Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 611
Гость
#32029
Вау🐈

Так тебе и не надо за них беспокоиться. За них ответственность родители несут, а не ты.
Ты себя вечно то с маньяками, то со студентами сравниваешь, школьниками, племянниками маленькими. Тебе надо над собой работать, а не сравнивать с кем-то, типа ты лучше.

У него удобная позиция: "так называемый эффект низкой базы". Сравнивать себя с самым дном.

#32030
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это типа в последний поход отправиться?

Ну да, особенно если раком заболеть. Там на этих лайнерах всё для таких предусмотрено.

Гость
#32031
Омикрон

Квартиру можно продать и поехать в кругосветное путешествие.

Это хорошая мысль, как Лев Николаевич😂

Гость
#32032
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это типа в последний поход отправиться?

А почему бы нет?

гендерное преступление🍎
#32033
Гость

Или можно купить домик где-нибудь в глуши, рядом с Непутятишной.

Ты что-то своё уже подмешиваешь😎

Гость
#32034
Гость

Суд не может признать человека недееспособным по указанию родных. Нужна медецинская судэкспертиза

Ой бл.. судебную
А ХТО Судебную Экспертизу назначает и признает недееспособность? если не суд, то кто? Налоговая? 😂😂😂😂 тупилко)

#32035
Гость

Или можно купить домик где-нибудь в глуши, рядом с Непутятишной.

К Агафье Лыковой его определим. Подножным кормом питаться будет.

#32036
Гость

А почему бы нет?

Добрый вечер, М. Чем-то киношным сквозит)
Почему на "Разговоры" не возвращаетесь?

гендерное преступление🍎
#32037

Недобаффет, почитай что предлагается))👆
Но так тебе и надо

Гость
#32038
Гость

Ой бл.. судебную
А ХТО Судебную Экспертизу назначает и признает недееспособность? если не суд, то кто? Налоговая? 😂😂😂😂 тупилко)

Врачи сначала. Но я уверена, что он ещё женится и детей нарожает

#32039
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

К Агафье Лыковой его определим. Подножным кормом питаться будет.

На деньги от проданной квартиры он будет питаться элитной рыбой.

Гость
#32040
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Добрый вечер, М. Чем-то киношным сквозит)
Почему на "Разговоры" не возвращаетесь?

Добрый вечер, у меня, правда, полдень. Киношным? В каком смысле?

#32041
Омикрон

На деньги от проданной квартиры он будет питаться элитной рыбой.

Там всё, что поймал, то его. Доставки тютю.

Гость
#32042
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Добрый вечер, М. Чем-то киношным сквозит)
Почему на "Разговоры" не возвращаетесь?

Меня Андрей обидел. Не хочу больше с ним беседовать

#32043
Гость

Добрый вечер, у меня, правда, полдень. Киношным? В каком смысле?

Ненатуральным. Стилизованной картинкой.
Про детей нарожает круто загнули)

#32044
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Там всё, что поймал, то его. Доставки тютю.

Тогда "в глуши возле Непутятишны" отменяется. Поселится где-нибудь в Московской области.

#32045
Гость

Меня Андрей обидел. Не хочу больше с ним беседовать

Неожиданно... Не ожидала от вас такой принципиальности. Поняла, не лезу.

#32046
Гость

Меня Андрей обидел. Не хочу больше с ним беседовать

Даже сильнее, чем я? 😳

Гость
#32047
Гость

Врачи сначала. Но я уверена, что он ещё женится и детей нарожает

Врачи судебную экспертизу назначают? 😂😂😂😂 ахахаха) врачи могут поставить только диагноз! Судебную мед.экспертизу назначает только СУД! На основании диагнозов признает недееспособным. И обратиться в суд с этим могут родственнички, если заметят что-то не то. Им толк от его диагноза? Только беготня с оспариванием сделок, а с суд.решением все к ручкам приберут

Гость
#32048
гендерное преступление🍎

Ты что-то своё уже подмешиваешь😎

Думаю, ему такой вариант тоже подойдёт. Будут с Неп-шной в ш**ты играть, долгими морозными зимними вечерами, укутавшись в мягкий тёплый плед!.... Красота!!

#32049
Омикрон

Даже сильнее, чем я? 😳

С тебя по какой-то причине спросу меньше.

#32050
Гость

Думаю, ему такой вариант тоже подойдёт. Будут с Неп-шной в ш**ты играть, долгими морозными зимними вечерами, укутавшись в мягкий тёплый плед!.... Красота!!

Это не моя история. Я при паре и в шахматы играть не обучена. Даже по-соседски.

#32051

Кольк, ты б свою на шахматы отпускал?

#32052
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это не моя история. Я при паре и в шахматы играть не обучена. Даже по-соседски.

Но интересно было бы посмотреть на ваше общение с НБ, как бы это выглядело. Не там ты ищешь сюжеты для фильма.

гендерное преступление🍎
#32053
Гость

Думаю, ему такой вариант тоже подойдёт. Будут с Неп-шной в ш**ты играть, долгими морозными зимними вечерами, укутавшись в мягкий тёплый плед!.... Красота!!

Котик, но это твой сценарий персонального рая больше. Ему же надо заново осваиваться в таких условиях, а для него это огромный стресс. Если это был бы комфортный, современный дом с теплым санузлом, со вкусной подачей пищи и доступом в инернет и к вуману может и согласился, но...ты не забывай, какой типаж он хочет видеть рядом и какие мысли и желания чтобы он бы вызывал😎

Гость
#32054
Недобаффет

В целом по стране 3500, возможно уже около 4000 долларов
Детский сад 1000 долларов самый простой
Аренда, если это дешевле место, не Нью-Йорк, около 2000 долларов за скромную небольшую квартиру.

В России средняя зарплата 500 долларов, аренда квартиры в Москве, аналогичной американской, где-то 700-800 долларов.

Мандарин___пуфыстик
#32055

приветы

#32056
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кольк, ты б свою на шахматы отпускал?

Ко мне друзья приезжали на настолку, и я к ним ездил, а там ещё были женщины тоже. Жена со мной не ездила, потому что тех моих товарищей терпеть не могла. Так что наверное пришлось бы отпустить тоже, баш на баш.

#32057
Омикрон

Но интересно было бы посмотреть на ваше общение с НБ, как бы это выглядело. Не там ты ищешь сюжеты для фильма.

Мы твой "Вивариум" посмотрели. Проплевались как с "Малыша Джо". Не мой формат совсем. Тягостно на психику действует.

#32058
Омикрон

Но интересно было бы посмотреть на ваше общение с НБ, как бы это выглядело. Не там ты ищешь сюжеты для фильма.

Он же не любит трещоток. А я либо трындычу без передыха, либа в наушниках абстрагируюсь от мира.

#32059
гендерное преступление🍎

Котик, но это твой сценарий персонального рая больше. Ему же надо заново осваиваться в таких условиях, а для него это огромный стресс. Если это был бы комфортный, современный дом с теплым санузлом, со вкусной подачей пищи и доступом в инернет и к вуману может и согласился, но...ты не забывай, какой типаж он хочет видеть рядом и какие мысли и желания чтобы он бы вызывал😎

Я кстати понял что я как и кот, трудно привыкаю к новому, мне комфортнее привычное жилье

#32060
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Он же не любит трещоток. А я либо трындычу без передыха, либа в наушниках абстрагируюсь от мира.

Да его там в первую неделю медведь съест.

#32061
Гость

В России средняя зарплата 500 долларов, аренда квартиры в Москве, аналогичной американской, где-то 700-800 долларов.

Льготная ипотека после рождения ребенка - 6 процентов, что ниже инфляции
В США нету таких льгот

#32062
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мы твой "Вивариум" посмотрели. Проплевались как с "Малыша Джо". Не мой формат совсем. Тягостно на психику действует.

Он так и должен действовать, как рассказы о контактах с инопланетянами, там везде такой мрак. Это как что-то абсолютно нечеловеческое, ненормальное, неживотное и в то же время живое. Фильм очень хорошо это ощущение передаёт.

Мандарин___пуфыстик
#32063
Омикрон

Ну да, особенно если раком заболеть. Там на этих лайнерах всё для таких предусмотрено.

???

#32064
Гость

Нет. За 2000 долларов я сдаю двухэтажный дом с двумя спальнями и двумя ванными комнатами с туалетами и лофтом на 2-м этаже, а внизу большая гостиная, кухня и встроенный гараж на 2 машины и милым двориком с верандой. И это столица одного из крупных штатов. А средняя зарплата в основном это 5000 долларов в месяц. Вполне можно оплатить такой рент

Я видел аренду квартир, ничего в США за 1000 не снимешь

#32065
Вау🐈

Да его там в первую неделю медведь съест.

Сначала его Милка медовухой опоит и уговорит нужные бумаги подписать, а потом ужо к медведЯм дружить отправит.
Всё, я на боковую. Пока)

#32066
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Он же не любит трещоток. А я либо трындычу без передыха, либа в наушниках абстрагируюсь от мира.

Ну вот представить фильм, что на необитаемый остров вы с ним попали вдвоём и вам надо какое-то взаимодействие наладить, чтобы выжить.

Гость
#32067
Гость

Кто может признать, если у него нет ни жены, ни детей?

При чём тут родственники? Если он ведёт себя опасно по отношению к окружающим и к себе самому, то его могут признать недееспособным через суд. Понятно, что обычно этим родственники занимаются. Но в крайнем случае могут и органы соцзащиты этим заняться.

#32068
гендерное преступление🍎

Для него дружба ничто. Его интересуют только деньги директрис, их машины с хоромами и минет.

У меня есть свои деньги
У кого их нет они непослушные потому что
Слушались бы меня и тратили меньше чем зарабатывали и все было

Гость
#32069
Недобаффет

Я кстати понял что я как и кот, трудно привыкаю к новому, мне комфортнее привычное жилье

НБ ты инвестор? Каким акциями владеешь?

#32070
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сначала его Милка медовухой опоит и уговорит нужные бумаги подписать, а потом ужо к медведЯм дружить отправит.
Всё, я на боковую. Пока)

Спокойной ночи.

#32071
Омикрон

Ну вот представить фильм, что на необитаемый остров вы с ним попали вдвоём и вам надо какое-то взаимодействие наладить, чтобы выжить.

Ты смотрел "розовое облако"?

Мандарин___пуфыстик
#32072
Гость

При чём тут родственники? Если он ведёт себя опасно по отношению к окружающим и к себе самому, то его могут признать недееспособным через суд. Понятно, что обычно этим родственники занимаются. Но в крайнем случае могут и органы соцзащиты этим заняться.

недееспособность не признать - если человек не лежит в психушке постоянно

даже с диб и лизмом - могут быть не ограниченные в дееспособности

#32073
Вау🐈

Ты смотрел "розовое облако"?

Нет.

Мандарин___пуфыстик
#32074
Мандарин___пуфыстик

недееспособность не признать - если человек не лежит в психушке постоянно

даже с диб и лизмом - могут быть не ограниченные в дееспособности

это не ругательство

Гость
#32075
Гость

Суд не может признать человека недееспособным по указанию родных. Нужна медецинская судэкспертиза

Так никто не пишет, что без экспертизы. Вы как-то пытаетесь опровергнуть такой вариант почему-то. Сначала госпитализация в ПНД несколько раз. Потом суд. Суд назначает экспертизу.

Гость
#32076
Гость

Это хорошая мысль, как Лев Николаевич😂

Лев Николаевич не далеко уехать успел.

Гость
#32077

Гп! Нб Только тебе отвечает, ты как его опекун узнай в какие акции он вкладывается) сменим тему на фондовые рынки

Гость
#32078
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ненатуральным. Стилизованной картинкой.
Про детей нарожает круто загнули)

Почему нет? Он, какя поняла обычный средне-статистический мужик. С небы звезд не хвататет, живет скромно, но деньги водятся. Хвататет на путешествия и на кафешки для девушек\женщин. Особых претензий к ним нет, лишь бы согласились на секс. О своих будущих детях хочет позаботиться. Ему надо такую, которая бы просто поверила в него, типа Людмилы Прокофьевны. Почему нет?