Гость
Статьи
Существуют ли мужчины …

Существуют ли мужчины в России, для которых не нужно готовить, стирать и убирать?

Существуют ли мужчины в России, для которых не нужно готовить, стирать и убирать?

GIF
Автор
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Андрей Басмач

Просто сразу же, на этапе знакомства, необходимо привлекать к готовке.Если не умеет, сначала ВСЕГДА вместе...под чутким руководством. Тогда и в будущем, проблем не возникнет. Потом, будет гораздо сложнее.

А если сама не готовит, и не собирается?

Гость
#52
Гость

Женщина утром выпьет кофе с булочкой, пообедает на работе в столовой или кафе и на ужин обойдётся йогуртом, салатиком или просто чашкой чая. Если живёт один человек и уборки и стирки и глажки меньше. Я когда одна жила вообще только на выходных что-то там пыталась приготовить. А сейчас готовит муж, ему же несложно приготовить вместо одной порции две;-) Убираем мы вместе, стираю в основном я, он, как по мне, небрежно развешивает и не сортирует по цветам. Так что с подобными заморочками логично, что стирка на мне;-)

А то у вас всех .опы в дверь не пролазят, от того, что вы кофием, йогуртом и салатиком питаетесь. Коровы.

#53
Андрей Басмач

"Но ведь сейчас большинство мужчин довольно инфантильны." Думаю, что сейчас гораздо больше молодежи (мужчин) готовит...а женщин, гораздо меньше.

Да в том-то и беда, что многие молодые мужчины, живя без жён, так и не влезают в готовку. Даже по необходимости. У сыновей такие друзья. Едят всякую ***. Просто жалко их.
Мужчина, думаю, если и готовят по принуждению, стараются отойти чем-то простым. Но ведь правильное питание-это залог здоровья. И самих. И, главное, детей.
Чес.сказать начиталась здесь, в шоке от этих тенденций.

#54
Ирина

А если сама не готовит, и не собирается?

Если оба ничего не делают, значит очень хорошо зарабатывают.😁))

Не знаю..не представляю..чтобы оба не умели.

Гость
#55
Гость

А то у вас всех .опы в дверь не пролазят, от того, что вы кофием, йогуртом и салатиком питаетесь. Коровы.

Мой вес в хорошо так за сорок до сих пор 52-53 кг, так что Вы с Вашими гнусными инсинуациями не по адресу;-))

#56
Ирина

Да в том-то и беда, что многие молодые мужчины, живя без жён, так и не влезают в готовку. Даже по необходимости. У сыновей такие друзья. Едят всякую хрень. Просто жалко их. Мужчина, думаю, если и готовят по принуждению, стараются отойти чем-то простым. Но ведь правильное питание-это залог здоровья. И самих. И, главное, детей. Чес.сказать начиталась здесь, в шоке от этих тенденций.

Я, куроед. Только гарнир меняю.Рис, гречка, кабачки, фасоль стручковая.
Либо тушу, либо курицу запекаю. Всё остальное,очень редко. Буженину, или ногу баранью..тоже запекаю.

Гость
#57
Андрей Басмач

Если оба ничего не делают, значит очень хорошо зарабатывают.😁)) Не знаю..не представляю..чтобы оба не умели.

Всё возможно в наши времена. У нас в доме этажом ниже живёт испанская пара. Молодые, лет 25-30. Так они, по-моему, вообще не готовят, каждый вечер у них доставка, ну или едят в кафешках. Убирать у них приходит раз в неделю какая-то тётка. Вещи отдают в прачечную.
Судя по цене за аренду в нашем доме, заработки у них ну очень неплохие.
Так что сейчас куча возможностей решить проблему быта, были бы деньги, ну и здоровье;-)

#58
Андрей Басмач

Я, куроед. Только гарнир меняю.Рис, гречка, кабачки, фасоль стручковая. Либо тушу, либо курицу запекаю. Всё остальное,очень редко. Буженину, или ногу баранью..тоже запекаю.

но я, один раз на неделю-две готовлю. потом замораживаю порционно.

#59
Андрей Басмач

Если оба ничего не делают, значит очень хорошо зарабатывают.😁)) Не знаю..не представляю..чтобы оба не умели.

Я тоже не представляла. Но, поняла, что это почти норма жизни у молодых семей сейчас.
Тех, кто очень хорошо зарабатывают, единицы. И, если женщина хорошо зарабатывает, то она и готовить умеет. Если мужчина хорошо зарабатывает, то не встанет к плите. Как вариант, приходящая готовить помощница.

#60
Гость

Всё возможно в наши времена. У нас в доме этажом ниже живёт испанская пара. Молодые, лет 25-30. Так они, по-моему, вообще не готовят, каждый вечер у них доставка, ну или едят в кафешках. Убирать у них приходит раз в неделю какая-то тётка. Вещи отдают в прачечную. Судя по цене за аренду в нашем доме, заработки у них ну очень неплохие. Так что сейчас куча возможностей решить проблему быта, были бы деньги, ну и здоровье;-)

"Так что сейчас куча возможностей решить проблему быта, были бы деньги, ну и здоровье;-)"

"были бы деньги"..с этим, в любые времена можно было все проблемы решать.почти все.

#61
Ирина

Я тоже не представляла. Но, поняла, что это почти норма жизни у молодых семей сейчас. Тех, кто очень хорошо зарабатывают, единицы. И, если женщина хорошо зарабатывает, то она и готовить умеет. Если мужчина хорошо зарабатывает, то не встанет к плите. Как вариант, приходящая готовить помощница.

Не знаю что и сказать. мы с вами из другого времени.)

#62
Андрей Басмач

Я, куроед. Только гарнир меняю.Рис, гречка, кабачки, фасоль стручковая. Либо тушу, либо курицу запекаю. Всё остальное,очень редко. Буженину, или ногу баранью..тоже запекаю.

Какой вы удобный мужчина. А я курицу не очень люблю. Готовлю редко.
И сыновья не любили. Было трудно в молодости. Никогда не готовила на два дня. Только суп.
Зато сейчас мне воздалось. Хоть и готовлю сама, но для двоих не так обременительно.
Сижу, пишу, а в жарочном шкафу что-нибудь готовится.

Гость
#63
Ирина

Я тоже не представляла. Но, поняла, что это почти норма жизни у молодых семей сейчас. Тех, кто очень хорошо зарабатывают, единицы. И, если женщина хорошо зарабатывает, то она и готовить умеет. Если мужчина хорошо зарабатывает, то не встанет к плите. Как вариант, приходящая готовить помощница.

Мой муж (как и я) очень неплохо зарабатывает, тем не менее не чурается никаких домашних дел.
Так что многое от воспитания зависит.
Одна из моих систеров гнобит дочь за невымытые полы/неприготовленный ужин и зацеловывает в опу сыначку. Понятно, что он ото всех дел освобождён.
Да, папО там большой бизнесмен и кроме шашлыка отродясь ничего не готовил. Для сына он пример и идеал.
Уверена, что в семейной жизни он будет расчитывать, что девушка/жена возьмёт всё на себя. А девушка у него тоже в опу зацелованная...
Вот так и встретились, двое, и ни один готовить не умеет.

#64
Андрей Басмач

Не знаю что и сказать. мы с вами из другого времени.)

Вымрем? Или ещё немного постриптизим?

#65
Гость

Мой муж (как и я) очень неплохо зарабатывает, тем не менее не чурается никаких домашних дел. Так что многое от воспитания зависит. Одна из моих систеров гнобит дочь за невымытые полы/неприготовленный ужин и зацеловывает в опу сыначку. Понятно, что он ото всех дел освобождён. Да, папО там большой бизнесмен и кроме шашлыка отродясь ничего не готовил. Для сына он пример и идеал. Уверена, что в семейной жизни он будет расчитывать, что девушка/жена возьмёт всё на себя. А девушка у него тоже в опу зацелованная... Вот так и встретились, двое, и ни один готовить не умеет.

Да. Я с вами абсолютно согласна. Моего мужа мама тоже до 40 лет целовала. Но он и приходил домой к 21 часу. Естественно, я даже не пыталась что-то менять поздно.
Сыновья, глядя на мужа, тоже к плите подходили только разогреть. С уборкой помогали.
Хорошо, что мне повезло в этом плане с невестками. Иначе сейчас ругала бы себя.
Надо приучать мальчиков к хозяйству.
Анекдот на эту тему: Встречаются две старые приятельницы. "Ну как дети поживают?"
"Дочери повезло.Муж помогает и готовить, и убираться. А вот сыну не повезло. Его жена заставляет и готовить, и убираться."

#66
Ирина

Какой вы удобный мужчина. А я курицу не очень люблю. Готовлю редко. И сыновья не любили. Было трудно в молодости. Никогда не готовила на два дня. Только суп. Зато сейчас мне воздалось. Хоть и готовлю сама, но для двоих не так обременительно. Сижу, пишу, а в жарочном шкафу что-нибудь готовится.

Ну..и курица..самая удобная в готовке.)))
А рыбу, я теперь омега 3 компенсирую.))

#67
Ирина

Вымрем? Или ещё немного постриптизим?

Эхе-хе.))
Я стараюсь поменьше ретрогарадить.))

#68
Андрей Басмач

Эхе-хе.)) Я стараюсь поменьше ретрогарадить.))

Я тоже оптимистка по природе. Но как-то становится страшновато.
Пойду жарить фарш для лодочек из баклажан.

#69
Ирина

Да. Я с вами абсолютно согласна. Моего мужа мама тоже до 40 лет целовала. Но он и приходил домой к 21 часу. Естественно, я даже не пыталась что-то менять поздно. Сыновья, глядя на мужа, тоже к плите подходили только разогреть. С уборкой помогали. Хорошо, что мне повезло в этом плане с невестками. Иначе сейчас ругала бы себя. Надо приучать мальчиков к хозяйству. Анекдот на эту тему: Встречаются две старые приятельницы. "Ну как дети поживают?" "Дочери повезло.Муж помогает и готовить, и убираться. А вот сыну не повезло. Его жена заставляет и готовить, и убираться."

"Надо приучать мальчиков к хозяйству."

С этим, у меня всё просто..Отец умер, когда 2 года было и братьям 3 и 9 лет.

Так что всё делали, кроме готовки..
Ну а готовку..не знаю почему мама не доверяла. Возможно, потому что надо было рационально готовить..

Моим детям, их мама уже "в попу дует"....

#70
Ирина

Я тоже оптимистка по природе. Но как-то становится страшновато. Пойду жарить фарш для лодочек из баклажан.

))

Я ещё не ел сегодня. Не торопите мою слюну.)))

Гость
#71

Почему так нелепо вопрос поставлен, вы же вместе жить будете, ты для себя же это делаешь, почему и для него не сделать. Ну конечно если он не полная свинья, которая даже чиркаш в туалете за собой ершиком не уберет. Это же элементарно вопрос гигиены! После такого вопроса можно задаться ответным вопросом, автор, а вы чистоплотны?

#73
Гость

Почему так нелепо вопрос поставлен, вы же вместе жить будете, ты для себя же это делаешь, почему и для него не сделать. Ну конечно если он не полная свинья, которая даже чиркаш в туалете за собой ершиком не уберет. Это же элементарно вопрос гигиены! После такого вопроса можно задаться ответным вопросом, автор, а вы чистоплотны?

Интересно у вас..Значит женщина будет готовить каждый день на семью, а мужчина ка кашки за собой смывать в туалете и то и есть быт 50/50?

Богучарские козинаки
#77
Гость

Суть вопроса в том, что бабы готовить не умеют, а убирать- ленятся. И кроме своей 3,14ы им в отношениях предложить нечего. Раньше предлагали борщ и 3,14у, теперь деградировали и только 3,14у предлагают. Лет через пять на этом форуме появятся темы: Существуют ли мужчины в России для которых не нужно подмываться?

А зачем женщинам тебе что то предлагать ?

Гость
#78

Существуют женщины, которые это делают с удовольствием.

#79
Гость

Сообщение было удалено

Бедные вы, замороченные. Какая Украина в XVII-XIX веках? Этнос в Воронежской области. Кто что бы стал писать? Всё новодел, выдуманный пропагандистами.

#80

Да, холостяки

Гость
#81
Оля

Я думаю среди мужчин старше 30 мало тех, кто считает что уборка/готовка/родительство это их обязанность. Скорее они готовы "помогать" жене с этим. Но когда эти мужчины помогают и делают 10% им кажется что это и есть половина быта.

Ок, всё тяжести ты таскаешь, помощи не проси, ты же сильная и независимая.

Гость
#82
Гость

Но мы не в России и далеко от его и моей мам. Были бы близко, давно бы разбежались. Моя бы вырывала у него поварёшки и швабру из рук, параллельно поучая меня, как "ухаживать" за мужем. Ну а его мама, наверное, словила бы уже сердечный приступ, увидев, что я сижу в компе, а он готовит. Кстати, это ей я благодарна за то, что мужа и остальных детей она не избаловала и приучила помогать. Тем не менее она мать, он её ребёнок, КАК можно допустить, штоб ленивая невестка ногти полировала, а ребёнок обед готовил;-))

Воспитала бытового раба для паразитки.

#83
Гость

Ок, всё тяжести ты таскаешь, помощи не проси, ты же сильная и независимая.

Вот когда будет тяжести таскать, в тот день можно и кормить.

Гость
#84
Гость

Что за бред? Себе вы все это делаете? Не сидите голодной в грязи и в рванье? А почему мужчина должен?

А кто говорит что должен? Поднял попу, сам себе сварил, помыл все, зашил и тд. Ему же не запрещают.

Гость
#85
Ирина

Бедные вы, замороченные. Какая Украина в XVII-XIX веках? Этнос в Воронежской области. Кто что бы стал писать? Всё новодел, выдуманный пропагандистами.

Восточная украинка ты, это вы нищие и унекрасивые тюрки ,нам русским не нужны

Гость
#86
Гость

Мы все животные? Не знала? Или багиней, поди, себя считаешь?

нефиг было уроки биологии прогуливать.Тогда бы знал,чем хомо сапиенс от животных отличается.

Гость
#87
Ирина

Бедные вы, замороченные. Какая Украина в XVII-XIX веках? Этнос в Воронежской области. Кто что бы стал писать? Всё новодел, выдуманный пропагандистами.

Кто вы? Ты Восточная украинка, это вы нищие и некрасивые тюрки, вот вы и мечитесь в страхе, когда мы русские показываем межнациональные различия между двумя народами, вы нам русским не нужны. Украинские земли бы и раньше на древних картах. Мы русские североевропейцы ,у подавляющего большинства нас светлые волосы

Гость
#88
Ирина

Да в том-то и беда, что многие молодые мужчины, живя без жён, так и не влезают в готовку. Даже по необходимости. У сыновей такие друзья. Едят всякую хрень. Просто жалко их. Мужчина, думаю, если и готовят по принуждению, стараются отойти чем-то простым. Но ведь правильное питание-это залог здоровья. И самих. И, главное, детей. Чес.сказать начиталась здесь, в шоке от этих тенденций.

Ну или пацаны 20-22 года, или вы врете. Таких и д иотов не бывает

Гость
#89
Гость

Мой вес в хорошо так за сорок до сих пор 52-53 кг, так что Вы с Вашими гнусными инсинуациями не по адресу;-))

Ему просто дают только ж и ру хи за 70 кг и возрастом за 50-нормальные не смотрят в его сторону

Гость
#90
Гость

Всё возможно в наши времена. У нас в доме этажом ниже живёт испанская пара. Молодые, лет 25-30. Так они, по-моему, вообще не готовят, каждый вечер у них доставка, ну или едят в кафешках. Убирать у них приходит раз в неделю какая-то тётка. Вещи отдают в прачечную. Судя по цене за аренду в нашем доме, заработки у них ну очень неплохие. Так что сейчас куча возможностей решить проблему быта, были бы деньги, ну и здоровье;-)

А вы у глазка живете или у окна что палите всю их жизнь? Или вы инвалид и от ьезделья за людьми следите?

Гость
#91
Ирина

Я тоже не представляла. Но, поняла, что это почти норма жизни у молодых семей сейчас. Тех, кто очень хорошо зарабатывают, единицы. И, если женщина хорошо зарабатывает, то она и готовить умеет. Если мужчина хорошо зарабатывает, то не встанет к плите. Как вариант, приходящая готовить помощница.

У тебя на с ра то в голове, такую чушь пишешь🤦‍♀️

Гость
#92

Таких мужчин - миллионы. Но им и девушка не нужна 😂

Гость
#93
Ирина

Да. Я с вами абсолютно согласна. Моего мужа мама тоже до 40 лет целовала. Но он и приходил домой к 21 часу. Естественно, я даже не пыталась что-то менять поздно. Сыновья, глядя на мужа, тоже к плите подходили только разогреть. С уборкой помогали. Хорошо, что мне повезло в этом плане с невестками. Иначе сейчас ругала бы себя. Надо приучать мальчиков к хозяйству. Анекдот на эту тему: Встречаются две старые приятельницы. "Ну как дети поживают?" "Дочери повезло.Муж помогает и готовить, и убираться. А вот сыну не повезло. Его жена заставляет и готовить, и убираться."

Что за враньище? При чем тут отец? Мать воспитывает. Показала как суп варить, куру запекать и др простейшие блюда. Лет с 12 вполне может справиться. Оставила продукты, говори приготовь если захочешь есть. Все. Проблема решена навсегда.

Гость
#94
Гость

Почему так нелепо вопрос поставлен, вы же вместе жить будете, ты для себя же это делаешь, почему и для него не сделать. Ну конечно если он не полная свинья, которая даже чиркаш в туалете за собой ершиком не уберет. Это же элементарно вопрос гигиены! После такого вопроса можно задаться ответным вопросом, автор, а вы чистоплотны?

А в чем вопрос? Глупый какой то. Да, чистоплотна: стирает свои вещи, моей свое тело, кормит свое тело. Половину дел по хозяйству делает.

Гость
#95
Гость

Ок, всё тяжести ты таскаешь, помощи не проси, ты же сильная и независимая.

Тяжесть раз в один два года поднятт и то 90% муж ла тостые, без мышц. А готовка и уборка ежедневеый труд

Богучарские козинаки
#96
Гость

Ок, всё тяжести ты таскаешь, помощи не проси, ты же сильная и независимая.

Оладушек, тебя обучить пользоваться доставкой?

Гость
#97

Да) Но он уже не в России)

Гость
#98
Гость

Сейчас любому мужчине, если он только не живет в глухой тайге, стирать не нужно потому, что у всех давно есть стиральные машинки автоматы. Все сами кладут в них свои вещи и нажимают 2-3 кнопки.

так то это одна кнопка) колесиком режим, а потом "старт"

Гость
#99
Гость

Я такой. И у меня моя женщина не просит денег и подарков. Ранее просила, не получила и успокоилась.

Похоже, это не ваша женщина. Или не только ваша...

Гость
#100
Денис

Мы с бывшей готовили себе отдельно, и стирали отдельно, убирались когда вместе, когда я сам мог, или она могла. Не считаю что девушка это прислуга

А почему отдельно то

Гость
#101
Гость

Всё возможно в наши времена. У нас в доме этажом ниже живёт испанская пара. Молодые, лет 25-30. Так они, по-моему, вообще не готовят, каждый вечер у них доставка, ну или едят в кафешках. Убирать у них приходит раз в неделю какая-то тётка. Вещи отдают в прачечную. Судя по цене за аренду в нашем доме, заработки у них ну очень неплохие. Так что сейчас куча возможностей решить проблему быта, были бы деньги, ну и здоровье;-)

Какая прачечная в росии.у всех дома стиралки

Гость
#102

Нет

Разобравшийся
#103

😱ужас зачем нужно бабо если она в быту не обслуживает. Приплатите еще не хочу такую

#104
Разобравшийся

😱ужас зачем нужно бабо если она в быту не обслуживает. Приплатите еще не хочу такую

А никто и не предлагает)