Гость
Статьи
Раскритиковала голос …

Раскритиковала голос одной оперной певицы в соц сетях

Я думала, попробовать такую методику повышения самооценки как критика в адрес других людей. Начала активно критиковать разных людей, причем не всегда именно из-за зависти. Иногда критика просто ради …

GIF
Катя Форумная
820 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Катя Форумная
#451
Гость

Нет не били. И то что я пишу тебе это правда. Только ты ее не любишь. И то что ты кидалась драться это говорит лишний раз о твоей неадекватности. Ты же неуравновешенная. Никто тебе не будет в уши деферамбы петь. Будешь читать и слушать что говорят . А то как ты реагируешь это тари проблемы а не мои и не других людей, все дело в твое голове и психике вот и лечи их .

А еще часто говорят «моя хата скрою ничего не знаю», прямо про тебя. Ведь тебя же волнует, что кто-то может обидеться на твои слова.

Катя Форумная
#452
Гость

Ну так видишь значит у тебя действительно некрасивый голос раз тебе не один человек про это говорил. А ты клешни свои распускаешь. Неадекватная 🤦🏻‍♀️

Ну так ты же не слышала меня, а говоришь по некрасивый голос. Так что твое мнение не в счет. Та девка хоть слышала меня, и то тогда, когда я только начинала петь, соотвественно, техники еще не было. А больше такого никто не говорил. Учился сказала что у тех девок ей голоса красивыми кажутся, про мой она сказала, что петь лучше стала, техника лучше, но не самый талантливый. Но она не говорила, что некрасивый. Это уже слишком! Некрасивый - это когда вообще никакой. А меня та училка называла обычной, что просто обычный голос, не цепляет ее. А некрасивый тот который раздражает и уши режет.
А та девка скорпион так сказала, потому что у нее подружка была, которая пела, и она все лечилась, что я лезу на концерты, из-за чего ее подружке мест не остается.

Катя Форумная
#453
Гость

Ну так видишь значит у тебя действительно некрасивый голос раз тебе не один человек про это говорил. А ты клешни свои распускаешь. Неадекватная 🤦🏻‍♀️

Не клешни, вообще-то, а руки. Клешни у тебя. У меня руки! Причем, изящные.

Катя Форумная
#454
Гость

Не надо свою неадекватность на меня проецировать и обвинять меня. Во все что с тобой приходит ты виновата сама. Ты неадекватная и не сдержанная вот и все. Поэтому от тебя и все шарахаются просто не хотят иметь дело с больной психически женщиной.

Что и требовалось доказать. Скорпионы не любят брать за вои слова и поступки ответственность. Но от того, что ты ее не берешь, не значит, что на тебе нет ответственности за сказанное мне тут. Так что знай теперь: всякий раз, когда я начну писать людям гадости типа некрасивого и противного голоса, как ты мне приписывала, я буду думать о тебе, как от тебя эти слова получила. И писать людям, оправдывая себя тем, что мне ведь написали такое (вспомню тебя в этот момент). Вот и другие пускай ощущают на себе, какого это слышать такое.

Катя Форумная
#455
Valeri

Не доходит таки до черепушки твоей)) Ну мои родственники и близки не поют оперные песни , жанр другой у них. И мне то лучше знать, есть у нее талант или нет. Видимо, не знаешь, что большинство людям, у кого есть голос и не нужно это а нужно тем, и лезут на сцену чаще те, у кого голоса нема)))

Тогда и у Шамана с Полиной Гагариной нет голоса, ведь они ж лезут на сцену, даже с продюсером Полина спала ради сцены. А Шаман Едру продался со своими нацистскими песнями, лишь бы на сцене петь. Скажи им, что у ни таланта нет и они безголосые.)))

Катя Форумная
#456
Valeri

Не доходит таки до черепушки твоей)) Ну мои родственники и близки не поют оперные песни , жанр другой у них. И мне то лучше знать, есть у нее талант или нет. Видимо, не знаешь, что большинство людям, у кого есть голос и не нужно это а нужно тем, и лезут на сцену чаще те, у кого голоса нема)))

А чего ты оскорбляешь? У меня голова, а не черепушка. Черепушка у тебя, тепличная амеба.
У родственницы твоей нет голоса и никогда не было, умору я уже, бездарность она, вот и пошла на Амур тупую профессию как онколог, чтобы заниматься мошеннической деятельностью, обещая излечивать от рака. Как моей сестре троюродной такие же онкологи пообещали ее сына излечить. А она им денег несла, квартиру продажа. И твоя родственница такая же, всех на бабло кидать будет, давая обещания.

Катя Форумная
#457
Valeri

Не доходит таки до черепушки твоей)) Ну мои родственники и близки не поют оперные песни , жанр другой у них. И мне то лучше знать, есть у нее талант или нет. Видимо, не знаешь, что большинство людям, у кого есть голос и не нужно это а нужно тем, и лезут на сцену чаще те, у кого голоса нема)))

И раз нет там оперного голоса у нее, то значит нет вообще голоса. Потому что иметь голос - это иметь оперный голос. А не эстрадный или народный. Кроме оперного вокала весь остальной вокал суррогат.

Катя Форумная
#458
Гость

Ты за свои поступки сначала ответственность возьми.

Я то беру. А вот ты никогда не берешь. Даже ты меня тут на оскорбляла всячески, а ответственность за свой язык не берешь. А я еще раз напомню, что когда людям писать про их некрасивые и противные голоса буду, то буду помнить о тебе и писать им все то же самое ровно твоими словами. Знай это. Это благодаря твоим действиям. Не напиши ты мне такое, я бы и не додумалась до того, чтобы кому-то написать про некрасивый голос, зная, что красота в глазах смотрящего.

Катя Форумная
#459
Valeri

Ну я то тогда ребёнком была, теперь выросла и многое осознала. В отличии от некоторых.

Но вед жизнь кому-то испортила и психику тоже. Как ты это компенсируешь?

Катя Форумная
#460
Valeri

Вот уж не надо про национализм.. мой отчим из татарской семьи, я росла среди татар и знаю какие они люди!

Я знаю, о чем говорю. Я прослушивалась в казанскую консерваторию, мне отказали, потому что татар одних там двигают. И поехала в Нижний Новгород, там поступила.

Катя Форумная
#461
Valeri

Вот уж не надо про национализм.. мой отчим из татарской семьи, я росла среди татар и знаю какие они люди!

А, ясно все. Отчим татар. Свое болото защищаем, да тепличная амебка?

Катя Форумная
#462
Valeri

Если росла в адекватной семье, не значит, что в жизни ничего не происходило. Увы и плохое в жизни бывало.

Но не в моем масштабе, согласись? Не в том масштабе как у меня было? Так что не считается, тепличная амебка.

Катя Форумная
#463
Valeri

Ну да, а спасать жизнь людей это ерунда. Куда важнее эта вшивая опера, которой, ты всех на форуме зае🤬 с 2017 года)))

А ты сама оперу попробуй спеть. У тебя кишки отвалиться, какой это физический труд. Я когда могла петь, у меня кубики на животе были, попа накачанная была, мне даже спортом заниматься не надо было, так как диафрагма так работала, что все мышцы качались у меня как от спортзала.
А врачи многие онкологи шарлатаны! ШАРЛАТАНЫ! Которые не спасли сына моей кузины!

Катя Форумная
#464
Valeri

С работой помогла, она сама зарабатывает.

Блатная ты наша. А я бы тоже хотела кому-то с работой помочь, но блата нет.

Катя Форумная
#465
Гость

Ну ищи ищи раз делать нечего, варись в своем негативе дальше :)

Так легче становится. Когда смотришь, что у всех все лучше, чем у меня, то мне депрессивно плохо. Тошнит. А когда смотришь, видишь вокруг много горя, то мне легче, что не у меня у одной так.

Катя Форумная
#466
Valeri

Ну да, если тебя это успокоит , то таланта ни у кого нет, кроме тебя. Во всем мире только у тебя он есть.

У меня его тоже нет, успокойся. Можешь порадоваться, что я от рождения такая несчастная! Но и у твоей родственницы нет, она не лучше меня. Такой же мусор, как я, ты и все отписавшиеся на фото у в моей теме.)

Катя Форумная
#467
Гость

Конечно в 80-х еще 89 год был не 90-й рожденная как и я в конце 80-х

Ну ведь часто пишут «дети 90-х несчастные», а не «дети 80-х несчастные». А я себя несчастной считаю. Вот и на автомате к 90-м приписала себя. Так как «дети 90-х несчастные».

Катя Форумная
#468
Гость

Вот представьте и не надоело человеку))

Не надоело. Мне плохо. Так что пускай форум терпит!!!

Катя Форумная
#469
Valeri

Ну, судя по всему нет, не надоело.. Это ее хобби. Вот ее истинное призвание, талант - ныть. Тут ее не переплюнуть, как не старайся.

Есть талант вырожденный, а есть приотретенный. Ныла я не отопления, а в результате сложившихся обстоятельств.

Катя Форумная
#470
Гость

Ой е)) самая несчастная 😢 так дети 90-х это про детство в 90-е , я тоже дете 90-х потому что росла в это время , все детство прошло в убогие 90-е годы.

Ну значит дети 90-х. Но ты и части не прожила того, через какой ад пошла я. Всего лишь бедность. Но бедность у меня тоже была. И как видишь, кроме нее, масса всего другого.

Катя Форумная
#471
Valeri

Заклинило, да?)) Или так нравится повторять это слово?)

Ну так на тебя словарный запас заканчивается. Тебе очень подходит определение тепличная амебка.

Катя Форумная
#472
Гость

Она приходит сюда выпустить пар. Так как она давно уже не поет а работник в офисе . Скорее всего там всем улыбается и всех ненавидит , а сюда приходит выплеснуть негатив и злобу свою. Но люди то видят ее, считывают энергетику.

Что, соскучилась по мне что ли? Раз пишешь, что «давно уже не ною»?

Катя Форумная
#473
Гость

Она приходит сюда выпустить пар. Так как она давно уже не поет а работник в офисе . Скорее всего там всем улыбается и всех ненавидит , а сюда приходит выплеснуть негатив и злобу свою. Но люди то видят ее, считывают энергетику.

Да, там приходится всем улыбаться, чтобы с работы не поперли. Но меня все бесит. Не люди, они ко мне норм все относятся, а сама работа, потому что не по диплому работаю, не по призванию, как говорится. И знакомая построила из жалости, приходится терпеть, чтобы не опозорить ее. Вещь она за меня поговорила, упрашивала взять.

Катя Форумная
#474
Гость

Она приходит сюда выпустить пар. Так как она давно уже не поет а работник в офисе . Скорее всего там всем улыбается и всех ненавидит , а сюда приходит выплеснуть негатив и злобу свою. Но люди то видят ее, считывают энергетику.

Плюс терпеть приходится, так как знакомая та самая и является seo специалистом, она искала помощника. И модно сказать, я так туплю, ненавиду seo, нудятина бесит, она за меня куча работы делает. Приходится улыбаться и ляляля.

Но я бы предпочла не работать, чтобы мне пособия по безработице и бесплатные продукты давали, как европейским гражданам. Они там ведь могут на это пособие не работать, а продукты бесплатно задать, типа где срок годности кончается, но есть можно.

Почему в России до такого не додумались, не понятно. Правительству приятно, что русские страдают.

Катя Форумная
#475
Гость

Ну так если повторять больше нечего 😂словарный запас истощился.

Истощился, потому что на Валери слов больше не находится.

Катя Форумная
#476
Valeri

Как жаль, что не в одном городе живём. Специально, тебя бы пригласила к нам домой, на праздник.. Увидела бы танцы , послушала бы песни... Где люди уже рождены с талантом, но не рвутся как черти бешенные на сцену. Да, есть такие кто на людях выступает. Но не все.

Бред. Зачем мне твоих посредственностей смотреть, якобы рожденные с талантом? Не смеши. Я вот тоже могу себе несуществующие таланты приписать, и что? Этого же не проверишь.

Катя Форумная
#477
Valeri

Как жаль, что не в одном городе живём. Специально, тебя бы пригласила к нам домой, на праздник.. Увидела бы танцы , послушала бы песни... Где люди уже рождены с талантом, но не рвутся как черти бешенные на сцену. Да, есть такие кто на людях выступает. Но не все.

Цыгане кстати бесили всегда. Потому что все время денег просят, под предлогом погашать за монетку.

Катя Форумная
#478
Гость

Так ты не ведись на провокацию . Это как раз показывает твою несдержанность и слабость . Ответить не можешь сразу грабли распускать. Отстаивать и словесно можно, но у тебя ума не хватает .

Так я не претендую на Нобелевку, чтобы мозги иметь. Я и не говорю, что я умная. С мозгами мне не повезло, признаю, Бог не дал ума. Но меня то всегда только наличие таланта и сцена волновали, а не мозги, чтобы учеными быть.

И еще раз, у меня руки, а не грабли. И я реагирую всегда на эмоциях, а эмоции тут впереди. Поэтому и руки распускаю.

Катя Форумная
#479
Гость

Так ты не ведись на провокацию . Это как раз показывает твою несдержанность и слабость . Ответить не можешь сразу грабли распускать. Отстаивать и словесно можно, но у тебя ума не хватает .

И я не всегда руки распускаю. Иногда ограничусь на любую критику словами «ты дешевая шлююха», или «завали еб@льник, шкура потасканеая». И люди обычно затыкаются, так как в шоке.

Катя Форумная
#480
Valeri

Уу, работала я с одной такой.. Вроде и улыбается, а неприязнь исходила прям. Долго не продержалась в коллективе она.

Ну и я тоже в колет так вроде улыбаюсь всем, а лол не выдерживаю, люди выживают. Так как считают меня опасной. Например, не зовут поесть вместе, на тусовки, за глаза говорят, что она неискренняя и фальшивая, напрягает и в таком духе. Часто огрызаются, даже когда не цепляешь никого первая. И потом я не сдерживаюсь на их огрызается и начинаю словесно оскорблять и шлююхами назвать, детей-подростков чужих шлююхами и шлююханами называть. Мамки в шоке и тут же выживают. Ну и я не сдерживаюсь, желаю их детям от ковида сдохнуть. После чего они вообще чуть ли драться не лезут. Одна пробовала руки за дочь распускать, когда ее 14-летнюю дочь шлюююхой назвала. Я в итоге вцепилась в волосы и вырвала клок волос. Драка и дальше развернулась бы, если бы мужик нас не разнял, вернее, меня от той мамашки не оттащил, иначе бы изувечила ее.

А ведь началось все с того, что та мамашка отрылась на меня, когда ей вопросы по работе задавала нейтральным тоном. Либо когда на работе все тетки болтают за компами, а я вставляю свои пять копеек по всяким жизненным вопросам. Та мамушка цокала все время, когда я свое мнение о том или ином событии в мире говорила. А дальше завязался кофликс, когда я ей сказала «не надо на меня цокать, женщина!» правда женщина по возрасту младше меня на 5 лет была.)

Катя Форумная
#481
Гость

Так вот это такая же.

Что поделать? Се ля ви - такова жизнь!

Катя Форумная
#482
Гость

Одно дело в интернете , другое в Реале.

Ну так ты трусливая, сама и признала это. В интернете типа легко, а в жизни слабо.)

Катя Форумная
#483
Гость

Так у тебя их и нет, мозгов то этих. Поэтому и драться кидаешься.
Я в отличие от тебя не дралась никогда это делают мужики и такие как ты неадекватные. Ну вас нафиг.

А я не просила меня в женском теле подать. Я рада вообще в мужском теле быть. И иногда хотела бы пол сменить, но обычно мужики меняют на женский.
Мужиком бать проще, одно подраться и никто не осудит. А вот бабой сложнее, на баб много требований, типа «ты же девочка». А какая разница какого я Пола, если у души нет пола? А драться прямо руки чешутся кому-то морду с ноги пнуть.

Катя Форумная
#484
Гость

Так у тебя их и нет, мозгов то этих. Поэтому и драться кидаешься.
Я в отличие от тебя не дралась никогда это делают мужики и такие как ты неадекватные. Ну вас нафиг.

Ты не дралась ни с кем, потому что трусливая и боишься в свой е@альник получить. А я на эмоциях ничего не боюсь, ощущаю себя бесстрашной.

Катя Форумная
#485
Гость

Раздражают зато сильно

Чем интересно? Чем могут раздражать зажатые заикающиеся люди? Инвалиды колясочники тоже поди тебя раздражают?

Катя Форумная
#486
Гость

Ну так он может и не поэтому с линял , если ты ему мозги выносила то никто это не будет терпеть

Я ему выносила мозги, когда проблемы с голосом начались. Доставала его этой темой, он не выдержал. Хотя он мне даже курсы маникбршицы оплатил и я даже полгода поработать успела в салоне. Правда уволили из-за скандала, что я кому то заразу в кутикулу занесла, что у тетки все гноиться начало и ноготь почернел. А я просто забыла руки после туалета помыть, а сходила там по большому. И забыла рану обработать тетке, когда во время аппаратного маникюра ей там все расхерачила. Руки у меня без перчаток были. Я их тупо надеть забыла, а тетка молчала вроде, не напомнила об этом.

А я вся в своих мыслях была! Вся, понимаешь? Я делаю тетке маникюр, а в мыслях у меня тот фрагмент из жизни, как мне одна профессорша сказала, что голос не восстановить, он правда испорчен, надо смириться и поискать себя в другом. Ее слова в моей голове были, пока я работала. Хаос мыслей в голове! Я даже руки после туалета не помыла, так как пох на все было. Жизнь тлен, понимаешь???? Дошла, бляяяьь????
И меня уволили из-за того, что та тетка хотела судебные разбирательства против салона устроить. Меня тут же уволили. Ладно хоть заплатили. Потом парню ныла, что уволили меня. Что ненавижу работу. Ненавижу маникюр делать!
Он меня на курсы программиста отправил. Но и там я не продержалась, даже учиться не стала. Деньги хоть вернули, так как учиться не стала.
Дальше думали. Он хотел на курсы визажиста отправить. Типа бьюти сфера. Я выучилась, но работать не стала, так как не интересно. Он в итоге свалил.

Катя Форумная
#487
Гость

Ну так он может и не поэтому с линял , если ты ему мозги выносила то никто это не будет терпеть

И я его понимаю, почему свалил. Я бы тоже, будь парнем, от такой девушки свалил нафиг.
Но что поделать, если я петь хочу, и пережить невозможность этого не могу?

Катя Форумная
#488
Гость

Ну так он может и не поэтому с линял , если ты ему мозги выносила то никто это не будет терпеть

Я кстати на него обиды не держу, так как понимаю его. Правда. Понимаю, почему свалил. Но я не могу заниматься самообманом и делать вид, что все в порядке.

Катя Форумная
#489
Гость

Да хрен тебя знает, каким ты должна быть.
Мне надоело я пошла . Покедова

Не покедова! Эй ты? Вернись давай!

Катя Форумная
#490
Valeri

Вот потому и толку что либо объяснять тебе нет. Не дойдёт все равно... 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Потому что я злая! Мне херово! Войди в мое положение бляять!!!

Гость
#491
Гость

Что за бред? росли в 90х. Поколение 90х - начала 00х

Росли да в 90-х но родились в конце 80-х
. Логично .

Гость
#492
Катя Форумная

Хотя знаю одну такую дуру. Она вокалистка была, голос от природы, ей все пророчили будущее. Она могла и оперным вокалом петь и эстрадным, что редкость. Голос красивый был, я ей сильно завидовала. Правда… ее внешности завидовала больше, так как она ее модель выглядела и еще высокая. Я пыталась с ней дружить, так как думала, что с ней выгодно дружить, так как ее все талантом и красивой считали. И я думала, буду дружить с ней, ходить с ней и на меня тоже обратят внимание как на подружку. Она кстати Телец по гороскопу. Ну, и она вроде как общалась со мной, так как я лезла к ней. Мне все время хотелось ее внешность, ее голос, ее судьбу, как ею восхищаются все. Поэтому и общалась, думая что смогу подпитаться. Типа того. Ну и она где-то за меня слово замолвит, как итог, меня на концерт позвали петь и тд. Потом она перестала со мной общаться, так как ей подружайки ее «напели», что я ту девку использую, чтобы что-то поиметь, а на самом деле завидую. Хотя я никому не говорила, что завидую той девке. Откуда они выводы сделали, не понятен. Ну, что использовал ее - это видно было, признал. Делала это палевно. Так как все время ее о чем-то просила. Даже вещи у нее просила. Так как я бедная была, денег не было.
Потом мы не общались. Я переключилась на других девочек, кто популярные и талантливые.

И что ты думаешь? Прошли годы, я узнаю как она сейчас. Ей 36 лет, у нее двое детей, муж, она сама домохозяйка, не работают, муж содержит, она ни дня не работала. Я спросила, а разве она не поет, ведь у нее талант такой был, все признавали и она сама все говорила, что певицей работать будет. И мне сказали, что на кухне поет, готовя мужу борщи и детям пирожки. Я подумала на нее, что дура полная. Я б на ее месте таких высот достигла, вообще в Голливуд ставила бы с такими данными и внешностью! А она расписдяйка полная!

Ну она не ты, она выбрала семью и счастлива , а не такая рас.пиздяйка как ты у которой ни кола ни двора

Гость
#493
Катя Форумная

Понятно дело, что не били тебя. Потому что в жизни ты тихоня и лишнее слово никому не скажешь, так как трусливая. Это в интернете все смелые, могут обосрать без последствий. Прямо про тебя. И насчет твоей «правды»… свою правду не надо выдавать за откровение, ладно?

И скажи ты мне допустим в лицо что-то, то скорее всего ушла бы с синяками, потому что я реально себя не контролирую. А в порыве гнева человек и улить может.

Я в жизни далеко не тихоня, может и ушла бы с синяками и седа побои и подала на тебя в полицию . И сидела бы ты в обезьяннике, так еще и с работы бы вылетела . Таких неадекватов не держат на работе ))) ты сама в жизни скорее мышь серая никчемная а тут пишешь все 😂

Гость
#494
Катя Форумная

А еще часто говорят «моя хата скрою ничего не знаю», прямо про тебя. Ведь тебя же волнует, что кто-то может обидеться на твои слова.

Да плевать , на обиженных воду возят

Гость
#495
Катя Форумная

Не клешни, вообще-то, а руки. Клешни у тебя. У меня руки! Причем, изящные.

Сомневаюсь что изящные, клешни скорее всего.

Гость
#496
Катя Форумная

Что и требовалось доказать. Скорпионы не любят брать за вои слова и поступки ответственность. Но от того, что ты ее не берешь, не значит, что на тебе нет ответственности за сказанное мне тут. Так что знай теперь: всякий раз, когда я начну писать людям гадости типа некрасивого и противного голоса, как ты мне приписывала, я буду думать о тебе, как от тебя эти слова получила. И писать людям, оправдывая себя тем, что мне ведь написали такое (вспомню тебя в этот момент). Вот и другие пускай ощущают на себе, какого это слышать такое.

Ну если к тебя голос мерзкий )) 🤢 кто виноват ? Никто, тем более и такого уже нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#497
Катя Форумная

Я то беру. А вот ты никогда не берешь. Даже ты меня тут на оскорбляла всячески, а ответственность за свой язык не берешь. А я еще раз напомню, что когда людям писать про их некрасивые и противные голоса буду, то буду помнить о тебе и писать им все то же самое ровно твоими словами. Знай это. Это благодаря твоим действиям. Не напиши ты мне такое, я бы и не додумалась до того, чтобы кому-то написать про некрасивый голос, зная, что красота в глазах смотрящего.

Успокойся истеричка .

Гость
#498
Катя Форумная

Так легче становится. Когда смотришь, что у всех все лучше, чем у меня, то мне депрессивно плохо. Тошнит. А когда смотришь, видишь вокруг много горя, то мне легче, что не у меня у одной так.

Фууу завистливая недалекая неудачница.

Гость
#499
Катя Форумная

Так легче становится. Когда смотришь, что у всех все лучше, чем у меня, то мне депрессивно плохо. Тошнит. А когда смотришь, видишь вокруг много горя, то мне легче, что не у меня у одной так.

Да да я про это и писала что ты утверждаешь что у тебя не так все плохо 🤦🏻‍♀️

Гость
#500
Катя Форумная

Плюс терпеть приходится, так как знакомая та самая и является seo специалистом, она искала помощника. И модно сказать, я так туплю, ненавиду seo, нудятина бесит, она за меня куча работы делает. Приходится улыбаться и ляляля.

Но я бы предпочла не работать, чтобы мне пособия по безработице и бесплатные продукты давали, как европейским гражданам. Они там ведь могут на это пособие не работать, а продукты бесплатно задать, типа где срок годности кончается, но есть можно.

Почему в России до такого не додумались, не понятно. Правительству приятно, что русские страдают.

Езжай в Европу , все равно от тебя толков нет.