Гость
Статьи
Раскритиковала голос …

Раскритиковала голос одной оперной певицы в соц сетях

Я думала, попробовать такую методику повышения самооценки как критика в адрес других людей. Начала активно критиковать разных людей, причем не всегда именно из-за зависти. Иногда критика просто ради …

GIF
Катя Форумная
820 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Катя Форумная

Но я то озлоблена? Почему?

Потому что все из детства идёт.

Гость
#202
Катя Форумная

Первая. Ты всегда провокационные комментарии пишешь. Еще та манипулярша!

В ты не поддавайся на манипуляции))

Гость
#203
Valeri

А вклад внесёт моя сестра, которая, учится на онколога.

Ох какая тяжелая профессия. Там надо стальные нервы.

Катя Форумная
#204
👁👁

Кать, ты упëртая, как баран. По гороскопу случайно не овен?
Я сама такая.
Но при всей своей упëртости понимаю, что у человека жизнь, как рулетка, за секунду фортуна меняется. Было - не стало. Надо перестраиваться, меняться, а не убиваться по тому, что ушло.
Жалко, безумно жалко. Тебе голоса, мне молодости и здоровья. Но есть ещë порох в пороховницах.

Я Дева на стыке со Львом.

#205
Катя Форумная

И я тоже знаю людей, кто не получил родительской любви и их тоже породили, отчитывали. Но одни в итоге вырвали алкашами и работают на заводе, другие кто-то повесился, кто-то под наркотоц. Так что нет таких, кто вырос правильными.

Ну у тебя сплошь и рядом, куда ни плюнь, знакомые какие-то маргиналы из пьющих и бьющих семей. Нормальные то есть?

👁👁
#206
Катя Форумная

А кто решает, что не судьба? Почему мое мнение на сей счет не уточнили?

А что, могëшь? Ну, так и иди... в оперу.
Пой, а не ной. Раз можешь.

Гость
#207
Катя Форумная

Одной семьи мало. Тем более, у вас же нет власти, чтобы с помощью денег и связей кого-то там заказать, кого-то засудит, кого-то уничтожить, кто дитачке мешать будет. Так что толку ему от таких родителей, которые связаны по рукам и ногам.

А кем ты сейчас работаешь ?

#208
Катя Форумная

Одной семьи мало. Тем более, у вас же нет власти, чтобы с помощью денег и связей кого-то там заказать, кого-то засудит, кого-то уничтожить, кто дитачке мешать будет. Так что толку ему от таких родителей, которые связаны по рукам и ногам.

Что и требовалось доказать.. тебе не понять, что значит любящая, дружная семья. Ты этого с детства не знаешь.

Катя Форумная
#209
👁👁

Кать, ты упëртая, как баран. По гороскопу случайно не овен?
Я сама такая.
Но при всей своей упëртости понимаю, что у человека жизнь, как рулетка, за секунду фортуна меняется. Было - не стало. Надо перестраиваться, меняться, а не убиваться по тому, что ушло.
Жалко, безумно жалко. Тебе голоса, мне молодости и здоровья. Но есть ещë порох в пороховницах.

Почему это рулетка жизни меня коснулась, а не других певиц? Ведь голос забрали у меня, а не у других. Хотя я никого не трогала, пока пела, была сосредоточена на себе и на успехе.

#210
Катя Форумная

Первая. Ты всегда провокационные комментарии пишешь. Еще та манипулярша!

Провокационные комментарии, это какие?))

👁👁
#211
Катя Форумная

Я Дева на стыке со Львом.

Хрен редьки не слаще. Девы тоже упëртые. А львы бешеные.

Гость
#212
Valeri

Что и требовалось доказать.. тебе не понять, что значит любящая, дружная семья. Ты этого с детства не знаешь.

Ну то что не знает это факт. Это так скажем травма. Девченка из неблагополучной семьи. Но я кстати тоже не особо в хорошей семье росла но у меня нет такого как у нее.

Гость
#213
Valeri

Ну у тебя сплошь и рядом, куда ни плюнь, знакомые какие-то маргиналы из пьющих и бьющих семей. Нормальные то есть?

Так она и мыслит только в негативном свете. И ноет тут.

Катя Форумная
#214
👁👁

Кать, ты упëртая, как баран. По гороскопу случайно не овен?
Я сама такая.
Но при всей своей упëртости понимаю, что у человека жизнь, как рулетка, за секунду фортуна меняется. Было - не стало. Надо перестраиваться, меняться, а не убиваться по тому, что ушло.
Жалко, безумно жалко. Тебе голоса, мне молодости и здоровья. Но есть ещë порох в пороховницах.

Перестраиваться на что? После потери голоса моя жизнь разделилась на ДО и После. И вот это самое «После» не имеет теперь смысла. Раньше, пока моя жизнь «ДО» была, я хоть деньги на путешествия тратила. А как стала «После» все на лечение уходит.

#215
Гость

Ох какая тяжелая профессия. Там надо стальные нервы.

И не только нервы , но и много времени , сил. Там даже прогулять один день нельзя. Прогуляешь день - пропустишь многое. У нее из-за учебы даже личной жизни нет, и не нужна пока она ей. У нее цель : стать онкологом и спасать жизни людей.

Гость
#216
Катя Форумная

Я Дева на стыке со Львом.

Львы очень тщеславны , любят когда их по шерсти .

Катя Форумная
#217
Valeri

Видать , такая сильная энергетика у меня, что через монитор ощущаешь, находясь за 1000 км 🤣

Я вообще у всех энергетику ощущаю. Так что ты не особенная.

Катя Форумная
#218
Гость

Ау ты сама пишешь про свой возраст я то тут причем ))?

Где я писала, что 1988 года?

👁👁
#219
Катя Форумная

Почему это рулетка жизни меня коснулась, а не других певиц? Ведь голос забрали у меня, а не у других. Хотя я никого не трогала, пока пела, была сосредоточена на себе и на успехе.

Великая Каллас потеряла голос!!!
Ты вообще историю оперы читаешь, не?

Гость
#220
Катя Форумная

Я вообще у всех энергетику ощущаю. Так что ты не особенная.

Ой ну какую охинею несешь

#221
Гость

Ну то что не знает это факт. Это так скажем травма. Девченка из неблагополучной семьи. Но я кстати тоже не особо в хорошей семье росла но у меня нет такого как у нее.

Ну, если даже вы и росли в неблагополучной семье, но вы смогли зато не озлобиться на весь мир, психику не сломали вам. Стойко все выдержали!

Гость
#222
Valeri

И не только нервы , но и много времени , сил. Там даже прогулять один день нельзя. Прогуляешь день - пропустишь многое. У нее из-за учебы даже личной жизни нет, и не нужна пока она ей. У нее цель : стать онкологом и спасать жизни людей.

Ой кошмар если честно , у меня мать умерла от онкологии , не могу спокойно вообще про это слушать, а людям которые идут на эту профессию надо медали за отвагу

#223
Гость

Так она и мыслит только в негативном свете. И ноет тут.

Ну, видимо, человек другой жизни и не видел.

Катя Форумная
#224
Гость

Я тебе раньте спрашивала , ты писала что путешествия тебя неинтересуют , ты сама не помнишь что пишешь ??

Не интересуют с момент, как все перестало быть смыслом. Так понятно? Пока я могла петь, путешествовала, мне нравилось. Но в рамках пения, потому что стимул жить был. А после того, как моя жизнь поделилась на ДО и После, перестало все вокруг смысл иметь, в том числе и путешествия. Но все-таки я может и рада бы потратить деньги на Египет, море, но вынуждена была их потратить на трехнедельное лечение в клинике неврозов.

#225
Катя Форумная

Я вообще у всех энергетику ощущаю. Так что ты не особенная.

Ну и какая там у меня энергетика?))

👁👁
#226
Катя Форумная

Перестраиваться на что? После потери голоса моя жизнь разделилась на ДО и После. И вот это самое «После» не имеет теперь смысла. Раньше, пока моя жизнь «ДО» была, я хоть деньги на путешествия тратила. А как стала «После» все на лечение уходит.

я тебя потому и спросила: руки ноги готова потерять вместо голоса?
Не хочешь. Вот и действуй руками, ногами и прочими органами, пока и их не отняло. Не гневи судьбу.

Катя Форумная
#227
Гость

Она тебя ?? Где ??

Перечитай всю ветку, мне лень искать

Гость
#228
Valeri

Ну, если даже вы и росли в неблагополучной семье, но вы смогли зато не озлобиться на весь мир, психику не сломали вам. Стойко все выдержали!

👍🏻

Гость
#229
Катя Форумная

Не интересуют с момент, как все перестало быть смыслом. Так понятно? Пока я могла петь, путешествовала, мне нравилось. Но в рамках пения, потому что стимул жить был. А после того, как моя жизнь поделилась на ДО и После, перестало все вокруг смысл иметь, в том числе и путешествия. Но все-таки я может и рада бы потратить деньги на Египет, море, но вынуждена была их потратить на трехнедельное лечение в клинике неврозов.

Так а где ты была ? Куда летела ? Ездила ?

#230
Гость

Ой кошмар если честно , у меня мать умерла от онкологии , не могу спокойно вообще про это слушать, а людям которые идут на эту профессию надо медали за отвагу

Я вам соболезную 😢
Тоже есть в семье такие, кто умер от онкологии. От того сестра и пошла туда.

Катя Форумная
#231
Гость

Прикинула дальше что ?

Ну так вы все пишите, когда ходите унизить кого-то женского пола «тетка», «баба/бабенка». Это мизогинично. Как будто бы у вас у всех не пи@да, а *** между ног.

Катя Форумная
#232
Гость

Да уж

Что не так? Для вас 24 - девушка, а 34- детища? И пофиг, что девушку в 24 уже как с 16 лет е@ут во все дыры? А 34 летней могло дать всего 1-2 партнера или ноль?

Гость
#233
Valeri

Я вам соболезную 😢
Тоже есть в семье такие, кто умер от онкологии. От того сестра и пошла туда.

Она у вас молодец 👍🏻

Катя Форумная
#234
👁👁

Вполне может быть и 1988, если днюхи ещë не было в этом году.

23 августа днюха, 35 мне исполняется. Какой это год рождения, посчитай!

Катя Форумная
#235
Valeri

Потому что все из детства идёт.

Ну ты же утверждаешь я, что знаешь таких же, кому родители не дали любви, но они не озлобились. Или их хотя бы не били и в угол не ставили?

Гость
#236
Катя Форумная

23 августа днюха, 35 мне исполняется. Какой это год рождения, посчитай!

89 мне в ноябре 36 будет я 88 года

Катя Форумная
#237
Гость

В ты не поддавайся на манипуляции))

Я всегда поддаюсь, из-за чего конфликты на любом месте работы.

Катя Форумная
#238
Гость

Ох какая тяжелая профессия. Там надо стальные нервы.

Ну явно не в шахте работать

Гость
#239
Катя Форумная

Что не так? Для вас 24 - девушка, а 34- детища? И пофиг, что девушку в 24 уже как с 16 лет е@ут во все дыры? А 34 летней могло дать всего 1-2 партнера или ноль?

Кать ну 34 года это женщина конечно уже, молодая , но женщиной у нас не принято называть так возраст еще МОЛОДОЙ

Катя Форумная
#240
Valeri

Ну у тебя сплошь и рядом, куда ни плюнь, знакомые какие-то маргиналы из пьющих и бьющих семей. Нормальные то есть?

Я родилась в мелком городке. Там все примерно таких рожали. И ржали по 2-3 ребенка на семью. И почти во всей семье детей ругали и пороли. Типа принято там, менталитет такой воспитания в русских семьях.

Гость
#241
Катя Форумная

Ну так вы все пишите, когда ходите унизить кого-то женского пола «тетка», «баба/бабенка». Это мизогинично. Как будто бы у вас у всех не пи@да, а *** между ног.

Ну так то оно так , что многие в 34 года бабы и тетки )) ну внешне я имею ввиду , ну не 18 лет же ))

Катя Форумная
#242
👁👁

А что, могëшь? Ну, так и иди... в оперу.
Пой, а не ной. Раз можешь.

Ну вот если бы могла, то и не ныла бы. А нож из-за того, что не могу, потому что душа такую судьбу не принимает. Тем более, я не просила же себя рожать?

Гость
#243
Катя Форумная

Ну явно не в шахте работать

Это МОРАЛЬНО ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА

Гость
#244
Катя Форумная

Я всегда поддаюсь, из-за чего конфликты на любом месте работы.

Плохо, учи себя не поддаваться на манипуляции и провокации, нервы сбережешь.

#245
Гость

Она у вас молодец 👍🏻

🙏🏻❤️

Катя Форумная
#246
Гость

А кем ты сейчас работаешь ?

Я же написала. В офисе в маркетинговом отделе, помощником seo специалиста, так как без опыта в этой сфере. А пристроила меня туда знакомая из жалости, так как я ей всю плешь проела с тем, что есть сертификат о прохождении курса по smm, а меня не берут. К них не было seoшника, кто бы рутинную работу под руководством seo смена выполнял, меня и построили, так сказать. А smm им не требовался, так как есть. Но работу свою НЕНАВИЖУ, рада бы свалить, но жить на что-то надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя Форумная
#247
Valeri

Что и требовалось доказать.. тебе не понять, что значит любящая, дружная семья. Ты этого с детства не знаешь.

Ну да, не понять. Есть еще вопросы, почему я такая злая? Мне же не понять…

Катя Форумная
#248
Valeri

Провокационные комментарии, это какие?))

Которые ты писала с целью меня задеть.

Катя Форумная
#249
👁👁

Хрен редьки не слаще. Девы тоже упëртые. А львы бешеные.

Мне пофиг, я не гороскопнутая

#250
Катя Форумная

Ну ты же утверждаешь я, что знаешь таких же, кому родители не дали любви, но они не озлобились. Или их хотя бы не били и в угол не ставили?

Да, знаю.
Отец ее бил и до сих пор руку поднять может, мать не заступается, старшую сестру больше любят, чем её. Но она не озлобленная на весь мир. К людям тянется. Она вообще такой человечек, которого, хочется обнять и огородить от этого злого мира.