Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 126
#6403
тучка

Мужа укусил лет 30 назад. В больницу так и не смогла тогда отправить, упрямца. сам вытащил. Ничего, ещë взбесился. Значит, не энцефалитный был клещ 🤣

Я их боюсь

#6404
Murena

У меня есть , в очередь...

Дурро. Я советы нормальные даю , проверенные лесниками
А ты что ? Очумела

#6405
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я уже месяц назад все достала Белые кардиганы, черные тапки модные купила Майкл Корс Два спортивных платья 1 простое платье Свелозеленое И всякие брюки джинсы и даже строгие летние брюки взяла цвета овсяной каши )

А купальник ?

#6406
Murena

А купальник ?

Куда? У меня купальники для бассейна только
Наши сибирские пасторали меня не возбуждают

#6407
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Москва Питер без наших денег Сибири же умрет Клещей боятся Жизни боятся Вас в лес брось, вы же умрёте через 2 недели

Мы вас съедим , вы жирные

#6408
Э♥Л

Вот, оказывается, откуда у тебя бешенство)))

От них клещи заразились...

#6409
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Куда? У меня купальники для бассейна только Наши сибирские пасторали меня не возбуждают

Значит голая загораешь , я так и знала

#6410
Murena

От них клещи заразились...

😄

#6411
Э♥Л

😄

Клещи иммунитет повышают
Как и пиявки

#6412
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Клещи иммунитет повышают Как и пиявки

У меня кот поэтому был Вася долгожитель

#6413
Murena

Значит голая загораешь , я так и знала

С чего ты взяла, что я загораю ?

#6414
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

С чего ты взяла, что я загораю ?

А что тебе еще делать для привлечения клещей для иммунитета ?
Все ж голое тело для них вкуснее

#6415
Murena

А что тебе еще делать для привлечения клещей для иммунитета ? Все ж голое тело для них вкуснее

Я не люблю жару
А в лес всё закрытое надеваю
Использую спрей
Ну если кусают клещи использую керосин

#6416
Murena

А что тебе еще делать для привлечения клещей для иммунитета ? Все ж голое тело для них вкуснее

Клещи это эликсир здоровья
Как и пчелы

#6417
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я не люблю жару А в лес всё закрытое надеваю Использую спрей Ну если кусают клещи использую керосин

У вас наверно медведи в лесу , тут и про клещей забудешь
У нас в этом сезоне змей много , даже в парках города , гадюк

#6418
Murena

У вас наверно медведи в лесу , тут и про клещей забудешь У нас в этом сезоне змей много , даже в парках города , гадюк

МОСКВА, 1 июн – РИА Новости. Заслуженный врач России, супруга экс-главы Красноярского края Наталья Толоконская заявила, что укусы клещей могут быть полезны, а также посоветовала лечить клещевые инфекции гомеопатическими средствами.

"Как показал опрос, большинство из Вас панически боится клещевого энцефалита. А здравомыслящие знают, что в Сибири - природном очаге клещевого энцефалита - очень высока устойчивость человека к развитию заболевания в случаях заражения вирусом. Через укусы клеща, чаще незаметно, обеспечивается широкая безболезненная естественная иммунизация ко всем клещевым инфекциям", - написала Толоконская во ВКонтакте.

#6419
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Клещи это эликсир здоровья Как и пчелы

Если нет аллергии , сестру как то ужалила за городом , она отекла на глазах , это было первый раз , я думала все...

#6420
Murena

У вас наверно медведи в лесу , тут и про клещей забудешь У нас в этом сезоне змей много , даже в парках города , гадюк

Я с детства по лесу хожу
Люблю лес
Скоро соберу травы
Могу сфотать
Я в лес телефон обычно не беру

#6421
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

МОСКВА, 1 июн – РИА Новости. Заслуженный врач России, супруга экс-главы Красноярского края Наталья Толоконская заявила, что укусы клещей могут быть полезны, а также посоветовала лечить клещевые инфекции гомеопатическими средствами. "Как показал опрос, большинство из Вас панически боится клещевого энцефалита. А здравомыслящие знают, что в Сибири - природном очаге клещевого энцефалита - очень высока устойчивость человека к развитию заболевания в случаях заражения вирусом. Через укусы клеща, чаще незаметно, обеспечивается широкая безболезненная естественная иммунизация ко всем клещевым инфекциям", - написала Толоконская во ВКонтакте.

Нам пожалуста без этого , мы уж как нибудь
К нам корь привезли из новых присоединенных , там не делали таких прививок

#6422
Murena

Если нет аллергии , сестру как то ужалила за городом , она отекла на глазах , это было первый раз , я думала все...

Отек и при клещах есть
У кота вами голова была как шар
Зато потом он был здоров
У него что-то типа аденомы было
Походу травами вылечил кот

#6423
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Отек и при клещах есть У кота вами голова была как шар Зато потом он был здоров У него что-то типа аденомы было Походу травами вылечил кот

Вами - Васи
Вася мой первый кот
Вот с него я клещей собирала

#6424
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я с детства по лесу хожу Люблю лес Скоро соберу травы Могу сфотать Я в лес телефон обычно не беру

А у нас в лесу нет интернета
У нас тоже травы собирают , у нас тайга по зоне обитания на Карельском , все есть

#6425
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Отек и при клещах есть У кота вами голова была как шар Зато потом он был здоров У него что-то типа аденомы было Походу травами вылечил кот

Жуть , я про пчелу или осу ту что ужалила в висок

#6426
Murena

А у нас в лесу нет интернета У нас тоже травы собирают , у нас тайга по зоне обитания на Карельском , все есть

У вас потрясающий лес и озера
Я может приеду когда-то и увижу это
Я и про грибы ваши смотрю
И про рыбалку
У вас шикарно там

#6427
Murena

А у нас в лесу нет интернета У нас тоже травы собирают , у нас тайга по зоне обитания на Карельском , все есть

Я имею в виду сфотать лес
А не для инета

#6428
Beauty

Я сейчас тоже зимние куртки складывать в пакеты буду я сегодня освобождала место куда эти пакеты поставлю из-за пакетами ходила

Кто вот разложила вещи по пакетам прибрала так вот разрешила вещи по пакетам прибрала муж с работы вернулся помог слегка

#6429
Murena

Жуть , я про пчелу или осу ту что ужалила в висок

Это полезный отек

#6430

Вроде бы ногтей нету но покорябала себе ногу ногтем ободрала слегка сейчас зелёнкой мазала и смех и грех пока вещи убирала

#6431
Beauty

Кто вот разложила вещи по пакетам прибрала так вот разрешила вещи по пакетам прибрала муж с работы вернулся помог слегка

Я уже скоро спать

#6432
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У вас потрясающий лес и озера Я может приеду когда-то и увижу это Я и про грибы ваши смотрю И про рыбалку У вас шикарно там

Да , у нас шикарно , сейчас много застраивают , но еще дикий лес есть. Особенно Карелия , на десятки км , медведи , лоси , кабаны есть , бобры .
Грибов и ягод завались , в карелии из шишек варенье делают , гадость , как едят не знаю.
А вереск просто сказка

#6433
Ттт

А как же помогать, ну или критиковать, весьма необходимое внимание. Но не всем оно любо)

Интересно, послать бывшему свои голые фото - это помогать или критиковать?
Здрасьте, Ттт

#6434
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я имею в виду сфотать лес А не для инета

Фотай

#6435
Ттт

В Мск (Первомайский район) у подруги жены квартира шикарная, покупали с котлована еще в 00, ну и в итоге сдает, ибо там заселились китайцы, весь район. Не смогла она среди них жить.

У нас китайское гетто на Васильевским острове.

#6436
Murena

Да , у нас шикарно , сейчас много застраивают , но еще дикий лес есть. Особенно Карелия , на десятки км , медведи , лоси , кабаны есть , бобры . Грибов и ягод завались , в карелии из шишек варенье делают , гадость , как едят не знаю. А вереск просто сказка

Я смотрела передачу, как у вас женщина потерялась
Грибник
Это вроде 22 год был
Нашли ее

#6437
Murena

Да , у нас шикарно , сейчас много застраивают , но еще дикий лес есть. Особенно Карелия , на десятки км , медведи , лоси , кабаны есть , бобры . Грибов и ягод завались , в карелии из шишек варенье делают , гадость , как едят не знаю. А вереск просто сказка

А ты правда поверила, что я Питеру зла желаю? Я патриот до мозга костей
И тебе написала про немцев, потому что ты их уважаешь.

#6438
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я смотрела передачу, как у вас женщина потерялась Грибник Это вроде 22 год был Нашли ее

У нас часто такое , врооде и в лес заходил не глубоко , а не выйти , леший путает

#6439
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я уже скоро спать

Муж говорит я лимфоузел зацепила

#6440
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А ты правда поверила, что я Питеру зла желаю? Я патриот до мозга костей И тебе написала про немцев, потому что ты их уважаешь.

Балда ты Милка , одно дело большая грязная политика , другое дело обычные граждане , хоть немцы , хоть французы , многие на нашей стороне и ненавидят Шольца и Макрона за то что они страны продали пиндосам

#6441
Murena

Балда ты Милка , одно дело большая грязная политика , другое дело обычные граждане , хоть немцы , хоть французы , многие на нашей стороне и ненавидят Шольца и Макрона за то что они страны продали пиндосам

Вы Путина родили
Не мы

#6442
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вы Путина родили Не мы

Я б такое в жизни не додумалась выродить и ещё и 85 процентов за него

#6443
Beauty

Муж говорит я лимфоузел зацепила

Перекисью смазала?

#6444
Murena

У нас часто такое , врооде и в лес заходил не глубоко , а не выйти , леший путает

(

#6445
Murena

У нас часто такое , врооде и в лес заходил не глубоко , а не выйти , леший путает

Я сама года три назад под Ломоносовым заблудилась. Слышу шум машин, а куда идти- непонятно, шла вроде бы на этот шум, а по факту в обратную сторону, все сильнее удаляясь вглубь леса.
Мужу звоню, прошу скинуть геолокацию автомобиля, а там как нарочно интернета нет. У меня уже паника началась, хорошо грибников встретила, показали направление куда идти. Вышла в итоге на дорогу, но далеко от машины.С нами еще товарищ был, тоже заблудился. Дольше из леса пытались выбраться, чем грибы собирали.) Впервые со мной такое. Какое-то заколдованное место.)

#6446
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вы Путина родили Не мы

А хруща кто родил ? Сталина ? Ленина ?
Шойгу и Беглов , откуда они ?
Просто всегда Аврора будет стрелять из Питера , здесь мозг , а руки в москве

#6447

Не знаю откуда у вас время на форуме сидеть я все нитки пока разложила и часть одежды так ещё у меня не всё разложено завтра остальное буду

#6448
Murena

А хруща кто родил ? Сталина ? Ленина ? Шойгу и Беглов , откуда они ? Просто всегда Аврора будет стрелять из Питера , здесь мозг , а руки в москве

Я не за Путина и не против
Я хочу сменяемость власти
Этого много лет нет

#6449

Я сегодня за весь день даже не смогла ничего посмотреть никакой сериал ничего по телеку только делами домашними занималась

#6450
Murena

Да , у нас шикарно , сейчас много застраивают , но еще дикий лес есть. Особенно Карелия , на десятки км , медведи , лоси , кабаны есть , бобры . Грибов и ягод завались , в карелии из шишек варенье делают , гадость , как едят не знаю. А вереск просто сказка

А я влюбилась в озеро Суходольское. Красота, чистая вода, сосны...

#6451
Murena

А хруща кто родил ? Сталина ? Ленина ? Шойгу и Беглов , откуда они ? Просто всегда Аврора будет стрелять из Питера , здесь мозг , а руки в москве

Ты поставила Шойгу и Сталина в один ряд что ли?

#6452
Э♥Л

Я сама года три назад под Ломоносовым заблудилась. Слышу шум машин, а куда идти- непонятно, шла вроде бы на этот шум, а по факту в обратную сторону, все сильнее удаляясь вглубь леса. Мужу звоню, прошу скинуть геолокацию автомобиля, а там как нарочно интернета нет. У меня уже паника началась, хорошо грибников встретила, показали направление куда идти. Вышла в итоге на дорогу, но далеко от машины.С нами еще товарищ был, тоже заблудился. Дольше из леса пытались выбраться, чем грибы собирали.) Впервые со мной такое. Какое-то заколдованное место.)

Со мной тоже такое было и не раз , врооде туда шла 15 минут , обратно весь вечер и не выйти , вышли через 2 станции электрички , шли на лай собаки где то далеко , в Рощино было дело и в лагере было не раз с ребятами так же блудили , под Рощино
Леший