Гость
Статьи
Гадаю. Отвечу на один …

Гадаю. Отвечу на один точный вопрос. Таро

Отвечу на один вопрос на картах Таро. От вас имя, дата рождения и точный вопрос! Отвечу всем)

GIF
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Добрый вечер, ольга 27.10.79 серьезные отношения будут в 25 году ?спасибо

Гость
#103

Здравствуйте.
Какие отношения будут между нами, продолжатся ли ссоры ? Стефания 23061977, Кристоф07061975. Спасибо.

Гость
#104

Добрый вечер! Мария 0104200 будет у меня мужчина до конца года?

Гость
#105

Добрый день! Как будут складываться отношения с мужчиной в течении 2 месяцев? Бывшие. Оксана 29.04.78 и Андрей 30.06.77. Спасибо.

Гость
#106

Здравствуйте, что меня ждет в личной жизни в ближайший месяц
Маргарита
Десятое февраля 94й год

Гость
#107

Здравствуйте! Всегда хорошо зарабатывала, но в последнее время все очень плохо. Хочу узнать изменится ли ситуация или развиваться в другой сфере? Алина 06.05.94 спасибо большое

#108
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у нас серьезные отношения с ним в этом году? Юлия 080182 и Владислав 020482 Или что нас с ним ждет?

Здравствуйте. Серьезные отношения должны быть. Но раскачиваться он будет еще долго. Сам в неопределенности, хотя чувства есть и достаточно сильные

#109
Гость

Добрый вечер, ольга 27.10.79 серьезные отношения будут в 25 году ?спасибо

Здравствуйте. Да, отношения у вас будут но ближе к весне уже

#110
Гость

Здравствуйте.
Какие отношения будут между нами, продолжатся ли ссоры ? Стефания 23061977, Кристоф07061975. Спасибо.

Здравствуйте. В ближайшее время обстановка будет только накаляться, будет много переживаний и с его и с вашей стороны. Но ближе к сентябрю наоборот идет потепление и новая волна чувства и тепла между вами

Гость
#111
Veda

Здравствуйте. Серьезные отношения должны быть. Но раскачиваться он будет еще долго. Сам в неопределенности, хотя чувства есть и достаточно сильные

Спасибо. Да, он такой!))

#112
Гость

Здравствуйте, что меня ждет в личной жизни в ближайший месяц
Маргарита
Десятое февраля 94й год

Здравствуйте. Проявится мужчина из прошлого, но он ненадежный человек, очень много обмана от него или же любовные треугольники. Не очень высокий, светлые волосы, светлые глаза. Сам не знает, чего хочет от вас, но страсть сильная.

#113
Гость

Здравствуйте! Всегда хорошо зарабатывала, но в последнее время все очень плохо. Хочу узнать изменится ли ситуация или развиваться в другой сфере? Алина 06.05.94 спасибо большое

Здравствуйте. Первое что я вижу, вы точно порченная. Вам все дороги закрыли. Много слез, печали. Если вы работаете в торговле, то это точно ваше. Если же нет, то будет что то в сфере торговли.

Гость
#114
Гость

Добрый день! Как будут складываться отношения с мужчиной в течении 2 месяцев? Бывшие. Оксана 29.04.78 и Андрей 30.06.77. Спасибо.

Пропустили, посмотрите, пожалуйста

Гость
#115
Veda

Здравствуйте. Да, отношения у вас будут но ближе к весне уже

Спасибо, а можно уточнить это будут серьёзные или просто не к чему необязывающие?

Гость
#116
Veda

Здравствуйте. Большая вероятность выйти замуж летом или осенью 25

Ос. На данный момент в сложных отношениях, без видимых перспектив. Не думаю, что нынешний мужчина предложит что такое. Буду надеятся на нового

Гость
#117

Веда, можно ли посмотреть, будет ли мужчина для семьи и любви, Марина 090584.

#118
Гость

Спасибо, а можно уточнить это будут серьёзные или просто не к чему необязывающие?

Это отношения для совместного проживания или даже брака

Гость
#119
Veda

Это отношения для совместного проживания или даже брака

Спасибо.

#120
Гость

Веда, можно ли посмотреть, будет ли мужчина для семьи и любви, Марина 090584.

Здравствуйте. Мужчина появится, но только в 25 году уже. Скорее всего земного знака(дева,козерог,телец). У него была семья и точно есть дети. Отношения будут развиваться медленно, но могут привести даже к свадьбе. Скорее всего работает руками

Гость
#121
Гость

Добрый вечер! Мария 0104200 будет у меня мужчина до конца года?

Вы меня пропустили, просмотрите пожалуйста, буду благодарна!)

Гость
#122

Посмотрите вопрос 100, пожалуйста

Гость
#123

Добрый вечер! Посмотрите, что чувствует и возможны ли отношения у Сергея и Ольги ( 16.03.1983)

Гость
#124

Здравствуйте! Алексей 240775 встретит женщину для жизни, для отношений?

Гость
#125

Добрый вечер, хотелось бы спросить, чего ожидать мне на новой работе.Спасибо
Анастасия 7.10.85

Гость
#126

Добрый вечер, какие чувства у Александра 26.02.1996 к Диане 06.03.1996? Будет предложение.

Д
#127
Д

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для семьи ближайшие 3 мес.? Дарья 18 февраля 89г. Спасибо.

меня пропустили! 🙋🏻‍♀️

Евгения
#128

Здравствуйте! Евгения, 15ноября 1986. Встречу ли я мужчину для создания семьи в 24-25гг? Спасибо!

Гость
#129

Здравствуйте! Можете описать моего суженого и когда появится? Алина 13авг89, благодарю.

Всё будет хорошо
#130

Можете посмотреть на будущее Ксения и Карлос? Что будет вообще? Есть будущее, нет? Просто сейчас такое ощущение, что всё, конец, финиш.
24.11.1989

Всё будет хорошо
#131
Всё будет хорошо

Можете посмотреть на будущее Ксения и Карлос? Что будет вообще? Есть будущее, нет? Просто сейчас такое ощущение, что всё, конец, финиш.
24.11.1989

Ну и вообще, что в любви меня ждёт до конца года хотя бы? Перспективы есть какие нибудь? Будет уже стабильность?

#132

Здраствуйте!Посмотрите пожалуйста Роза тридцатое августа 88,получиться ли мне сделать как запланировала план при уходе с работы?Очень переживаю разказала поделилась с другом после общения сомнения одолевают о провале плана?И получиться потом другую найти и попровить фин положение?Очень жду спасибо большое

#133
Гость

Вы меня пропустили, просмотрите пожалуйста, буду благодарна!)

Здравствуйте. Возможно в самом конце года, декабрь месяц. Молодой человек старше на 2-3 года, высокий, темноволосый. Занимается автомобилями или транспортом

#134

Здравствуйте. Отношения возможны, но мужчина еще не определился, что ему нужно. Его еще женщина из прошлого тянет назад

#135
Гость

Здравствуйте! Алексей 240775 встретит женщину для жизни, для отношений?

Здравствуйте. Женщину встретит, но у нее будет какая-то зависимость. Она уже была замужем, есть дочь. По внешности светлые волосы, светлые глаза, не очень высокая

#136
Гость

Добрый вечер, хотелось бы спросить, чего ожидать мне на новой работе.Спасибо
Анастасия 7.10.85

Здравствуйте. Сначала будет сильное напряжение, особенно от какой-то дамы, она выходит тут как сплетница-недоброжелатель. Потом втянетесь в рабочий процесс и вам даже будет нравиться, надолго можете даже остаться

#137
Гость

Добрый вечер, какие чувства у Александра 26.02.1996 к Диане 06.03.1996? Будет предложение.

Здравствуйте. Мужчина вас любит, очень сильно привязан, много думает о предложении, понимает, что уже пора его сделать. Но есть какие-то страхи и неуверенность, может быть переживает за финансы. Скорее всего до конца лета все-таки решится.

#138
Евгения

Здравствуйте! Евгения, 15ноября 1986. Встречу ли я мужчину для создания семьи в 24-25гг? Спасибо!

Здравствуйте. Мужчину встретите, но скорее всего летом 25 только. Пока вы еще не совсем готовы к новым отношениям. Мужчина будет очень симпатичный, харизматичный, но с непростым характером. По знаку зодиака либо дева либо телец. Отношения будут очень длительные

#139
Гость

Здравствуйте! Можете описать моего суженого и когда появится? Алина 13авг89, благодарю.

Здравствуйте. Мужчина может появиться либо в конце года либо в начале следующего. Средний рост, плотное телосложение, русый или немножко рыжеватый, есть растительность на лице. Хороший человек, с теплой энергетикой, но бывает нудным иногда

#140
Роза

Здраствуйте!Посмотрите пожалуйста Роза тридцатое августа 88,получиться ли мне сделать как запланировала план при уходе с работы?Очень переживаю разказала поделилась с другом после общения сомнения одолевают о провале плана?И получиться потом другую найти и попровить фин положение?Очень жду спасибо большое

Здравствуйте. Задуманное реализовать получится, но будет еще много переживаний и нервов у вас. В целом все пройдет достаточно неплохо

Гость
#141

Здравствуйте, а можно уточнить, а когда начнутся эти серьезные отношения? Юлия 231280

Оля
#142

Здравствуйте, поеду ли я ( Ольга 06.07.1985)в начале сентября на море с девченками и состоится ли там встреча с Александром 11.04.1979? Благодарю вас за ответ.

#143
Гость

Добрый день, будут ли изменения в личной жизни в течение года? Юля 270898

Здравствуйте. Изменения в личной жизни будут, но скорее всего в самом конце года. Появится мужчина для серьезных отношений, но все начнется с дружбы. Когда вы познакомитесь он будет в каком-то сложном положении, именно в личной жизни.

Гость
#144
Veda

Здравствуйте. Женщину встретит, но у нее будет какая-то зависимость. Она уже была замужем, есть дочь. По внешности светлые волосы, светлые глаза, не очень высокая

Спасибо за информацию! Значит бобылем не останется и невысокая его конек

#145
Оля

Здравствуйте, поеду ли я ( Ольга 06.07.1985)в начале сентября на море с девченками и состоится ли там встреча с Александром 11.04.1979? Благодарю вас за ответ.

Здравствуйте. Да, на море вы поедите, встреча точно состоится. Но все пройдет не совсем так, как вы ожидаете. Мужчина будет не очень понятно себя вести

#146

Дорогие читательницы, если пропустила ваш вопрос, то пожалуйста дублируйте)

Лена
#147

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, решатся ли финансовые проблемы у Елены 30.01.1991 в ближайшее время? Заранее спасибо большое 🙏

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оля
#148
Veda

Здравствуйте. Да, на море вы поедите, встреча точно состоится. Но все пройдет не совсем так, как вы ожидаете. Мужчина будет не очень понятно себя вести

Благодарю вас за такой быстрый ответ🙏

Гость
#149

Здравствуйте. Даниил 16091994, Мария 01042000 он заинтересован в мне?

Евгения
#150
Veda

Здравствуйте. Мужчину встретите, но скорее всего летом 25 только. Пока вы еще не совсем готовы к новым отношениям. Мужчина будет очень симпатичный, харизматичный, но с непростым характером. По знаку зодиака либо дева либо телец. Отношения будут очень длительные

Спасибо большое! Опять сложный характер:( . Если можно, ещё, такой вопрос. Окончательно ли мы расстались с бывшим? Он Игорь, 8.08.1980.Я Евгения, 15.11.1986. Спасибо!

Гость
#151

Веда, здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, будут ли положительные изменения в личной жизни в ближайшее время? Есть мужчина, но он не свободен. Марина 18.08.1992. Благодарю

Предыдущая тема