Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 629
#32168
Гость

Сообщение было удалено

Идите на й-у-х! Не в ту дверь приперлись, гражданин!

Мила
#32169
Ксю

И на Горздрав есть

А я керосин на зеленых грецких орехах потихоньку колдырю...

Мила
#32170
Гость

Кстати многие форумчане правы, когда говорят, что нужно лечить Душу, чтобы избавиться от гадов. Отчасти это так, хотя для иных я объясню более понятнее. Когда вы живёте в стрессе, проблемах, депрессии, то постоянно будете болеть. Я понял почему. Потому что у вас нет жизненных сил и энергии не то чтобы с глистами бороться иммунитетом, а вообще чтобы просто жить. Я например с детства живу в постоянных стрессах, так уж жизнь сложилась, отец пьющий был, постоянные пьянки, ночные гулянки, разборки. Потом на своем жизненном пути много дряни повстречал, где то сам с дороги сходил, где то судьба заносила к бесам. Так как отец был можно сказать недееспособным, на мне с детства лежала ответственность за все и всех моей семьи. Природная эмпатия и Чувство постоянного напряжения и ответственности привели к тому что нервная система начала шалить, решил глушить небольшим дозами спиртного , но это не принесло ничего кроме как новых проблем. Приключения сопровождали тоже всю жизнь, несколько раз находился на волосок от Смерти, причем погибали знакомые, кто от наркотиков, кого убили, кто от пьянки или несчастного случая. И всегда во всех ситуациях я был как бы ответственный, не знаю почему за всех и всегда, чтобы не произошло винил себя во всем, да и знакомые зная мою надёжность полагались на мою помощь и защиту. Короче бурная молодость, потеря близких ( умерлиотец , мать, брат)стрессы, отсутствие близких сердцу людей ( хотя знакомых тысячи), гипертрофированная ответственность и эмпатия привели к хронической депрессии, потери смысла Жизни. Были даже суицидальные мысли. Начались проблемы со здоровьем, причем неврологического характера, так как я в прошлом профессиональный спортсмен и до сих пор стараюсь держать форму. Но состояние мерзопакостное. Не радует ничего- ни люди, ни природа, ни отношения. Плюс ко всему стал плохо работать ЖКТ я так понял что это как то связано и с паразитами . К тому же катаясь по всему миру и иногда пренебрегая гигиеной легко мог подцепить какую то дрянь.

Здравствуйте, а мы виноватим глистов, так вот я сейчас читаю форум и думаю.... А чем мы лучше глистов на теле Земли.... Убиваем животных, людей на войне, и так же едим, спим, кака... ем и размножаемся и гад... им наЗемле и чего-то хотим.

Мила
#32171
Цветочек

Какое право вы имеете судить человека, совершенно его при этом не зная? Вы себе даже не представляете через что ему пришлось пройти и сколько всего пережить. Его борьба длится большую половину жизни и практически в одиночку! Дай бог ни вам, ни вашим родным и близким не столкнуться и с половиной того, что пришлось вынести этому человеку. Откуда уж тут взяться оптимизму. Не нравится его читать? Не читайте! Но и оскорблять не смейте! Не судите, да не судимы будете. Свою душу сначала полечите. Авось сделаетесь добрее и научитесь человеколюбию и состраданию.

Четверо моих близких от онкологии умерли, и не Вам меня учить, но ныть мужчине от глистов ....

#32172
Мила

Четверо моих близких от онкологии умерли, и не Вам меня учить, но ныть мужчине от глистов ....

Сюда люди заходят со своей бедой, поделиться своим опытом или перенять чужой. Постараться найти выход из сложившейся ситуации, а не осуждать и не обсуждать других соучастников, кто и что должен говорить и каким тоном. А вам видимо скучно и нескем поругаться.

Гость
#32173
Гость

Начались всякие там панические атаки, давление, ВСД , неврозы. Жизнь превратилась просто в существование. Состояние как будто ещё не умер,но уже не живой. Плюс ко всему постоянный информационный Ад, с лицедейскими рожами и телевизионными бесами. Отвлекался литературой, поэзией, театрами, но это все какое то ненастоящее, фальшивое особенно современное. Короче понял одно- если не вылечить изуродованную душу и психику победить гадов и вернуть здоровье невозможно, хоть выпей все таблетки мира. Так что как то так. Не подумайте что я пессимист, я всю жизнь был оптимистом, но наступил момент, когда и оптимизм закончился, как бензин.

На Ютубе выложен концерт Дежавю(композитор Крутой,солист Хворостовский, поэтессу запамятовала ,и шикарный хор Академии хорового искусства имени Попова) включайте и слушайте.Постепенно жизненные силы вернутся.
И найдите на Ютубе выступления хора академии хорового искусства, учеников, студентов.Они эталон исполнительского искусства и правильных вибраций.Это лучшее ,что есть у нас в стране, да и пожалуй, в мире . Слушайте их.У них молодые голоса, их вибрации помогут Вам жить.

#32174

Ну вот сделала я барий, ничего там на рентгене не увидели, а только повышенную моторику кишечника. Получается барий очень быстро прошёл все отделы. Вот теперь думаю, может ли быть сильная моторика связана с глистами? Может у кого-то есть предположения? Поделитесь пожалуйста

Кир
#32175
Талула

Ну вот сделала я барий, ничего там на рентгене не увидели, а только повышенную моторику кишечника. Получается барий очень быстро прошёл все отделы. Вот теперь думаю, может ли быть сильная моторика связана с глистами? Может у кого-то есть предположения? Поделитесь пожалуйста

Попробуйте рассуждать логически, посмотрите на свой рацион питания, а также лекарства которые принимаете, некоторые из них непосредственно могут влиять на кишечник, а также психическое состояние, хотя здесь работает и в обратную сторону... но в целом да, грибки и паразиты еще как могут влиять на моторику кишечника, ведь очень любимый у врачей диагноз СРК именно этим, как я считаю, и оправдывается.

Тан
#32176
***Ирина***

Их что не вооружённым глазом видно???

Личинки аскарид которые отхаркиваютя их видно как мелкие розовые крапинки, они же кровью питаются, если попали в голову и носовые пазухи то может из носа выйти с соплями. Если было очень сильное заражение будете видеть и днём и ночью, если слабое то возможно ближе к полнолунию когда у них миграция , они же в кишечник мигрируют потом чтоб дальше во взрослых червей развиваться.

Гость
#32177

Всем привет, хочу выпить 2 таблетки мельбемакс для собак, на вес 25 и 25 кг. Поможет вытравить всех гадов? Не облысею? Попень зачесалась и после сегодня было обнаружено на туалетной бумаге яйцо в виде кунжутной семечки с чёрной острой головкой. Яйцо было раздавлено успешно, из него вытекла жидкость :( . Мне очень-очень страшно теперь. Помогите!

#32178
Гость

Всем привет, хочу выпить 2 таблетки мельбемакс для собак, на вес 25 и 25 кг. Поможет вытравить всех гадов? Не облысею? Попень зачесалась и после сегодня было обнаружено на туалетной бумаге яйцо в виде кунжутной семечки с чёрной острой головкой. Яйцо было раздавлено успешно, из него вытекла жидкость :( . Мне очень-очень страшно теперь. Помогите!

Не облысеете. Пейте. Но не поможет. Ну по крайней мере всех уж точно не вытравит.

И не нужно себя накручивать. Живут же люди. Бояться не нужно, нужно сремиться очиститься и избавиться от нечисти.

После приёма таблеток, напишите нам результат, пожалуйста.

Стимул
#32179

Скажите , пожалуйста, а бывают цепни любого вида у людей с плоским животом? Или это только , у кого есть живот и вздутия? Так же меня интересует вопрос есть ли такой признак , как выпадение волос у тех , у кого цепни и ленточные , есть ли здесь такие?

Стимул
#32180

Так же вопрос к тем людям из форума. Вы пьете столько хим. препаратов , что аж представить страшно, и все время пробуете новые и часто. Разве у вас нет сильных побочек после этого и у вас еще остались волосы? А так же вы не пришли к выводу , что травить их хим. препаратами , может на какое-то время и хорошо , но под конец все равно бесполезно? А так же , что от этих таблеток неожиданно начались аутоиммунные процессы в организме?

Гость
#32181
Стимул

Так же вопрос к тем людям из форума. Вы пьете столько хим. препаратов , что аж представить страшно, и все время пробуете новые и часто. Разве у вас нет сильных побочек после этого и у вас еще остались волосы? А так же вы не пришли к выводу , что травить их хим. препаратами , может на какое-то время и хорошо , но под конец все равно бесполезно? А так же , что от этих таблеток неожиданно начались аутоиммунные процессы в организме?

Главная побочка у таблеток от глистов это выпадение волос, вплоть до облысения. Сиди теперь и думай пить или не пить. Выпила вермокс, зуд уменьшился. Но это временно как обычно

Гость
#32182
мия

Помогите кто-нибудь! Может кто-то что-то слышал про паразитов, которые находятся в мышцах(но не трихинеллы). Сначала обнаружила уплотнение с горошину на внутренней стороне бедра, после того как оно исчезло, остался глубокий шрам странной удлинённой формы, со временем таких шрамиков, но маленьких нашла на своём теле несколько. Проблемы со здоровьем одолевают:лишний вес 15 кг за один месяц набралось и избавиться невозможно, кожа испортилась(пигментные пятна, красные точки, дряхлость какая-то, синюшность),боли в животе постоянно, волосы выпадали. В районе лопаток периодический зуд, на лице странные уплотнения. КОШМАР!!! Я была в Москве у Бронштейна, но он сказал, что всё в порядке...(может взятку хотел?), сдавала всякие анализы-ничего. Но явно присутствие в организме чего-то чужеродного. Отзовитесь кто может чем помочь, сил нет уже никаких,выглядеть стала на 7-8 лет старше...

Я тоже сильно болею но не трихинеллез, тоже такие симптомы смотреть на себя страшно все болит кажется что кровь вся болит, подёргивание в мышцах. В одном госпитале мне сказали може это цистецеркоз, почитайте. Но где сдать и лечить у нас тоже не кому. Врачи списывают все на голову. Страх появился. Мой тел. 89505512035.

Гость
#32183
Гость

Главная побочка у таблеток от глистов это выпадение волос, вплоть до облысения. Сиди теперь и думай пить или не пить. Выпила вермокс, зуд уменьшился. Но это временно как обычно

Я первый раз облысела на 8 марта 2022 года. Все остригли. Выросли волосики все кучерявые, красивые такие. Все лето проходила с очень красивой прической - пышной. У меня свои волосы были всегда прямые. С 9 ноября все волосы повылазили опять. Что будет - не знаю. Может останусь лысой.

Гость
#32184

ужас, я пила гвоздику. Перемалывала ее в порошок и принимала по 2 чайные ложки, или больше в день. Работало. Но побочка - ужасная, месячные пошли такие, что я не могла справиться. Кровь стала как томатный сок, сильно спазмы были в матке, дикие боли, обезболивающие не помогали. Я пила таблетки горстями для остановки кровотечений, в общем. Гвоздика это хорошо, но думаю ее надо поменьше пить, чтобы вреда не нанести организму. А как насчет чеснока?

Мухиддин ака
#32185
Гость

ужас, я пила гвоздику. Перемалывала ее в порошок и принимала по 2 чайные ложки, или больше в день. Работало. Но побочка - ужасная, месячные пошли такие, что я не могла справиться. Кровь стала как томатный сок, сильно спазмы были в матке, дикие боли, обезболивающие не помогали. Я пила таблетки горстями для остановки кровотечений, в общем. Гвоздика это хорошо, но думаю ее надо поменьше пить, чтобы вреда не нанести организму. А как насчет чеснока?

Гвоздику с молоком нужен пить.

Дюймовочка
#32186

Рецепт от Островского, который работает, проверено на всех членах семьи:
500 г тыквенных семечек, пол стакана пижмы, 2 ст.л гвоздики, 1 ст.л порошка имбиря. Отдельно все ингредиенты смолоть, потом хорошо перемешать. Принимать 3 раза в день по 3-4 ч.л. за 30-40 мин до еды 1 месяц. Детям доза в 2 раза меньше. Я добавила ещё к этой смеси пару ложек молотого черного тмина.
Не забывать про питьевой режим, и утром натощак 2 стакана горячей воды с лимоном, чтобы раскачать жп.

Дюймовочка
#32187
Дюймовочка

Рецепт от Островского, который работает, проверено на всех членах семьи: 500 г тыквенных семечек, пол стакана пижмы, 2 ст.л гвоздики, 1 ст.л порошка имбиря. Отдельно все ингредиенты смолоть, потом хорошо перемешать. Принимать 3 раза в день по 3-4 ч.л. за 30-40 мин до еды 1 месяц. Детям доза в 2 раза меньше. Я добавила ещё к этой смеси пару ложек молотого черного тмина. Не забывать про питьевой режим, и утром натощак 2 стакана горячей воды с лимоном, чтобы раскачать жп.

У сына были еле заметные белые пятна на лице (у меня тоже). Он периодически хлопал глазами. Я понимала, что причина в паразитах, точнее действие их токсинов на нервную систему. Раздражительность, нервозность, усталость и все остальное было. Протравки периодами разными средствами. Не могла понять, какие паразиты вызывают белые пятна. Из роликов Островского, инфы из инета и системном просмотре ошметков под микроскопом, стало ясно, что это карликовые цепни. Часто ими болеют дети, т.к. не дружат с гигиеной, ну и за одно и взрослые при передачи. Этот паразит несёт яйца прямо в кишечнике, которые потом снова превращаются во взрослых особей.им не нужен промежуточный хозяин. Поэтому доставить необходимо всех до конца.

Дюймовочка
#32188
Дюймовочка

У сына были еле заметные белые пятна на лице (у меня тоже). Он периодически хлопал глазами. Я понимала, что причина в паразитах, точнее действие их токсинов на нервную систему. Раздражительность, нервозность, усталость и все остальное было. Протравки периодами разными средствами. Не могла понять, какие паразиты вызывают белые пятна. Из роликов Островского, инфы из инета и системном просмотре ошметков под микроскопом, стало ясно, что это карликовые цепни. Часто ими болеют дети, т.к. не дружат с гигиеной, ну и за одно и взрослые при передачи. Этот паразит несёт яйца прямо в кишечнике, которые потом снова превращаются во взрослых особей.им не нужен промежуточный хозяин. Поэтому доставить необходимо всех до конца.

Помогла эта смесь

#32189
Дюймовочка

Рецепт от Островского, который работает, проверено на всех членах семьи: 500 г тыквенных семечек, пол стакана пижмы, 2 ст.л гвоздики, 1 ст.л порошка имбиря. Отдельно все ингредиенты смолоть, потом хорошо перемешать. Принимать 3 раза в день по 3-4 ч.л. за 30-40 мин до еды 1 месяц. Детям доза в 2 раза меньше. Я добавила ещё к этой смеси пару ложек молотого черного тмина. Не забывать про питьевой режим, и утром натощак 2 стакана горячей воды с лимоном, чтобы раскачать жп.

Спасибо Вам большое, что делитесь и разъясняете нам. У меня пара вопросов возникла с Вашего позволения.
1) семечки покупать уже чищеные зелененькие?
2) в утреннюю горячую воду можно лимонную кислоту, вместо самого лимона?

Дюймовочка
#32190

Да, я беру очищенные с зелёной оболочкой. Я бы лимонную кислоту не стала использовать в данном случае. Лимон натуральный продукт. Утром кровь наиболее густая, горячая вода с лимоном разжижает кровь, пробуждает все органы и самое главное стимулирует жп. Желч должна выходить в достаточном количестве, чтобы в кишечнике не было застоев и гниения пищи, она смывает червей и всю патогенную флору. В противном случае будет болото, полное глистов и грибов. Так и происходит, у большинства людей жп выделяет очень мало желчи, ее не хватает для нормального переваривания пищи, а уж тем более мин кол-во не зацепит ни одного червя. При здоровом жп нормализуется вес, т.к. желчь обрабатывает жиры, поступая в 12-типерстную, разбивает их на мелкие части, которые потом всасываются в кишечнике. Главное св-во желчи -эмульгирование жиров. При плохой работе жп, человек стареет в 2-3 раза быстрее, не говоря про различные патологии организма. Но самое важное для нас всех, кто ищет ответы на этом форуме - желчь убивает червей, не даёт им размножаться. Есть хорошие сборов для жп, включите расторопшу (шрот), пейте отвары шиповника, ромашки, мяты и др.

Дюймовочка
#32191
Дюймовочка

Да, я беру очищенные с зелёной оболочкой. Я бы лимонную кислоту не стала использовать в данном случае. Лимон натуральный продукт. Утром кровь наиболее густая, горячая вода с лимоном разжижает кровь, пробуждает все органы и самое главное стимулирует жп. Желч должна выходить в достаточном количестве, чтобы в кишечнике не было застоев и гниения пищи, она смывает червей и всю патогенную флору. В противном случае будет болото, полное глистов и грибов. Так и происходит, у большинства людей жп выделяет очень мало желчи, ее не хватает для нормального переваривания пищи, а уж тем более мин кол-во не зацепит ни одного червя. При здоровом жп нормализуется вес, т.к. желчь обрабатывает жиры, поступая в 12-типерстную, разбивает их на мелкие части, которые потом всасываются в кишечнике. Главное св-во желчи -эмульгирование жиров. При плохой работе жп, человек стареет в 2-3 раза быстрее, не говоря про различные патологии организма. Но самое важное для нас всех, кто ищет ответы на этом форуме - желчь убивает червей, не даёт им размножаться. Есть хорошие сборов для жп, включите расторопшу (шрот), пейте отвары шиповника, ромашки, мяты и др.

Много желчегонных продуктов у нас под рукой, зелени, овощей и фруктов

Дюймовочка
#32192
Дюймовочка

Да, я беру очищенные с зелёной оболочкой. Я бы лимонную кислоту не стала использовать в данном случае. Лимон натуральный продукт. Утром кровь наиболее густая, горячая вода с лимоном разжижает кровь, пробуждает все органы и самое главное стимулирует жп. Желч должна выходить в достаточном количестве, чтобы в кишечнике не было застоев и гниения пищи, она смывает червей и всю патогенную флору. В противном случае будет болото, полное глистов и грибов. Так и происходит, у большинства людей жп выделяет очень мало желчи, ее не хватает для нормального переваривания пищи, а уж тем более мин кол-во не зацепит ни одного червя. При здоровом жп нормализуется вес, т.к. желчь обрабатывает жиры, поступая в 12-типерстную, разбивает их на мелкие части, которые потом всасываются в кишечнике. Главное св-во желчи -эмульгирование жиров. При плохой работе жп, человек стареет в 2-3 раза быстрее, не говоря про различные патологии организма. Но самое важное для нас всех, кто ищет ответы на этом форуме - желчь убивает червей, не даёт им размножаться. Есть хорошие сборов для жп, включите расторопшу (шрот), пейте отвары шиповника, ромашки, мяты и др.

Можно пройти курс отвара из бессмертника, это шикарное растение для жп. Именно с него началось мое самолечение и оздоровление, после годичного хождения по врачам, которые разводили руками и не знали, что со мной делать и к кому бы ещё меня послать. Анализы были в норме, а боли не проходили.

#32194
Дюймовочка

Можно пройти курс отвара из бессмертника, это шикарное растение для жп. Именно с него началось мое самолечение и оздоровление, после годичного хождения по врачам, которые разводили руками и не знали, что со мной делать и к кому бы ещё меня послать. Анализы были в норме, а боли не проходили.

Здравствуйте Дюймовочка. А вот у меня ещё есть вопрос. Ну вдруг есть какие то рекомендации. Меня мучает изжога. Бывает прям на ровном казалось бы месте. Бывает и утром при голодном желудке, бывает ночами душит. Сода помогает, но буквально на час, а потом снова. Помогает омепразол. Но у нас вроде цель повысить кислотность, а не нейтрализовать. Может Вы знаете как уже избавиться от подобного "удовольствия" которое меня прям прожигает насквозь.

Гость
#32195
Перельман

люди заканчивайте бессмысленно собачиться ...нет смысла.... каждый дели тся тем что нашел и применил... или думает применять... НЕ ОСУЖДАЙТЕ ДРУГ ДРУГА пусть каждый делает свои ошибки если невнимательно читает форум.....повторяю здесь собранно достаточно информации что бы выстроить грамотную оборону...НЕ КРИТИКУЙТЕ чужие решения .....здесь не дети собрались в песочнице ..сами делаем выбор и принимаем решения И САМИ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ....вы теряете время в перепалках............................................................................ всвою очередь добавлю то что на себе проверил неоднократно...внутри у нас глисты... грибы.... вирусы микробусы.... это три клана мафии может кто то знает больше но эти самые три самые активные и они постоянно ведут войну за территорию между собой и войну с иммунитетом который пытается сделать все что бы они нас не сожрали.... вы давите глистов и не думайте что грибы не отреагируют ...первый раз когда травил глистов у меня после приема антигельминтиков неважно каких буквально на следующий день на левой ноге пожелтели ногти и через месяц сдала правая нога ....грибы ломанулись как только почувствовали что клан глистов забился в угол и заскулил..... точно так же случилось недавно после приема длительно альбена в высоких дозах длительно ....во рту вылез кандидоз и печень сказала хватит переходи на травы .....кандидоз задавил синим йодом мохнача и содой внутрь но ЭТО ВАВЖНО так каквы можете и непочувствовать где вылезут грибы...... иммунка в этом случае всегда пропускает удар так как вероятно идет слишком большая нагрузка на печень почки кишечник весь в токсинах он поросту без нз остается и ему неоткуда взять сил поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО параллельно нада давить грибов и даже больше чем глистов чем угодно но давить конкретно там нистатинами льняным маслом или что есть в наличии.....ЛУЧШЕ ДЕЛИТЕСЬ тем ЧТО НАШЛИ . я сам иногда затевал треп прав неправ но это ошибка так только теряете время...люди имеют право на ошибки

Добрый день, подскажите пожалуйста, как вы лечите кандиду, что пьёте. Спасибо, буду ждать ответа.

Гость
#32196
Гость

Добрый день, подскажите пожалуйста, как вы лечите кандиду, что пьёте. Спасибо, буду ждать ответа.

Кандиду можно лечить метронидазолом! Но если желчный забит то через неделю она вернётся. Плюс кандида это поверхностная инвазия на фоне чего то серьезного, каких либо тварей покрупнее (цепни, лентец, описторхи)

Гость
#32197
Стимул

Так же вопрос к тем людям из форума. Вы пьете столько хим. препаратов , что аж представить страшно, и все время пробуете новые и часто. Разве у вас нет сильных побочек после этого и у вас еще остались волосы? А так же вы не пришли к выводу , что травить их хим. препаратами , может на какое-то время и хорошо , но под конец все равно бесполезно? А так же , что от этих таблеток неожиданно начались аутоиммунные процессы в организме?

Я пил Вермокс неделю по 6 таблеток в день. Кожа стала мягче, лицо обрело приятный румяный блеск, волосы наоборот стали шелковистыми. Твари все витамины высасывают. Но что есть что есть подцепить их снова вероятность 80%

Гость
#32198

Зачем я сюда зашла, теперь страшно. Г
Ночью хочу привести чистку с коньяком и косторкой. Уже месяц настраиваюсь, но сегодня точно это сделаю.

Гость
#32199

Форумчане. Можно пить Немозол Вермокс с алкоголем. Я пью немного 50 - 100 грамм ежедневно или 1_1,5 л пива от стрессов постоянных. Кто пил противоглистное с алкоголем? Не будет ли анафилактического шока? Или можно утром шарахнуть Немозол а вечером 50 грамм закинуть?

Кир
#32200
Гость

Зачем я сюда зашла, теперь страшно. Г Ночью хочу привести чистку с коньяком и косторкой. Уже месяц настраиваюсь, но сегодня точно это сделаю.

бояться не надо, надо просто это принять как часть жизни, и работать над этим, тогда будет и эффект от лечения, вообще это должно быть частью образа жизни. Можно думать - что травишь глистов, а можно думать - что просто пьешь отвары и травы чтобы прожить дольше - ваш выбор.

Кир
#32201
Дюймовочка

Можно пройти курс отвара из бессмертника, это шикарное растение для жп. Именно с него началось мое самолечение и оздоровление, после годичного хождения по врачам, которые разводили руками и не знали, что со мной делать и к кому бы ещё меня послать. Анализы были в норме, а боли не проходили.

кстати да, бессмертник меня спас от болей под левым ребром, пил его почти месяц, и потом думаю еще пропить через месяц-два, после него начал осину пить и стало меньше справа тянуть где печень, но так понимаю надо еще пить, перерыв кончается, в течение которого пью антигельм сбор, какой-то эффект есть, но некоторые проблемы еще есть

Кир
#32202
Цветочек

Здравствуйте Дюймовочка. А вот у меня ещё есть вопрос. Ну вдруг есть какие то рекомендации. Меня мучает изжога. Бывает прям на ровном казалось бы месте. Бывает и утром при голодном желудке, бывает ночами душит. Сода помогает, но буквально на час, а потом снова. Помогает омепразол. Но у нас вроде цель повысить кислотность, а не нейтрализовать. Может Вы знаете как уже избавиться от подобного "удовольствия" которое меня прям прожигает насквозь.

попробуйте начать принимать яблочный уксус, я только им спасаюсь, увидел на ютубе ролики в том числе др. Берг, сам не верил но проверил, и уже 3 месяца без омепразола, а раньше и 2 недель не мог протянуть, 4 года на всяких празолах сидел, и это была жесть. Начинайте пить с чайной ложки на бокал воды с утра натощак, можно добавить чуть меда, и да воду лучше комнатной температуры или чуть теплую, от горячей горло сильно дерёт. Там же на ютубе говорят пить перед каждым приемом еды и по столовой ложке, но я остановился на 2 чайных, и один раз в день, бывает вечером выпью, когда появляются неприятные ощущения в желудке или позывы к изжоге. Содовую терапию пока не пробовал, пока хочу по травам пройтись в разных комбинациях. И да, важный момент, яблочный уксус надо брать хороший, или в идеале домашний. У меня руки не доходят до изготовления, поэтому я беру дорогой немецкий 350р. за бутылку 0.7л, хватает почти на 2 месяца, а дешевый эффекта не дает.

Дюймовочка
#32203
Цветочек

Здравствуйте Дюймовочка. А вот у меня ещё есть вопрос. Ну вдруг есть какие то рекомендации. Меня мучает изжога. Бывает прям на ровном казалось бы месте. Бывает и утром при голодном желудке, бывает ночами душит. Сода помогает, но буквально на час, а потом снова. Помогает омепразол. Но у нас вроде цель повысить кислотность, а не нейтрализовать. Может Вы знаете как уже избавиться от подобного "удовольствия" которое меня прям прожигает насквозь.

Здравствуйте, цветочек! С изжогой сталкивалась только во время беременности. Конечно, ключик к изжоге - это питание и образ жизни. Попробуйте на время свести на минимум мясные продукты, а клетчатку увеличить до 2/3 от каждого приема пищи. Мин сладкого и мучного. И движение (зарядка, ходьба, пробежка, если не занимаетесь фитнесом). Посмотрите ролики Островского, он даёт супер рекомендации. Наберите в инете "Островский изжога" или "Островский высокое давление".

Гость
#32204
Гость

Lea Здравствуйте, сегодня получила наконец-то таблетки с алехпрес. Это Абендазол, написано на пачке 25 мл., всего в пачке 8 таблеток, пока пришли две пачки это 16 таблеток по 25 мг. Леа скажите сколько выпить разово, так как опыта у меня совсем нет, но по ощущениям сидит что то большое , так как травлю уже 7 месяцев, и все бесполезно. Буду с нетерпением ждать ваш ответ. Благодарю

Остался лишний фенасал( никлозамид) от ленточных. Могу прислать, в РФ. Telegram @Zvonilla. Купить фенасал тут сейчас нельзя, привозили из Узбекистана.

Гость
#32205
Гость

Незнаю как пить альбенадзол, начала сама. В одной таблетке 360мл. Сегодня выпила 4 раза через каждые 3 часа по 4 таблетки, ребенку 16 лет дала тоже самое. Незнаю если все верно. И сколько времени мне пить по таким дозам?

Альбендазол пить по 400 мг 2 раза в день с промежутком 12 часов, с жиром 40 г для усвоения. Ребенку 1 раз в день 400 мг в одно время. Пить 2 недели минимум, знаю, кто пил месяц, но лучше сделать недельку перерыва для печени. Лучше пить с ивермектином. И кстати, у меня остался лишний фенасал( никлозамид) от ленточных. Могу прислать, в РФ. Telegram @Zvonilla. Купить фенасал тут сейчас нельзя, привозили из Узбекистана. Его опять же по американской схеме с форума curezone пить надо 2 недели!

маргарита
#32206

добавьте меня в группу в вайбере +79033002237
хочу быть в курсе всех новостей по борьбе с паразиторием)😄

#32207

Братья и сестры по несчастью! Советую тем кто сильно страдает сдать анализ на вирус Эпштейн Барр. Это вирус герпеса, который практически неизлечим. Симптомы практически как все у вас: слабость, головокружения, боли, тошноту, рвоту и прочее. Если он у вас есть, то ваши таблетки против глистов губят только ваше здоровье они -бесполезны! . Общался с человеком который вычистил из себя всю дрянь и все равно годами чувствовал себя плохо. Оказалось это этот вирус, который кстати вызывает рак при очень ослабленном иммунитете. Это мой совет людям, которые страдают также как и я. Я кстати сдал - и этот вирус во мне есть. Причем болеют им 80% , но есть носители, а есть те кто страдает от него жутко.

Гость
#32208
Alex

Братья и сестры по несчастью! Советую тем кто сильно страдает сдать анализ на вирус Эпштейн Барр. Это вирус герпеса, который практически неизлечим. Симптомы практически как все у вас: слабость, головокружения, боли, тошноту, рвоту и прочее. Если он у вас есть, то ваши таблетки против глистов губят только ваше здоровье они -бесполезны! . Общался с человеком который вычистил из себя всю дрянь и все равно годами чувствовал себя плохо. Оказалось это этот вирус, который кстати вызывает рак при очень ослабленном иммунитете. Это мой совет людям, которые страдают также как и я. Я кстати сдал - и этот вирус во мне есть. Причем болеют им 80% , но есть носители, а есть те кто страдает от него жутко.

Но ведь что то снизило иммунитет, что вирус бошку поднял. Этот вирус у всех есть , спит только. Ведь наш организм универсален. У меня мнение наоборот такое, бактерии и паразиты снижают иммунитет. А вирус как вторичное. А тот человек, что избавился от всех паразитов не может знать наверняка, что их нет. Но это чисто мое мнение.

#32209
Гость

Но ведь что то снизило иммунитет, что вирус бошку поднял. Этот вирус у всех есть , спит только. Ведь наш организм универсален. У меня мнение наоборот такое, бактерии и паразиты снижают иммунитет. А вирус как вторичное. А тот человек, что избавился от всех паразитов не может знать наверняка, что их нет. Но это чисто мое мнение.

Да что угодно может снизить иммунитет не обязательно глисты. К примеру простуда банальная или жена или муж скандалист , которые держат вас в постоянном стрессе. Читал одного инфекциониста, так он говорит, что задача большинства паразитов не убить вас, а жить за счёт вас, комфортно не создавая вам проблем. Чем дольше вы проживаете, тем ему будет лучше, глист наоборот старается вас "поддержать" в трудную минуту, когда здоровье пошатнулось. К примеру вы ослабли и он ведет меньше вести активности или бывают случаи когда глисты или ленточные сами себя пожирают или себе подобных при болезни хозяина или диетах. Там не все так просто. Если вы допустим вычиститесь полностью, то постоянные стрессы в которых живём мы все, уничтожат иммунитет и вся дрянь вновь активизируется. Я даже понял один момент - грибы утилизаторы в природе белковой материи, они активируются когда дела организма совсем швах, утилизируют плоть человека. Они разлагают тело и органы человека. Поэтому все не так однозначно. И самое главное, что глистов ядами и жёсткими диетами уничтожить можно, хоть бывает и трудно, а вот уничтожить вирус того же Эпштейн Барр, некоторые виды грибов или внутриклеточного паразита токсоплазму практически невозможно. Они все равно остаются в организме и при малейшем стрессе или простуде включаются снова на уничтожение. Природа сама решает сколько и когда вам жить. Если вы ей не нужны, то можно прописаться в аптеке, пить все лекарства ежедневно горстями, она вас выключит. Это жёстко звучит, но так оно есть, это Законы Природы уничтожать то, что перестает бороться за существование или не имеет для этого силы! Я лично свидетель множества случаев таких

Zoa
#32210
Гость

А где же его взять, я например в Германии живу, тут вообще с таблетками труба дело, даже несчастный вермокс и то выписывать не хотят, вот и приходится с китайского сайта выписывать и эдать по 3 месяца ((

Привет всем, я тоже живу в Германии, на счет врачей тут *** как говориться , ну и таблетки только по рецепту . Я когда пришла в первый раз к врачу с жалобой, на то , что у меня глисты . На меня посмотрели как на дуру , спросили , а вы что песок ели ))) . Я ответила , а что надо песка нажраться , чтоб подцепить паразитов . Вообщем , взяли анализы, кал , сказали , все хорошо у вас, не морочьте ни нам ни себе голову . Таким образом я посетила несколько врачей, ответ один и тот же , у вас все хорошо. Несмотря на мои жалобы , целый список жалоб . Вот так и лечусь теперь сама , то травки муравки , то таблетки раздобуду , ничего не помогает

Zoa
#32211
Zoa

Привет всем, я тоже живу в Германии, на счет врачей тут жопа как говориться , ну и таблетки только по рецепту . Я когда пришла в первый раз к врачу с жалобой, на то , что у меня глисты . На меня посмотрели как на дуру , спросили , а вы что песок ели ))) . Я ответила , а что надо песка нажраться , чтоб подцепить паразитов . Вообщем , взяли анализы, кал , сказали , все хорошо у вас, не морочьте ни нам ни себе голову . Таким образом я посетила несколько врачей, ответ один и тот же , у вас все хорошо. Несмотря на мои жалобы , целый список жалоб . Вот так и лечусь теперь сама , то травки муравки , то таблетки раздобуду , ничего не помогает

Люди , посоветуйте пжл что и как. У меня вообщем такие симптомы . Началось все где то полтора года назад. Появилось ужасное вздутие, газы , как то странно стала по большому в туалет ходит. Появилась на шее аллергия ( никогда раньше не было такого) , волосы лезут , глаза , белки красные , ногти ломаются, ну и прыщи вдобавок появились , а мне уже почти 40. Но самый главный и неприятный признак - это зуд в попе , шевеление, щекотания, я даже чувствую когда что то там ползает . Несколько раз после похода в туалет , когда моюсь после , обнаруживала , настолько маленькие, как крупинки, полупрозрачные штучки( наверное червячки ) . Далее , спустя полгода таких симптомов, прибавилось , шевеления в животе , особенно когда вкусняшек наемся , сладкого. Я столько уже всего перепила , у меня дома целая аптека из различных трав и таблеток, но ничего не помогает, или только на время . Знать бы еще что это за вид паразитов , чтоб правильно подобрать таблетки . Откликнитесь кто нидь, может были у кого такие же симптомы

Гость
#32212
Бавария

была Ирина когда-то сейчас есть или нет? она была со времен Лии?

Привет , я из Германии

#32213

Сдайте ИФА на паразитов на самые популярные виды. Это самое лёгкое что можно сделать. Просто так пить таблетки не имеет смысла да и здоровье подорвать можно. Я после курса 6 месяцев восстанавливал кишечник. Нет таблеток от всех видов. Есть к примеру Бильтрицид он может взять описторхов или ленточного, а против нематод он бесполезен. А Вермокс наоборот против аскарид и цепней поможет,а ленточного или описторхов не убьет.

Гость
#32214
Гость

Привет , я из Германии

А как вы лечитесь?! Каких врачей посетили?! Или как я, самолечением занимаетесь?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32215

Вы писали про сбор по Островскому от аскарид. Искала на форуме и у него самого на ю-тьюбе, но у него столько видео, что сложно понять, какое именно нужно. Напишите, пожалуйста, какой сбор Островского вы принимаете от аскарид и как именно.

Гость
#32216
relicit

Вы писали про сбор по Островскому от аскарид. Искала на форуме и у него самого на ю-тьюбе, но у него столько видео, что сложно понять, какое именно нужно. Напишите, пожалуйста, какой сбор Островского вы принимаете от аскарид и как именно.

Могу поделиться опытом. Пила как то деготь марки биолит. Но недопила , там надо почти пол года по схеме. Результаты были, кожа лучше стала, на брови волосы не росли в одном место. Потом бровь заросла. И мелкие папиломы сдулись, но потом.так как курс не допила папиломы почти такие же стали. Как до курса. Начала пить с марки Миролла, с одной капли как отравление было. А биолит норм. .

Гость
#32217

Еще пила тройчатку из молотых трав, сама молола . Через три месяца ногти на руках стали жесткие, не ломались и длинные. Никогда такие не были.ну я на радостях, что кого то замочила там бросила пить. И все ногти стали ломаться и слоиться, еще хуже чем раньше. Начала пить тройчатку снова, но не помогло. Наверно приспособились гады к ней. Обидно(

Гость
#32218

Что ж получается тройчатку надо пить пол года минимум.