Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 610
гендерное преступление🍎
#31979
Гость

Ну продашь, но вообще нельзя оспорить сделку удостоверенную нотариусом, если чел на момент сделки без справки 🧑🏻‍🎓 слушай меня я ж все таки тоже юрист и не абы какой, с корочкой! Красного цвета

Осталось дело за малым, чтобы Недобаффет пришёл в себя и отписал хрущ

гендерное преступление🍎
#31980
Вялая сосиска

Его вины в этом нет. Вопреки всему, стал успешным, уважаемым челове ком!!!

и не расплодился

#31981

Гендерное преступление
Имей уважение к человеку ко мне, я не имел никаких задатков зарабатывать, но смог благодаря сверх усилиям в одном узком деле, выйдя на уровень когда клиенты оценивают мои знания как энциклопедические и восторгаются!

гендерное преступление🍎
#31982
Гость

Ну продашь, но вообще нельзя оспорить сделку удостоверенную нотариусом, если чел на момент сделки без справки 🧑🏻‍🎓 слушай меня я ж все таки тоже юрист и не абы какой, с корочкой! Красного цвета

Юлия-Джулия ты ли это?

#31983
Недобаффет

Мобильный телефон детям вред для зрения!
А вот хорошее образование важнее

А тебе не вреден?

#31984
гендерное преступление🍎

Осталось дело за малым, чтобы Недобаффет пришёл в себя и отписал хрущ

Он милкиному кошачьему приюту отпишет. Разуверившись к женщинах как в даре небес.

гендерное преступление🍎
#31985
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Он милкиному кошачьему приюту отпишет. Разуверившись к женщинах как в даре небес.

Котику Эдварду Седьмому?

#31986
гендерное преступление🍎

Котику Эдварду Седьмому?

Я уж не знаю, какой из них доживёт. Остановимся на восьмёрке - цифре бесконечности.

гендерное преступление🍎
#31987
Недобаффет

Гендерное преступление
Имей уважение к человеку ко мне, я не имел никаких задатков зарабатывать, но смог благодаря сверх усилиям в одном узком деле, выйдя на уровень когда клиенты оценивают мои знания как энциклопедические и восторгаются!

Сосиски мало, с этим выказыванием уважения, а ещё же учёный, или он так...пыль?

Гость
#31988
Недобаффет

Гендерное преступление
Имей уважение к человеку ко мне, я не имел никаких задатков зарабатывать, но смог благодаря сверх усилиям в одном узком деле, выйдя на уровень когда клиенты оценивают мои знания как энциклопедические и восторгаются!

П чем ты занимаешься?

Гость
#31989
гендерное преступление🍎

Юлия-Джулия ты ли это?

Не, а че есть еще красно корочковый юрист?

Гость
#31990
гендерное преступление🍎

Осталось дело за малым, чтобы Недобаффет пришёл в себя и отписал хрущ

И кубышку

#31991
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А что такое снегокат ?

Это что-то для детей

гендерное преступление🍎
#31992
Гость

Не, а че есть еще красно корочковый юрист?

мало ли, может она тоже "первый ученик в классе была".

Гость
#31993
Недобаффет

Меня может и не любят, зато я очень хорошо знаю будущее племянников. Которые растут абсолютно разбалованными, не выполняют обещаний которые сами дают, постоянно врут, а им в ответ все сходят с рук, им дают деньги, купили снегокат, мобильный телефон. То чего у меня не было в детстве. И это при таком-то поведении. Это что это справедливо? Что угодно можно говорить, но я заранее знаю результат кем вырастает человек который привык врать, а ему за это только покупают все больше и больше. Он не привык к труду, не привык к дисциплине, я просто уверен что когда он вырастет его со всех работ будут выгонять, а так как он привык к халяве, он наберет кредитных карт и не сможет расплатиться. А все вокруг родственнички будут переживать и думать как помочь. Пока этот увалень будет на всех плевать и паразитировать.
Так вот вырастет он и наделает долгов - я ему не помогу ни копейкой денег! Только пройдя через страдания он может хоть чему-то научиться

Вы к племянникам никак не должны относиться. Почему вас задевает этот вопрос? Пусть родные родители решают эти проблемы сами

гендерное преступление🍎
#31994
Гость

И кубышку

на неё не покушалась, пусть живет на свои накопления, мне только полагалось бы содержание, в качестве оплаты услуг соц работника и кухарки

Гость
#31995
Вялая сосиска

Его вины в этом нет. Вопреки всему, стал успешным, уважаемым челове ком!!!

Вот именно! Настоящий "селфмэйдмэн", всегда рассчитывающий только на себя, а не, как многочисленные паразитки с этого форума, на чужого дядю!

Гость
#31996
гендерное преступление🍎

мало ли, может она тоже "первый ученик в классе была".

Джулька которая с Бегемотом тусила? Она юрист? 😂 или ты о ком?

гендерное преступление🍎
#31997
Гость

Вы к племянникам никак не должны относиться. Почему вас задевает этот вопрос? Пусть родные родители решают эти проблемы сами

Потому что родаки периодически капают недобаффету на мозги, чтобы он тоже финансово помогал горемычной сестре и племянникам

гендерное преступление🍎
#31998
Гость

Джулька которая с Бегемотом тусила? Она юрист? 😂 или ты о ком?

Джулия юрист с регой

#31999
Гость

И кубышку

Кубышка священна. Посему никакие чужие грязные руки её не коснутся. Завещает предать кремации её содержимое и прах развеять вместе со своим над мутными водами Ганга.

гендерное преступление🍎
#32000
Гость

Вот именно! Настоящий "селфмэйдмэн", всегда рассчитывающий только на себя, а не, как многочисленные паразитки с этого форума, на чужого дядю!

Он рассчитывает, что его половые и психические проблемы будет решать женщина, а так же жилищные

Гость
#32001
гендерное преступление🍎

на неё не покушалась, пусть живет на свои накопления, мне только полагалось бы содержание, в качестве оплаты услуг соц работника и кухарки

Одного хруща мало, может там накопления приличные, раз Нб воспитанием племяшей решил заняться, то кубышку от них надо надежно прятать где нибудь у тебя
Лучше все дарить 😂

Гость
#32002
гендерное преступление🍎

Дохлый номер. Он из тех полоумных пенсов, что помирают на матрасе из денег, но ни копейки не выделят никому, на себе будет экономить.
Читаем Короля Лира с Плюшкиным, когда они даже дочерям отказали. Вот это его тема

Я тоже своему племяннику никогда ничего не дам.

Гость
#32003
гендерное преступление🍎

Джулия юрист с регой

Не обращала внимания, грешным делом подумала но котову подругу

Гость
#32004
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Он милкиному кошачьему приюту отпишет. Разуверившись к женщинах как в даре небес.

Лучше уж кошачьему приюту, чем этим дармоедкам!

Гость
#32005
Недобаффет

То есть по твоему это нормально быть инфантилом, наделать долгов по кредитной карте и сесть другим на шею????
А я так не считаю!
Дырка мне не грозит, и под матрасом я деньги не держу

А деньги держать в наличке вообще глупо. Деньги должны работать и приносить прибыль

Вялая сосиска
#32006
гендерное преступление🍎

Потому что родаки периодически капают недобаффету на мозги, чтобы он тоже финансово помогал горемычной сестре и племянникам

Сестре конечно можно и помочь. Но добровольно, а не как обязаловка. А то на голову может сесть.))

Гость
#32007
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кубышка священна. Посему никакие чужие грязные руки её не коснутся. Завещает предать кремации её содержимое и прах развеять вместе со своим над мутными водами Ганга.

Завещание можно оспорить если есть наследник первой очереди и он типа какой нибудь пенсионер или нетрудоспособный. Вот дар не оспоришь, если чел без справки

гендерное преступление🍎
#32008
Гость

Одного хруща мало, может там накопления приличные, раз Нб воспитанием племяшей решил заняться, то кубышку от них надо надежно прятать где нибудь у тебя
Лучше все дарить 😂

У него снега зимой не выпросишь. Ну или откровенный развод затевать, когда он добровольно будет платить, как хотел бы тратится вначале условно на директрису, пуская пыль в глаза и пытаясь соответствовать уровню.
Но мне все эти танцы с бубном с таким особенным Недобаффетом не представляют интерес, пусть его щипят проходимки, типа детной

Для меня как раз показательна реакция училки -- не стала вляпываться в это ...

Гость
#32009
гендерное преступление🍎

Я и не хороню, могут и раньше признать недееспособным

Кто может признать, если у него нет ни жены, ни детей?

#32010
Гость

Вот именно! Настоящий "селфмэйдмэн", всегда рассчитывающий только на себя, а не, как многочисленные паразитки с этого форума, на чужого дядю!

Все правильно, поэтому надо недобаффету удалить 3 пары ребер. Тогда вообще будет 🔥

Гость
#32011
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кубышка священна. Посему никакие чужие грязные руки её не коснутся. Завещает предать кремации её содержимое и прах развеять вместе со своим над мутными водами Ганга.

Вот, правильно! Ни одна паразитка не должна получить доступ к кубышке! Лучше уж пусть прахом пойдёт!🔥

гендерное преступление🍎
#32012
Гость

Не обращала внимания, грешным делом подумала но котову подругу

не слежу за ней и с кем она дружит)

#32013
Гость

Завещание можно оспорить если есть наследник первой очереди и он типа какой нибудь пенсионер или нетрудоспособный. Вот дар не оспоришь, если чел без справки

Юрист сказал как припечатал)

Гость
#32014
Гость

Кто может признать, если у него нет ни жены, ни детей?

Суд по указке родных

#32015

Только у НБ есть кубышка и квартира, а все остальные завидуют и хотят всё это себе заполучить. Сидят, делят, планируют схемы.

Гость
#32016
Недобаффет

В целом по стране 3500, возможно уже около 4000 долларов
Детский сад 1000 долларов самый простой
Аренда, если это дешевле место, не Нью-Йорк, около 2000 долларов за скромную небольшую квартиру.

Нет. За 2000 долларов я сдаю двухэтажный дом с двумя спальнями и двумя ванными комнатами с туалетами и лофтом на 2-м этаже, а внизу большая гостиная, кухня и встроенный гараж на 2 машины и милым двориком с верандой. И это столица одного из крупных штатов. А средняя зарплата в основном это 5000 долларов в месяц. Вполне можно оплатить такой рент

Гость
#32017
Гость

Вот, правильно! Ни одна паразитка не должна получить доступ к кубышке! Лучше уж пусть прахом пойдёт!🔥

Жадина

Гость
#32018
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Юрист сказал как припечатал)

😂😎

Гость
#32019
Омикрон

Только у НБ есть кубышка и квартира, а все остальные завидуют и хотят всё это себе заполучить. Сидят, делят, планируют схемы.

Тогда получат его родные, а он высказался против такого! Предлагаем ему задарить все Гп
Она не паразитка, а верный товарищ, который годами выслушивает его на форуме
Товарищу жалко???
Тогда все достанется паразиткам племяшей .. бггг 🤣🤣🤣

Гость
#32020
гендерное преступление🍎

Потому что родаки периодически капают недобаффету на мозги, чтобы он тоже финансово помогал горемычной сестре и племянникам

Пусть капают. Он племянникам НИЧЕГО не должен!

Гость
#32021
Гость

Пусть капают. Он племянникам НИЧЕГО не должен!

За стакан воды надо платить

#32022
Гость

Тогда получат его родные, а он высказался против такого! Предлагаем ему задарить все Гп
Она не паразитка, а верный товарищ, который годами выслушивает его на форуме
Товарищу жалко???
Тогда все достанется паразиткам племяшей .. бггг 🤣🤣🤣

Квартиру можно продать и поехать в кругосветное путешествие.

гендерное преступление🍎
#32023
Гость

Лучше уж кошачьему приюту, чем этим дармоедкам!

Ну вот тогда и мяукает пусть с котами, а не на вумане клянчит внимание и качественного, и рассказывать им, как будет воспитывать розгами за непослушание

#32024
Омикрон

Квартиру можно продать и поехать в кругосветное путешествие.

Это типа в последний поход отправиться?

Гость
#32025
Гость

Суд по указке родных

Суд не может признать человека недееспособным по указанию родных. Нужна медецинская судэкспертиза

Гость
#32026
Омикрон

Квартиру можно продать и поехать в кругосветное путешествие.

Или можно купить домик где-нибудь в глуши, рядом с Непутятишной.

Гость
#32027
Гость

За стакан воды надо платить

У него есть достаточно денег на хороший панстионат для престарелых

гендерное преступление🍎
#32028
Гость

Тогда получат его родные, а он высказался против такого! Предлагаем ему задарить все Гп
Она не паразитка, а верный товарищ, который годами выслушивает его на форуме
Товарищу жалко???
Тогда все достанется паразиткам племяшей .. бггг 🤣🤣🤣

Для него дружба ничто. Его интересуют только деньги директрис, их машины с хоромами и минет.