Гость
Статьи
Раскритиковала голос …

Раскритиковала голос одной оперной певицы в соц сетях

Я думала, попробовать такую методику повышения самооценки как критика в адрес других людей. Начала активно критиковать разных людей, причем не всегда именно из-за зависти. Иногда критика просто ради …

GIF
Катя Форумная
820 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Катя Форумная
#151
Гость

Конечно не помогла поэтому ты так и озлобилась, так как в семье били и унижали. На детей вообще не надо кричать а бить тем более это не методы воспитания

А я помню, как ты писала тут, что меня наверное захвалили-перехвалили, всячески потакали, поэтому я типа вбила себе в голову, что талант есть и была зациклена на селе, не замечая окружающих и что другие тоже проблемы в жизни имеют. Я помню, что ты не зная меня, сделала выводы о том, что меня перехвалили и избаловали. Точно также как и выводы про 1988 год рождения. Видимо, у тебя свои триггеры.

#152
Катя Форумная

Добавлю: а знаешь, сколько много детей не знают родительской любви. И все они будут знать твоего Ребекка и ненавидеть. Интересно, как он выживет среди количества хейтеров? Наверняка предъявит претензии тебе, как мамашке, что вовремя аборт не сделала.

Ну не равняй всех по себе, если ты истекаешь желчью, то и другие такие же))) Я знаю таких людей лично, кто не получал родительской любви, ласки , но на других не обозлены.

Катя Форумная
#153
Valeri

Это всего лишь правда жизни.. Ты давно на форуме пишешь, много лет а ситуация все не меняется. Даже психолог не помогает.

Ну так прими и такую правду жизни, что когда твоя дитачка вырастит, в жопку ей дуть никто не будет, а окружающий мир откажется жестоким, где дитачка столкнется с тем, что никому не нужен. А еще куча других выросших дитачек, которые будут ненавидеть твою дитачку за что угодно: повышение по карьере, успех на конкурсе, успех еще где-то, успех в деньгах или личной жизни. Везде будут с ненавистью смотреть, а когда у твоего дитачки произойдут такое же, что у меня (потеряет то, что ему дороже всего и давало смысл жизни), то окружение будет злорадствовать, ведь на одного конкурента в этой гонке за успехом станет меньше.

Тоже правда жизни. Будь к ней готова.

Катя Форумная
#154
Гость

Так тетке уже 34 года и все тут ноет ))

34 года - это тетка, а 24 - девушка? Оказывается, как быстроты человек может поменяться за какие-то 10 лет? Да уж…

Катя Форумная
#155
Гость

Так тетке уже 34 года и все тут ноет ))

Все мы тетки и бабы, прикинь? У нас у всех женская пи$да медок ног, а не мужской ***.

Катя Форумная
#156
Valeri

Оно видно. Нездоровая зацикленность еще какая-то... 🤪

Зацикленность на чем? На том, что я с красным дипломом консу окончила и надеялась, как минимум, по диплому работать в будущем? Это типа ненормально?

#157
Катя Форумная

Ну так прими и такую правду жизни, что когда твоя дитачка вырастит, в жопку ей дуть никто не будет, а окружающий мир откажется жестоким, где дитачка столкнется с тем, что никому не нужен. А еще куча других выросших дитачек, которые будут ненавидеть твою дитачку за что угодно: повышение по карьере, успех на конкурсе, успех еще где-то, успех в деньгах или личной жизни. Везде будут с ненавистью смотреть, а когда у твоего дитачки произойдут такое же, что у меня (потеряет то, что ему дороже всего и давало смысл жизни), то окружение будет злорадствовать, ведь на одного конкурента в этой гонке за успехом станет меньше.

Тоже правда жизни. Будь к ней готова.

Нашла чем удивить))) Я в курсе, что в мире все не из розовых пони.. и что, в жизни может что-то не получаться, и что враги могут быть и завистники. Ну так родители и вся семья для чего, которая, придет на помощь.. научит правильно за себя постоять. С умом.

Катя Форумная
#158
Гость

Ну ты же людей оскорбляешь почему им то нельзя.?))

Ну так Валери гадости всяческие желать начала, вот я и ответила.

#159
Катя Форумная

Зацикленность на чем? На том, что я с красным дипломом консу окончила и надеялась, как минимум, по диплому работать в будущем? Это типа ненормально?

Значит не судьба дальше идти этой дорогой, смирись.

#160
Катя Форумная

Ну так Валери гадости всяческие желать начала, вот я и ответила.

Ну начнем с того, что не я первая начала...

Катя Форумная
#161
Гость

Они не шарлатаны ты либо врешь тут что ходишь )) либо ты сама не хочешь ничего в себе менять

Я не вру. В моих интересах было в той клинике полежать. А чтобы в деле этого не было, пошла в платную. Три недели там лежала. Почти как санаторий, так как коммерческая. И лечили капельницами. Наблюдалась у психиатра, мне таблетки регулировали, какие-то добавили, какие-то убрали, так как хуже делали. Плюс психиатр психолога рекомендовала. Пришлось все деньги тратить на лечение.
Прикинь?
А люди тратят на путешествия в Турцию, Египет, Бейрут. А я может тоже хотела на море и путешествовать? Но все деньги уходили на врачей.
Как думаешь, почему я злая?

Катя Форумная
#162
Valeri

И это продолжается года так с 2017 🤪 я тогда еще помню её темы.

Так проблемы с голосом в 2017 же у меня начались.

Катя Форумная
#163
Гость

Откуда ты знаешь что я писала ? Это писала тет что тебе 34 года это было в прошлом году , значит в этом 35

Ну я твои комментарии узнаю по слогу. Там постоянно ты мне на год-полтора старше приписываешь? Зачем? Что у тебя за триггер на эту тему?

Катя Форумная
#164
Valeri

Так я не угрожаю,где ты их увидела))) А в чем я не права, ну ты уже несколько психологов сменила и в дурке успела побывать а толку ноль))

Так ты же мне желала до старости дожить и страдать. Через монитор ощущаю твою энергетику, и там было пожелания, ни что иное.

Катя Форумная
#165
Гость

Ну ты же тоже пошла )))

Ну так у меня желание петь было. Оно сильнее моей неуверенности в себе. А они зачем пошли, если понимали, что их ненавидеть будут конкуренты?

👁👁
#166
Катя Форумная

Зацикленность на чем? На том, что я с красным дипломом консу окончила и надеялась, как минимум, по диплому работать в будущем? Это типа ненормально?

Кать, ты упëртая, как баран. По гороскопу случайно не овен?
Я сама такая.
Но при всей своей упëртости понимаю, что у человека жизнь, как рулетка, за секунду фортуна меняется. Было - не стало. Надо перестраиваться, меняться, а не убиваться по тому, что ушло.
Жалко, безумно жалко. Тебе голоса, мне молодости и здоровья. Но есть ещë порох в пороховницах.

Катя Форумная
#167
Гость

Так 35 это не 90 год

Ну и не 1988

#168
Катя Форумная

Так ты же мне желала до старости дожить и страдать. Через монитор ощущаю твою энергетику, и там было пожелания, ни что иное.

Видать , такая сильная энергетика у меня, что через монитор ощущаешь, находясь за 1000 км 🤣

Гость
#169
Катя Форумная

Ну я твои комментарии узнаю по слогу. Там постоянно ты мне на год-полтора старше приписываешь? Зачем? Что у тебя за триггер на эту тему?

Ау ты сама пишешь про свой возраст я то тут причем ))?

Гость
#170
Катя Форумная

Я не вру. В моих интересах было в той клинике полежать. А чтобы в деле этого не было, пошла в платную. Три недели там лежала. Почти как санаторий, так как коммерческая. И лечили капельницами. Наблюдалась у психиатра, мне таблетки регулировали, какие-то добавили, какие-то убрали, так как хуже делали. Плюс психиатр психолога рекомендовала. Пришлось все деньги тратить на лечение.
Прикинь?
А люди тратят на путешествия в Турцию, Египет, Бейрут. А я может тоже хотела на море и путешествовать? Но все деньги уходили на врачей.
Как думаешь, почему я злая?

Я тебе раньте спрашивала , ты писала что путешествия тебя неинтересуют , ты сама не помнишь что пишешь ??

Катя Форумная
#171
Гость

Кать да все смешно , ну ***. Ты взрослая баба и не можешь ничего с собой поделать , ну чесс слово как ребенок. Тебе надо проработать своего внутреннего ребенка и стать взрослой женщиной .

И что дальше? Я уже три года прорабатываю внутреннего ребенка с психологами. У меня ощущение, что мама права и все психологи действительно шарлатаны.

Гость
#172
Катя Форумная

Ну так Валери гадости всяческие желать начала, вот я и ответила.

Она тебя ?? Где ??

Гость
#173
Катя Форумная

Все мы тетки и бабы, прикинь? У нас у всех женская пи$да медок ног, а не мужской ***.

Прикинула дальше что ?

Катя Форумная
#174
Гость

То что тебя драли как Сидорову козу возможно это повлияло но надо это исправлять лет то тебе с его го уже

Как у меня не на это обиды. А на другое. Я же с 2017 сюда пришла. А пришла из-за чего? Причина: проблемы с голосом.

Гость
#175
Катя Форумная

34 года - это тетка, а 24 - девушка? Оказывается, как быстроты человек может поменяться за какие-то 10 лет? Да уж…

Да уж

👁👁
#176
Катя Форумная

Ну и не 1988

Вполне может быть и 1988, если днюхи ещë не было в этом году.

Катя Форумная
#177
Гость

Как ты в таком негативе живешь ?))) самой не надоело

Я смотрю негативные новости, как на войне погибают, как от наводнений погибают, как в Англии сейчас чуть ли Гражданская война из-за мигрантов с белыми не идет, как еще что-то где-то, например, похищение детей, насилие над кем-то. Это мне помогает удостовериться, насколько этот мир гОфно! А еще смотрю новости о том, что мясо скоро хотят ограничить, а народ пичкать насекомыми. Что уже фабрики появились такие и компании, продающие «еду будущего». И лишний раз убеждаюсь, какой отстойный мир.
Да, все так. У этого мира нет будущего! А вы тут рожаете в никуда.

Катя Форумная
#178
Гость

И все до сих пор 34 😂😂

Не поняла, к чему это?

Катя Форумная
#179
Гость

😂😂😂😂😂😂😂😂 началось

А что не так я написала?

Катя Форумная
#180
Valeri

Вот не надо всех под одну гребёнку.
Не все хотят петь, далеко не все. Мой муж из семьи бывших артистов. Его родители по молодости в ансамбле выступали. У мужа гены хорошие, петь умеет, но поёт крайне редко. Нет к этому желания, как у его брата, который, поёт. А их старшая и младшая сестры не поют. Младшая их сестра так вообще стоматологом стала.

Не у всех есть нездоровая зацикленность, как у тебя.

Людям дай талант, возможность петь, поверь, все рады будут. Просто талант мало у кого, вот люди и успокаивают себя тем, что «не все же хотят петь». Ну да, конечно.)

Катя Форумная
#181
Гость

Что поделать жизнь борьба и ты проиграла в своей борьбе за пение . Смирись.

Ну так все проиграют. Смерть всех поровняет. Так что радость от пения у тех, кто выиграл гонку - мимолетная.

Катя Форумная
#182
Гость

Ой ну не все ! Не звезди )))))

Ну так ты же каким-то образом в мои темы приткнулась. И часто именно в тех темах, где речь о вокале, об актерстве, о сцене. Значит, у тебя незакрытый гештальт по этой теме.

Катя Форумная
#183
👁👁

Вот такие у нас дурки! Нифига не лечат.

Даже в платных не лечат. Потому что специалисты дипломы себе купили и по блату устроились.

Катя Форумная
#184
Valeri

Блин, вот не помню, какой она возраст тогда писали. Ради интереса надо будет поискать старые темки её))

Поищи. Вом та мадам все время мне на год старше дает. У нее незакрытый триггер на эту тему.

Катя Форумная
#185
👁👁

так опера не в приоритете?

А смысл петь тогда, если станешь инвалидном? Там физиологически это будет невозможно. Тем более оперу, где работает вся органика тела, от головы до ног.

Катя Форумная
#186
Valeri

Нас с мужем баловали, но эгоистами не выросли , к жизни приспособлены.
Это и называется адекватное воспитание, чего тебе не понять))

Ну вот ты и выросла избалованной позвальбишкой с непомерным чсв

Катя Форумная
#187
Valeri

Одно название от них))

Ну так выучись на врача. Внеси вклад в медицину этой страны.

Катя Форумная
#188
Valeri

Ну не равняй всех по себе, если ты истекаешь желчью, то и другие такие же))) Я знаю таких людей лично, кто не получал родительской любви, ласки , но на других не обозлены.

Но я то озлоблена? Почему?

Гость
#189
Катя Форумная

Ну так ты же каким-то образом в мои темы приткнулась. И часто именно в тех темах, где речь о вокале, об актерстве, о сцене. Значит, у тебя незакрытый гештальт по этой теме.

))) нет конечно нет у меня этого, у меня гештальт-психология путешествия)))

#190
Катя Форумная

Людям дай талант, возможность петь, поверь, все рады будут. Просто талант мало у кого, вот люди и успокаивают себя тем, что «не все же хотят петь». Ну да, конечно.)

Ну у моего мужа этот талант есть, но поет не часто. А все почему? А потому что нет нездоровой зацикленности на чем-то одном. Пробует себя в разных направлениях. Или его сестры.. ну не стала певицей, так как медицина больше привлекает. Хотя, они такие люди, кто уже сразу с талантами к пению рождается и к танцам. Это просто не всем оно надо.

Гость
#191
Катя Форумная

Ну так все проиграют. Смерть всех поровняет. Так что радость от пения у тех, кто выиграл гонку - мимолетная.

Ну и успокойся тогда .

Гость
#192
Катя Форумная

А что не так я написала?

))) опять свои посылы

Катя Форумная
#193
Valeri

Ну не равняй всех по себе, если ты истекаешь желчью, то и другие такие же))) Я знаю таких людей лично, кто не получал родительской любви, ласки , но на других не обозлены.

И я тоже знаю людей, кто не получил родительской любви и их тоже породили, отчитывали. Но одни в итоге вырвали алкашами и работают на заводе, другие кто-то повесился, кто-то под наркотоц. Так что нет таких, кто вырос правильными.

#194
Катя Форумная

Ну вот ты и выросла избалованной позвальбишкой с непомерным чсв

А в чем моя избалованность проявляется?)))

Катя Форумная
#195
Valeri

Нашла чем удивить))) Я в курсе, что в мире все не из розовых пони.. и что, в жизни может что-то не получаться, и что враги могут быть и завистники. Ну так родители и вся семья для чего, которая, придет на помощь.. научит правильно за себя постоять. С умом.

Одной семьи мало. Тем более, у вас же нет власти, чтобы с помощью денег и связей кого-то там заказать, кого-то засудит, кого-то уничтожить, кто дитачке мешать будет. Так что толку ему от таких родителей, которые связаны по рукам и ногам.

Гость
#196
Катя Форумная

Я смотрю негативные новости, как на войне погибают, как от наводнений погибают, как в Англии сейчас чуть ли Гражданская война из-за мигрантов с белыми не идет, как еще что-то где-то, например, похищение детей, насилие над кем-то. Это мне помогает удостовериться, насколько этот мир гОфно! А еще смотрю новости о том, что мясо скоро хотят ограничить, а народ пичкать насекомыми. Что уже фабрики появились такие и компании, продающие «еду будущего». И лишний раз убеждаюсь, какой отстойный мир.
Да, все так. У этого мира нет будущего! А вы тут рожаете в никуда.

Ты смотришь это потому , что тете не надо удостовериться что мир 💩а то что у кого то тоже плохо, что ни к тебя одной все так 💩

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#197
Катя Форумная

Ну так выучись на врача. Внеси вклад в медицину этой страны.

Было б желание, пошла бы в медицину. Куда я изначально хотела пойти, в ветеринарный. Но меня отговорили. Однако, озлобленности и близко нет.

Катя Форумная
#198
Valeri

Значит не судьба дальше идти этой дорогой, смирись.

А кто решает, что не судьба? Почему мое мнение на сей счет не уточнили?

Катя Форумная
#199
Valeri

Ну начнем с того, что не я первая начала...

Первая. Ты всегда провокационные комментарии пишешь. Еще та манипулярша!

#200
Катя Форумная

Ну так выучись на врача. Внеси вклад в медицину этой страны.

А вклад внесёт моя сестра, которая, учится на онколога.