Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 799

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#42323
Гость

Шарашка неудачника

Любить
Посылать лучи любви и добра 😃
Просить прощения
Чистить карму
Дарить частичку себя и своё тепло

Разве это неудачники так делают? Так делают Бозоны вроде тебя 😉

Гость
#42324

Это ваш Усуи неудачник , всю жизнь провозился с алкашами, ворами, наркоманами и профессиональными попрошайками. Типа он их "спасал", а они снова оказывались там, где и были. А ваше сраное Рейки ко всему пытается прилепиться паразитом по этой же программе.))
Христопознание-Рейки-Иггдрасиль , читали, посмешило. "Целительницы" )))

Гость
#42325

За деньги покупали себе какие-то "передачи и ступени". От таких же шарлатанок.

Гость
#42326

Какие мне тут "лучи добра" посылали, на ветке всё имеется. Грязь, похабщина, клевета и злоба. Именно как эти мамаши твари себя ведут. Так что заткнитесь, тролли вонючие со своими слащавыми проповедями.

Гость
#42327

Помешались на своих аурах и карме))

Гость
#42328

Откройте тему в Гороскопах и там гоните своё фуфло и бредни о грехах, покаяниях и карме.

Гость
#42329
Гость

Сообщение было удалено

Тут вот книШка какая-то нашлась. Очередное про денеШки.
"Крайон. Деньги это энергия"
Счастье и достаток приготовлены для всех, бедный может стать богатым. Так говорит Крайон - высокая духовная сущность, бестелесный дух... бла бла бла... всё свершится само собой... путь с изобильной достойной и счастливой жизни...

Хаха, что-то было в Новом завете... пришлю к вам Утешителя и он станет говорить... Коучинг и болтовня, собиратели толпы болванов по системе того самого ГКЧП , всё будИт и многА ( только не вам, а нам, хе-хе)

Гость
#42330

Тренинг, основанный на посланиях Крайона, практики, предложенные в книге...

😁 Вокруг *** водить свечками. Представляя какие-то шары, лучи и прочую фигню.

Гость
#42331
Гость

А чего твой пол определять-то? Ты существо бесполое. Так..гермофродит, который и маму в рот тра.хал, и отчиму анус своим половым членом чистил, и с братом успел набл.ядкаться. Всех тут обос.рать, типа все тут плохие, а себя называть "золотыми ручками", только у шихофреников такое выское самомнение😉Пастись в теме, других участников гнать в дубль два тоже как вероятный симптом шизофрении. Гражданка, Даша уже и заходить перестали, а ты всё пасёшься в одиночестве, монологи строчишь...Печальный случай😏

Да, да, кто бы сомневался. 😉

Гость
#42332
Гость

Я в магазине вещи смотрю, а не кто с какой мамашей терпила и аж слезы навернулись. Плевать мне на этого болвана и тряпку. Меня чужие проблемы не интересуют абсолютно. Потому что я туда иду с целью купить себе, а не отвлекаться и тратить время на то, что ко мне не имеет никакого отношения. Потому что в магазине главное это товар и его качество и цена, продаваны, лезущие "помочь выбрать" и "посоветовать, что мне лучше" , тоже лишние. Я таких сразу отсекаю.

С целью себе чтобы. Там. Право выбора никто не отменял.
Никого нет, никто не лезет советовать и пихать какое-то барахло по их вкусу, что "мне лучше". Нет ни тряпок , ведомых мамашами , ни каких-то слезящих сострадательных, стоящих там с разинутым ртом.

Я беру вот ЭТО!

Гость
#42333

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3906581/
Крайон, кто такой?

Здесь опять матюки, вой, кого надо в психушку и прочее.

Короче, внезапно все эти сайты про ченнелинги мне показывают , что нет входа )) Закрыло? Потом в поиске на это бешеный чих напал. А что происходит-то? Ощущение, что это там не надо вообще и ходить туда.

Этот, а ты Крайон?
Нет.
А твоё имя - вот такое?
Да.

Кхм...
В Новом было кое-что. Пришлю вам Параклетоса... Всё, что попросите во ИМЯ МОЁ, дано будет вам.

Так что вчера не зря было поставить ту картину, где сидит на камешке . Когда соединю двоих...

Так я вам и скажу тут ИМЯ. Нашли наивного дурачка. Пошли в ж..., водите там свечками вокруг своих анусов)) Визжа свои амини.
Гадствую и злорадствую.

Гость
#42334
Гость

Любить
Посылать лучи любви и добра 😃
Просить прощения
Чистить карму
Дарить частичку себя и своё тепло

Разве это неудачники так делают? Так делают Бозоны вроде тебя 😉

Не, это по ссылке про Крайона расписывают, сообщение 25.
"У моей знакомой кредит в банке и она не могла его выплатить и просила Бога о помощи. Так ей деньги на выплату дал брат в церкви, просто так. А это 1500 долларов. Вот так работает наш Отец".

😁 Очередная попрошайка поныла и с кого-то стрясла.

Гость
#42335
июньское тепло

Подпишусь временным ником, чтоб вы знали, что я не тот анонимный гость, что тут спамит😉За темой наблюдаю давно, хоть я и не сторожила. Хочу вот чем поделиться. Мне помогла методика, которая была тут озвучена несколькими страницами раннее. Метод "пылесоса". Каждый раз, когда тот гость заходил и спамил тут (Бозон), я мысленно включала пылесос, пылесосила свою жизнь и представляла, как вся грязь из моей жизни через пылесосный шланг выкачивается в сторону того гостя. И знаете, помогло😃На днях позвонила мама и попросила у меня прощение. Мы долго разговаривали и я услышала по голосу искренность мамы. Конечно, психологической рабыней я не стану, что бы ни писала тут тот гость (Бозон Хиггса), но я поняла и осознала, что весь груз обид на маму спал с плеч. Сатло легче. Легче не столько от того, что мама всё осознала, а скорее от того, что я осознала себя уже отдельной личностью, в жизни которой уже нет места чему-то старому, старым обидам и хламу, который долгие годы накапливался в моей жизни и в моей душе тоже. Девочки, у вас тоже всё получится. Получится наладить свою жизнь несмотря ни на что и вопреки всему. Для начала задайтесь целью, а потом прилагайте все усилия для её достижения. И не забывайте включать "пылесос" каждый раз, когда заходит и спамит тот гость, что раньше тут под ником Бозон Хиггса чистил вам карму. Я не шучу. Это реально помогает как оказалось. Уже седьмое июня, а тот гость всё никак с темой не рспрощается. А значит, у гостя у самого жизнь не ахти какая. Не забывайте и об этом тоже прежде чем реагировать на него😉Пусть у каждой из вас всё в жизни налаживается!🙏😘

😁 Мааама позвонила и пааапраасила прааащения. Иди читай начало ветки, там о таких втирушах "помириться" пишут сесть на шею. Советчицы вещают. Надо забыть плохое и простить....
Дура.

Гость
#42336
Гость

Какой ужас... А моя конечно приложила...)) там в перспективе намечался переезд на пмж в ту самую далекую страну, о которой здесь многие говорят как о спасении, ибо туда маманины щупальца не дотянутся... Так вот конечно она сделала все, чтобы мы расстались. Как же она без меня. В итоге мне под 30к уже, детей нет, любовь другую так и не встретила, зато я рядом с мамой и это "счастье"! Бывший уехал, живет припеваючи) Еще вроде здесь девушка отписывалась, которой мама сказала, мол, деньги есть, но заграницу тебя не пустим учиться, т.к. все прокакаешь)) Так вот, в способностях девушки не сомневаюсь. Думаю, просто вампир боится потерять еду, которая на свободе заграницей может и не вернуться к родному вурдалаку)

Ну и сиди со своей мамой на пуповине. А если лицемерно прощения попросит , так смотри не обосрись от этого щастия. Эндорфины переполнят. )))

Гость
#42337
Гость

И жуткими скандалами мне не дают покинуть родное гнездо. Потому что мама понимает, что совместная крыша над головйо - последняя ниточка манипулирования. А если я вырвусь на свободу, меня уже будет не вернуть.

Не дают покинуть. К батарее приковали или к мамашиной ***?
Ну и торчи там дальше.

Гость
#42338
Дурында

К сожалению мне не помог отъезд от матери, вернее, это не мешает ей манипулировать дальше. Мне 32, 10 лет замужем, есть ребенок, от родителей съехала в 18 лет, сейчас живу в другом городе. И мама продолжает держать за горло. Я от нее материально независима давным-давно, моя дочка ее очень любит (должна сказать, что она отличная бабушка в моем понимании, они прекрасно находят с дочкой общий язык), у нас давно не бывает открытых ссор, потому что я не люблю конфликты, я не повышаю голос, никогда не кричу, сдерживаю обидные слова и не озвучиваю жестокие замечания, которых у меня, поверьте, достаточно. Просто поговорю по телефону и потом плачу полдня. Мужу не рассказываю, потому что это ведь будет означать, что я жалуюсь на маму, а это ведь нехорошо! Бред!
Мама у меня психолог.

Поговорю по телефону и потом плачу полдня.

😁))))))))))))))

Гость
#42340
Гость

:)))) "Токсичные родители" у нас скоро будет настольной книгой, цитируемой не меньше Библии. Если уже не стала таковой!
Книга реально классная!

Выбросите эту книжонку в мусорный бак. Потому что не надо каждый день читать , что ваши родители, мамаши , вот такие , думать об этом и посылать им энергию. Не слушайте всяких токсичных дур-терпил здесь , их плач и стоны. КАк и советы с моралями разговаривать в мамашами по душам, постоянно разбирая то и то и всякое, ожидая их бла бла бла прастиии миняяя дочинька .... Не вляпывайтесь в это.

Гость
#42341
Гость

Еще момент. Девушки, запомните: ну не бывает перерывов между травлей! Я тоже раньше попадала в эту ловушку по сто раз. Тоже начинала ей снова доверять и снова наступала на те же грабли, когда маман потом давила на больное. Потом меня осенило: даже если моя мать и притворяется хорошей и доброй, то все равно это ПРИТВОРСТВО РАДИ ОДНОЙ ЛИШЬ ЦЕЛИ - ГИПЕРОПЕКИ. Не может быть доверительных отношений с подобными матерями. Такие люди не меняются!

Вот именно. А тут очередная строчит, ей мама звонила и праащения прааасила и аж восторг настал , она всю жизнь этого ждет. При этом несет тут пургу, что это я там её гавнище чищу))) Фантастические истории . Размечталась. Мечтай дальше про свою мамашу и какая идиллия настанет и благодать . Мамочка же осознала и красивые слова говорит.
Да мне ***, кто что говорил бы, обратно детство не переиграешь заново. А у таких старость на пороге и начинают втираться и дергать за пуповину. Своих детей сами растите, а не по таким бабкам суйте, чтобы потом не ныть, что "я плачу полдня, молчу, в себе держу, а моя дочка так любит бабусю".

Гость
#42342
Гость

Скажите, что она позорит не только Вас, но и себя. "Мама, а что о тебе подумают мои соседи?" У вампирш, обычно, мания на то, что о них подумают другие. По крайней мере на людях будет потише себя вести. И давите на это "что подумают соседи", распишите как они подумают, что"Вы - жертва своей пcиxoвaнной мамаши (что недалеко от истины), "станут жалеть, ей самой выскажут, шоб дочу не обижала" ну и всё в этом духе.

Что подумают соседи)))
А не проще ли послать всё это в задницу, а? Или только в башке мама и её соседи? Что, силенок нет на это? Ну, тогда сидите тут, вот такие и скулите и читайте настольную книгу про токсичных. Каждый день чтобы, поняли? Там вам распишут на что всю жизнь посвятить. Доказывать мамаше и её соседям и ждать, что когда-то эта тварь проскулит о прощении. А потом радостно сядет на шею. Можно даже на коленях визжать. Как-то передача была, вроде Малахов? Там какая-то гулящая пропойца выползала из-за кулис и бух перед парнем, кого детдом вырастил. Праастииии, сыноооок... А из публики проплаченные старухи орали, эта жиии мааать... А эта за него давай руками хвататься.

Гость
#42343

Короче. У этого... который типа был Крайон, идея одна интересная была.
Надо это покрутить.
Я всегда добиваюсь результата.

Гость
#42344

Хоба, хоба! На первые страницы и по ветке идет Error/ Bad gateway

Так стало, означает, что всё это нужно бросить и уходить окончательно.
Что это барахло мне не нужно вообще. С нытьем и гадостями.

Перезагрузка. Другие цели и задачи. Кхм... этот мне не дает тут сидеть и это правильно.

Гость
#42345
Гость

Сообщение было удалено

Не убоюсь зла, ибо ТЫ со мною.....

июньское тепло
#42346
Гость

😁 Мааама позвонила и пааапраасила прааащения. Иди читай начало ветки, там о таких втирушах "помириться" пишут сесть на шею. Советчицы вещают. Надо забыть плохое и простить....
Дура.

Не проецируй на мне свою дурость😂Начало темы тебе надо-ты и читай. А я тут зависать не хочу. С мамой отношения у меня налажено не в том плане, что я снова прыгаю вокруг неё, а в том, что зла на неё уже больше не держу и стала самостоятельным, взрослым человеком, который сам несёт ответственность за свою жизнь.Так что по себе не судм. Если ты мне карму почистил, взял на себя все мои болячки, это не значит, что нужно злиться на меня😀Это бы ТВОЙ выбор ппропылесосить нашу жизнь. Писали же тут, что каждый раз заходя сюда, ты будешь выкачивать наши болезни. Так и получилось. Уже девятое июня, а ты всё успокоиться не можешь, всё дро.чишь свои писуальные мысли. Ты через шланг выкачал все мои проблемы, вот и наладилась моя жизнь. Зато ТЫ из года в год теперь будешь вспоминать о моём комменте, из года в год реагируя на него😅И каждое утро теперь уже вплоть до вечера будешь дро.чить в свой пи.сун. Раньше хоть до обеда дро.чил тут. Наверное, подмыться и пожрать отлучался. Теперь даже подмываться и жрать не будешь. Так и будешь теперь тявкать в ответ😉

Гость
#42347
Гость

😁 Мааама позвонила и пааапраасила прааащения. Иди читай начало ветки, там о таких втирушах "помириться" пишут сесть на шею. Советчицы вещают. Надо забыть плохое и простить....
Дура.

Не проецируй на мне свою дурость😂Начало темы тебе надо-ты и читай. А я тут зависать не хочу. С мамой отношения у меня налажено не в том плане, что я снова прыгаю вокруг неё, а в том, что зла на неё уже больше не держу и стала самостоятельным, взрослым человеком, который сам несёт ответственность за свою жизнь.Так что по себе не суди. Если ты мне карму почистил, взял на себя все мои болячки, это не значит, что нужно злиться на меня😀Это бы ТВОЙ выбор пропылесосить нашу жизнь. Писали же тут, что каждый раз заходя сюда, ты будешь выкачивать наши болезни. Так и получилось. Уже девятое июня, а ты всё успокоиться не можешь, всё дро.чишь свои писуальные мысли. Ты через шланг выкачал все мои проблемы, вот и наладилась моя жизнь. Зато ТЫ из года в год теперь будешь вспоминать о моём комменте, из года в год реагируя на него😅И каждое утро теперь уже вплоть до вечера будешь дро.чить в свой пи.сун. Раньше хоть до обеда дро.чил тут. Наверное, подмыться и пожрать отлучался. Теперь даже подмываться и жрать не будешь. Так и будешь теперь тявкать в ответ😉
Так-то😏

Гость
#42348
Гость

Не убоюсь зла, ибо ТЫ со мною.....

Помимо истории с «бумерангом» есть еще и карма души. Это то, что она принесла с собой из былых воплощений, так что все свои прежние проступки ты будешь отрабатывать в этой жизни.
Это не значит, что если ты обманул кого-то в прошлой жизни, то в этой будут обманывать тебя. Возможно, когда-то ты был слишком ленив, а может…😏Извращенцем?😕

Гость
#42350

Пару дней назад Бозон до обеда тут дро.чил комментарии, потом шёл писюлю свою подмывать.😂Сейчас до вечера дро.чит, даже не подмывается😃

июньское тепло
#42351
Гость

😁 Мааама позвонила и пааапраасила прааащения. Иди читай начало ветки, там о таких втирушах "помириться" пишут сесть на шею. Советчицы вещают. Надо забыть плохое и простить....
Дура.

Не проецируй на мне свою дурость😂Начало темы тебе надо-ты и читай. А я тут зависать не хочу. С мамой отношения у меня налажено не в том плане, что я снова прыгаю вокруг неё, а в том, что зла на неё уже больше не держу и стала самостоятельным, взрослым человеком, который сам несёт ответственность за свою жизнь.Так что по себе не суди. Если ты мне карму почистил, взял на себя все мои болячки, это не значит, что нужно злиться на меня😀Это был ТВОЙ выбор пропылесосить нашу жизнь. Писали же тут, что каждый раз заходя сюда, ты будешь выкачивать наши болезни. Так и получилось. Уже девятое июня, а ты всё успокоиться не можешь, всё дро.чишь свои писуальные мысли. Ты через шланг выкачал все мои проблемы, вот и наладилась моя жизнь. Зато ТЫ из года в год теперь будешь вспоминать о моём комменте, из года в год реагируя на него😅И каждое утро теперь уже вплоть до вечера будешь дро.чить в свой пи.сун. Раньше хоть до обеда дро.чил тут. Наверное, подмыться и пожрать отлучался. Теперь даже подмываться и жрать не будешь. Так и будешь теперь тявкать в ответ😉

Гость
#42355

https://www.woman.ru/writing/connexion/thread/4103460/22/
😉😂

Бозон Хиггса
#42357
Гость

Это меня авторица ветки дубль два послала на три буквы и так стало.😉

Ты и не подозреваешь о том глубоком чувстве освобождения и покоя, которое приходит, когда ты принимаешь себя и своих братьев, не судя. Когда ты понимаешь, кто ты такой и кто такие твои братья, приходит осознание, что всякое суждение о них бессмысленно. По сути, их смысл для тебя потерян именно потому, что ты их судишь. Вся неопределенность проистекает из убеждения в том, что ты вынужден судить. Однако для наведения порядка в своей жизни или в самом себе нет никакой необходимости судить. В присутствии знания автоматически приостанавливается всякое суждение, а Это и есть процесс, который позволяет признанию заместить восприятие.

Бозон Хиггса
#42358

Ты в страхе перед тем, что воспринял, но отказался принять. Ты веришь, что своим отказом утратил над ним контроль. Вот почему оно является тебе в кошмарных снах или под маской более счастливых снов. То, что тобой отринуто, в сознание не проникает. Само по себе оно не опасно, ты же придал ему черты опасности.

Ты чувствуешь усталость только потому, что посчитал себя способным уставать. Смеясь над кем–то, ты отрицаешь его достоинство. Когда же ты смеешься над собой, ты должен смеяться и над другими, хотя бы потому, что для тебя невыносима идея своего, еще меньшего нежели их достоинства. Всё это вызывает в тебе усталость, ибо приводит в глубокое уныние. В действительности ты не способен уставать, но можешь сильно изнурить себя. Напряжение от непрерывного суждения невыносимо. Удивительно, что столь изнуряющей способностью так дорожат. Но если ты желаешь быть автором реальности, то остаешься преданным суждению. Ты также станешь относиться к нему с опаской, веря, что в один прекрасный день оно обернется против тебя. И всё же эта вера присутствует только в той степени, в какой ты веришь в эффективность суждения как орудия защиты твоего собственного авторитета.

Бозон Хиггса
#42359

Бог предлагает только милосердие. И только милосердие должно отражаться в твоих словах, ведь только милосердие ты получаешь и лишь его должен отдать. Справедливость есть временная мера или попытка научить тебя смыслу милосердия. Ей свойственно суждение лишь потому, что ты способен на несправедливость.

Я уже упоминал о разного рода симптомах и на этом уровне многообразие их почти неограниченно. Но все они имеют общую причину - проблему авторитета. В этой проблеме "корень всех зол". Каждый, порожденный эго симптом, логически противоречив, поскольку разум раздвоен меж эго и Святым Духом, и всё что бы ни создавало эго, всегда неполноценно и противоречиво. Такое не имеющее оправдания положение есть следствие проблемы авторитета, которая, имея предпосылкой одну невероятную мысль, может рождать только невероятные идеи.

Бозон Хиггса
#42360

Тема авторитета в действительности сводится к вопросу авторства. Если тебе присуща эта проблема, то значит, ты считаешь себя своим собственным автором и проецируешь это заблуждение на других. Затем, воспринимаешь ситуацию так, будто все другие буквально воюют с тобой за обладание этим авторством. В этом - принципиальная ошибка всех, поверивших в узурпацию ими Господней власти. Такая вера чрезвычайно их страшит, но вряд ли беспокоит Бога. Господь, однако, страстно желает ее искоренить, а не карать Своих детей и только потому, что знает: эта вера делает их несчастными. Божьим творениям даровано их подлинное Авторство, но ты предпочитаешь оставаться анонимным, когда стремишься разобщить себя со своим Автором. Не будучи уверен в своем подлинном Авторе, ты веришь в анонимность собственного сотворения. В подобном положении вера в твое самосотворение звучит осмысленно. Дебаты по поводу авторства оставили такую неопределенность в твоем разуме, что он способен усомниться в самом твоем существовании.
Лишь отказавшиеся от желания отвергать знают, что их нельзя отвергнуть. Ты вовсе не узурпировал Господнего могущества, ты потерял его. К счастью, потеря чего–либо вовсе не означает полного его исчезновения. А означает просто, что ты не помнишь где оно. Его существование не зависит от твоей способности опознать или найти его. Вполне возможно смотреть на реальность без суда и знать, что она просто есть.

Бозон Хиггса
#42361

Покой - естественное наследие духа. Всякий волен отказаться от своего наследия, но никто не волен решать, в чем оно состоит. Проблема, которую каждому предстоит решить, есть кардинальная проблема авторства. Все страхи, приходящие подчас весьма окольными путями, имеют в конечном счете всего один источник - отрицание Авторства. Это никак не сказывается на Боге, но сказывается на тех, кто Его отверг. Отрицать Его Авторство - значит лишать себя источника покоя с тем, чтобы увидеть себя расчлененным на фрагменты. Подобное нелепое восприятие и составляет проблему власти или авторитета.

Нет никого, так или иначе, не ощущающего себя в неволе. Если это есть результат чьей–то свободной воли, то этот кто–то свою волю счел несвободной, иначе аргументам явно не выйти за пределы логического круга. Свободная воля должна вести к свободе. Суждение всегда ведет в неволю, поскольку оно разъединяет сегменты реальности посредством неустойчивой шкалы желаний. Желания - отнюдь не факты. Желание подразумевает, что одного воления недостаточно. Но кто же, в здравом своем уме поверит, что желание столь же реально как и воля? Вместо: "Ищите же Царства Божьего" скажи: "Пожелайте же Царства Божьего", тем самым говоря: "Я знаю, кто я такой, и я принимаю свое собственное наследие."

Лана Банана
#42362

Если тебе не слышен Голос - Глашатай Божий, то только потому, что ты предпочитаешь его не слышать. А то, что ты внимаешь голосу собственного эго, сказывается в твоем отношении ко всему и в твоих чувствах, и в поведении. Это - всё то, чего ты хочешь. Всё то, за что ты борешься и что намерен удержать. Твой разум изощрен в уловках для спасения "лица" твоего эго, и ты не ищешь лик Христа. Стекло, в котором эго ищет собственное отражение, и впрямь тускло. Как же еще ему поддерживать трюк своего существования, если не с помощью зеркал? Однако, где себя искать, решать тебе.

Лана Банана
#42363

Я уже говорил, что изменяя поведение, мышление изменить нельзя, но я неоднократно повторял, что изменить мышление возможно. Когда по настроению своему ты понимаешь, что сделал неверный выбор, а так случается всегда, когда ты не исполнен радости, знай, что так быть не должно. В каждом подобном случае ты ложно мыслил о каком–то сотворенном Богом брате, и воспринимаешь создаваемые эго образы сквозь тусклое стекло. Честно подумай, о чем помыслил ты не так, как мыслит Бог, о чем ты не помыслил так, как было бы Ему угодно. Честно ищи, что же ты сделал и что оставил не сделанным; затем измени строй своих мыслей в согласии с мышлением с Божьим. Это может показаться трудным; на деле же, мыслить в согласии с Божьим Разумом много легче, чем мыслить наперекор ему. Твой разум един с Господним Разумом. Отрицание этого и инакомыслие поддерживали жизнь твоего эго, зато буквально расщепляли разум. Как любящий брат, я глубоко озабочен твоим разумом и призываю тебя следовать моему примеру: в себе и брате видеть великолепные творения великолепного Отца.

Лана Банана
#42364
Гость

Вами штоле?))) Посмешите меня ещё тут. Я не терпилы, которые тут отписывались и теперь сами злобствуют, завязнув в каком-то дерьме.
Ментальные и прочие инвалиды, "помогатели", которые где-то нахватались от таких же в шарашках и теперь себе рассказывают, что нашли, кому свои помои сливать.😁
Медитативные техники исполняете, своим мамашам посылая по советам подобным, вчера о том сказано? Ваши пылесосы))

Первое пришествие Христа есть просто иное имя для творения, ибо Христос есть Божий Сын. Второе же Его Пришествие означает конец господству эго и исцеление разума. Я сотворен подобно тебе в первом и призывал тебя со мной соединиться во втором. Я в ответе за Второе Пришествие, и мое суждение, используемое только для защиты, не может быть неверным, в нем нет атаки. Твое суждение может быть столь искажено, что ты уверен: я допустил ошибку, избрав тебя. Уверяю тебя, что это - ошибка твоего эго. Не принимай же ее за смирение. Эго пытается убедить тебя, будто оно реально, а я - нет, ибо если реален я, то не более, чем ты. Знание этого, - уверяю тебя, что это и есть знание - означает, что Христос пришел в твой разум и исцелил его.

Лана Банана
#42365

Вопрос: "Где мне искать защиту?" - задать необходимо. "Ищите и обрящете" не означает искать отчаянно и слепо то, чего ты не способен распознать. Осмысленный поиск предпринимается сознательно; сознательно организуется и направляется. Цель нужно четко сформулировать и помнить. Постижение и желание постичь - неразделимы. Успех в познании приходит с верой в ценность постигаемого. Однако не всё, что ты желаешь постичь, имеет продолжительную ценность. Напротив, многое из того, что тебе хочется узнать, может быть выбрано именно в силу непродолжительности своей ценности.

Лана Банана
#42366

В данный момент я доверяю тебе больше, чем ты мне, но так не будет вечно. Миссия твоя весьма проста. Тебе предложено жить, подтверждая, что ты - не эго, а я не ошибаюсь в выборе Божьих каналов связи. Святый Боже разделяет мое доверие к тебе и принимает мои решения в Искуплении, поскольку моя воля всегда в ладу с Волей Его. Я прежде говорил, что я в ответе за Искупление. И только потому, что я завершил в нем свою роль как человек, я могу ныне завершить его через других. Каналы связи, выбранные мною, не подведут, ибо я одолжу им мою силу, покуда им нехватает собственной.

Лана Банана
#42367

Это ложь, что Запад собирается уговаривать Украину, ведь как самостоятельное государство Украина не существует. Нужно уговаривать совместный штаб из ЦРУ, Пентагона и Госдепартамента, который курируется, по всей видимости, советником по национальной безопасности Джейком Салливаном

Лана Банана
#42368

С учётом переговорного опыта с Украиной, который Россия получила уже в период специальной военной операции, никакие договоренности кроме безоговорочной капитуляции и принятия целей СВО, а именно согласия на денацификацию и демилитаризацию, невозможны, подчеркнул Зудин.

Лана Банана
#42369

https://www.woman.ru/writing/connexion/thread/4103460/23/#m89534540
Гоу в эту тему😄

Бозон Хиггса
#42370

Бог сохранил для тебя твое царство, но Он не может разделить с тобою Свою радость, покуда ты не осознаешь этого всем своим разумом. Откровения недостаточно, так как оно есть связь односторонняя, от Бога к тебе. Богу не нужно, чтобы Его откровение к Нему вернулось, да это и несбыточно, но Он желает осведомленности об этом откровении других. Само по себе откровение здесь ничего не даст, ведь содержание его невыразимо, поскольку оно - сугубо личный опыт разума, получившего его. Однако, этот разум может вернуть откровение другим через отношения, принесенные откровением.

Бозон Хиггса
#42371
Гость

Пыль.

А вокруг пылесосы, пылесосы....😁

Исцелить - значит сделать счастливым. Я ранее советовал тебе припомнить, сколько возможностей порадовать себя ты упустил, отказываясь от них. Иначе говоря, ты отказался исцелить себя. Свет, что тебе принадлежит - свет радости. Светозарность не ассоциируется с печалью. Радость рождает единое желание делиться ею, способствует естественному побуждению разума отвечать всему как единое целое. Те, что желают исцелять, не ощущая абсолютной радости, вызывают одновременно различные реакции, тем самым лишая других радости чистосердечного ответа.

2. Чистосердечным может быть воистину счастливый. Если любовь и страх не могут сосуществовать, и если будучи всецело в страхе, никто в живых не остается, тогда единственно возможным целокупным состоянием оказывается любовь. Нет разницы меж радостью и любовью. Следовательно единственно возможным целокупным состоянием оказывается состояние полной радости. Исцелить или же осчастливить, следовательно, есть то же самое, что собрать вместе и сделать единым целым. Вот почему не важно, какой части или какою частью Сыновства предложено исцеление. Для каждой части оно в равной мере благотворно.

Лана Банана
#42373
Бозон Хиггса

Если тему этой ветки прочитать, то Даша и есть под копирку та мамаша топикстартера)). Бегом рожа в монитор. Это ты что тут, мебель смотришь? А я думала...! Да как ты без меня!

Бог сохранил для тебя твое царство, но Он не может разделить с тобою Свою радость, покуда ты не осознаешь этого всем своим разумом. Откровения недостаточно, так как оно есть связь односторонняя, от Бога к тебе. Богу не нужно, чтобы Его откровение к Нему вернулось, да это и несбыточно, но Он желает осведомленности об этом откровении других. Само по себе откровение здесь ничего не даст, ведь содержание его невыразимо, поскольку оно - сугубо личный опыт разума, получившего его. Однако, этот разум может вернуть откровение другим через отношения, принесенные откровением.
Бог прославляется, когда какой угодно разум готов быть полностью полезным. А это осуществимо только в том случае, когда он полностью безвреден, ибо два убеждения в нем должны сосуществовать. Воистину полезные - неуязвимы, ибо они не защищают своих эго, а потому ничто им не вредит. Полезность их и служит хвалою Богу, и Он им возвратит эту хвалу, ибо они - Ему подобны и радуются вместе с Ним. Господь приходит к ним и через них, к великой радости всего Царства Небесного. И каждый обращенный разум добавляет к этой радости свою личную готовность разделить ее. Воистину полезные - Господни чудотворцы, коих Я направляю, покуда мы все не соединимся в радости Царства. Я буду направлять тебя туда, где ты воистину полезен, к тем, кто последует за мною через тебя.

Лана Банана
#42374
Гость

Эти пустоголовые совершенно забыли, что пылесосы работают на ВДУВ.
Молодцы, всё барахло почистили. Жаль времени только, которое было потрачено на все эти конторы "общего светлого добра и света" с зазываниями о каких-то "общих медитациях" , болтовней про "высшие силы", эти "ченнелинги " от шарманок под копирку и всякое фуфло. Где такие же визжали и поучали, пакостили , строчили жалобы, а потом сами лезли на почту со своими писаниями, почитай тут и тут , что скажешь. У меня этих почт пачки, лет 10 туда не заглядываю)) Одна имеется по делу, достаточно.
И тогда на другом случайно была найдена ссылка сюда, там писали, что это главная ругательная помойка рунета и сидят одни отмороженные.
Очень полезный ресурс оказался, отточить и наработать. Выбросить барахло и эти это и сделали мне.
Спасибать не стану, не заслуживаете, уборщицы. И вообще в Индии такие имеют статут неприкасаемые. Потому вас и надо обходить по кривым.) Вынесите мусор, почистите грязь, кидаешь и мимо.

Исцелить - значит сделать счастливым. Я ранее советовал тебе припомнить, сколько возможностей порадовать себя ты упустил, отказываясь от них. Иначе говоря, ты отказался исцелить себя. Свет, что тебе принадлежит - свет радости. Светозарность не ассоциируется с печалью. Радость рождает единое желание делиться ею, способствует естественному побуждению разума отвечать всему как единое целое. Те, что желают исцелять, не ощущая абсолютной радости, вызывают одновременно различные реакции, тем самым лишая других радости чистосердечного ответа.
Чистосердечным может быть воистину счастливый. Если любовь и страх не могут сосуществовать, и если будучи всецело в страхе, никто в живых не остается, тогда единственно возможным целокупным состоянием оказывается любовь. Нет разницы меж радостью и любовью. Следовательно единственно возможным целокупным состоянием оказывается состояние полной радости. Исцелить или же осчастливить, следовательно, есть то же самое, что собрать вместе и сделать единым целым. Вот почему не важно, какой части или какою частью Сыновства предложено исцеление. Для каждой части оно в равной мере благотворно.

Лана Банана
#42375
Бозон Хиггса

Бог сохранил для тебя твое царство, но Он не может разделить с тобою Свою радость, покуда ты не осознаешь этого всем своим разумом. Откровения недостаточно, так как оно есть связь односторонняя, от Бога к тебе. Богу не нужно, чтобы Его откровение к Нему вернулось, да это и несбыточно, но Он желает осведомленности об этом откровении других. Само по себе откровение здесь ничего не даст, ведь содержание его невыразимо, поскольку оно - сугубо личный опыт разума, получившего его. Однако, этот разум может вернуть откровение другим через отношения, принесенные откровением.

Уряяяя...слава амбрамсам пока не сгоревшим на украине 🥳👍🏻

Лана Банана
#42376

Я заверял тебя, что Разум, решивший за меня, также - в тебе, и что ты можешь ему позволить изменить себя таким же образом, каким он изменил меня. Разум этот не раздвоен, ибо он слышит только один Голос, и отвечает однозначно. Со мною ты - свет мира. Отдохновение приходит не со сном, а с пробуждением. Святой Дух - это призыв воспрять от сна и радоваться. Сей мир очень устал, ибо он есть идея усталости. Наша счастливая задача - пробудить его к Призыву Божьему. Каждый ответит Призыву Святого Духа, иначе Сыновству не стать единым. Разве есть лучшее призвание для любой части Царства, нежели восстановление полного единства и возвращение ему целокупности? Внимай лишь этому через Святого Духа внутри себя и братьев своих учи к нему прислушиваться, как я учу тебя.

Бозон Хиггса
#42377

18 августа 1990 года в 21 час. 30 мин. я увидела с балкона ярко светящийся объект. Мы наблюдали его с моей пеписечкой Ланой Бананой. Полет проходил в небе на высоте не менее пяти тысячи метров. Никакого звука не доносилось. Вдруг яркое белое свечение объекта погасло, и на том месте стал пульсировать красный огонек. Через несколько секунд объект вновь осветился, но тут же скрылся за крышей дома, так что мы уже не могли за ним наблюдать. Что же это было?

Бозон Хиггса
#42378

И ещё. Моё внимание привлек непонятный, но отчетливо слышимый людской разговор откуда-то сверху. Никаких высотных зданий рядом не было, но когда он поднял голову вверх, то увидел, как около звезды Вега на небольшой высоте летит объект круглой формы размером немногим больше теннисного мяча. Он был наполовину молочно-белым, наполовину малинового цвета и двигался чуть быстрее спутника земли. Самое удивительное — непонятный диалог исходил именно из него! Слышимость угасала по мере удаления объекта.

Гость
#42379
Малышка 22

я как раз недавно по советам в этой теме, скачала ее и читаю по - немногу каждый день. пока что я на 1ой части книги . так медленно потому что продумываю все, многое как про меня написано. пытаюсь разобраться в себе. помогает. книга чудная. многое становится понятным, что раньше понять не могла. ((

а в милиции разве им откажут в поиске, если заявление напишут? они меня из под земли достанут.мама говорила. еще когда я в 18 пыталась уехать поступать в большой город, вдвоем стеной встали. сначала уговаривали не уезжать , типа да что там делать? жилья нет, будешь в общаге холодной, еды не будет, стипендия маленькая. потом стали уже угрожать, видя что я все равно настроена серьезно. я боялась что они приедут в универ и станут искать меня. орать , позорить.они способны. и вот это " из под земли достанем" (((((я собираюсь уехать но не говорить в какой город.. но ведь они могут о пропаже человека наверное, написать заявление .подскажите как быть(((

Страну меняй. Переезжай в другую страну.