
#325
Скептик

А они не мимо идут?

Какие мимо, какие нет.

Гость
#326
Скептик

А мне брат звонит в сложной ситуации, и что?
А когда мужчина первый раз попадает в аварию, он не звонит другу, который уже с опытом, для получения информации и совета, где лучше ремонтировать?
А если женщина одна, она-то как справляется?
Естественно, если у человека есть источник информации, он обратиться к нему для облегчения. И это касается любого пола.
Если папа никогда не сидел за рулем, то ему никто звонить и не будет. А если мама - водитель со стажем, то позвонят ей.

Подмена понятий. Она не советоваться звонит, а вызывает, чтобы приехал и все сам на себе попер и разрулил, потом просто выдав ключи от отремонтированной тачки. Очень выпуклое свидетельство острейшего нежелания и неспособности брать на себя ответственность за свои действия и свою жизнь.

Гость
#327
Скептик

Ну так и вы не написали искусственный фаллос. А комментатор применила термин, по которому вы смогли бы отгуглить и понять. А вот «жужжалка» - это вообще вы сами придумали .

Зато сразу понятно. Еще раз - нафеньхуа мне всякую фигню гуглить? Если кому-то пишешь, пиши так, чтобы ему понятно было или не пиши вообще.

Гость
#328
Скептик

Чувствуется опыт. И как часто в вас проникают для хорошего стула?

О, а вот и известная всем таблица подъехала, название которой здесь звездочками заменят.

Гость
#329
Скептик

Ну и получаете результат, что эти купленные молодые девчонки, верящие в любовь, потом снимают розовые очки и видят ваше гнилое нутро насквозь. Они и становятся тарелочницами. Вы сами породили своих монстров.
Говорю же, вы получаете, что заслужили.

С больной головы на здоровую. Не оправдывайте банальный инстинкт поощрительного спаривания.

Гость
#330
хэдлайнер на пьянке

Значит женщины у тебя были тупые.
Ты бы хоть мозгишками пораскинул и определил бы, что дефекация происходит с помощью ЖКТ, а вводишь пису ты во влагалище.
Ниче не смущает?

Ниче. Там все рядом. Вполне себе может влиять. Повторяю, это не мои фантазии а слова женщин. Как я могу сам такую фигню придумать? Понимаю, извращенные мозги у людей бывают, но не настолько же! Мужчина такое как вообще своим мужским мозгом сможет измыслить? Он вообще в эту сторону даже не подумает, она для него просо не существует.

Игорь Фу
#331
Гость

да какие там деньги. артур жизни вокруг не видит. у него все 18летки нищие без гроша в кармане, на попутках к нему добираются.
а то что молодые девки вовсю в интернете зарабатывают, об этом динозавр артур не в курсе.

И как же они зарабатывают? Разводят мужиков на перевод денег? Типа, готова выехать к тебе, милый, скинь денег на билет 😂

хэдлайнер на пьянке
#332
Гость

Ниче. Там все рядом. Вполне себе может влиять. Повторяю, это не мои фантазии а слова женщин. Как я могу сам такую фигню придумать? Понимаю, извращенные мозги у людей бывают, но не настолько же! Мужчина такое как вообще своим мужским мозгом сможет измыслить? Он вообще в эту сторону даже не подумает, она для него просо не существует.

Сколько женщин из твоей выборки лечили запоры вагинальным сексом ?

Гость
#333
Гость

Нет никакого "воя". Нормальные мужчины так и поступают. Для девчёнки 18-20 лет многое вновинку, они могут по-настоящему влюбиться, а не изображать любовь. За это не грех и заплатить.

А о чем ей с тобой разговаривать? О зачетах и экзаменах и как они классно сходили в клуб с подружками потанцевали?

Гость
#334
хэдлайнер на пьянке

Сколько женщин из твоей выборки лечили запоры вагинальным сексом ?

Не лечили и не запоры. Повторяю. Некоторые. Женщины. Говорили. Что. Становится. Проще. А теперь - ваш мозг в состоянии адекватно воспринять написанное? Ничего не добавляя, не убавляя и не додумывая?

Гость
#335
SF

Мне 23 ...
Ищу женщину 40 плюс ..
Баловать не буду ...
Меркантилок у нас и так хватает ...

Зачем тебе? Сексуального опыта нет?

Гость
#336
Артур

Речь не идет о содержании, тут про другое, если я иду с 30 женщиной на свиданку я не буду за нее платить, а если иду с 18 летней первокурсницей то конечно заплачу, потому что априори у нее нет денег

Я б с х, ачом никуда не пошла ни в 18, ни в 30

хэдлайнер на пьянке
#337
Гость

Не лечили и не запоры. Повторяю. Некоторые. Женщины. Говорили. Что. Становится. Проще. А теперь - ваш мозг в состоянии адекватно воспринять написанное? Ничего не добавляя, не убавляя и не додумывая?

Если становится легче поцрать, значит до того было сложно? Запор то бишь да? Кукусик, ты теперь от сказанного тобой бреда не отмоешься, так сколько выэппаных тобою баб стали легко црать, после долбежки твоей сосиской? Назови цыфру

Гость
#338
Гость

Вах,как интересно! Хоть бы одну увидеть, которая мужа в декрете сидеть оставит (после отлучения ребенка от груди, естественно), быт тащить, а сама пойдет работать и семью содержать. А вот тех, кто, после такого предложения от мужа, резко затыкаются насчет тяжелой женской доли, видеть приходилось.

Да вы слепы, как крот.

Работают женщины. От силы год-полтора отсидят в декрете, и даже не прекратив кормить грудью, выходят на работу.

Одна, родив третьего, через 3 месяца на работу вышла. Про сидящих в дектере три года только слышала, но не видела в реальности.

Гость
#339
Гость

Встреча выпускников через 20 лет. Без слов.

Чуть не прослезилась, когда мужиков увидела. Вот их жизнь потрепала.

Гость
#340
хэдлайнер на пьянке

Если становится легче поцрать, значит до того было сложно? Запор то бишь да? Кукусик, ты теперь от сказанного тобой бреда не отмоешься, так сколько выэппаных тобою баб стали легко црать, после долбежки твоей сосиской? Назови цыфру

Дуня, ты способна понять разницу между запором и сложностью? Ну, когда у тебя не сразу получится или не совсем? Или еще раз придется идти через часок, доделывать?
Как думаешь, нормальный взрослый человек способен связать между собой два процесса в своем же организме? При условии, что один длительное время отсутствует, а потом длительное время присутствует?
А цифру я тебе не скажу из принципа. Живи теперь с этим. )))
(Вопрос для меня, как мужчины, теперь в другом. У тех, кто об этом не говорил, оно НЕ влияло, или они НЕ говорили? Чета даже интересно стало).

Игорь Фу
#341
Гость

Чуть не прослезилась, когда мужиков увидела. Вот их жизнь потрепала.

Вы же, змеюки подколодные, и потрепали!

Гость
#342
Гость

Какой ты желанный самец для 18-летней?? Откуда такие иллюзии?? Для 18-летней ты старый вонючий дядя.

В 18 я еще могла посмотреть на парня, которому 22. Но это уже край. Зачем мне мужик сильно старше? У меня парни были или чуть младше или одного года со мной. Муж на 3 года старше, больше разница для меня неприемлема

хэдлайнер на пьянке
#343
Гость

Дуня, ты способна понять разницу между запором и сложностью? Ну, когда у тебя не сразу получится или не совсем? Или еще раз придется идти через часок, доделывать?
Как думаешь, нормальный взрослый человек способен связать между собой два процесса в своем же организме? При условии, что один длительное время отсутствует, а потом длительное время присутствует?
А цифру я тебе не скажу из принципа. Живи теперь с этим. )))
(Вопрос для меня, как мужчины, теперь в другом. У тех, кто об этом не говорил, оно НЕ влияло, или они НЕ говорили? Чета даже интересно стало).

У меня не бывает сложностью с туалетом, вообще. Ибо у меня, xÿйлуша, нет проблем с ЖКТ. Мне не нужно ходить через часок
Вcoси эту информацию оладушек. Запомни, что бы не забыть, что если у тебя есть сложности с "поцрать" или у бабешек твоих, то вам не долбиться нужно, а бежать на колоноскопию.
Отдыхай, твой низкий уровень развития меня подзаэппал.

Игорь Фу
#344
Гость

В 18 я еще могла посмотреть на парня, которому 22. Но это уже край. Зачем мне мужик сильно старше? У меня парни были или чуть младше или одного года со мной. Муж на 3 года старше, больше разница для меня неприемлема

В таком юном возрасте, как 18 лет, каждый год очень чувствителен. Но когда становишься старше, это нивелируется.

Гость
#345
Гость

Да вы слепы, как крот.

Работают женщины. От силы год-полтора отсидят в декрете, и даже не прекратив кормить грудью, выходят на работу.

Одна, родив третьего, через 3 месяца на работу вышла. Про сидящих в дектере три года только слышала, но не видела в реальности.

Та, кто вышел на работу, случаем не карьеристка на нормальной должности в офисе или мать-одиночка?
Ни разу не видел обычных замужних женщин, работающих на обычной работе ДЛЯ ДЕНЕГ (а не в ЗАГСе каком-нибудь начальницей для "саморазвития"), которые вышли из декрета раньше.
Причем это важно. Очень многие женщины неадекватно воспринимают слово "работа". Работа - это когда для денег! Она может быть и отвратительной для тебя,, это вообще не важно. Но она обязана приносить необходимый доход! А если для какой-нибудь "самореализации", "активной позиции",, "потому что нравится" - это детская блажь инфантила, который легко живет.

Гость
#346
Гость

Чуть не прослезилась, когда мужиков увидела. Вот их жизнь потрепала.

А куда делись девченки? И кто все эти бочкообразные пожилые тетки? Вот "парни" узнаваемы и даже лысых нет, скуф - только один, да и то, он давно оскуфел, тут, скорее, гены.
Да, наврал, один почти лысый, но то - результат службы там, где базируются атомные подводные лодки, он и облысел-то уже к 25-ти примерно.

Гость
#347
хэдлайнер на пьянке

У меня не бывает сложностью с туалетом, вообще. Ибо у меня, xÿйлуша, нет проблем с ЖКТ. Мне не нужно ходить через часок
Вcoси эту информацию оладушек. Запомни, что бы не забыть, что если у тебя есть сложности с "поцрать" или у бабешек твоих, то вам не долбиться нужно, а бежать на колоноскопию.
Отдыхай, твой низкий уровень развития меня подзаэппал.

Низкий уровень развития? Это говорит человек, который выражается, как последнее уличное бы.д.лo?
И, судя по кипящим эмоциям и оскорблениям, тебя, Марфушечка-душечка, отчего-то порвало.. Неужели, в цель попал?

хэдлайнер на пьянке
#348
Гость

Низкий уровень развития? Это говорит человек, который выражается, как последнее уличное бы.д.лo?
И, судя по кипящим эмоциям и оскорблениям, тебя, Марфушечка-душечка, отчего-то порвало.. Неужели, в цель попал?

В какую конкретно цель😁?
Я же тебе сказала, у меня нет проблем с " поцрать" ибо у меня отличное здоровье

Гость
#349
Дарья

Причём здесь то, что Вы не умерли без секса за 5-6 лет? Женщинам часто и до 20-23 секс не нужен, ибо количество гормонов ещё иное. И после наступления климакса - тоже никто не умирает, просто желание постепенно сходит на нет. Просто фатальная фригидность, когда секс не нужен в 35 лет - это огромная редкость. Чаще это связано с гормональными или психическими проблемами, либо отсутствием постоянного партнёра, поскольку спать с кем попало - желания тоже нет. А когда постоянный партнёр появляется, то и регулярный секс тоже уже в радость, если женщина здорова по гормонам.

Не надо подменять сексуальную разрядку с сексом. Оргазм можно и без мужика получать, при этом не имея вышеперечисленных проблем из зппп и других неприятностей. Уверена, мастурбацией она занимается, а мужик ей просто не нужен.

хэдлайнер на пьянке
#350
Гость

Не надо подменять сексуальную разрядку с сексом. Оргазм можно и без мужика получать, при этом не имея вышеперечисленных проблем из зппп и других неприятностей. Уверена, мастурбацией она занимается, а мужик ей просто не нужен.

ещё живы олдскулы, которые верят в то, что долбёжка пенисом полезна для здоровья..
Выдумывают даже, что это лечит от запоров.

Надоели престарелые постсовковые ду ры и их недалекое потомство, которых в 90е-00е удачно развели на "сексуальную революцию" и "секс для здоровья".

Гость
#351
хэдлайнер на пьянке

В какую конкретно цель😁?
Я же тебе сказала, у меня нет проблем с " поцрать" ибо у меня отличное здоровье

Не было бы проблем, не разматывала бы одно едкое замечание на десять постов, перейдя уже на вопли и дрисни.
Ты дыши, дыши.. Выпей 400-500 капель валерьянки.. Все хорошо, это просто стадия отрицания..

хэдлайнер на пьянке
#352
Гость

Не было бы проблем, не разматывала бы одно едкое замечание на десять постов, перейдя уже на вопли и дрисни.
Ты дыши, дыши.. Выпей 400-500 капель валерьянки.. Все хорошо, это просто стадия отрицания..

Ну так меня забявят невежды вроде тебя, которые на голубом глазу могут себе позволить изрыгнуть откровенную *** с умным видом.
И ведь ты бы мог признаться, что лоханулся и сморозил чушь, нет ты даже проблему "поцрать" сразу не признал запором, ты это признал запором на пол шишечки.
Валерьянку мне пить нет нужды, я в отличии от тебя еще молода, и не имею проблем не с ЖКТ не с ССС.

Гость
#353
Гость

Всем женщинам нужны деньги. Вопрос в цене только индивидуально у каждой помимо неадекватных запросов, но это нездоровая ерунда. Так что ну и что? Плюс я не понимаю такую фигню мол в юности мои ровесницы говорили мол слишком вы маленькие а мальчики чуть постарше ок.... Сейчас я должен у каждой спрашивать паспорт чтоб чему то там соответствовать. Да идите вы лесом у меня не стоит на ровесниц, невесты младше, я так хочу и их и меня это устраивает, силой я никого не брал 😁, я никому ничего не навязываю и никогда женщин не попрекал возрастом мне неинтересно даже если вы там сами клеите студентов, на здоровье что сказать! Меньше злыми будетн ходить.))) Просто это кайф когда женщина помладше и пониже тебя 😉. Свою жизнь надо выстраивать без оглядки на чье то ценное мнение. Пусть в очко его себе засунут. И не пытаются свои проблемы решить за счет тебя. Моему брату например строго нравятся только полторашки, на остальных говорит не стоит и его доставали высокие бабы мол он должен быть с ними. Но это их комплекс и мой брат не обязан им его прикрыть у него свои предпочтения и это его жизнь. Вот так и здесь. Вот так и во всем.

Вам невдомек, что в юности ровесницы вас таким образом вежливо отшивали. Симпатичный ровесник не услышит такое от девушки, если она считает, что он красив. Ну и уж совсем глупо думать, что эти постарше имеются в виду скуфы. Это возможно парни 20-22 года. Они и вправду еще очень хороши. В 25 вот уже в мужика начинают превращаться. В 22 еще вполне юношеское лицо и фигура, и нет противного волосатого тела еще

Гость
#354
хэдлайнер на пьянке

ещё живы олдскулы, которые верят в то, что долбёжка пенисом полезна для здоровья..
Выдумывают даже, что это лечит от запоров.

Надоели престарелые постсовковые ду ры и их недалекое потомство, которых в 90е-00е удачно развели на "сексуальную революцию" и "секс для здоровья".

Следовательно, ты не престарелая постсовковая дура и не ее потомство? Соответственно, ты не могла родиться в 80-х, 90-х, 00-х и 10-х.. Хмм.. сколько же тебе лет? 7? 67?

Гость
#355
хэдлайнер на пьянке

Ну так меня забявят невежды вроде тебя, которые на голубом глазу могут себе позволить изрыгнуть откровенную *** с умным видом.
И ведь ты бы мог признаться, что лоханулся и сморозил чушь, нет ты даже проблему "поцрать" сразу не признал запором, ты это признал запором на пол шишечки.
Валерьянку мне пить нет нужды, я в отличии от тебя еще молода, и не имею проблем не с ЖКТ не с ССС.

Проблема в том, что я не могу ничего признать, так как сказал правду.
Твоя реакция далека от забавности, это атака злющей бабищи. Почему ты злишься? (А ты злишься, перечитай свои изрыги). Потому что не права.
А вот стадия отрицания демонстративно нарастает. Плюс, ты хейтишь "постсовковых дур и их недалекое потомство".
Логический вывод из двух предпосылок напрашивается сам собой - ты не постсовковая, ты совковая бабка, страдающая запорами в следствие отсутствия проникновений мужского йенга! (Ваше слабое место, бабы хронически не способны связать две вводные в один вывод, вот и палятся).

Гость
#356
1234

"Если вы, мужчины, орете, что будете содержать и платить на свиданиях только за красивых молодух, а не за старуху 30+"

Это кто орёт? Вы не путайте тех самых молодух с мужчинами.

Это молодухи под мужскими никами, вам орут, что их будут содержать, а вас не будут.

А мужчины никого не собираются содержать.

Вообще, чем моложе тетка, тем больше она любит гулять по паркам и свежий воздух, вместо вонючих забегаловок и ресторанов это же всем мужчинам известный факт.

Ога-ага. Хрен ты угадал. И еще она хочет ногти-реснички, прическу и модный шмот

Гость
#357
Гость

тогда че воете про меркантилок и тарелочниц? че не гуляете с молодухами?

Не дают

Гость
#358
З

А зачем идти на свидание с женщиной, если после деления счета она все равно тебя пошлёт? Смысл в чём?

Мда, если б мне после свидания парень предложил разделить счет, он бы сразу отправился в пожизненный бан

Гость
#359
Гость

Мда, если б мне после свидания парень предложил разделить счет, он бы сразу отправился в пожизненный бан

А потом обижаетесь на тарелочниц. Не хотите равноправия, сидите дома, вышивайте крестиком и ждите, пока к папеньке сваты приедут и смотрины устроят. А то, когда сами начинаете действовать, какой-то выезд на тройке на панель получается.

Гость
#360
Анфиска

Помню 8 лет назад мне продавщица оверсайз предложила. Я и слова такого не знала.
Это был мой самый удачный свитер)

Я тоже только оверсайз и ношу. Хотя мой 42 размер и вес 50 кг при высоком росте. В облипочку еще может и ходят дамы за 30, а скорее за 40

Гость
#361
Анфиска

Именно коротышки 1.60 и бегают за высокими девушками от 1.м 80.

Еще бы. Не хотят, чтобы дети гномами были

хэдлайнер на пьянке
#362
Гость

Следовательно, ты не престарелая постсовковая дура и не ее потомство? Соответственно, ты не могла родиться в 80-х, 90-х, 00-х и 10-х.. Хмм.. сколько же тебе лет? 7? 67?

Следовательно я не попала в категорию йопнутых яйцепоклонниц.

хэдлайнер на пьянке
#363
Гость

Мда, если б мне после свидания парень предложил разделить счет, он бы сразу отправился в пожизненный бан

Мне ни разу предлагали разделить, но если бы такое случилось, я бы бровью не повела, заплатила бы с лёгкостью. Мне не сложно оплатить за себя на встрече с друзьями

Гость
#364
Гость

Я тоже только оверсайз и ношу. Хотя мой 42 размер и вес 50 кг при высоком росте. В облипочку еще может и ходят дамы за 30, а скорее за 40

Это говорит о плохой экономической ситуации в стране. И у нас, и на глобальном Западе. Раз так широко распространился оверсайз - мода бедных. Мало кто может позволить себе одежду по размеру, уж не говоря про портного, чтобы и особенности фигуры учел. На всех мешки одинаковые, вот и сделали нищих модными, возглавив, так сказать.. Ведь легче "тренд" задать, обосновав его, чем экономикой заниматься. Обосновать-то можно, что угодно и недорого (специалистов полно).

хэдлайнер на пьянке
#365
Гость

Проблема в том, что я не могу ничего признать, так как сказал правду.
Твоя реакция далека от забавности, это атака злющей бабищи. Почему ты злишься? (А ты злишься, перечитай свои изрыги). Потому что не права.
А вот стадия отрицания демонстративно нарастает. Плюс, ты хейтишь "постсовковых дур и их недалекое потомство".
Логический вывод из двух предпосылок напрашивается сам собой - ты не постсовковая, ты совковая бабка, страдающая запорами в следствие отсутствия проникновений мужского йенга! (Ваше слабое место, бабы хронически не способны связать две вводные в один вывод, вот и палятся).

Не хочу мешать тебе фантазировать

Гость
#366
хэдлайнер на пьянке

Не хочу мешать тебе фантазировать

Не люблю фантазировать. Зачем умножать сущности, бабушка..