Гость
Статьи
Гадаю. Отвечу на один …

Гадаю. Отвечу на один точный вопрос. Таро

Отвечу на один вопрос на картах Таро. От вас имя, дата рождения и точный вопрос! Отвечу всем)

GIF
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

Добрый день! Дублирую. Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с мужчиной в августе, будут ли какие-то изменения текущей ситуации. Бывшие. Оксана 29.04.78 и Андрей 30.06.77. Спасибо.

#153
Гость

Веда, здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, будут ли положительные изменения в личной жизни в ближайшее время? Есть мужчина, но он не свободен. Марина 18.08.1992. Благодарю

Здравствуйте. Вот этот несвободный мужчина будет проявляться неоднозначно, то ближе то дальше, вас это будет напрягать. Хотя чувства у него есть и тяга сильная

#154
Гость

Добрый день! Дублирую. Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с мужчиной в августе, будут ли какие-то изменения текущей ситуации. Бывшие. Оксана 29.04.78 и Андрей 30.06.77. Спасибо.

Здравствуйте. Ваш мужчина запутался в себе сейчас, пока не понимает, что ему надо. Есть разногласия и напряжение в отношениях, но все-таки чуть позже наступит потепление, новая вспышка чувств

Гость
#155
Veda

Здравствуйте. Ваш мужчина запутался в себе сейчас, пока не понимает, что ему надо. Есть разногласия и напряжение в отношениях, но все-таки чуть позже наступит потепление, новая вспышка чувств

Спасибо, поняла

Лена
#156
Лена

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, решатся ли финансовые проблемы у Елены 30.01.1991 в ближайшее время? Заранее спасибо большое 🙏

Посмотрите пожалуйста 🙏🙏🙏

#157
Лена

Посмотрите пожалуйста 🙏🙏🙏

Я вам уже отвечала. Отвечаю только на один вопрос

Гость
#158

141 пост.
Здравствуйте, а можно уточнить, а когда начнутся эти серьезные отношения? Юлия 231280

Гость
#159
Veda

Здравствуйте. Вот этот несвободный мужчина будет проявляться неоднозначно, то ближе то дальше, вас это будет напрягать. Хотя чувства у него есть и тяга сильная

Спасибо большое) это вы на какой срок смотрите?

#160
Гость

Спасибо большое) это вы на какой срок смотрите?

Я смотрела на ближайшие 3 месяца )

Гость
#161

Здравствуйте! Мария 10.09.1986, в жизни и в работе все идёт не так, будут ли перемены к лучшему? Заранее благодарю.

#162
Гость

Здравствуйте! Мария 10.09.1986, в жизни и в работе все идёт не так, будут ли перемены к лучшему? Заранее благодарю.

Здравствуйте. На вас есть негативная программа. Как только с этим разберетесь, будет значительное продвижение

Гость
#163
Veda

Здравствуйте. На вас есть негативная программа. Как только с этим разберетесь, будет значительное продвижение

Скажите пожалуйста, а что значит негативная программа?

#164
Гость

Скажите пожалуйста, а что значит негативная программа?

Я прям точно вам не отвечу без вашего фото. Но это может быть как кармическая отработка, так и намеренно наведенный негатив недоброжелателями

Гость
#165

Здравствуйте! Сейчас продаю квартиру в том городе, где жила раньше. И хочу купить там, где сейчас живу.
Как пройдет именно покупка новой квартиры? На что обратить внимание?
Татьяна О6.О3.1972 Спаибо!

Гость
#166
Veda

Я прям точно вам не отвечу без вашего фото. Но это может быть как кармическая отработка, так и намеренно наведенный негатив недоброжелателями

Можно написать вам на почту?

Гость
#167

Добрый день! Валерия, 04.09.1993. Подскажите, пожалуйста, я выйду замуж в этой жизни?

#168
Гость

Здравствуйте! Сейчас продаю квартиру в том городе, где жила раньше. И хочу купить там, где сейчас живу.
Как пройдет именно покупка новой квартиры? На что обратить внимание?
Татьяна О6.О3.1972 Спаибо!

Здравствуйте. В первую очередь посмотреть на само место, где вы собираетесь купить, может такое быть, что сам район в последствие разочарует. А так у вас на выбор останется 2 точных варианта, которые будут оба вам нравиться

#169
Гость

Можно написать вам на почту?

Да, пишите конечно

#170
Гость

Добрый день! Валерия, 04.09.1993. Подскажите, пожалуйста, я выйду замуж в этой жизни?

Здравствуйте. Да, замуж вы выйдете но ближе к своим 33 годам. Пока достойного партнера в вашем поле даже и нет. Он появится еще только в следующем году

Гость
#171

Здравствуйте,пару лет в жизни я одна ,или не одна буду?Кира 02.05.76

Гость
#172

Добрый день!
Начнутся ли отношения с мужчиной в течение 3 месяцев?
Ольга, 33
Свободна

Гость
#173

Здравствуйте. Ксения 27031992 есть ли по судьбе муж и дети? Спасибо

Гость
#174

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 2 месяца. Есть общение. Александра 30

#175
Гость

Здравствуйте,пару лет в жизни я одна ,или не одна буду?Кира 02.05.76

Здравствуйте. У вас есть определенные блоки. Мужчина для стабильных отношений в вашем биополе уже есть, но вы его как будто и не видите.

#176
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 есть ли по судьбе муж и дети? Спасибо

Здравствуйте. Если смотреть замужество, то к вашим 34 годам это случится) а что касается детей то к 35 уже вы должны будете родить мальчика

Гость
#177

Здравствуйте. Что он думает и как относится ко мне? Алина 021193 Ильдар 011291

Гость
#178

Здравствуйте! Нина 36 л. Максим 41 г., будут ли у нас еще дети? (Есть сын, плюс две неудачные попытки ЭКО)

Гость
#179
Гость

Здравствуйте! Нина 36 л. Максим 41 г., будут ли у нас еще дети? (Есть сын, плюс две неудачные попытки ЭКО)

Нина 04.11.1987, Максим 25.02.1983

Гость
#180
Veda

Здравствуйте. Да, замуж вы выйдете но ближе к своим 33 годам. Пока достойного партнера в вашем поле даже и нет. Он появится еще только в следующем году

Спасибо Вам большое!

Гость
#181
Veda

Здравствуйте. У вас есть определенные блоки. Мужчина для стабильных отношений в вашем биополе уже есть, но вы его как будто и не видите.

Честно сказать, много вокруг, но они ведь все заняты. Не твое-не трогай. А что такое блоки? Желание у меня есть на отношения. Благодарю!

Гость
#182

Здравствуйте. Получится ли запустить свой бизнес в ближайшие 3 месяца? Екатерина 16.02.1987

Гость
#183

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мысли Азамата 14011983 о Юлии 12021985. Хочет продолжения общения? Благодарю за ответ!

Д
#184
Д

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для семьи ближайшие 3 мес.? Дарья 18 февраля 89г. Спасибо.

дублирую

Всё будет хорошо
#185

Дублирую:
Можете посмотреть на будущее Ксения и Карлос? Что будет вообще? Есть будущее, нет? Просто сейчас такое ощущение, что всё, конец, финиш.
24.11.1989
И что вообще в любви, отношениях? Хотя бы до конца года? Будет уже стабильность?

#186

Здравствуйте! Как будут складываться отношения в течении полугода с мужем. Ирина 241076 и Александр 040978. Спасибо.

Гость
#187

Здравствуйте! Будет ли инициатива к отношениям от загаданного мужчины с Марией 36?

Гость
#188

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста возможны ли отношения у Сергея и Ольги ( 16.03.1983)

#189
Гость

Честно сказать, много вокруг, но они ведь все заняты. Не твое-не трогай. А что такое блоки? Желание у меня есть на отношения. Благодарю!

По какой то причине подсознательная неготовность вступать в полноценные отношения. Если притягиваются одни несвободные или негодные то это именно так и есть

#190
Гость

Здравствуйте. Получится ли запустить свой бизнес в ближайшие 3 месяца? Екатерина 16.02.1987

Здравствуйте. Вероятнее всего это получится сделать в октябре

#191
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мысли Азамата 14011983 о Юлии 12021985. Хочет продолжения общения? Благодарю за ответ!

Здравствуйте. Вы ему очень нравитесь, его к вам тянет, но при этом, он же и тормозит, сам себя одергивает.

Гость
#192
Veda

Здравствуйте. Ваше взаимодействие будет похоже на качели, он будет то отдаляться, то приближаться. Мужчина пока сам не определился, что ему от вас надо) хотя он неравнодушен

Благодарю, сейчас общение на паузе.

Гость
#193
Veda

Здравствуйте. Вы ему очень нравитесь, его к вам тянет, но при этом, он же и тормозит, сам себя одергивает.

Благодарю вас за ответ! Можно еще вопрос - он будет делать шаги к продолжению?

Гость
#194
Veda

Здравствуйте. В этом году пока еще будет застой какой-то в личной жизни. Но в следующем году появится мужчина из сферы торговли скорее всего, хорошо очень говорит. Харизматичный умный. Захочет с вами попробовать что-то серьезное

Спасибо за ответ! 🌺

Александр
#195

Добрый вечер, как относится ко мне моя жена Елена 30января91, я Александр 1сентября91?

Гость
#196

Не поздно ли но все же
Что ждёт в личной жизни в течение полгода и с кем
07.04.2003

#197

Здраствуйте!Уважаемый ,автор крайне редко сюда захожу и когда действительно стоющие гадания не успеваю ,ветка закрыта.Очень ,очень прошу Вас посмотреть .Сейчас сложности на работе много чего не устраивает ,но боюсь ,что потом не найду .Можно глянуть стоит мне с этого места уходить или получиться там нормально заработать в дальнейшем все наладиться?И если уйду найду лучше?Переживаю ,вот к картам обратилась Лилия 10 ноября восемдесят девятого года .Буду с нетерпением ждать .Спасибо .И если будут просматриваться изменения на личном не скажите ,что ждет?Благодарю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#198
Гость

Здравствуйте. Что он думает и как относится ко мне? Алина 021193 Ильдар 011291

Здравствуйте. Нравитесь вы ему, хотел бы быть ближе к вам с одной стороны, но с другой -сам себя тормозит

#199
Гость

Нина 04.11.1987, Максим 25.02.1983

Здравствуйте. Родите дочь в 2025 году

#200
4444

Здраствуйте!Уважаемый ,автор крайне редко сюда захожу и когда действительно стоющие гадания не успеваю ,ветка закрыта.Очень ,очень прошу Вас посмотреть .Сейчас сложности на работе много чего не устраивает ,но боюсь ,что потом не найду .Можно глянуть стоит мне с этого места уходить или получиться там нормально заработать в дальнейшем все наладиться?И если уйду найду лучше?Переживаю ,вот к картам обратилась Лилия 10 ноября восемдесят девятого года .Буду с нетерпением ждать .Спасибо .И если будут просматриваться изменения на личном не скажите ,что ждет?Благодарю

Здравствуйте. С работы все-таки придется уйти, в какой-то момент условия станут невыносимыми. На новом месте будете уже к концу этого года

#201
Александр

Добрый вечер, как относится ко мне моя жена Елена 30января91, я Александр 1сентября91?

Здравствуйте. С холодом каким-то сейчас, есть некое отторжение у нее, как будто чувства угасают

Предыдущая тема