Гость
Статьи
Мужчины, так и …

Мужчины, так и содержите молодух

Опять мужская логика. Если вы, мужчины, орете, что будете содержать и платить на свиданиях только за красивых молодух, а не за старуху 30+, то в чем проблема то? Откуда вой про меркантилок? вы же сами …

GIF
Автор
616 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Скептик
#105
Дарья

Я Вам про Фому, Вы мне - про Ерёму. Естественно, спать с кем попало с зппп не надо. Вот Вы встретите вскоре любящего и любимого мужчину, замуж выйдете за него, и Вам регулярный совместный интим уже в радость будет🙌

Нет, вы про Фому и сами себе же про Ерему. С вами никто и не спорил, вы мужественно бросились спрашивать - как так-то мужчин она не хочет, надо провериться, потом сами же ее принялись «утешать» - что встретит партнера и все «наладится».
Только вопрос - а ваш собеседник этого утешения искал? Она страдает от отсутствия секса, ей нужен этот постоянный партнер?

Одинокая девушка с котом
#106
Артур

ну она может быть сформирована как личность, и вероятность что с ней можно что то серьезное замутит выше ( это я про 30 летних) а про 18 летних это про секс и эмоции больше, да и чувство что ты желанный самец присутствует

Ты *** о женщинах не знаешь н и ч е г о , даже жалко тебя … как раз секс это про тридцатилетних женщин , тк у большинства только раскрывается желание , некоторые только оргазмы с мужчинами начинают получать в этом возрасте . В принципе красивая , ухоженная женщина 30+ на задрота с рыхлым телом и не посмотрит

Гость
#107

Меня муж начал содержать когда я была еще молодухой, так до сих пор и содержит(хоть я уже и не молодуха). Небогатый, но на одну женщину хватает средств.

Анфиска
#108
Дарья

А что говорит Ваш эндокринолог? В 35 для климакса рановато, это как раз расцвет женского сексуального желания🤷‍♀️ В 18, да, ещё многие девушки недоросли по гормонам до интима, это абсолютно нормально. А фригидность - реально мало у кого. В общем, к эндокринологу и психологу в 35 лет стоит давно бежать в такой ситуации:( Здоровья Вам!

У вас мужик это синоним только секса? Жаль вас. Глупенькая.

Мужик просто 15 раз в день не выдержит. А меньше мне не подходит.
Приходится вибратором пользоваться.

Анфиска
#109
Гость

с какой ситуацией? мне в 35+ тоже секс с мужиком не упал. шестой год - полёт нормальный. девственности лишилась в 26 лет, потому что не было ни с кем взаимной симпатии до этого возраста. не умерла как видите без секса. мастурбация в овуляцию и норм. оргазм 100%

А я девственности после 30ти лишилась.
Не скажу, что я в восторге от секса!
Мужчины не удовлетворяют меня

И сам половой акт скучный

Анфиска
#110
Гость

от секса с мужиком как раз здоровье очень убавляется. от зппп, хламидий, сифилиса, онкогенных ВПЧ. от залетов, абортов. гормональных контрацептивов, спиралей. экстренных гормональных контрацептивов. молочниц, посткоитальных циститов.

Бооьшое спасибо за поддержку.

Как представлю, презики, таблетки, тесты...а я мнительная....
Неее. И даром не хочу.

Анфиска
#111
Дарья

Причём здесь то, что Вы не умерли без секса за 5-6 лет? Женщинам часто и до 20-23 секс не нужен, ибо количество гормонов ещё иное. И после наступления климакса - тоже никто не умирает, просто желание постепенно сходит на нет. Просто фатальная фригидность, когда секс не нужен в 35 лет - это огромная редкость. Чаще это связано с гормональными или психическими проблемами, либо отсутствием постоянного партнёра, поскольку спать с кем попало - желания тоже нет. А когда постоянный партнёр появляется, то и регулярный секс тоже уже в радость, если женщина здорова по гормонам.

Не в 20ть у меня желание еще сильнее было. Сейчас поменьше.

Анфиска
#112
Гость

что такое фригидность, знаешь? это невозможность получения оргазма. если женщина сама себе доставляет оргазм. в чем проблема?

По-моему это мужик!
Логика мужская😅🤣

Анфиска
#113
Скептик

Кстати, да. Из всего моего курса только одна трахалась и даже залетела. Но она и тупая была, если честно, по учебе. У троих свиданки начались на последнем курсе, одна закончила и сразу замуж. Все же остальные в поисках ухажеров после окончания учебы - никому эти трахи нах не сдались.

Ну вот. А мне тут рассказывали, что я от жизни отстала.
Спс.

Гость
#114
Анфиска

По-моему это мужик!
Логика мужская😅🤣

это и есть мужик
он в другой теме писал комент про "нагулышей". типо детей не от мужа. типично мудэшный лексикон из их методички.

1234
#115

"Если вы, мужчины, орете, что будете содержать и платить на свиданиях только за красивых молодух, а не за старуху 30+"

Это кто орёт? Вы не путайте тех самых молодух с мужчинами.

Это молодухи под мужскими никами, вам орут, что их будут содержать, а вас не будут.

А мужчины никого не собираются содержать.

Вообще, чем моложе тетка, тем больше она любит гулять по паркам и свежий воздух, вместо вонючих забегаловок и ресторанов это же всем мужчинам известный факт.

Гость
#116
1234

"Если вы, мужчины, орете, что будете содержать и платить на свиданиях только за красивых молодух, а не за старуху 30+"

Это кто орёт? Вы не путайте тех самых молодух с мужчинами.

Это молодухи под мужскими никами, вам орут, что их будут содержать, а вас не будут.

А мужчины никого не собираются содержать.

Вообще, чем моложе тетка, тем больше она любит гулять по паркам и свежий воздух, вместо вонючих забегаловок и ресторанов это же всем мужчинам известный факт.

тогда че воете про меркантилок и тарелочниц? че не гуляете с молодухами?

Гость
#117
1234

"Если вы, мужчины, орете, что будете содержать и платить на свиданиях только за красивых молодух, а не за старуху 30+"

Это кто орёт? Вы не путайте тех самых молодух с мужчинами.

Это молодухи под мужскими никами, вам орут, что их будут содержать, а вас не будут.

А мужчины никого не собираются содержать.

Вообще, чем моложе тетка, тем больше она любит гулять по паркам и свежий воздух, вместо вонючих забегаловок и ресторанов это же всем мужчинам известный факт.

"вы будете давать нам за пакет гречки" тоже женщины под видом мужиков писали в 2020 году?

З
#118
Артур

Речь не идет о содержании, тут про другое, если я иду с 30 женщиной на свиданку я не буду за нее платить, а если иду с 18 летней первокурсницей то конечно заплачу, потому что априори у нее нет денег

А зачем идти на свидание с женщиной, если после деления счета она все равно тебя пошлёт? Смысл в чём?

Гость
#119
Гость

Почему же *** считает себя мачо в любом возрасте?Вы и в 30 уже воняете и с пузом!Женщины у нас за собой ой как следят,-я живу по разным странам и знаю это лично,-нигде так за собой не смотрят,как у нас.И нигде нет таких обнаглевших обрюзгших мужичков.

Не жил в разных странах, но вижу как "следят" за собой. В основном, это - приклеить чужие волосы, ресницы и когти, и что самое смешное - с треском натянуть на себя джинсы 46 размера и считать, что у нее 46-й, почему-то абсолютно не обращая внимания на образовавшийся спасательный круг над ними! Или такую же футболку, и выглядеть как ветчина, перевязанная веревочками!
Женщины, носите свой настоящий размер! Не смешите мужчин, вы в меньших размерах выглядите чудовищно нелепо и смешно!

Гость
#120
1234

"Если вы, мужчины, орете, что будете содержать и платить на свиданиях только за красивых молодух, а не за старуху 30+"

Это кто орёт? Вы не путайте тех самых молодух с мужчинами.

Это молодухи под мужскими никами, вам орут, что их будут содержать, а вас не будут.

А мужчины никого не собираются содержать.

Вообще, чем моложе тетка, тем больше она любит гулять по паркам и свежий воздух, вместо вонючих забегаловок и ресторанов это же всем мужчинам известный факт.

"вместо вонючих забегаловок и ресторанов"
по себе судишь. ты может и в вонючие забегаловки ходишь
а есть еще приличные заведение, дорогие, с хорошим сервисом рестораны. но ты как истинный нищук будешь отрицать и обесценивать такое

Гость
#121
З

А зачем идти на свидание с женщиной, если после деления счета она все равно тебя пошлёт? Смысл в чём?

ну если ты неинтересный, без харизмы, и без хорошего чувства юмора, некрасивый. то не пошлет, а тактично сольётся и всё. сама за себя заплатит и уйдет.
а ты че хотел? чтобы она тебе там прямо отдалась? такому посредственному, скучному и унылому мущщинке, как ты и все тебе подобные.

З
#122
Гость

Не жил в разных странах, но вижу как "следят" за собой. В основном, это - приклеить чужие волосы, ресницы и когти, и что самое смешное - с треском натянуть на себя джинсы 46 размера и считать, что у нее 46-й, почему-то абсолютно не обращая внимания на образовавшийся спасательный круг над ними! Или такую же футболку, и выглядеть как ветчина, перевязанная веревочками!
Женщины, носите свой настоящий размер! Не смешите мужчин, вы в меньших размерах выглядите чудовищно нелепо и смешно!

Не нравятся 48го размера- ищи 44. Или не дают, ттк сам- не Аполлон?

1234
#123
Гость

тогда че воете про меркантилок и тарелочниц? че не гуляете с молодухами?

А что повозмущаться на тарелочниц уже нельзя.

Одно другому не помеха.

Это кстати для вашей же пользы, быть тарелочницей это мерзко.

Гость
#124
Гость

Не жил в разных странах, но вижу как "следят" за собой. В основном, это - приклеить чужие волосы, ресницы и когти, и что самое смешное - с треском натянуть на себя джинсы 46 размера и считать, что у нее 46-й, почему-то абсолютно не обращая внимания на образовавшийся спасательный круг над ними! Или такую же футболку, и выглядеть как ветчина, перевязанная веревочками!
Женщины, носите свой настоящий размер! Не смешите мужчин, вы в меньших размерах выглядите чудовищно нелепо и смешно!

вообще то все давно уже оверсайз носят. ты из дома давно выходил?
по этому же поводу мужопы очень ущемляются "патчиму женщины перестали носить платья и юбки и не ходят женственно в облегающем и на каблуках?"
следить за собой это прежде всего следить за своим здоровьем, комфортом и тд.

1234
#125
Гость

"вы будете давать нам за пакет гречки" тоже женщины под видом мужиков писали в 2020 году?

Я не знаю кто там, что писал, я как бы это не отслеживаю, и эту фразу вырванную из контекста не понимаю о чем она, но возможно, что женщины писали.

Гость
#126
Гость

Не жил в разных странах, но вижу как "следят" за собой. В основном, это - приклеить чужие волосы, ресницы и когти, и что самое смешное - с треском натянуть на себя джинсы 46 размера и считать, что у нее 46-й, почему-то абсолютно не обращая внимания на образовавшийся спасательный круг над ними! Или такую же футболку, и выглядеть как ветчина, перевязанная веревочками!
Женщины, носите свой настоящий размер! Не смешите мужчин, вы в меньших размерах выглядите чудовищно нелепо и смешно!

"Не смешите мужчин, вы в меньших размерах выглядите чудовищно нелепо и смешно!"

мужчины, носите свой размер, а не пузо, свисающее поверх ремня затянутого, у вас уже не 46 размер давно, ненадо себя обманывать. и хватит носить футболки на 3 размера меньше. и не надо оголять свой торс в жару в городе. не смешите женщин.

Гость
#127
З

Не нравятся 48го размера- ищи 44. Или не дают, ттк сам- не Аполлон?

Да мне могут и 50-го понравиться, если ничего себе и одеты в 50-й, а не в 46-й, с фигурой, в итоге, "перевязанная ветчина на прилавке".
Кстати, я тот еще Аполлон 176/68 😝

Гость
#128
1234

А что повозмущаться на тарелочниц уже нельзя.

Одно другому не помеха.

Это кстати для вашей же пользы, быть тарелочницей это мерзко.

так молодухи же с тобой по паркам гуляют. какое тебе дело до женщин 30+ которые в ресторанах ужинают?
для какой нашей пользы? в чем польза?

Гость
#129
Гость

Да мне могут и 50-го понравиться, если ничего себе и одеты в 50-й, а не в 46-й, с фигурой, в итоге, "перевязанная ветчина на прилавке".
Кстати, я тот еще Аполлон 176/68 😝

тфу, ты карлик озлобленный.
так где ходят нынче в обтяжку? тогда как уже пятый год все в оверсайзе гоняют, на что мужопы очень ущемляются.

Гость
#130
Гость

вообще то все давно уже оверсайз носят. ты из дома давно выходил?
по этому же поводу мужопы очень ущемляются "патчиму женщины перестали носить платья и юбки и не ходят женственно в облегающем и на каблуках?"
следить за собой это прежде всего следить за своим здоровьем, комфортом и тд.

Так, носящие этот оверсайз (мода бедных), мне не по возрасту. А ровесницы именно с такой, описанной мной, придурью в одежде.

Гость
#131
Гость

Так, носящие этот оверсайз (мода бедных), мне не по возрасту. А ровесницы именно с такой, описанной мной, придурью в одежде.

где?

Кот Леопольд.
#132
Гость

Так молодухам нужны только деньги, а не сам мужчина. У таких мужиков рога до небес, никто их толком не любит. Женщина только потребляет его деньги, но и не относится к нему с уважением.

Хочешь сказать что если мужчина имеет хороший доход и тратит часть на женщину,то он ни чем кроме денег не интересен? А как надо то?

Анфиска
#133
Гость

"вместо вонючих забегаловок и ресторанов"
по себе судишь. ты может и в вонючие забегаловки ходишь
а есть еще приличные заведение, дорогие, с хорошим сервисом рестораны. но ты как истинный нищук будешь отрицать и обесценивать такое

На нынешней неделе была в ресторанчике на берегу моря.
Сказка, шум прибоя, морской воздух....
Посетителей много) в т.ч мужчин с дамами.

Гость
#134
Гость

"Не смешите мужчин, вы в меньших размерах выглядите чудовищно нелепо и смешно!"

мужчины, носите свой размер, а не пузо, свисающее поверх ремня затянутого, у вас уже не 46 размер давно, ненадо себя обманывать. и хватит носить футболки на 3 размера меньше. и не надо оголять свой торс в жару в городе. не смешите женщин.

Это не ко мне. Будете смеяться, но у меня как раз 46-48, я астеник. 48-50 уже некомфортно.

Анфиска
#135
Гость

ну если ты неинтересный, без харизмы, и без хорошего чувства юмора, некрасивый. то не пошлет, а тактично сольётся и всё. сама за себя заплатит и уйдет.
а ты че хотел? чтобы она тебе там прямо отдалась? такому посредственному, скучному и унылому мущщинке, как ты и все тебе подобные.

Один писал , что накопил на шл.юху. Причем постоянную.Хоть и инцелл.
А эти не могут🤣🤣🤣

Анфиска
#136
1234

А что повозмущаться на тарелочниц уже нельзя.

Одно другому не помеха.

Это кстати для вашей же пользы, быть тарелочницей это мерзко.

Это в ваших больных фантазиях тарелочницы.
Я такого слова никогда не слышала.

Анфиска
#137
Гость

"Не смешите мужчин, вы в меньших размерах выглядите чудовищно нелепо и смешно!"

мужчины, носите свой размер, а не пузо, свисающее поверх ремня затянутого, у вас уже не 46 размер давно, ненадо себя обманывать. и хватит носить футболки на 3 размера меньше. и не надо оголять свой торс в жару в городе. не смешите женщин.

Молодца! Лихо ты их!

Гость
#138
Гость

Это не ко мне. Будете смеяться, но у меня как раз 46-48, я астеник. 48-50 уже некомфортно.

женщины ходят как хотят. хотят наклеивают ресницы и ногти. хотят влезают в джинсы на 3 размера меньше. это не твоё дело
тебе в детстве внушили, что мир женщины будет всю жизнь вертеться вокруг твоего отростка и твоего мнения. тебя обманули. мир изменился. твоё вонючее мнение никому из женщин неинтересно. женщины делают со своей внешностью что хотят. и у тебя разрешения не спрашивают. смирись.

Анфиска
#139
Гость

тфу, ты карлик озлобленный.
так где ходят нынче в обтяжку? тогда как уже пятый год все в оверсайзе гоняют, на что мужопы очень ущемляются.

Помню 8 лет назад мне продавщица оверсайз предложила. Я и слова такого не знала.
Это был мой самый удачный свитер)

Анфиска
#140
Гость

Это не ко мне. Будете смеяться, но у меня как раз 46-48, я астеник. 48-50 уже некомфортно.

А нам все равно.
Не пытайся к себе внимание привлечь.
Попытка провальная.

Гость
#141
Гость

где?

Везде. Просто женщины это почему-то не замечают. А мне в глаза бросается.

Анфиска
#142
Гость

женщины ходят как хотят. хотят наклеивают ресницы и ногти. хотят влезают в джинсы на 3 размера меньше. это не твоё дело
тебе в детстве внушили, что мир женщины будет всю жизнь вертеться вокруг твоего отростка и твоего мнения. тебя обманули. мир изменился. твоё вонючее мнение никому из женщин неинтересно. женщины делают со своей внешностью что хотят. и у тебя разрешения не спрашивают. смирись.

Точно.
Я вот от штанов и оверсайза устала. Перешла на платья и юбки.
И ногти с ресницами сделала.
Пусть мужьье выкусит!

Гость
#143
Анфиска

Помню 8 лет назад мне продавщица оверсайз предложила. Я и слова такого не знала.
Это был мой самый удачный свитер)

оверсайз это удобно и безопасно
мужики же себя не могут сдерживать. изнасилуют женщину в мини-юбке, а потом будут орать "она сама СПРОВОЦИРОВАЛА короткой юбкой".
двойные стандарты мужопов во всей красе. то ущемляются, почему женщины в оверсайзе ходят, то называют оправдывают износы какой то одеждой якобы слишком откровенной и привлекательной. ну так женщины и перестали слишком оголяться и обтягиваться - чтобы быть в безопасности относительной.

Анфиска
#144
Гость

женщины ходят как хотят. хотят наклеивают ресницы и ногти. хотят влезают в джинсы на 3 размера меньше. это не твоё дело
тебе в детстве внушили, что мир женщины будет всю жизнь вертеться вокруг твоего отростка и твоего мнения. тебя обманули. мир изменился. твоё вонючее мнение никому из женщин неинтересно. женщины делают со своей внешностью что хотят. и у тебя разрешения не спрашивают. смирись.

Такие, как он и жирным 120кг, 50 летн, в леопардовых лосинах-не нужны!
Полные дамы его хоба, через плечо...
А он , собачонка, бежит...ну дайте секс.

А жирная-факкк ю!!!!

Гость
#145
Гость

женщины ходят как хотят. хотят наклеивают ресницы и ногти. хотят влезают в джинсы на 3 размера меньше. это не твоё дело
тебе в детстве внушили, что мир женщины будет всю жизнь вертеться вокруг твоего отростка и твоего мнения. тебя обманули. мир изменился. твоё вонючее мнение никому из женщин неинтересно. женщины делают со своей внешностью что хотят. и у тебя разрешения не спрашивают. смирись.

Прямо по больному, да? В точку попал? Раз так порвалась.

Гость
#146
Анфиска

Точно.
Я вот от штанов и оверсайза устала. Перешла на платья и юбки.
И ногти с ресницами сделала.
Пусть мужьье выкусит!

я вообще никогда не делала ногти. но я спокойно отношусь, если какая то женщина нарастила себе ногти или волосы. почему это так волнует мужиков и они считают необходимым высказывать своё экспертное мнение, загадка
тем более не смотрю, если полная женщина надела обтягивающее. главное, чтобы ей было хорошо и комфортно. почему мужиков это так волнует? слишком много на себя берут.

Анфиска
#147
Гость

оверсайз это удобно и безопасно
мужики же себя не могут сдерживать. изнасилуют женщину в мини-юбке, а потом будут орать "она сама СПРОВОЦИРОВАЛА короткой юбкой".
двойные стандарты мужопов во всей красе. то ущемляются, почему женщины в оверсайзе ходят, то называют оправдывают износы какой то одеждой якобы слишком откровенной и привлекательной. ну так женщины и перестали слишком оголяться и обтягиваться - чтобы быть в безопасности относительной.

Я мини юбки не ношу, а миди.
Да, когда в платья по паркам ходила, таджики облизывались, неприятно.
Ну теперь, на такси езжу, могу позволить.

Штаны и кросы удобно, но порядком, надоело. А каблуки не ношу

Гость
#148
Гость

тфу, ты карлик озлобленный.
так где ходят нынче в обтяжку? тогда как уже пятый год все в оверсайзе гоняют, на что мужопы очень ущемляются.

Карлик? Прикольно. Ты каланча за 1.80?

Гость
#149
Гость

Прямо по больному, да? В точку попал? Раз так порвалась.

не угадал. я просто не сую свой нос в чужие дела и чужую внешность. в отличии от мужопов.
ответ в коменте 146
я не рвалась. я автор и отвечаю развернуто.

Гость
#150
Гость

оверсайз это удобно и безопасно
мужики же себя не могут сдерживать. изнасилуют женщину в мини-юбке, а потом будут орать "она сама СПРОВОЦИРОВАЛА короткой юбкой".
двойные стандарты мужопов во всей красе. то ущемляются, почему женщины в оверсайзе ходят, то называют оправдывают износы какой то одеждой якобы слишком откровенной и привлекательной. ну так женщины и перестали слишком оголяться и обтягиваться - чтобы быть в безопасности относительной.

Да не ущемляюсь я нисколько. Ты же свободная личность, хочешь ходить, как пугало огородное - ходи, твое право.

Анфиска
#151
Гость

я вообще никогда не делала ногти. но я спокойно отношусь, если какая то женщина нарастила себе ногти или волосы. почему это так волнует мужиков и они считают необходимым высказывать своё экспертное мнение, загадка
тем более не смотрю, если полная женщина надела обтягивающее. главное, чтобы ей было хорошо и комфортно. почему мужиков это так волнует? слишком много на себя берут.

Настоящий мужик, не ноет, а оплатит ногти и все.А эти завидуют...

Ну я коротенькие слелала, свои неудобно лаком красить, стираются, а шеллак не идет

Анфиска
#152
Гость

Карлик? Прикольно. Ты каланча за 1.80?

Именно коротышки 1.60 и бегают за высокими девушками от 1.м 80.

Гость
#153
Анфиска

Я мини юбки не ношу, а миди.
Да, когда в платья по паркам ходила, таджики облизывались, неприятно.
Ну теперь, на такси езжу, могу позволить.

Штаны и кросы удобно, но порядком, надоело. А каблуки не ношу

я когда году в 2018 была в платье и в босоножках на танкетке, за мной бежал какой то старый иностранец. даже полиция за углом его не остановила. очень неприятно. чувствуешь себя куском мяса. теперь ношу спортивную одежду и радуюсь.
в платьях и на каблуках надо ходить в безопасных местах. таких как Монако, например.

Гость
#154
Гость

Карлик? Прикольно. Ты каланча за 1.80?

опять не угадал