Гость
Статьи
Раскритиковала голос …

Раскритиковала голос одной оперной певицы в соц сетях

Я думала, попробовать такую методику повышения самооценки как критика в адрес других людей. Начала активно критиковать разных людей, причем не всегда именно из-за зависти. Иногда критика просто ради …

GIF
Катя Форумная
820 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Катя Форумная
#401
Гость

Зачем ?? Ты же родилась в 89, что за чушь

А по-твоему я подоенная в 80-х считаюсь? Всегда думала, что пожаренная в 90-е. Просто часто фразу слышу, что у рожденных в 90-плохое детство было.

#402
Катя Форумная

Так и ты поверхностно о людях судишь, так как тепличное растение, горя не знаешь и везде розовых пони видишь.)

Если росла в адекватной семье, не значит, что в жизни ничего не происходило. Увы и плохое в жизни бывало.

#403
Катя Форумная

Да, тяжелее. Там физическая активность нужна. Как и спортсменом быть тяжело из-за физической нагрузки.

Ну да, а спасать жизнь людей это ерунда. Куда важнее эта вшивая опера, которой, ты всех на форуме зае🤬 с 2017 года)))

Катя Форумная
#404
Valeri

Я заметила 😁До человека элементарно не дойдёт то, что чаще всего бывает такое, что люди с талантом каким либо, та он им не нужен, у людей другие мечты. Не всем этот талант и нужен то.

Если талант есть, то человек обычно об этом знает и использует его. У твоей родственницы не было таланта. Она даже как врач будет всего лишь рядовым и посредственным. Или ты хочет сказать, что у тебя какой-то там уникальный род? Не смеши. И дети твои посредственные в глазах общества. Ну, ты же яд мать, тебе такая правда не удобна.

Катя Форумная
#405
Гость

Ну у нее зацикленность бешеная. Тут не один психолог не справится.

Потому что у меня есть определенный жизненный опыт! И я видела тех, кто с талантами рождался, кто от природы талантлив. Там мамки сразу этих детей в кружки отдавали и по конкурсам с ними мотались.

#406
Катя Форумная

Денег даешь?

С работой помогла, она сама зарабатывает.

Гость
#407
Катя Форумная

Да, становится легче от осознания что не мне одной плохо. Поэтому ищу подтверждение тому что мир @овно

Ну ищи ищи раз делать нечего, варись в своем негативе дальше :)

Катя Форумная
#408
Гость

Получается что умнее)) не округляет свой год рождения , а ты все возраст пытаешься снизить ? Ой е мое )))

Округляю не из-за этого. А из-за мнения, что «дети рожденные в 90-х самые несчастные». Даже на вумане сколько тут таких тем было. Про детей в 90-х. Вот и я на автомате себя к 90-м причислила, так как отношусь к несчастным.

#409
Катя Форумная

Если талант есть, то человек обычно об этом знает и использует его. У твоей родственницы не было таланта. Она даже как врач будет всего лишь рядовым и посредственным. Или ты хочет сказать, что у тебя какой-то там уникальный род? Не смеши. И дети твои посредственные в глазах общества. Ну, ты же яд мать, тебе такая правда не удобна.

Ну да, если тебя это успокоит , то таланта ни у кого нет, кроме тебя. Во всем мире только у тебя он есть.

Гость
#410
Катя Форумная

А по-твоему я подоенная в 80-х считаюсь? Всегда думала, что пожаренная в 90-е. Просто часто фразу слышу, что у рожденных в 90-плохое детство было.

Конечно в 80-х еще 89 год был не 90-й рожденная как и я в конце 80-х

Гость
#411
Valeri

Ну да, а спасать жизнь людей это ерунда. Куда важнее эта вшивая опера, которой, ты всех на форуме зае🤬 с 2017 года)))

😂

Гость
#412
Valeri

Ну да, а спасать жизнь людей это ерунда. Куда важнее эта вшивая опера, которой, ты всех на форуме зае🤬 с 2017 года)))

Вот представьте и не надоело человеку))

Катя Форумная
#413
Гость

Получается что умнее)) не округляет свой год рождения , а ты все возраст пытаешься снизить ? Ой е мое )))

А возраст свой если я снимаю, то поверь, не на 1 год. Я часто в анкете на всякие модельные показы и что-то там еще пишу, что мне 24 года, где-то пишу, что 25. И ничего, мне верят, прикинь? Реально верят. А возраст себе снижаю из-за возрастных ограничений. Где-то пишется что до 25 нужно. Я ставлю 25. Где-то до 24, и я ставлю 24. Паспорт не спрашивают. А по внешности фиг поймешь. Сейчас многие 20-летние выглядят на 40.

Гость
#414
Гость

Конечно в 80-х еще 89 год был не 90-й рожденная как и я в конце 80-х

Что за бред? росли в 90х. Поколение 90х - начала 00х

Катя Форумная
#415
Valeri

Ноу комментс даже, тяжёлый случай 🙈Впервые встречаю такого человека.

Ну да, у тебя нет жизненного опыта, что и требовалось доказать. Терпичное изнеженное растение.

#416
Гость

Вот представьте и не надоело человеку))

Ну, судя по всему нет, не надоело.. Это ее хобби. Вот ее истинное призвание, талант - ныть. Тут ее не переплюнуть, как не старайся.

Гость
#417
Катя Форумная

Округляю не из-за этого. А из-за мнения, что «дети рожденные в 90-х самые несчастные». Даже на вумане сколько тут таких тем было. Про детей в 90-х. Вот и я на автомате себя к 90-м причислила, так как отношусь к несчастным.

Ой е)) самая несчастная 😢 так дети 90-х это про детство в 90-е , я тоже дете 90-х потому что росла в это время , все детство прошло в убогие 90-е годы.

#418
Катя Форумная

Ну да, у тебя нет жизненного опыта, что и требовалось доказать. Терпичное изнеженное растение.

Заклинило, да?)) Или так нравится повторять это слово?)

Гость
#419
Valeri

Ну, судя по всему нет, не надоело.. Это ее хобби. Вот ее истинное призвание, талант - ныть. Тут ее не переплюнуть, как не старайся.

Она приходит сюда выпустить пар. Так как она давно уже не поет а работник в офисе . Скорее всего там всем улыбается и всех ненавидит , а сюда приходит выплеснуть негатив и злобу свою. Но люди то видят ее, считывают энергетику.

Катя Форумная
#420
Гость

Так это не от знака зодиака зависит а от человека, в ты ведешься я не провокацию что не красит тебя и не дает большого ума . Кошмар в драку кидаться . Позорище.

Кошмар со своим непрошенным мнением ходить и людей провоцировать. А тот, кто в драку лезет - себя отстаивает. Имеет право! Благо в России в тюрьму не сажают за драку, там надо из обидчика инвалида сделать или убить в порыве гнева. А если просто подрались, полиция и разбираться не будет. Особенно сейчас, когда у полиции достаточно оплоты, чтобы за репосты людей ловить. Им точно не до каких-то там драк.

Катя Форумная
#421
Гость

Так это не от знака зодиака зависит а от человека, в ты ведешься я не провокацию что не красит тебя и не дает большого ума . Кошмар в драку кидаться . Позорище.

Так я на Нобелевскую премию и звание ученого не претендую, чтобы мозги иметь. И предполагаю, что и ты тоже.

Гость
#422
Valeri

Заклинило, да?)) Или так нравится повторять это слово?)

Ну так если повторять больше нечего 😂словарный запас истощился.

#423
Катя Форумная

Ну да, у тебя нет жизненного опыта, что и требовалось доказать. Терпичное изнеженное растение.

Как жаль, что не в одном городе живём. Специально, тебя бы пригласила к нам домой, на праздник.. Увидела бы танцы , послушала бы песни... Где люди уже рождены с талантом, но не рвутся как черти бешенные на сцену. Да, есть такие кто на людях выступает. Но не все.

Катя Форумная
#424
Гость

Так я ничего такого не говорю , не хамлю но могу в обратку это да, но я стараюсь не связываться с такими вот людьми типо тебя я вас за версту неадекватных вижу поэтому с вами связываться себя не уважать .

Ну так ты же связалась со мной в интернете на этом форуме. И не раз в моей теме появляешься. Значит, получается, себя ты не уважаешь.

Гость
#425
Катя Форумная

Кошмар со своим непрошенным мнением ходить и людей провоцировать. А тот, кто в драку лезет - себя отстаивает. Имеет право! Благо в России в тюрьму не сажают за драку, там надо из обидчика инвалида сделать или убить в порыве гнева. А если просто подрались, полиция и разбираться не будет. Особенно сейчас, когда у полиции достаточно оплоты, чтобы за репосты людей ловить. Им точно не до каких-то там драк.

Так ты не ведись на провокацию . Это как раз показывает твою несдержанность и слабость . Ответить не можешь сразу грабли распускать. Отстаивать и словесно можно, но у тебя ума не хватает .

#426
Гость

Она приходит сюда выпустить пар. Так как она давно уже не поет а работник в офисе . Скорее всего там всем улыбается и всех ненавидит , а сюда приходит выплеснуть негатив и злобу свою. Но люди то видят ее, считывают энергетику.

Уу, работала я с одной такой.. Вроде и улыбается, а неприязнь исходила прям. Долго не продержалась в коллективе она.

Гость
#427
Valeri

Уу, работала я с одной такой.. Вроде и улыбается, а неприязнь исходила прям. Долго не продержалась в коллективе она.

Так вот это такая же.

#428
Гость

Ну так если повторять больше нечего 😂словарный запас истощился.

Ну пусть повторяет, раз так нравится.

Гость
#429
Катя Форумная

Ну так ты же связалась со мной в интернете на этом форуме. И не раз в моей теме появляешься. Значит, получается, себя ты не уважаешь.

Одно дело в интернете , другое в Реале.

Катя Форумная
#430
Гость

Катя ну хз, ну ты вся такая белая и пушистая а по факту 0 никто не знается с тобой все тебя пинают , семьи нет , парня нет. Ну хз

Ведь наверное дело в тебе все таки .

Ну так меня же не пинали все вокруг и знаться не хотели, когда я могла петь. Были такие, кто не любил меня, но их не так много было. А вот когда перестала петь, то меня еще и со всех стороны гнобить начали. И ведь когда я пела, то уедем не считалась, это сейчас я ноль, и признаю это. И люди признали. Тогда люди меня нулем не считали.

Гость
#431
Катя Форумная

Так я на Нобелевскую премию и звание ученого не претендую, чтобы мозги иметь. И предполагаю, что и ты тоже.

Так у тебя их и нет, мозгов то этих. Поэтому и драться кидаешься.
Я в отличие от тебя не дралась никогда это делают мужики и такие как ты неадекватные. Ну вас нафиг.

Катя Форумная
#432
Гость

Катя ну хз, ну ты вся такая белая и пушистая а по факту 0 никто не знается с тобой все тебя пинают , семьи нет , парня нет. Ну хз

Ведь наверное дело в тебе все таки .

Если дело во мне, почему я заикалась и ходила зажатая? Разве зажатых заик пинают все? Они же никому не мешают.

Гость
#433
Катя Форумная

Если дело во мне, почему я заикалась и ходила зажатая? Разве зажатых заик пинают все? Они же никому не мешают.

Раздражают зато сильно

Катя Форумная
#434
Гость

Катя ну хз, ну ты вся такая белая и пушистая а по факту 0 никто не знается с тобой все тебя пинают , семьи нет , парня нет. Ну хз

Ведь наверное дело в тебе все таки .

Парень у меня был, когда я пела, он меня обеспечивал если что, пока я карьеру делала. Как перестала петь, парень слинял. С тех пор не было.

Катя Форумная
#435
Гость

Ну так ты в этом и застряла а надо меняться было и все я же я так понимаю что и не совсем ты адекватный человек, видимо многие считывают с тебя это .

А каким я должна дать человеком если росла в среде, где постоянно стрелы и разборки меду детьми? Плюс меня дед абьюзил, дома ругали, в школе травили? Адекватного человека тут про все желанием не получится.

Гость
#436
Катя Форумная

Парень у меня был, когда я пела, он меня обеспечивал если что, пока я карьеру делала. Как перестала петь, парень слинял. С тех пор не было.

Ну так он может и не поэтому с линял , если ты ему мозги выносила то никто это не будет терпеть

Гость
#437
Катя Форумная

А каким я должна дать человеком если росла в среде, где постоянно стрелы и разборки меду детьми? Плюс меня дед абьюзил, дома ругали, в школе травили? Адекватного человека тут про все желанием не получится.

Да хрен тебя знает, каким ты должна быть.
Мне надоело я пошла . Покедова

Катя Форумная
#438
Valeri

Ау, я тебя написала одну из причин. Ты попой читаешь?

Откуда я знала, какая у ребенка стадия была? Мне кузина та не говорила об этом, у нас с ней даже отношения натянутые в плане общения были. Тем более, она скорпион, а я не переношу этот знак. Я сделала вывод, что раз она столько денег угрохала на лечение сына, а врачи не помогли, то значит такие вот врачи.

Катя Форумная
#439
Гость

Люди взрослеют создают семьи. Семья ячейка общества)

И кому эта ячейка нужна? У тебя какая-то уникальная генетика что ли, чтобы семью заводить? Ну, серьезно.)

#440
Катя Форумная

Откуда я знала, какая у ребенка стадия была? Мне кузина та не говорила об этом, у нас с ней даже отношения натянутые в плане общения были. Тем более, она скорпион, а я не переношу этот знак. Я сделала вывод, что раз она столько денег угрохала на лечение сына, а врачи не помогли, то значит такие вот врачи.

Вот потому и толку что либо объяснять тебе нет. Не дойдёт все равно... 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Катя Форумная
#441
Гость

Люди взрослеют создают семьи. Семья ячейка общества)

Хотя знаю одну такую дуру. Она вокалистка была, голос от природы, ей все пророчили будущее. Она могла и оперным вокалом петь и эстрадным, что редкость. Голос красивый был, я ей сильно завидовала. Правда… ее внешности завидовала больше, так как она ее модель выглядела и еще высокая. Я пыталась с ней дружить, так как думала, что с ней выгодно дружить, так как ее все талантом и красивой считали. И я думала, буду дружить с ней, ходить с ней и на меня тоже обратят внимание как на подружку. Она кстати Телец по гороскопу. Ну, и она вроде как общалась со мной, так как я лезла к ней. Мне все время хотелось ее внешность, ее голос, ее судьбу, как ею восхищаются все. Поэтому и общалась, думая что смогу подпитаться. Типа того. Ну и она где-то за меня слово замолвит, как итог, меня на концерт позвали петь и тд. Потом она перестала со мной общаться, так как ей подружайки ее «напели», что я ту девку использую, чтобы что-то поиметь, а на самом деле завидую. Хотя я никому не говорила, что завидую той девке. Откуда они выводы сделали, не понятен. Ну, что использовал ее - это видно было, признал. Делала это палевно. Так как все время ее о чем-то просила. Даже вещи у нее просила. Так как я бедная была, денег не было.
Потом мы не общались. Я переключилась на других девочек, кто популярные и талантливые.

И что ты думаешь? Прошли годы, я узнаю как она сейчас. Ей 36 лет, у нее двое детей, муж, она сама домохозяйка, не работают, муж содержит, она ни дня не работала. Я спросила, а разве она не поет, ведь у нее талант такой был, все признавали и она сама все говорила, что певицей работать будет. И мне сказали, что на кухне поет, готовя мужу борщи и детям пирожки. Я подумала на нее, что дура полная. Я б на ее месте таких высот достигла, вообще в Голливуд ставила бы с такими данными и внешностью! А она расписдяйка полная!

Катя Форумная
#442
Гость

Ну тебя никто не будет терпеть, щелчки по носк как получала так и будешь получать . Эх.

Ну так налог же надо платить? Мигрантов же теряют в Европе? Им тяжело пришлось, надо терпеть. Почему мнения не могут терпеть, если мне тяжело пришлось?

Катя Форумная
#443
Гость

Ну тебя никто не будет терпеть, щелчки по носк как получала так и будешь получать . Эх.

А почему талантливые не платят налог за талант? Халява получается какая-то. За все платить надо. Чего ж талантливые не платят налоги, а?

Катя Форумная
#444
Valeri

Налоги платим то, дабы долги не росли. Ну а терпеть подобных не собираемся и детей научим, чтоб не терпели выпады в свою сторону от подобных тебе людей.

Так хочешь не хочешь, а тереть твоим детям все равно придутся, так как много людей на пути будут попадаться из неблагополучных семей, районов, из-за тяжелых жизненных обстоятельств. Или ты настолько инфантильная, что думаешь, что большинство тепличные как ты растут? А сколько родители родили несчастных детей ради маткапитала? Какого будет ребенку вырасти и понять, что его родили из-за маткапитала? И на кого такие дети будут проецировать свои комплексы и обиды? На тепличных детей, типа тебя.

Катя Форумная
#445
Valeri

Налоги платим то, дабы долги не росли. Ну а терпеть подобных не собираемся и детей научим, чтоб не терпели выпады в свою сторону от подобных тебе людей.

Валери, ну так ты же тепличное растение, без и горя не знавшее, почему бы тебе не потерпеть таких как я на своем пути? Ну, у тебя ведь итак все хорошо?

Катя Форумная
#446
Valeri

Если кто и бездарь, так только ты.
Родственница в курсе о своем таланте, на праздниках поёт и танцует. Было бы странно, родиться в цыганской семье и без таланта))) У них это в крови.

А чего ты стрелки переводишь? Почему сразу я бездарь? Или обидно за родственницу стало, да, яжмать?

Талант у цыган сомнителен, и уж оперу они точно не поют.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя Форумная
#447
Гость

Если тебя так нравится петь и у тебя все таки есть голос пусть уже и не для оперы, подрабатывай в ресторанах. Там девушки с хорошими голосами требуются. Ты же все таки профи. И заработок и любимое дело. Мало ли там мужчина какой встретиться обеспеченный

А если я вообще не могу петь? Даже попсу? Ну, ведь бывает такое, что человек голос потерял, не может даже звуки тянуть. Как он тебе попсу споет? Там тянуть надо.
Это первое.
Второе. Я никогда эстраду не хотела петь. Я даже не знаю никого из эстрады, кроме Гагариной, Ругачовой, Киркорова и Шамана. И то от них блевотный рефлекс.
Третье. У меня самом строение гортани всегда было такое, что я извлекала звук, а он у меня оперный получался. Я даже разговариваю таким голосом, как будто оперу поешь. Это от природы у меня с детства такая особенность. В эстраде я звучать буду странно, тем более в попсе, даже если бы могла сейчас петь.

Катя Форумная
#448
Гость

Если тебя так нравится петь и у тебя все таки есть голос пусть уже и не для оперы, подрабатывай в ресторанах. Там девушки с хорошими голосами требуются. Ты же все таки профи. И заработок и любимое дело. Мало ли там мужчина какой встретиться обеспеченный

Мне даже люди всегда говорили и до сих пор говорят, что я специально таким голосом разговариваю. А я не понимаю их, так как всегда говорила таким. Получается, оперным.

Есть такое, что певцы могут петь и оперным вокалом и эстрадным или народным. Но это редкость. Большинство может петь оперным, но не может при всем желании петь эстрадным, и наоборот.

Катя Форумная
#449
Гость

Если тебя так нравится петь и у тебя все таки есть голос пусть уже и не для оперы, подрабатывай в ресторанах. Там девушки с хорошими голосами требуются. Ты же все таки профи. И заработок и любимое дело. Мало ли там мужчина какой встретиться обеспеченный

Я за свою жизнь видела всего двух певиц, которые могли петь оперным голосом арии и романсы. И потом петь эстрадным вокалом в стиле Рианна и Кристина Агилера. Среди тех певиц была та, которую во время учебы все талантливой признавали, а я с ней дружила из-за выгоды. И то она потом вышла замуж и стала яжмамкой-домозохом, а не пение класть хотела.
И другую знаю, она может джазовым вокалом как афро американка петь, и оперным. Но в итоге она выбрала картеру вокального клуба и педагога, учит людей петь, у нее огромное количество учеников, даже в других странах. Хотя ей все пророчили карьеру оперной дивы, а когда слышали как попсу поет, ее голос сравнивали с афро-американским вокалом.

А я недоумеваю над такими людьми! За их талант и возможности люди убивать готовы, а они в расход это пустили. Вот же дуры, да?

Катя Форумная
#450
Гость

Нет не били. И то что я пишу тебе это правда. Только ты ее не любишь. И то что ты кидалась драться это говорит лишний раз о твоей неадекватности. Ты же неуравновешенная. Никто тебе не будет в уши деферамбы петь. Будешь читать и слушать что говорят . А то как ты реагируешь это тари проблемы а не мои и не других людей, все дело в твое голове и психике вот и лечи их .

Понятно дело, что не били тебя. Потому что в жизни ты тихоня и лишнее слово никому не скажешь, так как трусливая. Это в интернете все смелые, могут обосрать без последствий. Прямо про тебя. И насчет твоей «правды»… свою правду не надо выдавать за откровение, ладно?

И скажи ты мне допустим в лицо что-то, то скорее всего ушла бы с синяками, потому что я реально себя не контролирую. А в порыве гнева человек и улить может.