Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 133
#6753
тучка

Добрейшего! Палатки и макраме - было у меня. А водные лыжи и параплан - мечта. Но как представлю, сколько приготовлений на пути к мечте : мужа перебороть - с ума сошла?! - искать, записываться, медосмотриваться, инструктироваться... Лентяи мечтов не сбывают). Вот как в 1+1 взяли бы и полетели одним днëм 😂

Тучка, тебе интересно продолжать жить?
Я не жалуюсь, просто рассуждаю и интересуюсь

#6754
Woops

Тучка, тебе интересно продолжать жить? Я не жалуюсь, просто рассуждаю и интересуюсь

Мне только интересто чем это все что щас происходит кончится

#6755
Дымыч

Поговорим😁 В общем провели пикник, всем очень понравилось. Началось все с того что племя мудрых чероки стали выбирать себе тотемы животных, которые были на карточках и показывать их пантомимой остальным, было забавно, особенно на черепах, лосе, медведей и морской свинке, даже одна мама лису показала🤣 https://postimg.cc/gallery/YgjC5x2 Потом началось испытание доблести, битва на тамогавках... Вышитых на подушках😁. Девочки бились даже яростней парней, кто сошёл с ленты войны тот и проиграл... Потом все пошли на озоху за птичками развешенными в виде листочков на деревьях... Мы сделали копья из бумаги с утяжелителем из пластилина на концах, предполагалось что индейцы их будут хикидать... Но хитрая обезьяна использовала копья как палки😁 но все равно было весело... После чего зажги наш племенной пионерский костёр... Надо же птицу забитую на чем то жарить?)) https://postimg.cc/gallery/PpTM9VG А пока костёр нарабатывал угли на которых потом зажарили сосиски, юнные индейцы пошли отгадывать сл ребус, разложить правильно тотены в соответствии с загадкой, и найти спрятанные в изображение буквы, из которых потом составить слово, которое призовут дух этого.... В общем этого... Словом оказалось шаман... И под звуки бубна.. Да да мы и бубен притащили... Дети отправились на сл квест а именно поиск растений для волшебного зелья.. Жена предварительно 20+ нарвала всяких травок и приклеила их на бумажки... Конкурс неожиданно оказался популярным, наверное одним из самых популярных... После чего таки зажарили картоху, соски и племя отправилось жрамкать и тут....

Отлично. Молодец, такое веселье организовал.
А какой класс у дочки?

#6756

https://postimg.cc/tsyfCmpF
😁

#6757
тучка

Взяться и бросить - это моë) За меня доделывали. Мама дошивала и довязывала, папа кормушки доколачивал. Когда работала в общежитии, заведующая увидела у меня сумку макраме, приволокла огромную бухту шпагата и попросила сплести панно для комнаты отдыха. Нашли трубу 4 м, нарезала шпагат, закрепила, сплела несколько рядов, надоело, привлекла проживающих. Начальник отдела зашëл, глаза вытаращил... потом на совещании говорит: " В 24-м парни сидят, вяжут, как девицы в светлице. Воспитательная работа поставлена хорошо." Ржака 🤣🤣🤣

Интересно как ьы это сдедала ))

#6758
Обормот

https://postimg.cc/tsyfCmpF 😁

😄

#6759
Обормот

Мне только интересто чем это все что щас происходит кончится

Точно! )))

#6760
Woops

Что это я сегодня сама с собой обшаюсь. Вчера купила у бабушки огромные белые пионы. Обязательно с этими махровыми травками как укроп. Бабушкин букет. Как в детстве. Весна!

И тут, как всегда к празднику пожаловал гринч... Со своей женой... Вот он наш герой... В синей футболке и с недовольной миной, но что странно моим таиогавком его даже ткнуть не хотелось... Добрый я был вчера😁

https://postimg.cc/gallery/WNjBt4v

Вначале минут 10 ходил снимал видео как мы костром, правонарушаем административный кодекс, и портим природу... Костёр к слову был раззажен на проплешине, вообще без травы... Потом свалил в закат, но через пол часа гринч пришёл с инспектором, у которого я предварительно получил утром протокол, и который этого разбушевавшегося кита пытался успокоить, тем что штраф будет оплачен и виновные финансово пострадают... потом ещё через пол часа привёл полицию... Правоохранительные оказались мужиками нормальными праздник не стали портить и забрали активиста писать объяснительную за вызов наряда, что б усе было по закону... 🤣

Но суть да дело праздник это сильно не испортило, ведь параллельно работал салон фешн индустрии,

https://postimg.cc/gallery/8zdjBCn

а юнные охотники вышли на охоту на медведя

После забития медведя, который умирал артистично подрыгивая лапой, последний фрагмент карты сокровищ (1 конкурс, 1 фрагмент) был получен и племя ринулось в лес всей толпой искать закопанное сокровище

https://postimg.cc/gallery/v1r3b6t

В сокровищах лежали зубы мифический животных, сделанные из теста, не менее мифические перья, не знаю из чьей попы выдранные, но не куриные точно, и бусины, из которых падаваны сделали себе оберёг...

Все праздник был закончен, а я после него и сбора вещей почувствовал себя как будто отпахал в забое...

Впрочем активное действо шло 4 часа.. И не мудрено, но физухой все же нужно заняться... Весь вечер провалялся в массажном кресле, за исключением помоще жене не менее упахавшейся...

В общем праздник удался😁

#6761
Woops

Тучка, тебе интересно продолжать жить? Я не жалуюсь, просто рассуждаю и интересуюсь

Пожалуй, что уже и не особо интересно. Скажем так: не любопытно.
И не потому, что мир потускнел, он всë так же ярок. А потому что притупились рецепторы восприятия. Истëрлись). Главным образом, душевные. Хотя, если сильно встряхнуть...тем же парапланом...😂

Думаю, затухание вполне естественно. Вступила в осень жизни, когда всë становится тише, глуше. Все отпущенные судьбой чувства уже прочувствованы, неизведанных не поступает.
Я и вообще, кмк, могу испытывать всë по разу, и мне достаточно.
В детстве хотелось, чтоб безмятежность была вечной. Сейчас даже и это вторично. А что первично? 🤔

#6762
Woops

Не у всех мамы и сами умеют любить )) Как у тебя дела с отцом? Он на что-нибудь решился

Не а... Я ему фотки шлю, разок ещё позвонил... Он на 9 мая открытку прислал... Чужие люди в общем... Но я гельштат закрыл и норм

#6763
Woops

Молодец! Мне кажется, что я уже все посмотрела в этой жизни )) Теперь или повторы, или сама себя развлекаю для настроения Но может быть это только полоса. Потом как залезу на какой-нибудь Эверест, и найду новый путь

Пффф, все она посмотрела.... А сексом с девочкой занималась? А с парашют прыгнула? А статую сделала? А бонсай вырастила, я уже молчу про путешествие на яхте собранной силами своей семьи.... Все она видела(ворчливо), тебе ещё познавать и познавать этот мир😁

#6764
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я вчера умудрилась обгореть на пешей прогулке. Ровно одна рука и половина шеи. А сегодня снова едрит-бодрит. Ну и погодкааа....

Я с утра украшая томагавг поставил ожег себе на руке, с раной на ладоней как настоящий индеец ринулся в бой, с молодой индейкой порослью🤣🤣🤣

Сейчас мелкую в школу вести а так не охотоооо😪😁

#6765
Woops

Интересно как ьы это сдедала ))

Тогда макраме только входило в моду, а интернет ещë не вошëл 😂.
Искала инфу во всех журналах, что смогла надыбать).

#6766
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вупс, ты была на рыбалке? Ночевала в палатке? Вставала на водные лыжи? Вязала макраме? В конце концов, выдувала стеклянные штучки? Моя знакомая приобрела муфельную печь и творит. И играет на ханге)

Мне вчера подруга прислала видос как она в парке играет на бубне со своей подругой которая на якутский струнке дзынкала... Так ржачно😁 как в песне про мальчика

#6767
Дымыч

И тут, как всегда к празднику пожаловал гринч... Со своей женой... Вот он наш герой... В синей футболке и с недовольной миной, но что странно моим таиогавком его даже ткнуть не хотелось... Добрый я был вчера😁 https://postimg.cc/gallery/WNjBt4v Вначале минут 10 ходил снимал видео как мы костром, правонарушаем административный кодекс, и портим природу... Костёр к слову был раззажен на проплешине, вообще без травы... Потом свалил в закат, но через пол часа гринч пришёл с инспектором, у которого я предварительно получил утром протокол, и который этого разбушевавшегося кита пытался успокоить, тем что штраф будет оплачен и виновные финансово пострадают... потом ещё через пол часа привёл полицию... Правоохранительные оказались мужиками нормальными праздник не стали портить и забрали активиста писать объяснительную за вызов наряда, что б усе было по закону... 🤣 Но суть да дело праздник это сильно не испортило, ведь параллельно работал салон фешн индустрии, https://postimg.cc/gallery/8zdjBCn а юнные охотники вышли на охоту на медведя После забития медведя, который умирал артистично подрыгивая лапой, последний фрагмент карты сокровищ (1 конкурс, 1 фрагмент) был получен и племя ринулось в лес всей толпой искать закопанное сокровище https://postimg.cc/gallery/v1r3b6t В сокровищах лежали зубы мифический животных, сделанные из теста, не менее мифические перья, не знаю из чьей попы выдранные, но не куриные точно, и бусины, из которых падаваны сделали себе оберёг... Все праздник был закончен, а я после него и сбора вещей почувствовал себя как будто отпахал в забое... Впрочем активное действо шло 4 часа.. И не мудрено, но физухой все же нужно заняться... Весь вечер провалялся в массажном кресле, за исключением помоще жене не менее упахавшейся... В общем праздник удался😁

Какой там харизматичный бородач на фото. На зятя моего смахивает))

#6768
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Приветос! Я хотела заниматься фото - дорогостоящий фотоаппарат вместе с умными книжками по данному мастерству так и валяются. Я хотела вышивать крестиком - подаренная шикарная картина лежит нетронутой. И так чего ни коснись. Вроде как нет времени. Даже на чтение - книг 50 валяются нечитанными. А между тем, достаточно бы просто урезать часы посещения форума..)

Так форум самое прекрасное увлечение... Это же общение и обмен энергиями... И познание сути жизни... Ни какая вышивка с этим не сравнится😁

#6769
Обормот

Меня и в 20 ничего не зажигало и сейчас тем более. Не живу а маюсь. Как срок тащу.

А как же морковка на грядках и чесночек? 🤣

#6770
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты же фильм "Фрида" смотрела? Полиомиелит с рождения, приволакивание ноги, авария в детском возрасте с переломом позвоночника в нескольких местах и множеством операций, год прикованной к кровати, несколько лет в инвалидной коляске под конец жизни плюс ампутация ноги. И невозможность иметь детей - выкидыш за выкидышем. Доброе утро!

Не смотрела..
Вот же тетка заводная была. Вот у кого интерес и тяга к жизни при таких бедах, что она ей подкидывала.

#6771
Woops

Тучка, тебе интересно продолжать жить? Я не жалуюсь, просто рассуждаю и интересуюсь

Вот у кого примерно такой жизненный ритм, интереса к жизни не теряет, думаю.

Есть у меня шестёрка слуг,
Проворных, удалых.
И всё, что вижу я вокруг, —
Всё знаю я от них.

Они по знаку моему
Являются в нужде.
Зовут их: Как и Почему,
Кто, Что, Когда и Где.

Я по морям и по лесам
Гоняю верных слуг.
Потом работаю я сам,
А им даю досуг.

Даю им отдых от забот —
Пускай не устают.
Они прожорливый народ —
Пускай едят и пьют.

Но у меня есть милый друг,
Особа юных лет.
Ей служат сотни тысяч слуг, —
И всем покоя нет!

Она гоняет, как собак,
В ненастье, дождь и тьму
Пять тысяч Где, семь тысяч Как,
Сто тысяч Почему! (с)

Тут наблюдала за парочкой молодой на берегу. Он удочку закидывает, пытаясь рыбалить, она на коврике сидит, в телефон ныряя. День жаркий и солнечный был. Лежи себе да принимай солнечные ванны. Или книжку читай. Но нет - телефон, хоть там на ярком свете поднапрячься надо, чтоб что-либо прочитать. И тут парню звонят. И в процессе его разговора слышу капризное: "Зааай, я есть хочу!" Вот ни раньше, ни позже. Номер не прошёл. Раздался визг и яростное отмахивание от летучих насекомых. Вот нафига весь этот театр? Понятно, что ей скучно, и такими методами она хотела свернуть процесс. Но нафига тогда пошла вместе с ним?!

#6772
Обормот

-Ну! - топнула жена ногой. Какой сегодня день? Даты рождения детей с погрешностью два-три дня туда-сюда, Михаил помнил. -Теще? - спросил он и прижал уши, как заяц. -Да, ну кисун! Ну, ты чего?! Маме летом. Вспомни, в деревне праздновали, пришлось еще пригласить Кокариху-соседку, иначе бы порчу навела и еще, потому что самогон у неё брали. И потом пустую тару возвращали ей домой на садовой тачке. И вторым рейсом, (чартерным), саму Кокариху. Вспомни, дяде Боре тогда еще ногу строительным степлером прострелили. Михаил зажмурился. -Да, было дело. -У кого сегодня день рождения? -уже с большими нотками раздражения спросила жена. -Петровой? - несчастным голосом спросил Михаил. -Пфффф…- разочаровано протянула жена. -Петровой мы праздновали в Турции. Вы с Петровым еще после «онклюзив» сняли с флагштока отеля их флаг и лебедя из него скрутили. А когда вас турецкая полиция забирала, кричали пожилым немцам у бассейна: «Гитлер капут.» Не помнишь что ли? -А, да, было такое. - умиротворенно и гордо улыбнулся Михаил. -Ну,кисун. - как с больным ребенком заговорила жена. -Ну, давай, зайчик, вспоминай. Она нежно погладила его по голове и медленно, с расстановкой спросила. -У кого. День. Рождения. Сегодня. -Ну, не знаю. Я сдаюсь. Можно звонок другу? -Сейчас тебе! - задохнулась от возмущения жена. - Чьи именины? Быстро говори! -Анжеле Борисовне с твоей работы! - выпалил он и вжал голову в плечи. -Да ёперный театр…- закатила глаза жена. -Анжеле Борисовне шестьдесят пять праздновали в ноябре.

Крутить лебедя из флага отеля - это пять только за идею ))

#6773
Woops

Не смотрела.. Вот же тетка заводная была. Вот у кого интерес и тяга к жизни при таких бедах, что она ей подкидывала.

Посмотри. Интересный фильм. Я бы даже пересмотрела. Может сейчас уже и эмоции другие при просмотре)

#6774
Дымыч

Поговорим😁 В общем провели пикник, всем очень понравилось. Началось все с того что племя мудрых чероки стали выбирать себе тотемы животных, которые были на карточках и показывать их пантомимой остальным, было забавно, особенно на черепах, лосе, медведей и морской свинке, даже одна мама лису показала🤣 https://postimg.cc/gallery/YgjC5x2 Потом началось испытание доблести, битва на тамогавках... Вышитых на подушках😁. Девочки бились даже яростней парней, кто сошёл с ленты войны тот и проиграл... Потом все пошли на озоху за птичками развешенными в виде листочков на деревьях... Мы сделали копья из бумаги с утяжелителем из пластилина на концах, предполагалось что индейцы их будут хикидать... Но хитрая обезьяна использовала копья как палки😁 но все равно было весело... После чего зажги наш племенной пионерский костёр... Надо же птицу забитую на чем то жарить?)) https://postimg.cc/gallery/PpTM9VG А пока костёр нарабатывал угли на которых потом зажарили сосиски, юнные индейцы пошли отгадывать сл ребус, разложить правильно тотены в соответствии с загадкой, и найти спрятанные в изображение буквы, из которых потом составить слово, которое призовут дух этого.... В общем этого... Словом оказалось шаман... И под звуки бубна.. Да да мы и бубен притащили... Дети отправились на сл квест а именно поиск растений для волшебного зелья.. Жена предварительно 20+ нарвала всяких травок и приклеила их на бумажки... Конкурс неожиданно оказался популярным, наверное одним из самых популярных... После чего таки зажарили картоху, соски и племя отправилось жрамкать и тут....

Ааааа!!! Дымыч!!! Ты срвершенно крут! Как придумал такие задания?? Где вы взяли все эти вигвамы и бубны??
Сколько стоит штраф за такой огромный костер? 😁
Беленькая девочка твоя доча?

#6775
тучка

Отлично. Молодец, такое веселье организовал. А какой класс у дочки?

Второй)) у старшей 9, но там тортиками обошлись, еле еле вчера их расписал по холодильнику, а у учлике которой все несём шикарное имя Авдотья ефимовна... Давно я таких не слышал в реале, может быть и никогда

#6776
Дымыч

Второй)) у старшей 9, но там тортиками обошлись, еле еле вчера их расписал по холодильнику, а у учлике которой все несём шикарное имя Авдотья ефимовна... Давно я таких не слышал в реале, может быть и никогда

Думала, что этакий размах на окончание начальной школы, а ты просто решил масштабно заморочиться) Такой крутёшный костюм у упитанной тётечки. Это прокат где-то есть?

#6777
тучка

Может, Обормотик имел в виду недостойный размер ... шильце - тьфу. У него там пламенный мотор 😂

Обормотику интересно то, что приносит практическую пользу. А от ваших макраме к примеру какая польза?

#6778
Woops

Обормотику интересно то, что приносит практическую пользу. А от ваших макраме к примеру какая польза?

Они дырку на стене закрывают ©
😂

#6779
Woops

Обормотику интересно то, что приносит практическую пользу. А от ваших макраме к примеру какая польза?

Занятие тренирует усидчивость, развивает мелкую моторику и внимательность, успокаивает НС)

#6780
Woops

Ааааа!!! Дымыч!!! Ты срвершенно крут! Как придумал такие задания?? Где вы взяли все эти вигвамы и бубны?? Сколько стоит штраф за такой огромный костер? 😁 Беленькая девочка твоя доча?

Задания жена придумала, за исключением птичек на дереве и охоты на медведя, но поскольку у нас это не первый праздник наработок много... Я ещё не все рассказал, так то их 20 было... Несколько не выстрелил... Сделали аналог лазерного лабиринта из верёвки, но пока все собирались дети его прошли по многу раз и в погоне за обрывками карты не включали... Ну и всякие другие...

Вигвамы часть предыдущим днем сделали и утром дособирали всего то 2 ч предыдущим днем стаскивали со всего леса палки и 4 чел и 3 часа утром... Это не говоря про скошенную поляну... Мне кстати понравилось их красить, жаль времени не хватило оторваться по полной😁

И если про беленькую и крепенькую девочку - то моя😁 так то там блондин несколько было... Хотяяяя... Вот подумал, а пожалуй в классе единственная однозначно русоволосая это моя девочка... У андрюхи пока тоже русые волосенки... Но к 5ти может все поменяться...

Пупс кстати вёл себя идеально... А вот Мелкая после праздника устроила нам показательно истерику по поводу пропажи её леопарда, о котором она особо и не задумывалась пока он в куче игрушек валялся... Жуткая собственница растет🤣🤣🤣

То что на мне было у разных людей на прокат взял... Все слишком спонтанно случилось за нед от идеи до реализации, тот роучь что хотел бы не успели бы сделать, пришлось прокатным ограничиться, а вот костюмы на всех детей жена подготовила, комплект материалов, бус и перьев и я раздал родителям, что б они тоже поучаствовали... А чуток обидно что я всякие украшалки днем ранее доя себя купил, бусы там странные и все такое, но забыл по запаре их одеть😪😁

#6781
Woops

Ааааа!!! Дымыч!!! Ты срвершенно крут! Как придумал такие задания?? Где вы взяли все эти вигвамы и бубны?? Сколько стоит штраф за такой огромный костер? 😁 Беленькая девочка твоя доча?

От 4 до 5 к штраф... Сейчас протокол пройдёт по ведомства и выпишут мне его на госуслугах, для оплаты... А инспектора предупреждали, возьми говорят, а то активисты замучает..., лучше б мусор собирали эти активисты, а то на акции по раздельному сбору я их ни разу не видел, с учётом того что я там постоянный волонтёр, то вряд ли мимо меня они б прошли

#6782
Дымыч

И тут, как всегда к празднику пожаловал гринч... Со своей женой... Вот он наш герой... В синей футболке и с недовольной миной, но что странно моим таиогавком его даже ткнуть не хотелось... Добрый я был вчера😁 https://postimg.cc/gallery/WNjBt4v Вначале минут 10 ходил снимал видео как мы костром, правонарушаем административный кодекс, и портим природу... Костёр к слову был раззажен на проплешине, вообще без травы... Потом свалил в закат, но через пол часа гринч пришёл с инспектором, у которого я предварительно получил утром протокол, и который этого разбушевавшегося кита пытался успокоить, тем что штраф будет оплачен и виновные финансово пострадают... потом ещё через пол часа привёл полицию... Правоохранительные оказались мужиками нормальными праздник не стали портить и забрали активиста писать объяснительную за вызов наряда, что б усе было по закону... 🤣 Но суть да дело праздник это сильно не испортило, ведь параллельно работал салон фешн индустрии, https://postimg.cc/gallery/8zdjBCn а юнные охотники вышли на охоту на медведя После забития медведя, который умирал артистично подрыгивая лапой, последний фрагмент карты сокровищ (1 конкурс, 1 фрагмент) был получен и племя ринулось в лес всей толпой искать закопанное сокровище https://postimg.cc/gallery/v1r3b6t В сокровищах лежали зубы мифический животных, сделанные из теста, не менее мифические перья, не знаю из чьей попы выдранные, но не куриные точно, и бусины, из которых падаваны сделали себе оберёг... Все праздник был закончен, а я после него и сбора вещей почувствовал себя как будто отпахал в забое... Впрочем активное действо шло 4 часа.. И не мудрено, но физухой все же нужно заняться... Весь вечер провалялся в массажном кресле, за исключением помоще жене не менее упахавшейся... В общем праздник удался😁

Ааааааа!!! 😁😁😁
Папа-медведь не знал до конца на что шел.
В детстве всегда было удивительно смотреть на какого-то такого папу, который весело возится со всей толпой. Теперь я знаю откуда берутся такие папы 👍👍

#6783
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Думала, что этакий размах на окончание начальной школы, а ты просто решил масштабно заморочиться) Такой крутёшный костюм у упитанной тётечки. Это прокат где-то есть?

Нет, это она купила себе... Ей идея зашла, говорит всей семьёй будут такие праздники проводить... Я б тоже купил себе, но то что хотел не продаётся, нужно самим сделать дизайн

#6784
Дымыч

Нет, это она купила себе... Ей идея зашла, говорит всей семьёй будут такие праздники проводить... Я б тоже купил себе, но то что хотел не продаётся, нужно самим сделать дизайн

Дорохо-бохато вышло.
Молодцы. Я б, наверное, с детьми поучаствовала)

#6785
Дымыч

И тут, как всегда к празднику пожаловал гринч... Со своей женой... Вот он наш герой... В синей футболке и с недовольной миной, но что странно моим таиогавком его даже ткнуть не хотелось... Добрый я был вчера😁 https://postimg.cc/gallery/WNjBt4v Вначале минут 10 ходил снимал видео как мы костром, правонарушаем административный кодекс, и портим природу... Костёр к слову был раззажен на проплешине, вообще без травы... Потом свалил в закат, но через пол часа гринч пришёл с инспектором, у которого я предварительно получил утром протокол, и который этого разбушевавшегося кита пытался успокоить, тем что штраф будет оплачен и виновные финансово пострадают... потом ещё через пол часа привёл полицию... Правоохранительные оказались мужиками нормальными праздник не стали портить и забрали активиста писать объяснительную за вызов наряда, что б усе было по закону... 🤣 Но суть да дело праздник это сильно не испортило, ведь параллельно работал салон фешн индустрии, https://postimg.cc/gallery/8zdjBCn а юнные охотники вышли на охоту на медведя После забития медведя, который умирал артистично подрыгивая лапой, последний фрагмент карты сокровищ (1 конкурс, 1 фрагмент) был получен и племя ринулось в лес всей толпой искать закопанное сокровище https://postimg.cc/gallery/v1r3b6t В сокровищах лежали зубы мифический животных, сделанные из теста, не менее мифические перья, не знаю из чьей попы выдранные, но не куриные точно, и бусины, из которых падаваны сделали себе оберёг... Все праздник был закончен, а я после него и сбора вещей почувствовал себя как будто отпахал в забое... Впрочем активное действо шло 4 часа.. И не мудрено, но физухой все же нужно заняться... Весь вечер провалялся в массажном кресле, за исключением помоще жене не менее упахавшейся... В общем праздник удался😁

так это ты все придумал и организовал??

#6786
Обормот

так это ты все придумал и организовал??

Ты сейчас очень Димыча напомнил)))

#6787
тучка

Пожалуй, что уже и не особо интересно. Скажем так: не любопытно. И не потому, что мир потускнел, он всë так же ярок. А потому что притупились рецепторы восприятия. Истëрлись). Главным образом, душевные. Хотя, если сильно встряхнуть...тем же парапланом...😂 Думаю, затухание вполне естественно. Вступила в осень жизни, когда всë становится тише, глуше. Все отпущенные судьбой чувства уже прочувствованы, неизведанных не поступает. Я и вообще, кмк, могу испытывать всë по разу, и мне достаточно. В детстве хотелось, чтоб безмятежность была вечной. Сейчас даже и это вторично. А что первично? 🤔

Отлично сказано. Внуки? Они те же дети. Уже проходили. Все в жизни радует, но уже было.
Параплан я трушу. Мне не разрешили парашют, привязанный к катеру ))

#6788
Дымыч

Не а... Я ему фотки шлю, разок ещё позвонил... Он на 9 мая открытку прислал... Чужие люди в общем... Но я гельштат закрыл и норм

Большой молодец. Правда.
Туся тоже молодец. Она просто не рассказывает. Но тоже родню всю держит в руках. На себе. Это важно с т.з. рода

#6789
Woops

Ааааааа!!! 😁😁😁 Папа-медведь не знал до конца на что шел. В детстве всегда было удивительно смотреть на какого-то такого папу, который весело возится со всей толпой. Теперь я знаю откуда берутся такие папы 👍👍

Да с папой нам повезло... Это не с нашего класса, а наш друг, его и дочку, подругу нашей дочки мы пригласили поучаствовать... Я его и уговорил побыть медведем😁😁😁 правда как увидел его, а он худой и длинный говорю, серега нет, на медведя ты не тянешь... Будешь голодным волком... Но в сознании укоренился уже медведь и я забыл что всех на охоту с волком нужно послать🤣 там и накидка ьемносеоая была.. Типо волчьей... Но детям конечно все равно было кого палками загонять😁😁😁 я его потом спросил серёг ты как.. Он говорит норм... Весело было, прикоснулся к большому... 🤣

#6790
Woops

Отлично сказано. Внуки? Они те же дети. Уже проходили. Все в жизни радует, но уже было. Параплан я трушу. Мне не разрешили парашют, привязанный к катеру ))

С внуками будет новый взлëт души. И бегать с ними, и прыгать, и в индейцев тоже... Я буду вождихой племени восседать, а они будут подносить мне дары леса. Воть.

#6791
Обормот

так это ты все придумал и организовал??

Ага, от идеи до организации...

#6792
Дымыч

Пффф, все она посмотрела.... А сексом с девочкой занималась? А с парашют прыгнула? А статую сделала? А бонсай вырастила, я уже молчу про путешествие на яхте собранной силами своей семьи.... Все она видела(ворчливо), тебе ещё познавать и познавать этот мир😁

😄 особенно секс с девочкой. Фу

#6793
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты сейчас очень Димыча напомнил)))

🤣🤣🤣

#6794
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты сейчас очень Димыча напомнил)))

У обормотка сезон репки с петрушкой начался... Некогда на форуме сидеть... Патисон не подождет и сам себя не посадит😁

#6795
тучка

Тогда макраме только входило в моду, а интернет ещë не вошëл 😂. Искала инфу во всех журналах, что смогла надыбать).

Да не! Как парней посадить за макраме!

#6796
Woops

Ааааааа!!! 😁😁😁 Папа-медведь не знал до конца на что шел. В детстве всегда было удивительно смотреть на какого-то такого папу, который весело возится со всей толпой. Теперь я знаю откуда берутся такие папы 👍👍

а я специально такого примечала. Мой с детьми в гостях играл. Решила: такого надо брать!

#6797
Дымыч

Мне вчера подруга прислала видос как она в парке играет на бубне со своей подругой которая на якутский струнке дзынкала... Так ржачно😁 как в песне про мальчика

Мой любимый мультик. Стильный

#6798
Woops

😄 особенно секс с девочкой. Фу

И совершенно не фу, мне например нравится🤭

#6799
Дымыч

А как же морковка на грядках и чесночек? 🤣

это чтобы совсем не зажиреть. шевелиться то не люблю, в спортзале к примеру платить за то чтобы работать?? а так хоть какая-то польза от движения

#6800
Woops

Да не! Как парней посадить за макраме!

Я вязал макраме с падачи мамы... Совсем от скуки можно, а так не вставляет

#6801
Обормот

это чтобы совсем не зажиреть. шевелиться то не люблю, в спортзале к примеру платить за то чтобы работать?? а так хоть какая-то польза от движения

Вот и жена мне так же говорит🤭

#6802
Woops

Крутить лебедя из флага отеля - это пять только за идею ))

в армии сломал ногу и тоже в госпитале тащился от того что ел спал под димедролом и чесал под гипсом 😁