Гость
Статьи
Существуют ли мужчины …

Существуют ли мужчины в России, для которых не нужно готовить, стирать и убирать?

Существуют ли мужчины в России, для которых не нужно готовить, стирать и убирать?

GIF
Автор
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Аноним
#105

У меня с мужем пополам, но он все равно ноет, верещит, считает меня ленивой, а себя молодцом, хотя просто зад себе научился подтирать. без детей ещё терпимо. Не рожаю

Аноним
#106

С детьми мужик под дурака начинает косить и все на жену валит

Аноним
#107
Гость

А в чём тогда ценность женщины? У каждого должны быть свои обязанности в отношениях.

У мужчины какая обязанность? Ведь вы не содержите в основном. А если и содержите, то женщина ухаживает за внешностью больше мужчины.

Аноним
#108
Денис

Мы с бывшей готовили себе отдельно, и стирали отдельно, убирались когда вместе, когда я сам мог, или она могла. Не считаю что девушка это прислуга

Молодец!

Аноним
#109
Гость

Да, я такой. Сам готовлю, причем довольно вкусно и разнообразно, сам убираю и стираю. При том неплохо зарабатываю. Женщину выбираю для любви, а не обслуги. Встречаюсь только с женщинами с сексуальной фигурой.

Молор ) фигура и внешность быстро у женщины портятся, если бытовухой т работой она занята

Гость
#110
Аноним

Молор ) фигура и внешность быстро у женщины портятся, если бытовухой т работой она занята

А у мужчины от работы ничего не портится, не?

Аноним
#111
Гость

Почему так нелепо вопрос поставлен, вы же вместе жить будете, ты для себя же это делаешь, почему и для него не сделать. Ну конечно если он не полная свинья, которая даже чиркаш в туалете за собой ершиком не уберет. Это же элементарно вопрос гигиены! После такого вопроса можно задаться ответным вопросом, автор, а вы чистоплотны?

если оба будут вместе жить и мужчина для себя делает, почему бы для жены не сделать? трудно что ли? или он свинья?

Граф д"Абьюз
#112
Гость

Таких мужчин - миллионы. Но им и девушка не нужна 😂

Приходящая на поэпацца нужна. И все. Вся эта бытовуха выеденного яйца не стоит. Любой парень может все делать. Причем за минимум времени и траты сил. Не пойму о чем вообще бабий вой. 😂

#113

Если васъ послушать, скинуть одёжу въ стиральную машину и нажать кнопку это прямъ подвигъ жѣнский какой-то. Смѣшно и нѣлѣпо.

Аноним
#114
Гость

А у мужчины от работы ничего не портится, не?

мужчины практически никогда не тянут и работу, и быт. Обычно зарабатывают средне или мало, а жена тоже и работает, и бытовухой занята единолично.

ПрактичнаяРомантичная
#115

У меня в семье готовил всегда папа, а убирала мама. Стирку когда-то пока стиралки были не такие как сейчас, то стирали оба сейчас машинка стирает, этим полностью мама. На папе готовка, дача, заработок денег.
У нас в семье я готовлю в основном, муж редко в выходные и завтраки может. Стираю , слежу за вещами я, он может иногда повесить вещи. Уборку он мне иногда помогает.

Гость
#116

Я наоборот не знаю женщин которые стирают))).
Стирает машинка. 21 век.
Если например убираю не "для мужа".
Я и живя без него убиралась, потому что грязь и бардак не люблю.
Готовлю потому что и сама ем.
Хотя мы не считаемся, он и сам кнопки на стиральной машинке умеет нажимать. И пылесос для него не чудо техники. Можем в кафе поесть или заказать, когда времени нет.
Странная формулировка вопроса. А без мужчины за женщину кто это делает? Мама приходит?
Или без мужика в грязи жить, а тут беда что с ним придётся чистоту наводить.
Такое женщины и мужчины делают в первую очередь для себя.
Если для себя не надо, то искать такого же грязнулю. Дело не в стране.

Гость
#117
Гость

Нет, такие только иностранцы, наши мамсики и очень инфантильны.

У меня знакомая в италии она натурально прачка за седым дедом на 20 лет старше да еще и вся семья его собирается за которой она прислуживает и убирает

Гость
#118
Гость

У меня знакомая в италии она натурально прачка за седым дедом на 20 лет старше да еще и вся семья его собирается за которой она прислуживает и убирает

Это в России семья из двух человек а там вам придется пахать за двух уборщиц, и вы еще не знаете когда в СССР дали права человека женщинам и ктгда во франции там полвека разницы в пользу совка

Гость
#119
Гость

Каждому своё. Если для вас это является приоритетным в партнёре, то пожалуйста. Лично для меня странно, когда в приоритете сексуальное желание. Ведь с этим человеком жить потом всю жизнь. Иметь общее имущество, общих детей. Я бы ставил на первое место такие качества как ответственность, порядочность, способность к взаимоуважению

А это всё входит в понятие "родственная душа". Т.к. если ищешь в партнёре порядочность, значит, и сам стараешься поступать по совести.

Гость
#120

Я таких не встречала, все требовали обслуживания, а иначе типа зачем жена нужна. Развелась. После нескольких попыток неудачных живу одна. Всю мужскую работу по дому я прекрасно делаю сама, есть все инструменты. Планирую вообще переехать в частный дом.

Гость
#121

Бывают, но мало. С одним встречалась, вместе не жили, постоянно ныл, что надо стирать одежду, однажды сказал, что попросит тетю постирать, принесет ей что-то к чаю за это (мама у него жила в другом городе). Потом через какое- то время типа в шутку спросил, могу ли я постирать его одежду? Это же надо, мы даже вместе не жили, готов ехать ко мне 40 минут, лишь бы самому не стирать в машинке! Я ему ответила смехом, типа, ну и приколы у тебя. Хотя понятно, что он не шутил, хотел почувствовать почву, соглашусь ли я с радостью или нет. Ему было 28 лет.

Гость
#122
Аноним

мужчины практически никогда не тянут и работу, и быт. Обычно зарабатывают средне или мало, а жена тоже и работает, и бытовухой занята единолично.

Да как вы работаете, господи... На отвяжись. Потому и платят вам соответственно. А вы потом воете, что это страшшшшный мужской заговор.

Гость
#123
Гость

Ценность мужчин и женщин друг для друга прежде всего в наличии родственной души и способности вызывать сексуальное желание.

Подписываюсь под каждым словом, но многим местным женщинам это все не знакомо, потому что они бездушные меркантилки

#124

Существуют. Пополамщиками зовутся, так что будьте готовы на равных с ними участвовать в финансовом обеспечении семьи)

#125
Гость

А почему отдельно то

Потому что у каждого свои потребности, я вот каждый день люблю свежие блюда, девушка же не слуга чтобы по два раза в день мне что-то новое готовить, у нее свои потребности

Гость
#126
Гость

Я таких не встречала, все требовали обслуживания, а иначе типа зачем жена нужна. Развелась. После нескольких попыток неудачных живу одна. Всю мужскую работу по дому я прекрасно делаю сама, есть все инструменты. Планирую вообще переехать в частный дом.

Ну зачем еще жена нужна?
А что ты сама делаешь мужскую работу, так ты уже не жена а мужчина.
мужа тебе не светит увы.

Ьтсог
#127

Надеюсь, что существуют. Я, правда, не живу в России, но я не прошу от подруги жизни, которая работает больше часов в неделю, чем я, готовить, стирать, и убирать.

Вообще-то и разделить эти три работы тоже можно. Скажем, жена готовит, муж стирает и убирает, или наоборот. Или меняться: один день ты готовишь, другой я, и т.д.

Можно следовать простому правилу: кто меньше работает, тот больше делает по дому. Если работа примерно одинаково загружает обоих, то можно делить и домашнюю работу поровну.

Ьтсог
#128
Гость

А в чём тогда ценность женщины? У каждого должны быть свои обязанности в отношениях.

Если для вас ценность женщины в том, что она делает домашнюю работу, то вам нужна домашняя работница, а не жена.

Гость
#129
Аноним

У мужчины какая обязанность? Ведь вы не содержите в основном. А если и содержите, то женщина ухаживает за внешностью больше мужчины.

У мужчины обязанность защитить тебя. Поэтму он должен лежать на диване и кушать. Иначе вдруг че начнется а он не поел и уставший.

Ьтсог
#130
Гость

А как ты собираешься приручать мужчину, если не хочешь ему готовить? Он пару месяцев тебя потрахает и уйдёт- потому что ты его не приручила.

Так не надо быть с таким мужчиной, который ведёт себя, как животное.

Нужно просто найти нормального мужчину, которого нужно не «приручать», а любить, и который любит, а не «потрахает и уйдёт».

Гость
#131
Ьтсог

Если для вас ценность женщины в том, что она делает домашнюю работу, то вам нужна домашняя работница, а не жена.

Без проблем, но когда я нанял домработницу то она прыгнула на меня первая, какая тогда разница?

Гость
#132

И ты не ответила в чем еще женская ценность кроме готовки и уборки и траха ессно.

Ьтсог
#133
Гость

Ценность мужчин и женщин друг для друга прежде всего в наличии родственной души и способности вызывать сексуальное желание.

+++

Прекрасная, ёмкая, и точная формулировка.

Гость
#134
Никита

Существуют. Пополамщиками зовутся, так что будьте готовы на равных с ними участвовать в финансовом обеспечении семьи)

Если бы…большинство пополамщиков хотят напополам делить расходы, а стирка, готовка, уборка - женские дела. За это он вобьет гвоздь в стену раз в три года, так как многие мужчины сейчас толком и починить ничего не могут, надо мастера вызывать.

Гость
#135
Оля

Я думаю среди мужчин старше 30 мало тех, кто считает что уборка/готовка/родительство это их обязанность. Скорее они готовы "помогать" жене с этим. Но когда эти мужчины помогают и делают 10% им кажется что это и есть половина быта.

И с такими вы живете и от таких рожаете, а в соседней теме льете помои на бездетных

Гость
#136
Гость

Суть вопроса в том, что бабы готовить не умеют, а убирать- ленятся. И кроме своей 3,14ы им в отношениях предложить нечего. Раньше предлагали борщ и 3,14у, теперь деградировали и только 3,14у предлагают. Лет через пять на этом форуме появятся темы: Существуют ли мужчины в России для которых не нужно подмываться?

Ты слишком примитивно мыслишь. Жена для тебя обслуга, а ты ей что?

#137
Гость

Если бы…большинство пополамщиков хотят напополам делить расходы, а стирка, готовка, уборка - женские дела. За это он вобьет гвоздь в стену раз в три года, так как многие мужчины сейчас толком и починить ничего не могут, надо мастера вызывать.

Это какие-то неправильные пополамщики)

Гость
#138
Гость

А в чем вопрос? Глупый какой то. Да, чистоплотна: стирает свои вещи, моей свое тело, кормит свое тело. Половину дел по хозяйству делает.

в том то и дело что разница в уборке на одного и готовке на 2их небольшая. Стирка тоже, если ты любишь и уважаешь человека тебе и самой хочется чтоб ему приятно было. Просто стройте свои отношения на взаимопомощи.

Гость
#139
Аноним

У меня с мужем пополам, но он все равно ноет, верещит, считает меня ленивой, а себя молодцом, хотя просто зад себе научился подтирать. без детей ещё терпимо. Не рожаю

Проще расстаться вам, чем терпеть друг друга. Ноет, верищит что за слова характеризующие твою вторую половинку. Это неуважение к себе в первую очередь. Ищите мужчин по стать вам, чтоб не стыдно за них было даже в быту.

Гость
#140
Гость

в том то и дело что разница в уборке на одного и готовке на 2их небольшая. Стирка тоже, если ты любишь и уважаешь человека тебе и самой хочется чтоб ему приятно было. Просто стройте свои отношения на взаимопомощи.

Отстирывай сам свои черкаши говняные! И любовью не прикрывайся, манипулятор. Или пусть мамка тебе стирает, днище ты

Гость
#141
Аноним

если оба будут вместе жить и мужчина для себя делает, почему бы для жены не сделать? трудно что ли? или он свинья?

Конечно, если ты усталая или больная почему нет, может вы просто не так просите, или не умеете даже благодарность ему за это выразить, так же как и он вам.

Гость
#142
Гость

Бывают, но мало. С одним встречалась, вместе не жили, постоянно ныл, что надо стирать одежду, однажды сказал, что попросит тетю постирать, принесет ей что-то к чаю за это (мама у него жила в другом городе). Потом через какое- то время типа в шутку спросил, могу ли я постирать его одежду? Это же надо, мы даже вместе не жили, готов ехать ко мне 40 минут, лишь бы самому не стирать в машинке! Я ему ответила смехом, типа, ну и приколы у тебя. Хотя понятно, что он не шутил, хотел почувствовать почву, соглашусь ли я с радостью или нет. Ему было 28 лет.

У меня родственник, по линии мужа, как то сказал пока я на работе уберись у меня. На что я ответила: Как тебе не стыдно, я хрупкая женщина, а ты такой здоровый мужчина и просишь об этом меня. С тех пор сам убирается, а его мама в шоке от этого. Просто некоторые так воспитаны и даже не задаются себе таким вопросом. Надо донести им и в рот положить чтоб переваривали. Что они тоже не безрукие и все у них получится.

Гость
#143
Гость

в том то и дело что разница в уборке на одного и готовке на 2их небольшая. Стирка тоже, если ты любишь и уважаешь человека тебе и самой хочется чтоб ему приятно было. Просто стройте свои отношения на взаимопомощи.

А мне кажется большая разница, в два раза больше посуды, в два раза больше стирки, уборка - смотря насколько он неряшливый, мой муж довольно аккуратный, по крайней мере, одежду за ним собирать не надо, а подруга-соседка, помню, жила с парнем, у них постоянно был такой знатный бардак в доме, хотя она не работала (училась) и постоянно убиралась. Парень тот был очень очень неаккуратный, куда бы он не пришел, после него был бардак, как-то подвозила их, так он у меня в машине успел насвинячить за полчаса, хотя с виду был чистый и, по словам подруги, не надевал дважды одну и ту же одежду и не пользовался дважды полотенцем без стирки.

Гость
#144
Гость

У мужчины обязанность защитить тебя. Поэтму он должен лежать на диване и кушать. Иначе вдруг че начнется а он не поел и уставший.

Защищает полиция. А лежащее на диване тело первое сбежит при малейших признаках опасности.

Гость
#145
Гость

Что за бред? Себе вы все это делаете? Не сидите голодной в грязи и в рванье? А почему мужчина должен?

А кто сказал, что мужчина должен сидеть в грязи и рванье? Поднимай зад с дивана и вперёд, убирать за собой грязь, стирать свои труселя и носки, готовить себе борщи и стейки.

Гость
#146

Все мужчины родившиеся после 90-го у нас достаточно развиты, поэтому не считают нужным вешать на женщин обслуживание себя и все домашние дела. Сейчас приучаются с детства и стараются распределять обязанности. Это для поколений выросших в СССР было характерно мышление, когда обязанностью мужчины было только работать и приходить домой на все готовое. Стирка, уборка и даже готовка считались занятиями прямо таки постыдными для мужчины. Доходило до того, что женщины руками стирали мужские трусы, потому что машинок автоматов не было, а те, что были, они постоянно текли и ломались. Это ненормально совать другому человеку свои грязные трусы, вне зависимости от того работает жена или целый день дома.

Гость
#147
Гость

Все мужчины родившиеся после 90-го у нас достаточно развиты, поэтому не считают нужным вешать на женщин обслуживание себя и все домашние дела. Сейчас приучаются с детства и стараются распределять обязанности. Это для поколений выросших в СССР было характерно мышление, когда обязанностью мужчины было только работать и приходить домой на все готовое. Стирка, уборка и даже готовка считались занятиями прямо таки постыдными для мужчины. Доходило до того, что женщины руками стирали мужские трусы, потому что машинок автоматов не было, а те, что были, они постоянно текли и ломались. Это ненормально совать другому человеку свои грязные трусы, вне зависимости от того работает жена или целый день дома.

Да, кстати, поколение моей мамы такое. И не только по отношению к мужчинам. Если заходят какие-то знакомые, родственники, без предупреждения или предупреждают в последний момент, мама сразу начинает бегать, накрывать на стол, что-то готовить, разогревать. Среди моего поколения и более молодых такого нет, ко мне если приходят, максимум чай предлагаю, с тем, что есть.

Богучарские козинаки
#148
Разобравшийся

😱ужас зачем нужно бабо если она в быту не обслуживает. Приплатите еще не хочу такую

А что там с " три кнопки "? Куда оно исчезло?

Богучарские козинаки
#149
Граф д"Абьюз

Приходящая на поэпацца нужна. И все. Вся эта бытовуха выеденного яйца не стоит. Любой парень может все делать. Причем за минимум времени и траты сил. Не пойму о чем вообще бабий вой. 😂

Ты же за собой даже унитаз не моешь ?

Красотка
#150

Автор, полно таких мужчин - это первое. Второе - распознавайте таких на раннем этапе знакомства - это очень хорошо видно. Третье - не обслуживайте мужчин с которыми встречаетесь - так вы сделаете вклад в то, что мужчины не будут ожидать обслуживания со стороны женщин.

PS. Я именно так вышла замуж за человека, который не считает, что кто-то его должен обслуживать. Так что схема рабочая!

Красотка
#151
Гость

А в чём тогда ценность женщины? У каждого должны быть свои обязанности в отношениях.

Если женщина ходит на работу, то она ничего не должна - оба делают. Если женщина на содержании вашем, то естесственно делает.

Граф д"Абьюз
#152
Богучарские козинаки

Ты же за собой даже унитаз не моешь ?

А зачем, если жена есть. Толчок дело принципа. Я даже когда в коммуналку ушел жить, не мыл. Бабке пенсухе доплачивал, за мытье мест общ.пользования. Все остальное могу и вымыть. Это вообще не трудно. 😛

Гость
#153

Не существую а живу, только в отношениях я не заинтересован, не хочу делить свое пространство с кем бы нибыло. Ради полчасого секса жертвовать собственным комфортом в угоду отношениям или боже упаси браком, с последующем выносом мозга уж увольте. Как нибудь сам индейку приготовлю, и постирать сейчас труда не составляет

Гость
#154
Гость

Я наоборот не знаю женщин которые стирают))). Стирает машинка. 21 век. Если например убираю не "для мужа". Я и живя без него убиралась, потому что грязь и бардак не люблю. Готовлю потому что и сама ем. Хотя мы не считаемся, он и сам кнопки на стиральной машинке умеет нажимать. И пылесос для него не чудо техники. Можем в кафе поесть или заказать, когда времени нет. Странная формулировка вопроса. А без мужчины за женщину кто это делает? Мама приходит? Или без мужика в грязи жить, а тут беда что с ним придётся чистоту наводить. Такое женщины и мужчины делают в первую очередь для себя. Если для себя не надо, то искать такого же грязнулю. Дело не в стране.

Ну как же, как же. Если баба признается, что стирает она себе, убирает и готовит для себя, то ныть об этом не получится, виноватить мужука не получится и не получится стрясти с него за этот "изнуряющий домашний труд" денег. Любой холостой, или живущий в одиночестве мужчина знает, что этот домашний труд лёгок, не обременителен и не стоит и половины копейки. Пройдёт совсем не много времени, и бабы будут требовать с мужчин деньги за то, что подтирают сами себе задницу, потому что делают это для него, а для себя она вполне могла бы и с грязной задницей ходить.