Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 134
#6803
Woops

Да не! Как парней посадить за макраме!

Ааа... так им самим всë было интересно).
— А че это вы тут делаете, а? © 😂
— Морские узлы вяжу. Подсаживайтесь и повторяйте за мной.))
Вечер провести, собрать команду по футболу, шахматам... это ребятки организуют легыко.
А до этого общага была женской. Девчата тяжелее на подъëм, но активные тоже всегда откликались).

#6804
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Занятие тренирует усидчивость, развивает мелкую моторику и внимательность, успокаивает НС)

меня такое только выбешивало всегда😁, я и на даче не могу долго что-то делать, по-этому все начинаю и по кругу подхожу. естественно везде все разбросано и мать все время пищит. но ничего не могу поделать

#6805
Дымыч

Задания жена придумала, за исключением птичек на дереве и охоты на медведя, но поскольку у нас это не первый праздник наработок много... Я ещё не все рассказал, так то их 20 было... Несколько не выстрелил... Сделали аналог лазерного лабиринта из верёвки, но пока все собирались дети его прошли по многу раз и в погоне за обрывками карты не включали... Ну и всякие другие... Вигвамы часть предыдущим днем сделали и утром дособирали всего то 2 ч предыдущим днем стаскивали со всего леса палки и 4 чел и 3 часа утром... Это не говоря про скошенную поляну... Мне кстати понравилось их красить, жаль времени не хватило оторваться по полной😁 И если про беленькую и крепенькую девочку - то моя😁 так то там блондин несколько было... Хотяяяя... Вот подумал, а пожалуй в классе единственная однозначно русоволосая это моя девочка... У андрюхи пока тоже русые волосенки... Но к 5ти может все поменяться... Пупс кстати вёл себя идеально... А вот Мелкая после праздника устроила нам показательно истерику по поводу пропажи её леопарда, о котором она особо и не задумывалась пока он в куче игрушек валялся... Жуткая собственница растет🤣🤣🤣 То что на мне было у разных людей на прокат взял... Все слишком спонтанно случилось за нед от идеи до реализации, тот роучь что хотел бы не успели бы сделать, пришлось прокатным ограничиться, а вот костюмы на всех детей жена подготовила, комплект материалов, бус и перьев и я раздал родителям, что б они тоже поучаствовали... А чуток обидно что я всякие украшалки днем ранее доя себя купил, бусы там странные и все такое, но забыл по запаре их одеть😪😁

Андреем ты точно зря назвал. разве не заметил по форуму что они все с прибабахом? это очень сложное имя

#6806
Дымыч

И совершенно не фу, мне например нравится🤭

А с мальчиками? 🤣🤣🤣
Ты первый начал!

#6807

Семейный обед. Жена проливает на себя борщ и говорит:
- Фу! Выгляжу как свинья!
Муж:
- Точно. Ещё и борщом облилась... 😁

#6808
Обормот

Семейный обед. Жена проливает на себя борщ и говорит: - Фу! Выгляжу как свинья! Муж: - Точно. Ещё и борщом облилась... 😁

Это было последнее, что он сказал в этой жизни 😁

#6809
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот у кого примерно такой жизненный ритм, интереса к жизни не теряет, думаю. Есть у меня шестёрка слуг, Проворных, удалых. И всё, что вижу я вокруг, — Всё знаю я от них. Они по знаку моему Являются в нужде. Зовут их: Как и Почему, Кто, Что, Когда и Где. Я по морям и по лесам Гоняю верных слуг. Потом работаю я сам, А им даю досуг. Даю им отдых от забот — Пускай не устают. Они прожорливый народ — Пускай едят и пьют. Но у меня есть милый друг, Особа юных лет. Ей служат сотни тысяч слуг, — И всем покоя нет! Она гоняет, как собак, В ненастье, дождь и тьму Пять тысяч Где, семь тысяч Как, Сто тысяч Почему! (с) Тут наблюдала за парочкой молодой на берегу. Он удочку закидывает, пытаясь рыбалить, она на коврике сидит, в телефон ныряя. День жаркий и солнечный был. Лежи себе да принимай солнечные ванны. Или книжку читай. Но нет - телефон, хоть там на ярком свете поднапрячься надо, чтоб что-либо прочитать. И тут парню звонят. И в процессе его разговора слышу капризное: "Зааай, я есть хочу!" Вот ни раньше, ни позже. Номер не прошёл. Раздался визг и яростное отмахивание от летучих насекомых. Вот нафига весь этот театр? Понятно, что ей скучно, и такими методами она хотела свернуть процесс. Но нафига тогда пошла вместе с ним?!

Обычная история притирки двух эгоизмов ))
Вполне может быть так, что это он ее с собой потащил

#6810
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Посмотри. Интересный фильм. Я бы даже пересмотрела. Может сейчас уже и эмоции другие при просмотре)

Да, посмотрю. Она всегда мне рравиоась

#6811
тучка

Они дырку на стене закрывают © 😂

😄👍

#6812
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Занятие тренирует усидчивость, развивает мелкую моторику и внимательность, успокаивает НС)

Обормотик, запиши ))
Особенно когда прмахать торором. Сиди потом, мелко моторь

#6813

Президента Ирана убили 😳

#6814
Woops

Президента Ирана убили 😳

Мне вчера новость прилетела. Хотя сроду запросы по политике не делала.
Кому выгодно, тот и подпортил вертолëтик. Преемник?

#6815
Дымыч

Задания жена придумала, за исключением птичек на дереве и охоты на медведя, но поскольку у нас это не первый праздник наработок много... Я ещё не все рассказал, так то их 20 было... Несколько не выстрелил... Сделали аналог лазерного лабиринта из верёвки, но пока все собирались дети его прошли по многу раз и в погоне за обрывками карты не включали... Ну и всякие другие... Вигвамы часть предыдущим днем сделали и утром дособирали всего то 2 ч предыдущим днем стаскивали со всего леса палки и 4 чел и 3 часа утром... Это не говоря про скошенную поляну... Мне кстати понравилось их красить, жаль времени не хватило оторваться по полной😁 И если про беленькую и крепенькую девочку - то моя😁 так то там блондин несколько было... Хотяяяя... Вот подумал, а пожалуй в классе единственная однозначно русоволосая это моя девочка... У андрюхи пока тоже русые волосенки... Но к 5ти может все поменяться... Пупс кстати вёл себя идеально... А вот Мелкая после праздника устроила нам показательно истерику по поводу пропажи её леопарда, о котором она особо и не задумывалась пока он в куче игрушек валялся... Жуткая собственница растет🤣🤣🤣 То что на мне было у разных людей на прокат взял... Все слишком спонтанно случилось за нед от идеи до реализации, тот роучь что хотел бы не успели бы сделать, пришлось прокатным ограничиться, а вот костюмы на всех детей жена подготовила, комплект материалов, бус и перьев и я раздал родителям, что б они тоже поучаствовали... А чуток обидно что я всякие украшалки днем ранее доя себя купил, бусы там странные и все такое, но забыл по запаре их одеть😪😁

Боже, так у вас вся семья такая ))
Когда жена успела еще что-то делать и придумывать. Отличные конкурсы. Не тривиальные.
Куда леопарда дел?? ))

#6816
Woops

Обормотик, запиши )) Особенно когда прмахать торором. Сиди потом, мелко моторь

И тут я вспомнила, кого вязание шапок никак не успокаивает. А должно!

#6817
Дымыч

От 4 до 5 к штраф... Сейчас протокол пройдёт по ведомства и выпишут мне его на госуслугах, для оплаты... А инспектора предупреждали, возьми говорят, а то активисты замучает..., лучше б мусор собирали эти активисты, а то на акции по раздельному сбору я их ни разу не видел, с учётом того что я там постоянный волонтёр, то вряд ли мимо меня они б прошли

Я бы поняла активиста, если бы там не дети были. Что уж прям. Видно же, что организованный праздник

#6818
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И тут я вспомнила, кого вязание шапок никак не успокаивает. А должно!

Довязала ажурный топ, вчера его выгуливала. Думала, продует через ажур)). Нифига, такая теплынь

#6819
тучка

Довязала ажурный топ, вчера его выгуливала. Думала, продует через ажур)). Нифига, такая теплынь

Тоооп... Ты там с голым пузом гоняешь что ли?!

#6820
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тоооп... Ты там с голым пузом гоняешь что ли?!

Не, просто кофточка, а в описании почему-то называется топ. Не буду автора поправлять ))

#6821
Дымыч

Да с папой нам повезло... Это не с нашего класса, а наш друг, его и дочку, подругу нашей дочки мы пригласили поучаствовать... Я его и уговорил побыть медведем😁😁😁 правда как увидел его, а он худой и длинный говорю, серега нет, на медведя ты не тянешь... Будешь голодным волком... Но в сознании укоренился уже медведь и я забыл что всех на охоту с волком нужно послать🤣 там и накидка ьемносеоая была.. Типо волчьей... Но детям конечно все равно было кого палками загонять😁😁😁 я его потом спросил серёг ты как.. Он говорит норм... Весело было, прикоснулся к большому... 🤣

😂😂 так ему действительно досталось
Вспомнила, как во дворе моседский папа играл в прятки с дочкой и моей в компанию. Каа у мужчин так получается? Рока они радостно считали, он просто шкл за кусты, вытягивался там на траве и лежал сотку смотрел. Потрм девченки радостно его находили. Снова считпли. И он шел лежвть на то же место ))

#6822
тучка

С внуками будет новый взлëт души. И бегать с ними, и прыгать, и в индейцев тоже... Я буду вождихой племени восседать, а они будут подносить мне дары леса. Воть.

Да. И по детским утренникам ходить ))

#6823
Woops

😂😂 так ему действительно досталось Вспомнила, как во дворе моседский папа играл в прятки с дочкой и моей в компанию. Каа у мужчин так получается? Рока они радостно считали, он просто шкл за кусты, вытягивался там на траве и лежал сотку смотрел. Потрм девченки радостно его находили. Снова считпли. И он шел лежвть на то же место ))

А ты в с детьми, когда они были маленькие, играла? В догоняшки бегала, пазлы складывала или "в слова"?

#6824
Дымыч

И совершенно не фу, мне например нравится🤭

Ну понятно, что ты известный лесбиян! А мне куда? Мне другую энергетику есть надо!

#6825
Woops

Ну понятно, что ты известный лесбиян! А мне куда? Мне другую энергетику есть надо!

Поди жене такое ссытся (праааститя) предлагать)

#6826
Woops

Да. И по детским утренникам ходить ))

А они в садиках скучные. Сами устроим бесовство).

#6827
Обормот

в армии сломал ногу и тоже в госпитале тащился от того что ел спал под димедролом и чесал под гипсом 😁

))) в армии понять можно

#6828
Обормот

Семейный обед. Жена проливает на себя борщ и говорит: - Фу! Выгляжу как свинья! Муж: - Точно. Ещё и борщом облилась... 😁

Твое? (С) )))

#6829
тучка

Мне вчера новость прилетела. Хотя сроду запросы по политике не делала. Кому выгодно, тот и подпортил вертолëтик. Преемник?

Америкоты. Или Израиль

#6830
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А ты в с детьми, когда они были маленькие, играла? В догоняшки бегала, пазлы складывала или "в слова"?

Да, много играла. Нл для меня это не радость. Мозгу скучно. Разве что толпой что-нть устроить как Дымыч. Это я могла на ДР. Не в таких масштабах, но тоже громко и все в краске. А рутинные игры мне неинтересны. У меня в конце всегда игрушки драться начинали ))

#6831
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Поди жене такое ссытся (праааститя) предлагать)

Жене затеи он и сам обеспечивает. Во всех смыслах )))

#6832
Woops

Жене затеи он и сам обеспечивает. Во всех смыслах )))

Просто со второй женой заход не прошёл, так можно со стороны "я тебе подружку привёл" зайти)

#6833
Обормот

Семейный обед. Жена проливает на себя борщ и говорит: - Фу! Выгляжу как свинья! Муж: - Точно. Ещё и борщом облилась... 😁

Ужас , я б борщ на голову после этого вылила

#6834
Woops

А я за камеры. Мне очень нравится. Нет соблазна у идиотов

У на и так везде камеры и во дворах и на школах и садах

#6835
Woops

😳 ворона клюнула до крови тебя?? Это что это такое.. На, Муренчик, картинку тебе подарю. Мне кажется, на тебя похожа https://i.postimg.cc/xC9SkgpS/FB-IMG-1715356926512.jpg

Спасиб. А что то общеее есть..

Ржу
Не могу привыкнуть к новой стрижке , как раздели...

#6836
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты же фильм "Фрида" смотрела? Полиомиелит с рождения, приволакивание ноги, авария в детском возрасте с переломом позвоночника в нескольких местах и множеством операций, год прикованной к кровати, несколько лет в инвалидной коляске под конец жизни плюс ампутация ноги. И невозможность иметь детей - выкидыш за выкидышем. Доброе утро!

Я на спектакле была , музыкальный , голову всю грохотом каблуков отбили , истрия жуткая , аж худо было .

#6837
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я вчера умудрилась обгореть на пешей прогулке. Ровно одна рука и половина шеи. А сегодня снова едрит-бодрит. Ну и погодкааа....

Первое тепло почти всегда так

#6838
Обормот

"Дважды отдыхала в Тунисе одна. Была в Хаммамете и на Джербе. Ни одного недостойного предложения или недостойного комплимента в свой адрес не слышала. Никто меня за руки не хватал и никуда не затаскивал!" (Настя, 78 лет)

У меня знакомая там была , простуты под дверями , говорит , ночуют , тенью ходят , там это наверно единственный заработок

#6839
Woops

Президента Ирана убили 😳

Вчера был шухер по этому , какая то сакральная дата по писанию , как бы чего не вышло .

#6840

✍️ Где в Петербурге найти ту самую аптеку, о которой писал Александр Блок?

За три месяца до написания известного стихотворения "Ночь. Улица. Фонарь. Аптека" Блок со своей женой Любовью Дмитриевной Менделеевой переехал в квартиру дома №57 по Офицерской улице (ныне — Декабристов).

Наступает осень, писатель хандрит. Да еще Петербург входит в пик «Эпидемии самоубийств», когда суицид стал некой модой. В своем дневнике 1 октября 1912 года Александр Александрович пишет:

«В отчаяньи полном я поплелся кругом квартала. Сыроватая ночь, на Мойке против Новой Голландии вытянул за руку (вместе с каким-то молодым человеком) молодого матроса, который повис на парапете, собираясь топиться. Охал, потерял фуражку, проклинал какую-то стерву. Во всяком случае, это мне чуть-чуть помогло».

Блоковеды считают, что аптека по ул. Декабристов 27, рядом с Крюковым каналом, послужила прототипом для стихотворения. Интересно, что эта аптека работает и сегодня.

Петербургские истории 🎞️

#6841

Мой уровень Английского
https://postimg.cc/BXvrRZH4

#6842
Обормот

Мой уровень Английского https://postimg.cc/BXvrRZH4

У меня почти такой же. Но рисую я таки лудше.

#6843
тучка

У меня почти такой же. Но рисую я таки лудше.

Шёл по улице удачник,
Весь в глиже, одетый брежно,
И на вид он очень взрачный,
Сразу видно, что годяй!
Он людимый, он имущий,
Удивительный дотёпа,
Он доумок и доучка,
И доразвитый вполне.
А ему идёт навстречу
Врастеничная Смеяна,
Языком вполне цензурным
Говорит ему взначай:
Я уклюжая такая,
И природная поседа,
Я радивая ужасно,
Очень ряшество люблю!
А давай-ка мы с тобою
Будем жить в законном браке,
Ведь такой кудышной пары
Сыщут вряд ли кто и где!)))

#6844
Э♥Л

Но 40 бассейнов, столько же 2 км, это круто для непрофессионального пловца. Или вы всё же когда-то занимались плаваньем?

Профессионально не плавал никогда. Около года ходил на тренировки, мне тогда лет десять или одиннадцать было. Но поскольку лучшим не был, мне уделяли не сильно много внимания. Так что на воде держусь, но техника никаковская.

#6845
Обормот

Шёл по улице удачник, Весь в глиже, одетый брежно, И на вид он очень взрачный, Сразу видно, что годяй! Он людимый, он имущий, Удивительный дотёпа, Он доумок и доучка, И доразвитый вполне. А ему идёт навстречу Врастеничная Смеяна, Языком вполне цензурным Говорит ему взначай: Я уклюжая такая, И природная поседа, Я радивая ужасно, Очень ряшество люблю! А давай-ка мы с тобою Будем жить в законном браке, Ведь такой кудышной пары Сыщут вряд ли кто и где!)))

Шел по улице удачник
В рваных джинсах со Смеяной
Это в людях круто значит
От любви немного пьяный .
По широким тротуарам
По булыжной мостовой
Шел на зло всем негодяям
Шел на шлейке он домой ..

#6846
Beauty

Нужно говорить not a chance Не знаешь английский не пиши не позорься

I've picked it up in a dictionary, honey. Enjoy.

"Will you play ball with us?" "No chance!". *
"Ты будешь с нами работать?" - "Ни за что!"

#6847
Beauty

Такой английский как у него понимаешь с трудом мыслит по-русски переводит дословно на английский всегда в таких людей смеюсь

Каэш, не понимаешь. To walk in someone's shoes - это идиома. Её не все знают, это нормально.

#6848
Beauty

You want to walk in my shoes, you don't have a chance

Либо if пропустила, либо надо бить на два отдельных предложения. В остальном всё верно, как по Бонку.

#6849
Э♥Л

Я сама года три назад под Ломоносовым заблудилась. Слышу шум машин, а куда идти- непонятно, шла вроде бы на этот шум, а по факту в обратную сторону, все сильнее удаляясь вглубь леса. Мужу звоню, прошу скинуть геолокацию автомобиля, а там как нарочно интернета нет. У меня уже паника началась, хорошо грибников встретила, показали направление куда идти. Вышла в итоге на дорогу, но далеко от машины.С нами еще товарищ был, тоже заблудился. Дольше из леса пытались выбраться, чем грибы собирали.) Впервые со мной такое. Какое-то заколдованное место.)

Фигасе история... А как же солнце отметить? Про мох и Полярную звезду молчу, сам путаюсь. Но ведь солнце - оно же за пару часов сместиться сильно не может, вернейший ориентир.

Сам, впрочем, однажды заплутал. Было зимой и вечером, но я знал, что если идти, то к дороге выйду непременно. Не к одной, так к другой.

#6850
Murena

А где оно , не помню , я помню озеро в Канельярви , стою по пояс в воде , вода прозрачная , а между ног огромная рыбина прорлывает и меня коснулась , я так испугалась

Вот. А рыбе на свой испуг даже пожаловаться некому.

#6851
Ттт

Мы с женой однажды заблудились, причем недалеко от дома, гуляли по лесу, стемнело и все, не видно ничего, ни тропок, ни конца , ни края, телефонов сотовых не было тогда. Нас вывела собака, я даже не знаю откуда она взялась, но прямо вцепилась в брюки и тянет, так и бежала на нас оглядываясь.

Хорошо, что не медведь. Тот бы тоже мог в штанину вцепиться и тянуть.

#6852
Murena

Шел по улице удачник В рваных джинсах со Смеяной Это в людях круто значит От любви немного пьяный . По широким тротуарам По булыжной мостовой Шел на зло всем негодяям Шел на шлейке он домой ..

Нее...уДачник не гуляет.
Некогда ему гулять.
По́том дачу поливает,
Даже некогда поспать.

Он работает как надо,
Скажем прямо: молодец.
И за то ему награда,
С грядки сладкий огурец.

НеуДачник - тот без дачки.
Кто всë пел бы да плясал.
И раскатывал на тачке...
А зимой все "Е" съедал.
🙂