Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 122
#6188
Э♥Л

))) Она не понимает английский))

Такой английский как у него понимаешь с трудом мыслит по-русски переводит дословно на английский всегда в таких людей смеюсь

#6189

You want to walk in my shoes, you don't have a chance

#6191
Э♥Л

"на задках" )) Это на сибирском диалекте?)

Бабушкино. Вряд ли часто употребляемо и зависит от региона. Обычно люди говорят "на задворках".

#6192

♋ В России чаще других в 2024 году кредиты берут Козероги, Близнецы, Раки и Девы, — исследование

Ипотеку чаще всех оформляют Близнецы и Раки. А вот меньше всех кредитами интересуются Скорпионы.

Вы знаете, кому это отправить(с)

#6194

Почему у нас в стране война?

#6195

Кто-то задумался ?

#6196

Потому что есть такие как Эл и Мурена. Которые в душе молятся на заграницу

#6198

Эти люди едят наш хлеб, пьют нашу воду.

#6202
Beauty

Нужно говорить not a chance Не знаешь английский не пиши не позорься

Лучше ты не позорься. Маверик как раз написал на разговорном английском)

#6203
Murena

♋ В России чаще других в 2024 году кредиты берут Козероги, Близнецы, Раки и Девы, — исследование Ипотеку чаще всех оформляют Близнецы и Раки. А вот меньше всех кредитами интересуются Скорпионы. Вы знаете, кому это отправить(с)

Муж близнецы, я рак. Пока никаких кредитов не брали))

#6205
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бабушкино. Вряд ли часто употребляемо и зависит от региона. Обычно люди говорят "на задворках".

У вас там магнитные бури что ли?)

#6206
Э♥Л

У вас там магнитные бури что ли?)

Москва и Питер России не нужны

#6208
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Москва и Питер России не нужны

Пора бы свергнуть вас

#6209

Страна им не такая
Сидят с жиру бесятся

#6210

Где-то мелькнуло про колышки для палатки...

На первом курсе пошли в поход в горы. Повëл 4-курсник, но такой же балбес, как и все. Заявил: не нужны нам никакие колышки, тяжесть лишнюю таскать, закрепим камушками, веточками, я всегда так делаю.

На первой же ночевке палатка рухнула. Феерическим ливнем ее просто сплющило в лепëшку, еле выбрались.
Мне водой залило оба уха, я оглохла совершенно, вижу, все носятся, руками машут. Немое кино.
Похватали рюкзаки, скомкали палатку, побежали. Растрясло, вода вылилась из ушей, мир снова заиграл звуками. Счастье.
Ржачная была молодость.

#6212
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Эти люди едят наш хлеб, пьют нашу воду.

Чаво ? Тебя психическую лечат за счет наших налогов , ты ж не работаешь и не платишь налоги
Троллить пришла ?

#6213

Уж точно не ты будешь меня английскому учить позорище 2 Эля с Питера

#6214
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Всё правильно пишешь

#6215
Murena

Чаво ? Тебя психическую лечат за счет наших налогов , ты ж не работаешь и не платишь налоги Троллить пришла ?

У меня 4 вида налога
За недвижимость
За землю
За машину
И за кота

#6216
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Москва и Питер России не нужны

Милка , а ты России нужна ? , от тебя пользы ноль , одни какашки
Чего такая злая ?

#6217
Murena

Чаво ? Тебя психическую лечат за счет наших налогов , ты ж не работаешь и не платишь налоги Троллить пришла ?

Ага. Я плачу и бесплатно не лечилась никогда
С такими врачами как ты помереть недолго

#6219
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У меня 4 вида налога За недвижимость За землю За машину И за кота

Не смеши , иди работай и плати налоги
Лодырь
На всем готовом живет , Москва и Питер ее кормят

#6220
Beauty

Всё правильно пишешь

А ты думай что можешь дать Бишкеку

#6221
Murena

Не смеши , иди работай и плати налоги Лодырь На всем готовом живет , Москва и Питер ее кормят

Я и плачу налоги

#6222
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ага. Я плачу и бесплатно не лечилась никогда С такими врачами как ты помереть недолго

Рассказывай , может кот поверит твой .
Ты убыточный проект этой цивилизации и тебе ли обвинять в этом других
Ну вот какая от тебя польза ?

#6223
Murena

Рассказывай , может кот поверит твой . Ты убыточный проект этой цивилизации и тебе ли обвинять в этом других Ну вот какая от тебя польза ?

Ученики

#6224
Murena

Рассказывай , может кот поверит твой . Ты убыточный проект этой цивилизации и тебе ли обвинять в этом других Ну вот какая от тебя польза ?

Я как ты не молюсь на Германию, которая танки Украине даёт

#6225
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я и плачу налоги

Натурой что ли ? Ты не рабоаешь какие налоги ?

#6226
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У меня 4 вида налога За недвижимость За землю За машину И за кота

Да ты же читала мурена написала что она двоечница халявщица в школе уроки прогуливала училась на двойке

#6227
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ученики

Какрй псих тебе доверит учеников , это как Нюдке , даже не начинай

#6228
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У меня 4 вида налога За недвижимость За землю За машину И за кота

Мурена заработала деньги и свои квартиры на перепродаже других квартир она работала риэлтором она спекулянт жирная и страшная

#6229
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У меня 4 вида налога За недвижимость За землю За машину И за кота

Что Эль что мурена польза не принесли стране обе родили всего по одному ребёнку и воспитали из них ленивых трутней

#6230
Murena

Натурой что ли ? Ты не рабоаешь какие налоги ?

Я уже написала за что плачу
Земельный и с каждой моейинедвиди доп
И кот в клубе за него налог
За машину налог транспортный

#6231
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я как ты не молюсь на Германию, которая танки Украине даёт

Не молтсь , плати налоги не молясь , никто не запрещает и иди работать
А то ишь , мыши против сыра

#6232
Beauty

Что Эль что мурена польза не принесли стране обе родили всего по одному ребёнку и воспитали из них ленивых трутней

Обе еврейки

#6233

Так что мило всё ты правильно пишешь про этих бездельниц глупых которых пользы ноль

#6234
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я уже написала за что плачу Земельный и с каждой моейинедвиди доп И кот в клубе за него налог За машину налог транспортный

Это мало , с зарлаты плати и приноси людям пользу , хоть улицы мети , а тут все смелые лодыри

#6235
Beauty

Что Эль что мурена польза не принесли стране обе родили всего по одному ребёнку и воспитали из них ленивых трутней

Ты о себе думай , какая от тебя пользя Киргизии ? В минусовую степень уйдет , ты такой же убыточный проект как и Милка , тунеядки

#6236
Beauty

Так что мило всё ты правильно пишешь про этих бездельниц глупых которых пользы ноль

Это про вас , да

#6237
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я уже написала за что плачу Земельный и с каждой моейинедвиди доп И кот в клубе за него налог За машину налог транспортный

Да не слушай ты эту конченую мурену она в психбольнице работала и сама чокнула она сама чокнутая не общайся ты с ней мурена хуже лошади вообще чиканутая поверь психбольная она

#6238
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Обе еврейки

Да обе еврейки бесполезные не трать своё время должна разговоры с ними я тебе говорю поедешь в церковь поставим свечки за упокой и всё зачем с ними разговаривать

#6239
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Обе еврейки

Ржу
Милка , везде одни евреи ..
Глянь , даже под одеялом...

#6240
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Обе еврейки

Она сама бездельница продавала квартиры ничего не напрягаясь А сын у него вообще ничего не делает на шее у неё сидит и других жизней учат и заставляет работать

#6241
Murena

Не молтсь , плати налоги не молясь , никто не запрещает и иди работать А то ишь , мыши против сыра

Зачем ты с ними связываешься? Понятно же, что не в себе.

#6242

Мила не надо тратить время на психбольную мурену и эльку просто в церкви поставь им свечки за упокой и всё

#6243
Beauty

Да обе еврейки бесполезные не трать своё время должна разговоры с ними я тебе говорю поедешь в церковь поставим свечки за упокой и всё зачем с ними разговаривать

Не трать , беги быстрее отсюда пока свечки в киргизии не ракупили

#6244
Woops

Сообщение было удалено

Как было 20 семечек, так и осталось.
Просто в средних клетках их стало по две, а в угловых - по одной. Но угловые считаются дважды, а не раз.
Мужик прикалывается.😂 детская загадочка.

#6245

Психам выдали халат)))

#6246
Э♥Л

Зачем ты с ними связываешься? Понятно же, что не в себе.

Мазохички , ну очень просят по репе

#6247
Woops

Сообщение было удалено

Сыну перешлю)
Ответ-от перемены мест слагаемых сумма не меняется.