Гость
Статьи
Мужчины, так и …

Мужчины, так и содержите молодух

Опять мужская логика. Если вы, мужчины, орете, что будете содержать и платить на свиданиях только за красивых молодух, а не за старуху 30+, то в чем проблема то? Откуда вой про меркантилок? вы же сами …

GIF
Автор
616 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
на все 180 градусов
#256

они воют от того, что им не дают, никто! - ни молодуха, ни последняя пpoшмандoвка, ни девственница с приданным, ни бoмжиха, ни наша продавщица из пятёрочки.

Serg
#258

Молодец. Бабка. Вбросила очередную говнотему. Заработала 15 рублей. Прибавка к пенсии. Сочиняй следущую тему. Быстрей. А то форум,не заплатит. Если лениться будешь.

Serg
#259
Гость

Если тебе 30 лет и ты идешь на свиданку с 18 летней, то ты умственно отстал.

Завидуешь ? Бабуль. Тебя то уже, даже 50+ мужики, не зовут на свиданку.

Гость
#260
хэдлайнер на пьянке

Раз догадался, то сообразишь, кому нужен ел. дак и проникающий секс

Да тем же, кому и двойные.

Serg
#261
Гость

ага, и еще к чему-то это уточнение про "первокурсницу". а че не про третьекурсницу? если она с 16 лет в ВУЗе учится?
а у 18летней учащейся нет денег? тогда на что она живет?
а если она в 18 лет работает или инфлюенсер? и у нее есть деньги, то будет ли он за нее платить?

Бабка. А почему ты, вообще, интересуешься жизнью молодых ? Тебе заняться нечем? На пенсии.

Гость
#262
Анфиска

Сообщение было удалено

Фигасе, какой моральный шлик у вас тут пошел..

Serg
#263
Гость

обычно в те времена у мужиков было отталкивающее отношение к девственницам "фу, целка, с ней мороки много"

Бабка. Не хитри. Для любого мужика, девственница- это наивысшая ценность. Самый лакомый подарок судьбы. Выигрыш в Джек Пот. За девственницу мужчины готовы платить по максимуму. В ЗАГС вести. Золото дарить, бриллианты, машины. Потом идут, уже ниже по социальной лестнице- недевственницы. Таких просто юзают. Правда подарки тоже дарят. Если порванка красивая и молоденькая. Потом идут еще ниже по статусу.- Просттитуттки. Откровенно продающие себя за деньги. Эти хоть ,честно стараются и называют свою цену. И не строят из себя нитаких. Потом уже идут отбросы обществва.- Сожительки. Которые себя ценят ниже прроституток. И бесплатно позволяют себя сожителить. И самое дно ,это - Разведенки детные. Которые развалили семью. И поломали жизнь себе, своим детям и мужу. И опозорили своих родителей.

Serg
#264
Гость

Сразу паспорт спрашивай)) вдруг девушка выгдялит на много моложе своих лет ) а то моя знакомая в 40 лет выглядит на 25 лет) все очень удивляются) требуй паспорт артурчик!

Девушки всегда выглядят старше своих лет. Потому что раньше стареют, чем мужчины. Это природа.

Serg
#265
Гость

до 27. в 27 мужик резко сдаёт.

Что сдает ? Бабу сдает ее матери, назад ? И находит себе новую, 18 летку.

Гость
#267
хэдлайнер на пьянке

Раз догадался, то сообразишь, кому нужен ел. дак и проникающий секс

Не "лечи". Я же говорю, что мне не 20 уже. У вас без проникающего с туалетом хуже становится, порой даже печально. А большинству ооочень хочется хорошего проникновения. Только не сильно далеко.

Serg
#268
Serg

Бабка. Не хитри. Для любого мужика, девственница- это наивысшая ценность. Самый лакомый подарок судьбы. Выигрыш в Джек Пот. За девственницу мужчины готовы платить по максимуму. В ЗАГС вести. Золото дарить, бриллианты, машины. Потом идут, уже ниже по социальной лестнице- недевственницы. Таких просто юзают. Правда подарки тоже дарят. Если порванка красивая и молоденькая. Потом идут еще ниже по статусу.- Просттитуттки. Откровенно продающие себя за деньги. Эти хоть ,честно стараются и называют свою цену. И не строят из себя нитаких. Потом уже идут отбросы обществва.- Сожительки. Которые себя ценят ниже прроституток. И бесплатно позволяют себя сожителить. И самое дно ,это - Разведенки детные. Которые развалили семью. И поломали жизнь себе, своим детям и мужу. И опозорили своих родителей.

Помните слова Иисуса. Мф. 5:32 - ... и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует”.
--------------------------------------------------------
Нельзя жениться на РэСэПэхах. Это грех большой. Разведенки это зло.

Гость
#269
Анфиска

Сообщение было удалено

Ты с чикатилами общаешься? В психдиспансере работаешь? Или лежишь?

Анфиска
#270
Гость

Ты с чикатилами общаешься? В психдиспансере работаешь? Или лежишь?

Сайт почитай,хамло.
Совсем мо спермотоксикоза страх поитерял?.

на все 180 градусов
#271
Serg

Молодец. Бабка. Вбросила очередную говнотему. Заработала 15 рублей. Прибавка к пенсии. Сочиняй следущую тему. Быстрей. А то форум,не заплатит. Если лениться будешь.

не у тебя же украла, захотела - заработала, тебе какая собственно разница

Гость
#272
Анфиска

Сайт почитай,хамло.
Совсем мо спермотоксикоза страх поитерял?.

У тебя буквы разбегаются. Прибухиваешь?

Гость
#273
Артур

Речь не идет о содержании, тут про другое, если я иду с 30 женщиной на свиданку я не буду за нее платить, а если иду с 18 летней первокурсницей то конечно заплачу, потому что априори у нее нет денег

Ну и иди с 18летней. Всем пох

Гость
#275

Да это ряженая Анфиска. Та, которая с отзовика и с талией 100 см уже давно тут не сидит на форуме.

Гость
#276

Они завидуют.

Мужики хотят секса и содержание. А им, ни того, ни другого не перепадает. Тогда они начинают фантазировать, как легко живётся женщинам и брызгать ядом.

Гость
#277

короче очередной *** фемки жирухи, которой не уделяют внимание боги-мужчины, и она хочет навести негров в рф и устроить тут негрятник

Гость
#278

Нет никакого "воя". Нормальные мужчины так и поступают. Для девчёнки 18-20 лет многое вновинку, они могут по-настоящему влюбиться, а не изображать любовь. За это не грех и заплатить.

Гость
#279

Это ты завыла, что твоя пиздища теперь не востребована.
И никаких противоречий: либо женщина любимая жена и мама, либо её держат, пока молода, красива и не надоела, либо сама, сама, сама.
Далее выбор за женщиной, всё просто и логично. Вой бабский стоит от того, что не удаётся совместить.

SF
#280

Мне 23 ...
Ищу женщину 40 плюс ..
Баловать не буду ...
Меркантилок у нас и так хватает ...

хэдлайнер на пьянке
#281
Гость

Не "лечи". Я же говорю, что мне не 20 уже. У вас без проникающего с туалетом хуже становится, порой даже печально. А большинству ооочень хочется хорошего проникновения. Только не сильно далеко.

Ты йо6анько махровое 😁😁😁 еще и невежда садовая. Такую х.ню сморозить мог только реальный имбецил
С каким туалетом кукусик? Ты анатомию учил ?

Гость
#282
Гость

И я с вами согласна, автор. Мужчины сами показывают, что заслуживают только уважения и любви, если за него платить. Хотя ни о любви или уважении здесь и речи не может быть.
У меня подруга раньше спала в 19 лет с мужчинами (для неё старыми) от 30-40 лет. Всем лила в уши, что девственница и он у неё первый. Потом ржала с них. А они велись и платили немалые деньги. Она сказала, что мужчин уважать не за что.

Ваша подруга выше члена ничего не видела. О мужчинах судить не может.

Гость
#283
Гость

Так молодухам нужны только деньги, а не сам мужчина. У таких мужиков рога до небес, никто их толком не любит. Женщина только потребляет его деньги, но и не относится к нему с уважением.

Тетки за 30 не имеют уважение к мужчине ещё больше, только деньги в глазах и ты должен и прицеп свой ещё пристроить норовят

Гость
#284
Serg

Девушки всегда выглядят старше своих лет. Потому что раньше стареют, чем мужчины. Это природа.

Это миф, придуманный мужиками. Потому что даже старые лысые мужики, с пузом, как на 9ом месяце, мнят себя орлами.

А по факту, женщины себя ограничивают в еде, ухаживают за собой и выглядят моложе ровесников мужского пола.

Гость
#286
Артур

Речь не идет о содержании, тут про другое, если я иду с 30 женщиной на свиданку я не буду за нее платить, а если иду с 18 летней первокурсницей то конечно заплачу, потому что априори у нее нет денег

В теме речь идёт именно о содержании, а вы опять про дележку денег на первом свидании

Скептик
#287
1234

"Если вы, мужчины, орете, что будете содержать и платить на свиданиях только за красивых молодух, а не за старуху 30+"

Это кто орёт? Вы не путайте тех самых молодух с мужчинами.

Это молодухи под мужскими никами, вам орут, что их будут содержать, а вас не будут.

А мужчины никого не собираются содержать.

Вообще, чем моложе тетка, тем больше она любит гулять по паркам и свежий воздух, вместо вонючих забегаловок и ресторанов это же всем мужчинам известный факт.

Пруфов не будет, но подобный комментарий был и от завсегдатая, которого сложно принять за молодуху.

Скептик
#288
Гость

тогда че воете про меркантилок и тарелочниц? че не гуляете с молодухами?

Логично.

Скептик
#289
1234

А что повозмущаться на тарелочниц уже нельзя.

Одно другому не помеха.

Это кстати для вашей же пользы, быть тарелочницей это мерзко.

Не-а, они - молодцы. Чем дольше вас, мужчин, читаю, тем больше убеждаюсь.
Тарелочницы - это то, что вы заслужили. Это они еще одолжение вам сделали, что согласились на встречу, как бы не прогадали в своей трате времени на вас.

Скептик
#291
Анфиска

Это в ваших больных фантазиях тарелочницы.
Я такого слова никогда не слышала.

Это те, кто не трахается за тарелку супа и не хотят за нее платить, если согласились на свидание в кафе/ ресторан.
Еще они таких называют пустожорками. Ну, сами понимаете, от чего слово пошло - пожрали для них, мужиков, женщины «впустую» - не стали трахаться за хавчик.
А раньше в древние времена таких назвали динама.
Если выбирать, то, естественно, лучше прослыть пустожоркой, чем, билять, назвали-то как - «честной д.авалкой»! 🤣

Скептик
#292
Гость

Да не ущемляюсь я нисколько. Ты же свободная личность, хочешь ходить, как пугало огородное - ходи, твое право.

Можно было поверить в вашу искренность, если бы не ваша маленькая осечка - про «пугало огородное». ;)
Так что ущемляетесь, что пытаетесь принизить выбор человека, отличного от вашего подобным уничижением.

Скептик
#293
Гость

"тебе в детстве внушили
вокруг твоего отростка
твоё вонючее мнение
у тебя разрешения не спрашивают
смирись."
Это и называется ущемилась и бомбишь, посредством оскорблений.
Я тебе ничего не про какие рестораны не писал.

Перевожу: женщины одеваются так, как сами хотят, а не чтобы завлечь мужчину.

Но вариант выше более меткий по сути. Ибо такое ощущение, что вы и в самом деле думаете, что мир женщины вертится вокруг и ради вашего полового органа.

Скептик
#294
Гость

Серьезно? Ты с улицы зашла? Мне процитировать названия обсуждаемых прямо сейчас тем, созданных здесь женщинами?
Не хотите вы нравиться, ага..

Естественно, кто-то и хочет. Но, дружище, если бы это было действительно так, то почему эти женщины одеваются так, как вам не нравится? Раз претензии?

Скептик
#295
Гость

А я пришел сильных (нет) и независимых (как) потроллить.

А вас и искать не надо - вы сами на свет ползете.

Скептик
#296
Гость

Почему? Поверю. Все хотят жить спокойно, институт отношений окончательно крякнет еще при нашей жизни. Нас заменит дил. дак в тумбочке, вас - силиконовая Сонечка.

Да.

Скептик
#297
Гость

Просто нормальный мужчина не любит неестественности, которая массово поразила баб, как проказа. Когти полуметровые, силиконовые пельменищи вместо губ, ресницы, аж гнущиеся..

Ну, наверное, если бы для вас старались, то не делали бы этого, ведь так?

Скептик
#298
Гость

Не должна. Вот мы и говорим таким - будете проходить мимо - проходите мимо. А нас му.деш.никами обзывают, даже женатых, как я.

А они не мимо идут?

Скептик
#300
Гость

Выходил. У меня, в 22-м веке женщины сильные и независимые. Нет ни одной, которая, попав в аварию, сразу звонит мужуку - папе/брату/сожителю/мужу. Все равноправны и независимы, всё разруливают сами до конца. А здесь еще остались недоэволюционировавшие "нуяжедевочки".

А мне брат звонит в сложной ситуации, и что?
А когда мужчина первый раз попадает в аварию, он не звонит другу, который уже с опытом, для получения информации и совета, где лучше ремонтировать?
А если женщина одна, она-то как справляется?
Естественно, если у человека есть источник информации, он обратиться к нему для облегчения. И это касается любого пола.
Если папа никогда не сидел за рулем, то ему никто звонить и не будет. А если мама - водитель со стажем, то позвонят ей.

Скептик
#304
Гость

Википедию? Нашла авторитет. Может, еще на заборе почитать посоветуешь?

В статьях Википедии есть ссылочки. Чтобы обратиться к первоисточнику и оценить достоверность написанного в статье.
Но вы можете сразу обратиться к медицинским статьям. Вам предложили облегченный вариант, чтобы вы хоть немного разбирались в теме.
Мы так-то тем и отличаемся от животных, что можем контролировать свои сексуальные желания, а не думать 24/7 как бы понравиться самцу, чтобы он меня оприходовал.

Скептик
#305
Гость

Догадываюсь. Так бы и сказала, что жужжалку хочешь, а то манайзеры всякие.

Ну так и вы не написали искусственный фаллос. А комментатор применила термин, по которому вы смогли бы отгуглить и понять. А вот «жужжалка» - это вообще вы сами придумали .

Скептик
#306
Гость

Не "лечи". Я же говорю, что мне не 20 уже. У вас без проникающего с туалетом хуже становится, порой даже печально. А большинству ооочень хочется хорошего проникновения. Только не сильно далеко.

Чувствуется опыт. И как часто в вас проникают для хорошего стула?

Скептик
#307
Гость

Нет никакого "воя". Нормальные мужчины так и поступают. Для девчёнки 18-20 лет многое вновинку, они могут по-настоящему влюбиться, а не изображать любовь. За это не грех и заплатить.

Ну и получаете результат, что эти купленные молодые девчонки, верящие в любовь, потом снимают розовые очки и видят ваше гнилое нутро насквозь. Они и становятся тарелочницами. Вы сами породили своих монстров.
Говорю же, вы получаете, что заслужили.

Скептик
#308
Гость

Тетки за 30 не имеют уважение к мужчине ещё больше, только деньги в глазах и ты должен и прицеп свой ещё пристроить норовят

Ну так и есть за что вас не уважать.

Скептик
#309
Гость

Сообщение было удалено

Можно подумать, мы испытываем к западу и штатам уважение. Думаю, у нас все взаимно.

Скептик
#310
Гость

Сообщение было удалено

Почему вы выбрали именно меня для своего сообщения?

Гость
#311

Мне 55. занимаюсь бесплатным сексом с красотками 20-25.

Гость
#312
Гость

Они завидуют.

Мужики хотят секса и содержание. А им, ни того, ни другого не перепадает. Тогда они начинают фантазировать, как легко живётся женщинам и брызгать ядом.

Вах,как интересно! Хоть бы одну увидеть, которая мужа в декрете сидеть оставит (после отлучения ребенка от груди, естественно), быт тащить, а сама пойдет работать и семью содержать. А вот тех, кто, после такого предложения от мужа, резко затыкаются насчет тяжелой женской доли, видеть приходилось.

Гость
#313
хэдлайнер на пьянке

Ты йо6анько махровое 😁😁😁 еще и невежда садовая. Такую х.ню сморозить мог только реальный имбецил
С каким туалетом кукусик? Ты анатомию учил ?

Нафига мне анатомия? Если женщины говорили сами, после начала отношений, что легче становится в этом плане. Реально говорили, так что не свисти мне.

Гость
#314
Гость

Тетки за 30 не имеют уважение к мужчине ещё больше, только деньги в глазах и ты должен и прицеп свой ещё пристроить норовят

Да это нормально. Ранг у возрастной понижается, появляется психология поощрительного спаривания обычной среднеранговой самки. Они же именно так и выживали десятки тысяч лет.