Гость
Статьи
Мужчины, так и …

Мужчины, так и содержите молодух

Опять мужская логика. Если вы, мужчины, орете, что будете содержать и платить на свиданиях только за красивых молодух, а не за старуху 30+, то в чем проблема то? Откуда вой про меркантилок? вы же сами …

GIF
Автор
616 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

если только так

По-другому не представляю свое времяпрепровождение с мужчиной значительно старше.

Гость
#55
Артур

мужик батя твой, тебя хоть раз бабищей тут назвали? деревня, кошмар просто

ущемился, что я пристыдила тебя за слово "пялить"?

Гость
#56
Гость

По-другому не представляю свое времяпрепровождение с мужчиной значительно старше.

либо они пишут молодой "привет, киса". она их в блок кидает или ржет как в ИТОМПе. а он влажно представляет, что уже покормил и отпялил ее😂

Гость
#57
Гость

либо они пишут молодой "привет, киса". она их в блок кидает или ржет как в ИТОМПе. а он влажно представляет, что уже покормил и отпялил ее😂

Мне один писал на 10 лет старше. Там такое чудовище было страшное. Он хотел сходить в хороший ресторан, но я бы не выдержала сидеть с ним рядом. Я просто понимаю, что 10 лет, уже пропасть. В сексе он будет никакой и много других нежелательных проблем связанных с его возрастом.

Гость
#58
Артур

с вами бесполезно спорить :D хочешь убедить что молодые девушки фигня и надо только с ровесницами спать? ну удачи, все мужчины ищут по моложе изначально, если могут себе позволить конечно

так об этом и речь, что вы сами говорите о "могут себе позволить", а потом обвиняете их же в меркантильности. название ТС и тему еще раз перечитай, сверхразум
а зачем ровесницам спать со скуфами? 😂 да еще и бесплатно 😭

Гость
#59
Гость

так об этом и речь, что вы сами говорите о "могут себе позволить", а потом обвиняете их же в меркантильности. название ТС и тему еще раз перечитай, сверхразум
а зачем ровесницам спать со скуфами? 😂 да еще и бесплатно 😭

Лучше спать с молодым мужчиной, они ещё иногда оказываются умственно более зрелые.

Гость
#60
Гость

Мне один писал на 10 лет старше. Там такое чудовище было страшное. Он хотел сходить в хороший ресторан, но я бы не выдержала сидеть с ним рядом. Я просто понимаю, что 10 лет, уже пропасть. В сексе он будет никакой и много других нежелательных проблем связанных с его возрастом.

у него еще куча зппп. потому что такие страшные - частые клиенты простиуток.

Гость
#61
Гость

Лучше спать с молодым мужчиной, они ещё иногда оказываются умственно более зрелые.

точно!
у дедов за 30-40-50 совсем клапан рвёт, там с психикой траблы уже. тем более это инфантильное патриархальное разбалованное поколение мужиков, которым с детства внушали что они принцы и женщины обязаны их обслуживать по первому щелчку.

Гость
#62

Да,я вот тоже всю жизнь на мужа положила.Все проблемы решала,с документами,с квартирами,с детьми,карьеру ему вытянула.А в 40 он резко ,,разлюбил,, и свалил к молодой меркантилке.А мне одной детей маленьких поднимать.Тоже думаю,что меркантильные женщины умнее меня с молодости.Не нужна мужикам наша хозяйственность,верность,ухоженность.Нужны либо деньги,либо враньё в уши за деньги.Вот и вся их суть.Так что правильно делают девочки.Только вот в семьи лезть нельзя-за это всегда карма прилетает.

Гость
#63
Гость

Да,я вот тоже всю жизнь на мужа положила.Все проблемы решала,с документами,с квартирами,с детьми,карьеру ему вытянула.А в 40 он резко ,,разлюбил,, и свалил к молодой меркантилке.А мне одной детей маленьких поднимать.Тоже думаю,что меркантильные женщины умнее меня с молодости.Не нужна мужикам наша хозяйственность,верность,ухоженность.Нужны либо деньги,либо враньё в уши за деньги.Вот и вся их суть.Так что правильно делают девочки.Только вот в семьи лезть нельзя-за это всегда карма прилетает.

а кто в семьи лезет? девушки молодые?
это старые мужики сами лезут к молодым девушкам, так что пусть мужиков карма настигает за оставление жены, которая на него всю молодость угрохала и детей.

Гость
#64
Артур

аргументный аргумент :D я не говорю что 18 летние во всем прям лучше, но у ним масса преимуществ, в любом случае чем моложе женщина тем больше эмоций вызывает

Почему же *** считает себя мачо в любом возрасте?Вы и в 30 уже воняете и с пузом!Женщины у нас за собой ой как следят,-я живу по разным странам и знаю это лично,-нигде так за собой не смотрят,как у нас.И нигде нет таких обнаглевших обрюзгших мужичков.

Гость
#65
Артур

ну она может быть сформирована как личность, и вероятность что с ней можно что то серьезное замутит выше ( это я про 30 летних) а про 18 летних это про секс и эмоции больше, да и чувство что ты желанный самец присутствует

Какой ты желанный самец для 18-летней?? Откуда такие иллюзии?? Для 18-летней ты старый вонючий дядя.

Гость
#66
Гость

Какой ты желанный самец для 18-летней?? Откуда такие иллюзии?? Для 18-летней ты старый вонючий дядя.

он еще тут писал, что ему "приходится селекцию проводить"
и что 30летние сами ему написывают и хотят секса и отношений с ним! 😂😭

Анфиска
#67
Артур

Речь не идет о содержании, тут про другое, если я иду с 30 женщиной на свиданку я не буду за нее платить, а если иду с 18 летней первокурсницей то конечно заплачу, потому что априори у нее нет денег

И как ты не будешь, если она скажет нет денег...или просто встанет и уйдет.
Или сольется.

Смешные.

Анфиска
#68
Гость

а зачем с 30летней идешь на свиданку?

30ть это и есть молодуха.

А для 70 летн-50 летн ...

Анфиска
#69
Артур

А смысл отказываться от того что само в руки идет? просто у 30 полюбому должны быть свои бабки, если нет то она содержанка и идет в мусорку, а 18 летнюю в этом обвинить нельзя

Читала тут 20 летн, иииипуться с парнями своего возраста. Хоть те их и унижают

Вы им и нахххх не нужны. Вообще, приличные девки учаться, а эти шлюпки по мужикам

Анфиска
#70
Артур

А смысл отказываться от того что само в руки идет? просто у 30 полюбому должны быть свои бабки, если нет то она содержанка и идет в мусорку, а 18 летнюю в этом обвинить нельзя

Мне, что в 20ть мужики были не нужны, что в 35ть.

Анфиска
#71
Гость

ага, и еще к чему-то это уточнение про "первокурсницу". а че не про третьекурсницу? если она с 16 лет в ВУЗе учится?
а у 18летней учащейся нет денег? тогда на что она живет?
а если она в 18 лет работает или инфлюенсер? и у нее есть деньги, то будет ли он за нее платить?

Посмотрите на 18летн, прыщи, розовые волосы и балахоны.
Не, я не против...может кому-то и нравится.
Но тут говорят, что 40летн элегантная женщина, непременно проигрывает. Все рнзко бросили своих жен, и начали ухаживания за прыщавыми студентками.

Анфиска
#72
Гость

Сразу паспорт спрашивай)) вдруг девушка выгдялит на много моложе своих лет ) а то моя знакомая в 40 лет выглядит на 25 лет) все очень удивляются) требуй паспорт артурчик!

Ну мне в 31н, тоже не больше 15ти давали.
Все бывает.

Гость
#73
Анфиска

Посмотрите на 18летн, прыщи, розовые волосы и балахоны.
Не, я не против...может кому-то и нравится.
Но тут говорят, что 40летн элегантная женщина, непременно проигрывает. Все рнзко бросили своих жен, и начали ухаживания за прыщавыми студентками.

да они ддрочат на цифры в паспорте. вон, этот написал "первокурсница", потому что на "третьекурсницу" у них уже не привстанет. хотя они будут обе 18 лет. им надо помоложе, чтоб поменьше курсом была. пед*филы сраные

Дарья
#74
Анфиска

Мне, что в 20ть мужики были не нужны, что в 35ть.

А что говорит Ваш эндокринолог? В 35 для климакса рановато, это как раз расцвет женского сексуального желания🤷‍♀️ В 18, да, ещё многие девушки недоросли по гормонам до интима, это абсолютно нормально. А фригидность - реально мало у кого. В общем, к эндокринологу и психологу в 35 лет стоит давно бежать в такой ситуации:( Здоровья Вам!

Гость
#75
Дарья

А что говорит Ваш эндокринолог? В 35 для климакса рановато, это как раз расцвет женского сексуального желания🤷‍♀️ В 18, да, ещё многие девушки недоросли по гормонам до интима, это абсолютно нормально. А фригидность - реально мало у кого. В общем, к эндокринологу и психологу в 35 лет стоит давно бежать в такой ситуации:( Здоровья Вам!

с какой ситуацией? мне в 35+ тоже секс с мужиком не упал. шестой год - полёт нормальный. девственности лишилась в 26 лет, потому что не было ни с кем взаимной симпатии до этого возраста. не умерла как видите без секса. мастурбация в овуляцию и норм. оргазм 100%

Гость
#76
Дарья

А что говорит Ваш эндокринолог? В 35 для климакса рановато, это как раз расцвет женского сексуального желания🤷‍♀️ В 18, да, ещё многие девушки недоросли по гормонам до интима, это абсолютно нормально. А фригидность - реально мало у кого. В общем, к эндокринологу и психологу в 35 лет стоит давно бежать в такой ситуации:( Здоровья Вам!

от секса с мужиком как раз здоровье очень убавляется. от зппп, хламидий, сифилиса, онкогенных ВПЧ. от залетов, абортов. гормональных контрацептивов, спиралей. экстренных гормональных контрацептивов. молочниц, посткоитальных циститов.

Дарья
#77
Гость

с какой ситуацией? мне в 35+ тоже секс с мужиком не упал. шестой год - полёт нормальный. девственности лишилась в 26 лет, потому что не было ни с кем взаимной симпатии до этого возраста. не умерла как видите без секса. мастурбация в овуляцию и норм. оргазм 100%

Причём здесь то, что Вы не умерли без секса за 5-6 лет? Женщинам часто и до 20-23 секс не нужен, ибо количество гормонов ещё иное. И после наступления климакса - тоже никто не умирает, просто желание постепенно сходит на нет. Просто фатальная фригидность, когда секс не нужен в 35 лет - это огромная редкость. Чаще это связано с гормональными или психическими проблемами, либо отсутствием постоянного партнёра, поскольку спать с кем попало - желания тоже нет. А когда постоянный партнёр появляется, то и регулярный секс тоже уже в радость, если женщина здорова по гормонам.

Гость
#78
Дарья

Причём здесь то, что Вы не умерли без секса за 5-6 лет? Женщинам часто и до 20-23 секс не нужен, ибо количество гормонов ещё иное. И после наступления климакса - тоже никто не умирает, просто желание постепенно сходит на нет. Просто фатальная фригидность, когда секс не нужен в 35 лет - это огромная редкость. Чаще это связано с гормональными или психическими проблемами, либо отсутствием постоянного партнёра, поскольку спать с кем попало - желания тоже нет. А когда постоянный партнёр появляется, то и регулярный секс тоже уже в радость, если женщина здорова по гормонам.

что такое фригидность, знаешь? это невозможность получения оргазма. если женщина сама себе доставляет оргазм. в чем проблема?

Гость
#79
Дарья

Причём здесь то, что Вы не умерли без секса за 5-6 лет? Женщинам часто и до 20-23 секс не нужен, ибо количество гормонов ещё иное. И после наступления климакса - тоже никто не умирает, просто желание постепенно сходит на нет. Просто фатальная фригидность, когда секс не нужен в 35 лет - это огромная редкость. Чаще это связано с гормональными или психическими проблемами, либо отсутствием постоянного партнёра, поскольку спать с кем попало - желания тоже нет. А когда постоянный партнёр появляется, то и регулярный секс тоже уже в радость, если женщина здорова по гормонам.

я здорова "по гормонам". секс с мужиком не нужен от слова совсем. оргазм получаю сама с собой.

Дарья
#80
Гость

от секса с мужиком как раз здоровье очень убавляется. от зппп, хламидий, сифилиса, онкогенных ВПЧ. от залетов, абортов. гормональных контрацептивов, спиралей. экстренных гормональных контрацептивов. молочниц, посткоитальных циститов.

Я Вам про Фому, Вы мне - про Ерёму. Естественно, спать с кем попало с зппп не надо. Вот Вы встретите вскоре любящего и любимого мужчину, замуж выйдете за него, и Вам регулярный совместный интим уже в радость будет🙌

Дарья
#81
Гость

что такое фригидность, знаешь? это невозможность получения оргазма. если женщина сама себе доставляет оргазм. в чем проблема?

Давайте без «тыканья» незнакомым людям, пожалуйста. Мы с Вами вежливо дискутируем.

Гость
#82
Дарья

Я Вам про Фому, Вы мне - про Ерёму. Естественно, спать с кем попало с зппп не надо. Вот Вы встретите вскоре любящего и любимого мужчину, замуж выйдете за него, и Вам регулярный совместный интим уже в радость будет🙌

то есть залететь можно только от кого попало? посткоитальный цистит и молочница только от кого попало? предохраняться от залета гормональными контрацептивами надо от кого попало?
а не кто попало - это тот, у кого не было секса раньше? потому что 90% мужиков являются переносчиками ВПЧ и вопрос лишь в том, онкогенный он или нет. или онкогенные только у кого попало? а кто попало - это кто вообще?

Гость
#83
Гость

а зачем с 30летней идешь на свиданку?

Надеется получить секс нахалявку.

Гость
#84
Дарья

Давайте без «тыканья» незнакомым людям, пожалуйста. Мы с Вами вежливо дискутируем.

хаха так и знала, что начнешь сливаться
ну так че, знаешь что такое фригидность?

Гость
#85
Гость

Надеется получить секс нахалявку.

ага, при том что 30летние часто лучше 20летних выглядят. разбежалась скуфу давать и за себя платить еще.

Гость
#86

Тут писали молодухи 21 года и младше и местные пополамщики также орали: "парень тебе не папик, вали работать".
Факт в том, что нормальный мужчина если подкатывает то сам понимает что придется содержать и содержит, не важно, сколько лет его женщине.
А нищук-пополамщик и 20летнюю будет на работу пинками гнать.

Гость
#87
Гость

Тут писали молодухи 21 года и младше и местные пополамщики также орали: "парень тебе не папик, вали работать".
Факт в том, что нормальный мужчина если подкатывает то сам понимает что придется содержать и содержит, не важно, сколько лет его женщине.
А нищук-пополамщик и 20летнюю будет на работу пинками гнать.

конечно. а как они обзывают и оскорбляют тех же молодух 18-20летних, если она ему отказала. и по внешке проходятся, и теми же кошками и одиночеством пугают.

Гость
#88
Дарья

Я Вам про Фому, Вы мне - про Ерёму. Естественно, спать с кем попало с зппп не надо. Вот Вы встретите вскоре любящего и любимого мужчину, замуж выйдете за него, и Вам регулярный совместный интим уже в радость будет🙌

Дарья, у тебя ус отклеился и яичко выпало, седовласое

Гость
#89
Дарья

Я Вам про Фому, Вы мне - про Ерёму. Естественно, спать с кем попало с зппп не надо. Вот Вы встретите вскоре любящего и любимого мужчину, замуж выйдете за него, и Вам регулярный совместный интим уже в радость будет🙌

ни ногой в проклятый загс! 😝😂

Гость
#90
Дарья

Причём здесь то, что Вы не умерли без секса за 5-6 лет? Женщинам часто и до 20-23 секс не нужен, ибо количество гормонов ещё иное. И после наступления климакса - тоже никто не умирает, просто желание постепенно сходит на нет. Просто фатальная фригидность, когда секс не нужен в 35 лет - это огромная редкость. Чаще это связано с гормональными или психическими проблемами, либо отсутствием постоянного партнёра, поскольку спать с кем попало - желания тоже нет. А когда постоянный партнёр появляется, то и регулярный секс тоже уже в радость, если женщина здорова по гормонам.

мудэ, психические проблемы тут только у тебя, раз ты мужиковский отросток тут женщинам впариваешь под видом бабы ряженой

Скептик
#91

Да тут полно тем от женщин до 30, которых ухажеры не содержат и не обеспечивают.
Так что это вой чисто гипотетический, потому что знают, что молодая им точно не светит, а то бы да! 🤣

Скептик
#92
Артур

Речь не идет о содержании, тут про другое, если я иду с 30 женщиной на свиданку я не буду за нее платить, а если иду с 18 летней первокурсницей то конечно заплачу, потому что априори у нее нет денег

Тут была как-то тема девушки студентки 21 год, ее мужчина получает в 4 раза больше и хочет, чтобы она платила на свиданиях.

Скептик
#93
Гость

"и идет в мусорку" - что это означает? что ты не пойдешь с ней на свиданку?

а откуда у 30летней деньги? вы ж орете, что тупые бабы не работают, а сидят на шее у мужика. или уже признаете, что в 30 лет у женщины есть свои деньги?

Откуда? Ведь мужчины подбирают этих женщин под мостом, куда они и отправляются после развода, прежде чем сдохнуть от голода.

Гость
#95

Всем женщинам нужны деньги. Вопрос в цене только индивидуально у каждой помимо неадекватных запросов, но это нездоровая ерунда. Так что ну и что? Плюс я не понимаю такую фигню мол в юности мои ровесницы говорили мол слишком вы маленькие а мальчики чуть постарше ок.... Сейчас я должен у каждой спрашивать паспорт чтоб чему то там соответствовать. Да идите вы лесом у меня не стоит на ровесниц, невесты младше, я так хочу и их и меня это устраивает, силой я никого не брал 😁, я никому ничего не навязываю и никогда женщин не попрекал возрастом мне неинтересно даже если вы там сами клеите студентов, на здоровье что сказать! Меньше злыми будетн ходить.))) Просто это кайф когда женщина помладше и пониже тебя 😉. Свою жизнь надо выстраивать без оглядки на чье то ценное мнение. Пусть в очко его себе засунут. И не пытаются свои проблемы решить за счет тебя. Моему брату например строго нравятся только полторашки, на остальных говорит не стоит и его доставали высокие бабы мол он должен быть с ними. Но это их комплекс и мой брат не обязан им его прикрыть у него свои предпочтения и это его жизнь. Вот так и здесь. Вот так и во всем.

Скептик
#96
Гость

то есть ты рассчитываешь, что будешь девушке рассказывать, как ты других "пялишь" (слово то какое, сразу видно осознанный взрослый мущщино пишет), и она такая - и меня давай пяль тогда.
так что ли? 😄

Вы правы, какое мерзкое пренебрежение. Ладно бы к нам, форумским женщинам, но ведь он так отзывается о женщинах, с которыми занимался сексом.
Который раз убеждаюсь, что правы девки, которые разводят и не дают. Ибо нех, чтобы подобное мур.ло потом рассказывало про пялишь своим гнилушным пистоном 🤮

Скептик
#97
Артур

мужик батя твой, тебя хоть раз бабищей тут назвали? деревня, кошмар просто

Мужик, который говорит, что пялит женщин, мужчиной точно не является. Так что вам уж точно обижаться за других не надо, они тоже до мужчин не дотягивают.

Скептик
#98
Анфиска

Читала тут 20 летн, иииипуться с парнями своего возраста. Хоть те их и унижают

Вы им и нахххх не нужны. Вообще, приличные девки учаться, а эти шлюпки по мужикам

Кстати, да. Из всего моего курса только одна трахалась и даже залетела. Но она и тупая была, если честно, по учебе. У троих свиданки начались на последнем курсе, одна закончила и сразу замуж. Все же остальные в поисках ухажеров после окончания учебы - никому эти трахи нах не сдались.

Гость
#99

Пусть содержут, это же хорошо! Так у девушек хоть будет возможность найти ровесника статусного.

Скептик
#100
Гость

с какой ситуацией? мне в 35+ тоже секс с мужиком не упал. шестой год - полёт нормальный. девственности лишилась в 26 лет, потому что не было ни с кем взаимной симпатии до этого возраста. не умерла как видите без секса. мастурбация в овуляцию и норм. оргазм 100%

Дополню к сказанному вами. Что я как раз была и у эндокринолога и гормоны сдавала. Все в норме.
Тетенька не знает, что «фригидность» может быть не только из-за гормонов и эндокринной системе, но и психологическая - нежелание связываться с мужчиной, потому как понимаешь массу минусов от этого.

Гость
#101
Дарья

Я Вам про Фому, Вы мне - про Ерёму. Естественно, спать с кем попало с зппп не надо. Вот Вы встретите вскоре любящего и любимого мужчину, замуж выйдете за него, и Вам регулярный совместный интим уже в радость будет🙌

Интим с мужчиной старше? Это не интим.

Гость
#102
Скептик

Дополню к сказанному вами. Что я как раз была и у эндокринолога и гормоны сдавала. Все в норме.
Тетенька не знает, что «фригидность» может быть не только из-за гормонов и эндокринной системе, но и психологическая - нежелание связываться с мужчиной, потому как понимаешь массу минусов от этого.

а оральные контрацептивы, которые женщинам назначают методом тыка и которые имеют кучу побочек, еще и либидо снижают до нуля. но мужикам же пофик, главное чтоб давала.

Скептик
#103
Дарья

Причём здесь то, что Вы не умерли без секса за 5-6 лет? Женщинам часто и до 20-23 секс не нужен, ибо количество гормонов ещё иное. И после наступления климакса - тоже никто не умирает, просто желание постепенно сходит на нет. Просто фатальная фригидность, когда секс не нужен в 35 лет - это огромная редкость. Чаще это связано с гормональными или психическими проблемами, либо отсутствием постоянного партнёра, поскольку спать с кем попало - желания тоже нет. А когда постоянный партнёр появляется, то и регулярный секс тоже уже в радость, если женщина здорова по гормонам.

Ну и в чем дело? Кого вы лечите?
Сами спросили - сами и ответили. Нет у этих женщин проблем - есть «психическое» преимущество - нежелание связываться с мужчиной.

Гость
#104
Гость

а оральные контрацептивы, которые женщинам назначают методом тыка и которые имеют кучу побочек, еще и либидо снижают до нуля. но мужикам же пофик, главное чтоб давала.

+ так что тут точно не забота о женском здоровье и фригидности