Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 127
#6453
тучка

А я влюбилась в озеро Суходольское. Красота, чистая вода, сосны...

А где оно , не помню , я помню озеро в Канельярви , стою по пояс в воде , вода прозрачная , а между ног огромная рыбина прорлывает и меня коснулась , я так испугалась

#6454
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты поставила Шойгу и Сталина в один ряд что ли?

По факту рождения мы все равны , мы не выбираем где родиться

#6455
Murena

Со мной тоже такое было и не раз , врооде туда шла 15 минут , обратно весь вечер и не выйти , вышли через 2 станции электрички , шли на лай собаки где то далеко , в Рощино было дело и в лагере было не раз с ребятами так же блудили , под Рощино Леший

Компас нож и фонарик я беру
И ещё спички и еду
И воду

#6456
Murena

А где оно , не помню , я помню озеро в Канельярви , стою по пояс в воде , вода прозрачная , а между ног огромная рыбина прорлывает и меня коснулась , я так испугалась

К северу от Питера , км 100+

#6457

Возле Питера есть озеро
Или река
Ладога и там заповедник
Озеро и река короче там
И там самая крутая рыбалка в россии

#6458
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Компас нож и фонарик я беру И ещё спички и еду И воду

Я однажды пила из лужи
Когда по лесу ходили и вода кончилась
Было и такое

#6459
Woops

Интересно, послать бывшему свои голые фото - это помогать или критиковать? Здрасьте, Ттт

Вечер добрый)
Это вдохновлять, проявляя внимание, чуткость и некую заботу о бывшем =))
Robert Miles - One & One (Radio Edit)
песня понравилась

#6460

Причем я даже сейчас помню где это место и лужа
Мы настолько устали что моя подруга говорит давай попьем
И мы попили

#6461
Э♥Л

Я сама года три назад под Ломоносовым заблудилась. Слышу шум машин, а куда идти- непонятно, шла вроде бы на этот шум, а по факту в обратную сторону, все сильнее удаляясь вглубь леса. Мужу звоню, прошу скинуть геолокацию автомобиля, а там как нарочно интернета нет. У меня уже паника началась, хорошо грибников встретила, показали направление куда идти. Вышла в итоге на дорогу, но далеко от машины.С нами еще товарищ был, тоже заблудился. Дольше из леса пытались выбраться, чем грибы собирали.) Впервые со мной такое. Какое-то заколдованное место.)

Мы с женой однажды заблудились, причем недалеко от дома, гуляли по лесу, стемнело и все, не видно ничего, ни тропок, ни конца , ни края, телефонов сотовых не было тогда.
Нас вывела собака, я даже не знаю откуда она взялась, но прямо вцепилась в брюки и тянет, так и бежала на нас оглядываясь.

#6462
Murena

Со мной тоже такое было и не раз , врооде туда шла 15 минут , обратно весь вечер и не выйти , вышли через 2 станции электрички , шли на лай собаки где то далеко , в Рощино было дело и в лагере было не раз с ребятами так же блудили , под Рощино Леший

У вас сегодня рейд по самокатчикам

#6463
Beauty

У вас сегодня рейд по самокатчикам

Если самокатчик сбил надо время и место и цвет самоката запомнить и потом найдут данные и накажут

#6464

Там где я езжу пересекаешь дорогу узкий проход и там самокачки свои самокаты всегда бросают не проехать не пройти прямо на перекрёстке вот их надо эвакуировать все

#6465
Beauty

Там где я езжу пересекаешь дорогу узкий проход и там самокачки свои самокаты всегда бросают не проехать не пройти прямо на перекрёстке вот их надо эвакуировать все

Тротуары запретят на самокатах точнее самокаты на тротуарах заработалась 🤣☝️

#6466

Будут вводить запреты ограничивать многое ура

#6467

Нельзя выше 15 км/ч будет ехать на самокате

#6468
Beauty

Нельзя выше 15 км/ч будет ехать на самокате

Наши киргизы потом скорее всего за вами повторят

#6469
тучка

К северу от Питера , км 100+

Посмотиела , Лосево , Громово , места очень красивые , я вырола в местечке под Рощино у лесеого озера , вокруг никого кроме нашего лагеря , ни деревень ни дорог .., высокий холм сосны , внизу озеро , берега заболочены.... утром и вечером туман , дурман над ними...

Долго будет Карелия сниться
Будут сниться с этих пор
Остроконечных елей ресницы
Над голубыми глазами озер.

Белая ночь
Опустилась безмолвно на скалы
Светится белая, белая, белая ночь напролет...
И не понять
То ли в озеро небо упало
И не понять
То ли озеро в небе плывет

Долго будет Карелия сниться
Будут сниться с этих пор
Остроконечных елей ресницы
Над голубыми глазами озер.(с)

#6470
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Компас нож и фонарик я беру И ещё спички и еду И воду

Я ещё части лёгких курток оставила потому что Нам обещают прохладную погоду а так завтра или как будут силы будут постепенно вещи прибирать ещё знаешь у нас повар не работает почему-то поэтому возможно мама пельмени слепила морозилке лежат возможно мужу сварим или сам он сварит или я ему сварю на выходные или где-нибудь поедим с ним пока не решили но я за то что вы пельмени ему сварить пускай кушает он их так любит

#6471
Beauty

У вас сегодня рейд по самокатчикам

Уже не первый день , задолбали они всех

#6472
Murena

Посмотиела , Лосево , Громово , места очень красивые , я вырола в местечке под Рощино у лесеого озера , вокруг никого кроме нашего лагеря , ни деревень ни дорог .., высокий холм сосны , внизу озеро , берега заболочены.... утром и вечером туман , дурман над ними... Долго будет Карелия сниться Будут сниться с этих пор Остроконечных елей ресницы Над голубыми глазами озер. Белая ночь Опустилась безмолвно на скалы Светится белая, белая, белая ночь напролет... И не понять То ли в озеро небо упало И не понять То ли озеро в небе плывет Долго будет Карелия сниться Будут сниться с этих пор Остроконечных елей ресницы Над голубыми глазами озер.(с)

Милая ночь опустилась над городом Но почему это только во сне

#6473
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Причем я даже сейчас помню где это место и лужа Мы настолько устали что моя подруга говорит давай попьем И мы попили

А мы заблудились когда чернику ели и бруснику

#6474

Московской области вырубают парк люди пришли На митинг пилят деревья застраивают сказали *** нам на вас

#6475
Beauty

Московской области вырубают парк люди пришли На митинг пилят деревья застраивают сказали срать нам на вас

Поэтому я не переезжаю в Россию

#6476
Murena

Посмотиела , Лосево , Громово , места очень красивые , я вырола в местечке под Рощино у лесеого озера , вокруг никого кроме нашего лагеря , ни деревень ни дорог .., высокий холм сосны , внизу озеро , берега заболочены.... утром и вечером туман , дурман над ними... Долго будет Карелия сниться Будут сниться с этих пор Остроконечных елей ресницы Над голубыми глазами озер. Белая ночь Опустилась безмолвно на скалы Светится белая, белая, белая ночь напролет... И не понять То ли в озеро небо упало И не понять То ли озеро в небе плывет Долго будет Карелия сниться Будут сниться с этих пор Остроконечных елей ресницы Над голубыми глазами озер.(с)

Распевала эту песню в детстве! И рисовала глаза-озëра с ресницами-елями. Восхищали меня эти строки.

#6477
Beauty

Я ещё части лёгких курток оставила потому что Нам обещают прохладную погоду а так завтра или как будут силы будут постепенно вещи прибирать ещё знаешь у нас повар не работает почему-то поэтому возможно мама пельмени слепила морозилке лежат возможно мужу сварим или сам он сварит или я ему сварю на выходные или где-нибудь поедим с ним пока не решили но я за то что вы пельмени ему сварить пускай кушает он их так любит

Для мужчины домашние пельмени это высший пилотаж 👍
У меня тоже есть запас

#6478
Beauty

Милая ночь опустилась над городом Но почему это только во сне

Белая ночь опустилась как облако
Ветер гадает на юной листве
Слышу знакомую речь, вижу облик твой
Ну почему это только во сне?
Белая ночь опустилась как облако
Ветер гадает на юной листве
Слышу знакомую речь, вижу облик твой
Ну почему это только во сне?(с)
Красивые слова

#6479
Murena

А мы заблудились когда чернику ели и бруснику

Я не заблудилась
Никогда не было чтоб я блудила
По лесу
Компас
И карта местности всегда
Я всю юность в лесу прожила
И замуж вышла потому что избранников таскала в лес
И вот муж единственный хотел туда и мог там быть со мной
А кому-то лень было

#6480
Murena

Белая ночь опустилась как облако Ветер гадает на юной листве Слышу знакомую речь, вижу облик твой Ну почему это только во сне? Белая ночь опустилась как облако Ветер гадает на юной листве Слышу знакомую речь, вижу облик твой Ну почему это только во сне?(с) Красивые слова

Дни длиннее, и сумрак короче,
И уже показались вдали
Ленинградские белые ночи
Украшение русской земли.
Разве мы свою юность забудем?
Эта ночь как легенда светла,
Эта ночь своей белою грудью
На Васильевский остров легла.

Смутный свет на деревьях зеленых,
И рассвет незаметно настал.
И молчат наши двое влюбленных,
И в безмолвье Обводный канал
Вот фигурка ее молодая
Вдоль по Невскому тихо идет,
И, с волненьем ее поджидая,
Скромный парень стоит у ворот.

Хорошо молодым и счастливым
В эти ясные ночи без звезд,
Вот любовь наша неторопливо
Перешла через Аничков мост.
Час настал, и встречаются двое,
Чтоб отбросив ненужную тень,
С непокрытой идти головою
В наступающий завтрашний день.

М. Светлов

#6481
Murena

А мы заблудились когда чернику ели и бруснику

Это видимо потому что вы наелись и расслабили булочки

#6482
Murena

Белая ночь опустилась как облако Ветер гадает на юной листве Слышу знакомую речь, вижу облик твой Ну почему это только во сне? Белая ночь опустилась как облако Ветер гадает на юной листве Слышу знакомую речь, вижу облик твой Ну почему это только во сне?(с) Красивые слова

Мужик пел
Блондин ?

#6483
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мужик пел Блондин ?

Как его звали ?
Худой такой

#6484
тучка

Дни длиннее, и сумрак короче, И уже показались вдали Ленинградские белые ночи Украшение русской земли. Разве мы свою юность забудем? Эта ночь как легенда светла, Эта ночь своей белою грудью На Васильевский остров легла. Смутный свет на деревьях зеленых, И рассвет незаметно настал. И молчат наши двое влюбленных, И в безмолвье Обводный канал Вот фигурка ее молодая Вдоль по Невскому тихо идет, И, с волненьем ее поджидая, Скромный парень стоит у ворот. Хорошо молодым и счастливым В эти ясные ночи без звезд, Вот любовь наша неторопливо Перешла через Аничков мост. Час настал, и встречаются двое, Чтоб отбросив ненужную тень, С непокрытой идти головою В наступающий завтрашний день. М. Светлов

Эхххх , красота..
А Алые Паруса Грин написал на Невском вдохновленный всем этим
В империал отеле
Он увидел как девочке купили кораблик с белыми парусами.., она стояла долго у витрины перед этим , и у него родился образ...

#6485
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мужик пел Блондин ?

Не знаю

#6486
Murena

Не знаю

Это же Виктор Салтыков! Вы чего ?))
Ааа, вы все еще молодые. Наверно, не знаете его.

#6487
Murena

Эхххх , красота.. А Алые Паруса Грин написал на Невском вдохновленный всем этим В империал отеле Он увидел как девочке купили кораблик с белыми парусами.., она стояла долго у витрины перед этим , и у него родился образ...

Любимый фильм детства. ... Ассоль!... Я здесь!
Лановой первый красавец кино.

#6488

Как все же хорошо было в СССР
Комфортно
Зачем это надо было разрушать
Вот все песни фильмы же были настоящие

#6489
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Как все же хорошо было в СССР Комфортно Зачем это надо было разрушать Вот все песни фильмы же были настоящие

Не было дифференциации бедные богатые
Была теплота
Люди не боялись будущего
И богатство не было нужно
Это ж надо было такую красоту разрушить

#6490
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Для мужчины домашние пельмени это высший пилотаж 👍 У меня тоже есть запас

Вот не знаю как обстоятельства сложатся

#6491
Murena

Белая ночь опустилась как облако Ветер гадает на юной листве Слышу знакомую речь, вижу облик твой Ну почему это только во сне? Белая ночь опустилась как облако Ветер гадает на юной листве Слышу знакомую речь, вижу облик твой Ну почему это только во сне?(с) Красивые слова

Песня тоже красивая она звучит в сериале мир дружба жвачка это муж Ветлицкой или не Ветлицкая но по-моему муж Ветлицкая это написал и пел

#6492
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мужик пел Блондин ?

А вспомнила это пел муж Ирины Салтыковой Виктор Салтыков

#6493
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Как все же хорошо было в СССР Комфортно Зачем это надо было разрушать Вот все песни фильмы же были настоящие

Потому что советские люди были добрые и евреи их обманули

#6494
Ттт

Вечер добрый) Это вдохновлять, проявляя внимание, чуткость и некую заботу о бывшем =)) Robert Miles - One & One (Radio Edit) песня понравилась

😄 значит, мужская часть настаивает, что это проявлять заботу о бывшем )) записали
Песенка такая старая, классная. Что-то хорошее с ней связано, тепло душе

Я что-тотпотеряоа нить общей беседы. Похохотала от стихов про принца. Хртим еще! И нравится читать про лес и Карелию. Поиграть в северо-запад

В лесу не терялась. Негде. И удивлена как спокойно все рассказывают. По-моему, это какой-то глубинный страх никогда не оказаться в такой ситуации..
Только знаю сторию как кстати в еашем Боровом приехал новый директор в санаторий на должность. Попросил водителя сводить его в лес. И водитель в первый же день директора в лесу потерял )))

#6495
Woops

😄 значит, мужская часть настаивает, что это проявлять заботу о бывшем )) записали Песенка такая старая, классная. Что-то хорошее с ней связано, тепло душе Я что-тотпотеряоа нить общей беседы. Похохотала от стихов про принца. Хртим еще! И нравится читать про лес и Карелию. Поиграть в северо-запад В лесу не терялась. Негде. И удивлена как спокойно все рассказывают. По-моему, это какой-то глубинный страх никогда не оказаться в такой ситуации.. Только знаю сторию как кстати в еашем Боровом приехал новый директор в санаторий на должность. Попросил водителя сводить его в лес. И водитель в первый же день директора в лесу потерял )))

водитель в первый же день директора в лесу потерял )))....

Нуачо резину тянуть 😂

#6496
Beauty

А вспомнила это пел муж Ирины Салтыковой Виктор Салтыков

Спокойной ночи
Я рада, что мы с тобой помирились
Моя львица царица
И я надеюсь что мы с тобой больше никогда не будем ругаться
И когда-нибудь я приеду на ваше озеро и посмотрю на прекрасные горы
И черешню поем с алычой

#6497
Ттт

Сруб, внутри утеплено все, в принципе осенью и весной тепло, в морозы уже холодно. Перестраивать думает, а я говорю зачем, если жена все равно в бане круглый год живет, там 3 комнаты к ней пристроены, спальня, гостиная, кухня, в общем еще один дом можно сказать. Сам при этом в городе, на выходные если приезжает, ну и продукты с вещами по необходимости завозит зазнобе. Я за печь однозначно, на газе если есть, в них можно и дрова, у нас в деревне такие, в одном доме трубы еще и котел, но если не жить, то сливать воду надо на зиму. Всегда тепло будет, приспичит вам зимой на новогодние праздники поехать - затопил несколько часов и тепло. Цены жестокие конечно, нам дед еще клал.

вместо воды можно теплоноситель жидкий не замерзающий и сливать не придется

#6498
Э♥Л

Да, я читала, что именно для срубов печь хороша. Дерево тепло накапливает от печи и долго его отдает. А почему они чугунную печь не поставят? Для нее не нужен усиленный фундамент?

Эл, ну не накапливает дерево тепло.... ты что? из чего подставочки для чайников? именно из деревяшек, потому что теплопроводность дерева низкая...накапливает тепло только кирпич и то отличается от того из какой глины и собственно формы... потому печи обкладывают кирпичом а не деревом

#6499
тучка

Теперь точно пуховики уберу). А то уже убирала. Поторопилась 😂

мы не спишим что б не сглазить, а то уже убрали один раз😁

#6500
Woops

Интересно, послать бывшему свои голые фото - это помогать или критиковать? Здрасьте, Ттт

это вне системный плюс😁

#6501
Дымыч

мы не спишим что б не сглазить, а то уже убрали один раз😁

Ну, если опять погода подшутит... я не знаю, что с ней сделаю!
В шортах выйду в снег! Воть.

#6502
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Спокойной ночи Я рада, что мы с тобой помирились Моя львица царица И я надеюсь что мы с тобой больше никогда не будем ругаться И когда-нибудь я приеду на ваше озеро и посмотрю на прекрасные горы И черешню поем с алычой

😁🎂