Гость
Статьи
Раскритиковала голос …

Раскритиковала голос одной оперной певицы в соц сетях

Я думала, попробовать такую методику повышения самооценки как критика в адрес других людей. Начала активно критиковать разных людей, причем не всегда именно из-за зависти. Иногда критика просто ради …

GIF
Катя Форумная
820 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Катя Форумная
#351
Гость

Ну так ты и тут нарываешься))

Честно признаюсь, что когда жизнь меня сталкивалась со Львами, Близнецами или Весами, то я себя лучше ощущала, у меня и дела в гору шли. Но когда со сколрпионами, то все отстойно.

Катя Форумная
#352
Гость

Округляет она 😂😂 ну ты даешь , в середине 89 года ты родила

И что? 89 почти 90. Поэтому и округляю.

Катя Форумная
#353
👁👁

ваще дура. Округляй уж до 2000го.

А ты кто? Явно уж не умнее меня.

Гость
#354
Valeri

Ты реально зае🤬 , не дойдет шоль никак, что не все хотят петь? Не все такие звезданутые на черепушку.
А талант у неё есть, мне то лучше знать))) Ну она из тех людей, кто уже с таким талантом рождается. В крови это у неё, её семьи.

Тут бесполезно объяснять 🤦🏻‍♀️😆 Там самовнушение грандиозное

Гость
#355
Катя Форумная

Честно признаюсь, что когда жизнь меня сталкивалась со Львами, Близнецами или Весами, то я себя лучше ощущала, у меня и дела в гору шли. Но когда со сколрпионами, то все отстойно.

Скорпионы очень своеобразны, но я не скажу что я там кому то что навешиваю просто что считаю нужным то и говорю а если кому что то не нравится ну что поделать . Это не мои трудности .

#356
Гость

Тут бесполезно объяснять 🤦🏻‍♀️😆 Там самовнушение грандиозное

Я заметила 😁До человека элементарно не дойдёт то, что чаще всего бывает такое, что люди с талантом каким либо, та он им не нужен, у людей другие мечты. Не всем этот талант и нужен то.

Гость
#357
Катя Форумная

И что? 89 почти 90. Поэтому и округляю.

))))

Гость
#358
Valeri

Я заметила 😁До человека элементарно не дойдёт то, что чаще всего бывает такое, что люди с талантом каким либо, та он им не нужен, у людей другие мечты. Не всем этот талант и нужен то.

Ну у нее зацикленность бешеная. Тут не один психолог не справится.

Гость
#359
Катя Форумная

А ты кто? Явно уж не умнее меня.

Получается что умнее)) не округляет свой год рождения , а ты все возраст пытаешься снизить ? Ой е мое )))

#360
Гость

Ну у нее зацикленность бешеная. Тут не один психолог не справится.

Ноу комментс даже, тяжёлый случай 🙈Впервые встречаю такого человека.

Катя Форумная
#361
Гость

Скорпионы очень своеобразны, но я не скажу что я там кому то что навешиваю просто что считаю нужным то и говорю а если кому что то не нравится ну что поделать . Это не мои трудности .

А еще у скорпионов нет чувства такта и этики. И часто скорпионы говорят что, когда их даже не спрашивали об этом. Говорят свое мнение всегда, даже когда в их мнении не нуждаются. Из-за этого у меня скандалы со многими скорпионами были, одну даже избить пришлось в порыве гнева. Скорпионы же не осознают, что все люди разные и их могут побить, причем больно.

Катя Форумная
#362
Гость

Скорпионы очень своеобразны, но я не скажу что я там кому то что навешиваю просто что считаю нужным то и говорю а если кому что то не нравится ну что поделать . Это не мои трудности .

Не твои трудности, но ведь мы же хром сапиенс родилась, а значит мозги же быть должны? Должна же ты понимать, что поступаешь не этично и кого о можешь обидеть словами.

Катя Форумная
#363
Гость

Ну мы то откуда знаем что не так ? Может ты вела себя агрессивно или высокомерно мы же в живую тебя не видели не видели как ты общаешься, ты вообще может отталкиваешь от себя людей . Хз

Откуда во мне могло быть высокомерие, вот интересно, если меня в классе травили и обесценивали, дед абьюзил, дома ругали и пороли? Там уж точно никакого высокомерия даже в зачатке быть не должно, уж поверь. Психологию почитай, ну, серьезно. Я веда себя зажато, затюкано, даже заикалась во время общения. Мне с психооогов детстве три года пришлось по три раза в неделю работать над тем, чтобы зажатость и заикание убрать.

Катя Форумная
#364
Гость

Ну мы то откуда знаем что не так ? Может ты вела себя агрессивно или высокомерно мы же в живую тебя не видели не видели как ты общаешься, ты вообще может отталкиваешь от себя людей . Хз

А агрессивно все селя вели, я в среде такой росла. Я же пишу, что у нас постоянно разборки, стрелы между детьми были. Постоянно новости, как кто-то кого-то до сотрясения побил.

Катя Форумная
#365
Гость

Ну так переставай быть такой. Работай над собой. Взрослей в конце концов. Но что бы повзрослеть человеку надо обзавестись семьей родить детей и тогда меняется мировоззрение очень, появляется ответственность и ты сама меняешься. Но семью ты не хочешь поэтому так и не повзрослеешь.

А зачем тебе дети? Что ты им дашь? У тебя какая-то уникальная генетика? Моцарта все равно не родишь. И даже Анну Нетребко. Так смысл рожать? Материнский долг выполнить? А нерожденным это зачем?

Катя Форумная
#366
Гость

Ну так переставай быть такой. Работай над собой. Взрослей в конце концов. Но что бы повзрослеть человеку надо обзавестись семьей родить детей и тогда меняется мировоззрение очень, появляется ответственность и ты сама меняешься. Но семью ты не хочешь поэтому так и не повзрослеешь.

И смысл в сексе? Ну, трутся письками между собой, клиторы кто-то кому-то чешет. И что? Как это поможет мне голос вернуть? Я бы может и занялась сексом, если бы это помогло голос вернуть. А секс ради секса мне не интересно. Я даже не понимаю, что это вообще такое. Я пробовала, нифига не почувствовала, поняла, что бред это распиаренный, из-за чего масса людей сума сходит.

Гость
#367
Катя Форумная

А еще у скорпионов нет чувства такта и этики. И часто скорпионы говорят что, когда их даже не спрашивали об этом. Говорят свое мнение всегда, даже когда в их мнении не нуждаются. Из-за этого у меня скандалы со многими скорпионами были, одну даже избить пришлось в порыве гнева. Скорпионы же не осознают, что все люди разные и их могут побить, причем больно.

Так это не от знака зодиака зависит а от человека, в ты ведешься я не провокацию что не красит тебя и не дает большого ума . Кошмар в драку кидаться . Позорище.

Катя Форумная
#368
Гость

Типичное детство 90-х ничего нового, я росла примерно в таких же условиях, но меня не пороли конечно. Но другое было тоже сильно травмирующее психику.

Ну вот, тебя не пороли, поэтому Валери должна это увидеть и провести параде его и между мной и тобой, насколько у нас разные условия были.

Гость
#369
Катя Форумная

Не твои трудности, но ведь мы же хром сапиенс родилась, а значит мозги же быть должны? Должна же ты понимать, что поступаешь не этично и кого о можешь обидеть словами.

Так я ничего такого не говорю , не хамлю но могу в обратку это да, но я стараюсь не связываться с такими вот людьми типо тебя я вас за версту неадекватных вижу поэтому с вами связываться себя не уважать .

Катя Форумная
#370
Valeri

Могла бы тебе объяснить, да поймёшь ли?)) Например: рак может не проявляться до 3, 4 стадии а где 4 стадия , там и метастазы. А онкологи делают все возможное, пытаются спасти, продляют жизнь.

Ну да, конечно. То-то моя троюродная кумина все деньги отдала, квартирую заложила, чтобы ребенка вылечить, начали не спала, сума сходила. И ты сейчас онкологов защищаешь, которые не помогли моей сестре сына спасти. Жесть! А сколько она денег вложила на лечение, квартирую продала, на которую сама накопила, вынуждена жить с родителями из-за этого, а сына не спасла. Почему онкологи не справились?

Гость
#371
Катя Форумная

Откуда во мне могло быть высокомерие, вот интересно, если меня в классе травили и обесценивали, дед абьюзил, дома ругали и пороли? Там уж точно никакого высокомерия даже в зачатке быть не должно, уж поверь. Психологию почитай, ну, серьезно. Я веда себя зажато, затюкано, даже заикалась во время общения. Мне с психооогов детстве три года пришлось по три раза в неделю работать над тем, чтобы зажатость и заикание убрать.

Катя ну хз, ну ты вся такая белая и пушистая а по факту 0 никто не знается с тобой все тебя пинают , семьи нет , парня нет. Ну хз

Ведь наверное дело в тебе все таки .

Гость
#372
Катя Форумная

А агрессивно все селя вели, я в среде такой росла. Я же пишу, что у нас постоянно разборки, стрелы между детьми были. Постоянно новости, как кто-то кого-то до сотрясения побил.

Ну так ты в этом и застряла а надо меняться было и все я же я так понимаю что и не совсем ты адекватный человек, видимо многие считывают с тебя это .

#373
Катя Форумная

Ну да, конечно. То-то моя троюродная кумина все деньги отдала, квартирую заложила, чтобы ребенка вылечить, начали не спала, сума сходила. И ты сейчас онкологов защищаешь, которые не помогли моей сестре сына спасти. Жесть! А сколько она денег вложила на лечение, квартирую продала, на которую сама накопила, вынуждена жить с родителями из-за этого, а сына не спасла. Почему онкологи не справились?

Ау, я тебя написала одну из причин. Ты попой читаешь?

Гость
#374
Катя Форумная

А зачем тебе дети? Что ты им дашь? У тебя какая-то уникальная генетика? Моцарта все равно не родишь. И даже Анну Нетребко. Так смысл рожать? Материнский долг выполнить? А нерожденным это зачем?

Люди взрослеют создают семьи. Семья ячейка общества)

Катя Форумная
#375
Гость

С какой радости тебя должны терпеть, таких как ты Кать не терпят. Извини.

Ну, мигрантов из Палестины и других стран же терпят. А они там чуть ли местных делах женщин на улицах не насилуют. Белые европейцы уже митинги устраивают, чтобы их выслали, а правительство за толерантность, ведь им же тяжело пришлось, а значит, пускай терпят.
Вот и меня пускай терпят всякие тепличные растения типа Валери, ведь мне же тяжело пришлось, а ей легко. А за то, что ей легко пришлось надо налог платить. Как и талантливым людям платить налог за свой талант в виде хейта от неталантливых, ведь неталантливый же тяжело пришлось без таланта.

Как сказал Пу т ин, надо потерпеть.

Катя Форумная
#376
Valeri

Вот еще терпеть вас мы должны. Вы не трогайте нас, и мы вас обиженное трогать не будем.

Ну так ты тепличное растение, вот и плати налог за то, что тебе легко пришлось и ты не страдала как мы. И твои дети налог заплатят перед теми, кому ты тяжелее придется, чем им.

Гость
#377
Катя Форумная

Ну, мигрантов из Палестины и других стран же терпят. А они там чуть ли местных делах женщин на улицах не насилуют. Белые европейцы уже митинги устраивают, чтобы их выслали, а правительство за толерантность, ведь им же тяжело пришлось, а значит, пускай терпят.
Вот и меня пускай терпят всякие тепличные растения типа Валери, ведь мне же тяжело пришлось, а ей легко. А за то, что ей легко пришлось надо налог платить. Как и талантливым людям платить налог за свой талант в виде хейта от неталантливых, ведь неталантливый же тяжело пришлось без таланта.

Как сказал Пу т ин, надо потерпеть.

Ну тебя никто не будет терпеть, щелчки по носк как получала так и будешь получать . Эх.

Катя Форумная
#378
Гость

Тут бесполезно объяснять 🤦🏻‍♀️😆 Там самовнушение грандиозное

Я к тому, что если бы у родственника Валери реально был талант, то родственник бы в курсе него был. А так, Валери придумала просто, нет там таланта никакого, очередная бездарь, как и многие из нас тут.

#379
Катя Форумная

Ну так ты тепличное растение, вот и плати налог за то, что тебе легко пришлось и ты не страдала как мы. И твои дети налог заплатят перед теми, кому ты тяжелее придется, чем им.

Налоги платим то, дабы долги не росли. Ну а терпеть подобных не собираемся и детей научим, чтоб не терпели выпады в свою сторону от подобных тебе людей.

Катя Форумная
#380
Гость

Ну так если у тебя голос некрасивый. Травмировать не травмировать тебе уже не 15 лет. Приди в себя .
Ведь не спроста так с тобой было, видимо есть причина, но ты не объективно к себе относишься очень любишь себя а надо как-то трезво на ситуацию смотреть.

Ну так красивый или некрасивый голос - это субъективное мнение. Кому-то мой голос красивый был, кому-то нет. Вот той училке мой голос обычный казался, а голоса те девок красивыми. А я не понимала красоты из голоса, мне казалось, что у них нет звонкости, полезности, а я у меня звонкий всегда был. У тех девок более грудные, глубокие голоса, той училке такие нравились. Я же всегда любила звонкие голоса своего типажа, другие не признавала, так как не похожи на мой. Или я должна была себя гордиться, обесценивать и ненавидеть свой голос, чтобы считаться правильной в глазах таких нетолерантных нелюдей как ты? Я любила свой голос такой какой есть. Это же нормально, нет? И внешность свою любить такую, какая есть? Или надо гнобить себя, мучить пластическими операциями, чтобы чему-то там соответствовать?

#381
Катя Форумная

Я к тому, что если бы у родственника Валери реально был талант, то родственник бы в курсе него был. А так, Валери придумала просто, нет там таланта никакого, очередная бездарь, как и многие из нас тут.

Если кто и бездарь, так только ты.
Родственница в курсе о своем таланте, на праздниках поёт и танцует. Было бы странно, родиться в цыганской семье и без таланта))) У них это в крови.

Катя Форумная
#382
Гость

Ну так если у тебя голос некрасивый. Травмировать не травмировать тебе уже не 15 лет. Приди в себя .
Ведь не спроста так с тобой было, видимо есть причина, но ты не объективно к себе относишься очень любишь себя а надо как-то трезво на ситуацию смотреть.

Скажи честно, люди тебя наводят за твой язык? Ведь ты же наверняка многим так отвечаешь? Кому-то возраста прибавляешь, кому-то старости и морщин, кому-то некрасивые голоса приписываешься, кому-то еще что-то? Типичная мизогиничная не толерантна черта скорпионов. За это многие скорпионов ненавидят просто. Наверное, тебя по морде били за твой язык? Было такое? Только честно. А то я как-то одну скорпиона типа тебя за ее язык реально побила почти до сотрясения. Но я там уже себя не контролировала конечно. Я рада оказалась, что она жива, а то сесть пришлось бы.

Гость
#383
Катя Форумная

Ну так красивый или некрасивый голос - это субъективное мнение. Кому-то мой голос красивый был, кому-то нет. Вот той училке мой голос обычный казался, а голоса те девок красивыми. А я не понимала красоты из голоса, мне казалось, что у них нет звонкости, полезности, а я у меня звонкий всегда был. У тех девок более грудные, глубокие голоса, той училке такие нравились. Я же всегда любила звонкие голоса своего типажа, другие не признавала, так как не похожи на мой. Или я должна была себя гордиться, обесценивать и ненавидеть свой голос, чтобы считаться правильной в глазах таких нетолерантных нелюдей как ты? Я любила свой голос такой какой есть. Это же нормально, нет? И внешность свою любить такую, какая есть? Или надо гнобить себя, мучить пластическими операциями, чтобы чему-то там соответствовать?

Если тебя так нравится петь и у тебя все таки есть голос пусть уже и не для оперы, подрабатывай в ресторанах. Там девушки с хорошими голосами требуются. Ты же все таки профи. И заработок и любимое дело. Мало ли там мужчина какой встретиться обеспеченный

Катя Форумная
#384
Гость

Ну так если у тебя голос некрасивый. Травмировать не травмировать тебе уже не 15 лет. Приди в себя .
Ведь не спроста так с тобой было, видимо есть причина, но ты не объективно к себе относишься очень любишь себя а надо как-то трезво на ситуацию смотреть.

Я еще помню как одна девочка скорпион мне сказала что у пеня некрасивый голос и что мне не надо петь, хотя признавала, что голос есть. Я ей в глаз дала, при этом даже не помнила, как так получилось, что я не сдержалась. Но она с фингалом ходила потом. Одно радует, что после этого инцидента она больше ко мне со своим наполненным мнением НЕ подходила!!!

Катя Форумная
#385
Гость

Ну так если у тебя голос некрасивый. Травмировать не травмировать тебе уже не 15 лет. Приди в себя .
Ведь не спроста так с тобой было, видимо есть причина, но ты не объективно к себе относишься очень любишь себя а надо как-то трезво на ситуацию смотреть.

И вот теперь такие как ты тут возмущаются, почему я талантливым людям пишу гадости про их голос? А все потому, что сама столкнулась с тем, что мне когда-то писали или говорили гадости. А я плакала из-за вас всех и не понимала, почему меня абьюзити и обесцениваете, ведь я же так стараюсь, так много занимаюсь. А теперь когда все потеряно и петь не могу я решила сама всем гадости писать и также доводить людей, как когда-то меня доводили.

Как думаешь, скольким людям я еще напишу что из голоса противные, некрасивые и тд.? Но ты знай, что это будет БЛАГОДАРЯ тебе! Ты приняла участие в этом, так что на тебе вся эта ответственность! Но ты скорпион, а скорпионы ответственности на себя за свои проступки брать не любят.

Катя Форумная
#386
Valeri

Ты реально зае🤬 , не дойдет шоль никак, что не все хотят петь? Не все такие звезданутые на черепушку.
А талант у неё есть, мне то лучше знать))) Ну она из тех людей, кто уже с таким талантом рождается. В крови это у неё, её семьи.

Потому что не было у твоей родни и родственника таланта к пению, и уж точно к оперному пению! Иначе бы им все об этом говорили и они бы заинтересовались, пошли в кружок пения, как минимум. Это ты просто свою родню так превозносишь. Я вот тоже могу скушать, что смотри, Валери, у меня в детстве был талант стать балериной, растяжка, выворотность, все было, но я петь захотела. Как и ты сейчас оправдываешь родственника, который врачом стать захотел.)

Катя Форумная
#387
Valeri

Ты реально зае🤬 , не дойдет шоль никак, что не все хотят петь? Не все такие звезданутые на черепушку.
А талант у неё есть, мне то лучше знать))) Ну она из тех людей, кто уже с таким талантом рождается. В крови это у неё, её семьи.

Еще одну новость скажу: вообще-то с голосом все рождаются. Как младенец громко орет наверное тебе, как яжмамке рассказывать не надо. Так что подтверждение тому, что у твоей родственницы якобы был талант - это как минимум, должны были педагоги консерватории ее послушать и сказать об этом. Не было там таланта, не родилась она с ним. А врачом пошла, потому что мода на врачей и деньги там хорошие.

Гость
#388
Катя Форумная

Скажи честно, люди тебя наводят за твой язык? Ведь ты же наверняка многим так отвечаешь? Кому-то возраста прибавляешь, кому-то старости и морщин, кому-то некрасивые голоса приписываешься, кому-то еще что-то? Типичная мизогиничная не толерантна черта скорпионов. За это многие скорпионов ненавидят просто. Наверное, тебя по морде били за твой язык? Было такое? Только честно. А то я как-то одну скорпиона типа тебя за ее язык реально побила почти до сотрясения. Но я там уже себя не контролировала конечно. Я рада оказалась, что она жива, а то сесть пришлось бы.

Нет не били. И то что я пишу тебе это правда. Только ты ее не любишь. И то что ты кидалась драться это говорит лишний раз о твоей неадекватности. Ты же неуравновешенная. Никто тебе не будет в уши деферамбы петь. Будешь читать и слушать что говорят . А то как ты реагируешь это тари проблемы а не мои и не других людей, все дело в твое голове и психике вот и лечи их .

Катя Форумная
#389
Гость

И как стало легче ?

Да, становится легче от осознания что не мне одной плохо. Поэтому ищу подтверждение тому что мир @овно

Гость
#390
Катя Форумная

Я еще помню как одна девочка скорпион мне сказала что у пеня некрасивый голос и что мне не надо петь, хотя признавала, что голос есть. Я ей в глаз дала, при этом даже не помнила, как так получилось, что я не сдержалась. Но она с фингалом ходила потом. Одно радует, что после этого инцидента она больше ко мне со своим наполненным мнением НЕ подходила!!!

Ну так видишь значит у тебя действительно некрасивый голос раз тебе не один человек про это говорил. А ты клешни свои распускаешь. Неадекватная 🤦🏻‍♀️

Катя Форумная
#391
Valeri

Ну я ничего плохого людям не делаю, мне нечего бояться.

Уже сделала! Обесценила со всей подружкой и обгадила меня! А еще ты травлей в школе занималась, о чем сама признавалась раньше мне в одной из моих тем. Как ты одну девочку задирала. Потому что все дозволено тебе было, ты же тепличное растение.

Катя Форумная
#392
Valeri

Национальность роль не играет.

Играет. У русских это в крови. Татары тоже не лучше. Если что. Национализм там страшный.

Гость
#393
Катя Форумная

И вот теперь такие как ты тут возмущаются, почему я талантливым людям пишу гадости про их голос? А все потому, что сама столкнулась с тем, что мне когда-то писали или говорили гадости. А я плакала из-за вас всех и не понимала, почему меня абьюзити и обесцениваете, ведь я же так стараюсь, так много занимаюсь. А теперь когда все потеряно и петь не могу я решила сама всем гадости писать и также доводить людей, как когда-то меня доводили.

Как думаешь, скольким людям я еще напишу что из голоса противные, некрасивые и тд.? Но ты знай, что это будет БЛАГОДАРЯ тебе! Ты приняла участие в этом, так что на тебе вся эта ответственность! Но ты скорпион, а скорпионы ответственности на себя за свои проступки брать не любят.

Не надо свою неадекватность на меня проецировать и обвинять меня. Во все что с тобой приходит ты виновата сама. Ты неадекватная и не сдержанная вот и все. Поэтому от тебя и все шарахаются просто не хотят иметь дело с больной психически женщиной.

#394
Катя Форумная

Потому что не было у твоей родни и родственника таланта к пению, и уж точно к оперному пению! Иначе бы им все об этом говорили и они бы заинтересовались, пошли в кружок пения, как минимум. Это ты просто свою родню так превозносишь. Я вот тоже могу скушать, что смотри, Валери, у меня в детстве был талант стать балериной, растяжка, выворотность, все было, но я петь захотела. Как и ты сейчас оправдываешь родственника, который врачом стать захотел.)

Не доходит таки до черепушки твоей)) Ну мои родственники и близки не поют оперные песни , жанр другой у них. И мне то лучше знать, есть у нее талант или нет. Видимо, не знаешь, что большинство людям, у кого есть голос и не нужно это а нужно тем, и лезут на сцену чаще те, у кого голоса нема)))

Гость
#395
Катя Форумная

И вот теперь такие как ты тут возмущаются, почему я талантливым людям пишу гадости про их голос? А все потому, что сама столкнулась с тем, что мне когда-то писали или говорили гадости. А я плакала из-за вас всех и не понимала, почему меня абьюзити и обесцениваете, ведь я же так стараюсь, так много занимаюсь. А теперь когда все потеряно и петь не могу я решила сама всем гадости писать и также доводить людей, как когда-то меня доводили.

Как думаешь, скольким людям я еще напишу что из голоса противные, некрасивые и тд.? Но ты знай, что это будет БЛАГОДАРЯ тебе! Ты приняла участие в этом, так что на тебе вся эта ответственность! Но ты скорпион, а скорпионы ответственности на себя за свои проступки брать не любят.

Ты за свои поступки сначала ответственность возьми.

Катя Форумная
#396
Valeri

Ну я и говорю, нормальной жизни ты не видела, ни у себя в детстве, ни среди своих знакомых/друзей. Потому и судишь о людях поверхностно.

Так и ты поверхностно о людях судишь, так как тепличное растение, горя не знаешь и везде розовых пони видишь.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя Форумная
#397
Valeri

Ну да, оперу намного тяжелее петь, чем спасать жизни людей. Находясь на операциях по несколько часов.

Да, тяжелее. Там физическая активность нужна. Как и спортсменом быть тяжело из-за физической нагрузки.

Катя Форумная
#398
Valeri

Я чем могу, тем и помогаю ей.

Денег даешь?

#399
Катя Форумная

Уже сделала! Обесценила со всей подружкой и обгадила меня! А еще ты травлей в школе занималась, о чем сама признавалась раньше мне в одной из моих тем. Как ты одну девочку задирала. Потому что все дозволено тебе было, ты же тепличное растение.

Ну я то тогда ребёнком была, теперь выросла и многое осознала. В отличии от некоторых.

#400
Катя Форумная

Играет. У русских это в крови. Татары тоже не лучше. Если что. Национализм там страшный.

Вот уж не надо про национализм.. мой отчим из татарской семьи, я росла среди татар и знаю какие они люди!