Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 510
#26166

По признакам мучений от альбендазола при самолечении №1 черви у меня были везде: в глазах, в разных отделах головного мозга, в грудях, в женской половой системе, в почках, в печени, поджелудочной, желчном, мышцах рук, ног, под коленями, в спине, в щитовидке, в икрах ног мнооого. Болезненно очень кололо в глазах, как иголки втыкали.
Позже похожие признаки были от полыни. Именно поэтому, я думаю, что многие пишут, что Полынь зрение садит. У меня наблюдалось ухудшение зрения от альбендазола и от полыни и прочее влияние на организм в одинаковой форме действия. Хотя мутновато уже давно перед глазами было, несколько лет. Но теперь я вижу на оба глаза отлично. Поэтому делаю вывод, что Полынь глубоко червей берёт. Но я её делала ооочень концентрированной. И пила холодную. От горячей рвотный рефлекс был.

#26167

На выходных я сделала ошибку : мужа своего лечить начала по принципу своего самолечения №4 (альбендазол + празиквантел). Ему плохо ооочень было. На второй день празиквантел убрали. И лечимся по принципу самолечения №1. Два дня всё пофиг ему было, а сегодня процесс пошёл: с постели подняться не мог, еле говорил.
Поэтому всех хочу предупредить: начинать с альбендазола только! Может не выдержать сердце, если огромное количество червей дохнуть будет!
Соду пьёт без проблем перед таблетками. Содовые каши между таблетками - одна столовая ложка с горкой. Этого оказалось достаточно. Еды другой не ест. И вот в туалет уже 4 день не сходил. А проблем с этим у него никогда не было, в отличие от меня.

#26168

В сердце возможно тоже кто-то был: в сентябре змеи с цепнями ожили после срыва на тортик, а сердце с тех пор спокойное стало.
Аскариды - гады, в лёгкие через сердце попадают, возможно там клубок их у меня был (хотя из кишечника ни одна не вышла). Добил их дёготь получается (самолечение №2). Ну, если это они были. Я думаю, что аскариды у всех есть.

Дёготь я пила для наружнего применения вроде только. Какой нашла 😒.

Все дозировки таблеток я расписывала подробно, как и сколько пила, а самолечение №4 - дважды. Получилось: страницы 516 и 520.

#26169
Гость

Какой ужас, не надо было видео показывать, у меня нет возможности приехать. Но после видео мне теперь так хреново. Просто руки опустились понимая что ничего не поможет вывести. И что мне теперь делать? Лечь и умирать. Вы меня просто добили

Вот в видео, как раз-таки молоденькие Бычьи у всех!
Обратите внимание, у девушки отпечаток на попе, скорее всего от ведра. Это когда солёным жажду у цепней вызывают и на воду садят или молоко тёплое. Этот способ не подойдёт людям, у которых цепни под желудком старые засели (горлом полезут).

Вы врага в лицо увидели! Это ж силы придать должно! Злитесь и усиливайтесь с психов! Шаг за шагом: злобнее с ними надо и жёстче каждый раз. И обязательно капец гадам будет! Не останавливайтесь только!

#26170
БОРЕЦ

сперва я пил тройчатку из полыни, тмина, гвоздики, когда тройчатка закончилась стал пить только тмин, в день 3-4 чайные ложки с горкой водой запивал, но перед тем как куча аскарид вышло я пил тмин и днем как обычно но ночью за один раз три ложки чайных с горкой, но после этого я переставал пить тмин, жрал сладкое, и снова пил тмин большими дозами и выходили маленькие аскариды, это было 2014 году, я много раз тут писал об этом, но последние годы я уже не наблюдаю этих глистов

Чёрный тмин очень хороший антипаразитарный продукт. Он даже Змеям-сороконожкам не понравился. Но для эффективности по максимуму этот продукт едой должен стать, вместо человеческой еды в итоге. От него тоже, как и от кокоса, и от семок кушать не хочется (вообще аппетита нет). Так что заменить еду на тмин не должно ни у кого составить труда.
Если почитать посты Борьца, то он до этого ооочень много всего сделал, а тмином добил их просто! Не сдался ж, а усиливался всё время!

#26171
Гость

Кто бы сказал как их вытравить из легким, я год кашляю и полгода лечусь, потому что первые полгода у меня врачи кашель лечили а не причину

Девочки с аскаридами,
Тан и 26149. Гость[3695128471]
вам нужно акцент сделать на травы от кашля. Ищите всё, что найдёте в нете от кашля: это и будут действенные травы от аскарид.
Я многие травы в своё время разбирала по составу в нете. Так вот мне показалось совпадением, что черви, обитающие в этих органах = болезни в этих органах = травы от этих болезней.

Мать-и-мачеха
Зверобой
Солодка - обязательно!
Гвоздика - обязательно!
Полынь желательно
Чёрный тмин - обязательно!
Куркума - обязательно!
Алтей - обязательно!
Имбирь - обязательно!
Чеснок желательно
Синий йод

Листья и ветки:
берёза, ива, дуб
В общем много всего найдётся от кашля. Пробуйте и чередуйте.
И всегда натощак это пить надо и перед самым сном (плотно ужинать можно только травами😁).

#26172

С аскаридами ищите ещё травы для очистки крови и лимфы : они яйца введут в стадию ремиссии, а лимфа временно "нерабочие" яйца в это время выкинет из организма.

#26173
Гость

Я заметила что куркумой у меня начали выходить членики цепня или лентеца я так и не поняла кто это. Но он у меня аскариды не выталкивает. Похоже сжились

У меня очень много было Крысиных цепней. Они белоснежные. И не прозрачные. И по 50-60см. бывают, крючьев не имеют, только ботрии. И слизь вокруг есть, как у этих шлангов длинных. Но шея тонюсенькая, 1 мм может в диаметре. Может иметь слегка волнистый край, как у Лентеца.
Может его видили? Это очень распространённый гад. Обитает в подвздошной кишке, перед переходом в толстую. Клизмы его не достанут и выход остальным из тонкой заслоняет.

#26174

Для всех червивых людей:
нет абсолютного рецепта от Вашей комбинации червей!
Именно по этой причине нужно искать только своё решение.
Пробуйте, Пробуйте и ещё раз Пробуйте!!! Только не останавливайтесь!!! Результат обязательно будет!

#26175
Гость

Lia скажите пожалуйста альбендазол, бильтрицид для собак или китайский можно давать ребенку 14 лет только он у меня весит больше меня и выше меня и в каких дозах от аскаридоза и цепней, спасибо.

Dicromec просроченный 2 пачки, что мне подруга подогнала, покупался 3 года назад для ребёнка 6 лет, весом около 20кг. Он выпил 1 пачку тогда 10 таблеток и Свиной цепень вышел на вторые сутки вечером у ребёнка в горшке келдышем толстым. Давали каждые 3 часа в молоке теплом растворённый. Булочкой сладкой ребёнок заедал. Слабительное тоже не пили. 2 дня ребёнок кушал только молоко с булкой.
Оказывается, она его тоже в нете заказала, из Турции высылали.
Там 250мг празиквантела и 10мг ивермектина в одной таблетке. Отлечилась сама с мужем до этого, а потом вот в такой дозировке ребёнку давала, дозаказывала. И этот препарат советовал ей врач-инфекционист. Но не тот, к которому я ходила.
Только сейчас вот эту историю узнала. Оказывается и подруги мои "в теме".

#26176

Одна таблетка разводилась где-то в 100 гр молока. Такая дозировка на один раз была. Потом ещё пол кружки молока допивал с булочкой, но без таблетки уже.

#26177
Перельман

Lia просьба к вам я перечитал ваши сообщения на форуме но нигде не нашел точной дозировки таблеток с празиквантелом точнее сказать сколько времени их НАДО принимать что бы добиться результата..дозировку высчитаю сам но длительность приема как расчитать и сколько надо их иметь в запасе. У меня черви везде в ногах в голове все тело кишит ими. В кишках цепни. Имею двадцать лет опыта пока что безуспешной войны в которой проигрываю медленно. Но я никогда не сдавался...потому что знал что будет только хуже. поэтому столько и прожил.

Начала я самолечение №4
21 ноября 2020г, а закончила 27 декабря 2020 г.
У меня всё закончилось, так бы ещё пила.
Последние дни подготовка к новому году была, всё бегом, в унитаз уже не глядела и не фотала келдыши. Но в туалет последние дни уже по утрам ходила только и легко.
Скорее всего 4 недели ушло действия полного.

#26178
Гость

Какой ужас, не надо было видео показывать, у меня нет возможности приехать. Но после видео мне теперь так хреново. Просто руки опустились понимая что ничего не поможет вывести. И что мне теперь делать? Лечь и умирать. Вы меня просто добили

Никто вас не добил!
Проблема решаема - только подход совершенно другой!
Люди годами пьют отраву и не могут вытравить/прикончить Солитеров!(живучие твари)
А В этой клинике Ленточных глистов выводят живыми - за 3 дня!...
Состав растительного препарата держится в тайне!...(от него Солитеры и Аскариды не умирают а щемятся и лезут из задницы!
Главное условие не пить химию 3 месяца перед лечением!
(По принципу на пьяного перцовый балончик слабо действует!)
У кого не получается самостоятельно выличится - обращайтесь к специалистам этой клиники!
Езжайте в Ташкент, или ждите когда они приедут в Россиию!(если наберется группа!..)
Состав этого растительного препарата они не разглашают даже среди своих!...(его даже дети пьют!)

#26179
Persona

Никто вас не добил! Проблема решаема - только подход совершенно другой! Люди годами пьют отраву и не могут вытравить/прикончить Солитеров!(живучие твари) А В этой клинике Ленточных глистов выводят живыми - за 3 дня!... Состав растительного препарата держится в тайне!...(от него Солитеры и Аскариды не умирают а щемятся и лезут из задницы! Главное условие не пить химию 3 месяца перед лечением! (По принципу на пьяного перцовый балончик слабо действует!) У кого не получается самостоятельно выличится - обращайтесь к специалистам этой клиники! Езжайте в Ташкент, или ждите когда они приедут в Россиию!(если наберется группа!..) Состав этого растительного препарата они не разглашают даже среди своих!...(его даже дети пьют!)

Persona, у Вас наверное нет ни жены, ни детей. Чего Вы такой агрессивный? Люди живут разными жизнями и не у всех есть возможность рвануть с места через 1000км.
Покажите своим примером лучше, как вылечились в этой клинике или по-другому. А лучше видео приложите потом. Думаю, тогда кто-то да последует за Вами.
Сегодня мне непонятно, например, был бы результат в моём случае вообще, если бы я туда поехала 1,5 года назад. Предполагаю, что на эту ветку захаживают люди не с простыми вариантами имеющейся проблемы. Иначе, действительно, давно бы уже всё решено было.

#26180

Клиника по избавлению от Ленточных глистов(Солитеров) за 3 дня!
ASCROT TIB SERVIS
г.Ташкент Узбекистан ул.Бабура 73А
тел.+998951950103
+998909337920

Инстаграмм https://instagram.com/asrortibservis?igshid=7g6cnp8oyfpf

Телеграмм
https://t.me/asrortibservis

Пост в ВК
https://vk.com/wall-164809903_35801

Посмотрите видео о результатах лечения!
(коментарии излишни)

Гость
#26181
Lia

Одна таблетка разводилась где-то в 100 гр молока. Такая дозировка на один раз была. Потом ещё пол кружки молока допивал с булочкой, но без таблетки уже.

Lia, простите, но на какой странице ваше лечение с дегтем, спасибо

Гость
#26182

Позавчера выпила касторку, ела только заваренные семена льна 2 раза за день и пила полынь, имбирь, куркуму. Все было тихо. Вчера выпила сенну. Сегодня сходила 2 раза в туалет. Ем снова только лтвар из льна и травы. И сегодня такое началось...все бурлит и двигается...как успокоить все?

#26183
Гость

Lia, простите, но на какой странице ваше лечение с дегтем, спасибо

Самолечение №2
Страница 514
С 1 мая по 5 октября.
Реальный результат только наступил через 4,5 месяца.
Я просто проснулась в один день 16 сентября, как без червей уже. Но они так затихорились.
Один Змей оторвался тогда. Этого пропустить с рычанием, как трясло его, и оторванным куском кишки, нельзя было. Кто-то по-тихому вышел до Змея, и вроде после него. Тогда около 5 кг червей ушло за 1-2 месяца. Походы в туалет я тогда, кроме Змея, не фотала.

#26184
Гость

Позавчера выпила касторку, ела только заваренные семена льна 2 раза за день и пила полынь, имбирь, куркуму. Все было тихо. Вчера выпила сенну. Сегодня сходила 2 раза в туалет. Ем снова только лтвар из льна и травы. И сегодня такое началось...все бурлит и двигается...как успокоить все?

Если болей нет, то успокаивать это не надо. Всё правильно делаете.
Процесс прошёл.
У меня такие шумы бывали, что все домашние глаза выпучивали. Очень громко большие гады спускаются. Больше всего, я думаю, этот шум Змеи давали.

Но если боли есть, хоть 1 разок резко, 1-3 таблетки альбендазола быстро разжёвываете мелко и горячей водой запивайте, без соды только. Можно сахар добавить, воды не более 100 грамм, и быстро всё делать надо.

Гость
#26185
Гость

Какой ужас, не надо было видео показывать, у меня нет возможности приехать. Но после видео мне теперь так хреново. Просто руки опустились понимая что ничего не поможет вывести. И что мне теперь делать? Лечь и умирать. Вы меня просто добили

Не читайте его, он чокнутый, неужели не видно

#26186

Кто нацелился лечиться дёгтем, настривайтесь на 6 месяцев. Это очень эффективный продукт. Но противнее него, мне так и не довелось ничего попробовать. Если сделаете перерыв при лечении дёгтем, то нереально как-то потом вернуться к этому лечению. По крайней мере мне было так противно после перерыва, что я уже не смогла взять себя в руки и добить гадов самым своим действенным методом. А пришлось новые придумывать.
Хотя, если изначально эфирными маслами запивать, может и не выработается такое стойкое хроническое отвращение, как у меня.

Гость
#26187
Lia

Если болей нет, то успокаивать это не надо. Всё правильно делаете. Процесс прошёл. У меня такие шумы бывали, что все домашние глаза выпучивали. Очень громко большие гады спускаются. Больше всего, я думаю, этот шум Змеи давали. Но если боли есть, хоть 1 разок резко, 1-3 таблетки альбендазола быстро разжёвываете мелко и горячей водой запивайте, без соды только. Можно сахар добавить, воды не более 100 грамм, и быстро всё делать надо.

Когда был страшный шум и землетрясения в животе я сьела чеснок а потом пообедала отваром из льна, опять все тихо...может не надо было ничего есть...

#26188

Очень сложно что-то комментировать, когда по-другому. Но так как добавили всё антипаразитарное в кишки, то скорее всего всё правильно сделали. Возможно добились, когда гады затихорились (значит, совсем ослабли). Наблюдайте за своими ощущениями и продолжайте в том же духе. Ваша победа ну очень близка уже. Одними народными средствами червей тоже можно убить, даже гигантов.
Но с болями не шутите: могут кишки порвать. Держите альбендазол рядом. Валерианку в таблетках начинайте пить. Под язык и пусь

#26189

и пусть тает там медленно. Под языком действие очень быстрое. У меня сердце расслаблялось через пару минут от Валидола. На Валериана лучше.

л
#26190
Persona

Внимание народ! Официальная медицина не может предложить - эффективного способа лечения от Ленточных глистов! Бильтрицид и другие препараты - бесполезны! В данной клинике проводят лечение растительными средствами - как видите результат на лицо!...Состав ингридентов - держится в тайне! Лечение в этой клинике не дорогое и доступное, но поездка и проживание в другую страну Узбекистан уже слишком накладны! Если в России наберется группа для лечения от 10 - 20 человек, врачи из этой клиники готовы приехать в Россиию! Предпологаемая стоимость лечения 100-150$ Город в котором будет проходить лечение - Новосибирск Необходимые условие - не принимать химию 3 месяца перед лечением!. Желающие пишите в личку в ВК! https://vk.com/wall-164809903_35801

ох жесткое видео! Но главное результат. Интересно, что они такое растительное дают человеку, что живность начинает сама выходить? Думаю надо пробовать, хотя ради того чтобы раздобыть рецептик

Гость
#26191
л

ох жесткое видео! Но главное результат. Интересно, что они такое растительное дают человеку, что живность начинает сама выходить? Думаю надо пробовать, хотя ради того чтобы раздобыть рецептик

Нужно шпиона им заслать

Гость
#26192

Нашла yomesan никлозамид 4 таблетки в пачке 500мг. Какими дозами принимать и сколько времени? Написано 4 таблетки одноразово и все. Но чтобы подействовало кто нибудь знает нужную дозу? Спасибо

Гость
#26193

2 дня сидела только на отваре из семян льна, первый раз побробовола пить соду 3 раза в день и пила ударными дозами имбирь, куркуму и полынь, вечером вчера выпила листья сенны...и сегодня....из меня такое вышло...ошметки длинные и широкие, думаю это лентец, члеников не видела а все такое гладкое как яблочные шкурки. Такого количества еще не выходило. Думаю что кишечник был забит аскаридами и мешало проходу. Все верно бессмысленно пить таблетки или еще что если кишечник забит непонятно чем. Сначала нужно очистить для прохода а затем и травить. Незнаю сколько чего у меня там еще сидит, чувствую что сидит, но я продолжу

Гость
#26194

Три дня сижу на семенах льна, вечером сегодня съела брокколи, каждый час пью полынь с пижмой и имбирь с куркумой, чеснок...странно но обычно они у меня бесились а сегодня ничего не слышно, иногда только очень тихо слышу как передвигается со звуком как сапоги скрипят. Только трясти меня начало как то нервно. Может я полыни перепила или они где то спрятались, надеюсь в мозг не пошли. Как я и думала вермокс даже на аскарид не действует. Давала я детям разные травы и листья сенны, выходило куча аскарид а тут на днях решила дать еще и вермокс, ничего не вышло, вот вам и вермокс.

Гость
#26195
Lia

Самолечение №2 Страница 514 С 1 мая по 5 октября. Реальный результат только наступил через 4,5 месяца. Я просто проснулась в один день 16 сентября, как без червей уже. Но они так затихорились. Один Змей оторвался тогда. Этого пропустить с рычанием, как трясло его, и оторванным куском кишки, нельзя было. Кто-то по-тихому вышел до Змея, и вроде после него. Тогда около 5 кг червей ушло за 1-2 месяца. Походы в туалет я тогда, кроме Змея, не фотала.

Lia, помогите пожалуйста, купила панвермин для скота там 300 mg альбенадзола, я вешу 70 кг. Как мне принимать и сколько дней, на голодный желудок или нет...у меня аскариды и какойта ленточный думаю лентец но точно не знаю. Спасибо большое

Перельман
#26196

да .... вот немаловажная вещь для всех здесь присутствующих будьте осторожны с семечками гарбуза продукт не так прост как кажется. Что бы не превратить свою жизнь в кошмар ВНИМАТЕЛЬНО читайте и ТЩАТЕЛЬНО соблюдайте следующее....гоняя крупных коими здесь все так озабочены не забывайте про мелочь которая с перепугу может свалить из кишечника например в мозг. Как.Очень просто у меня получилось .Предварительно не ослабив их травами и таблетками я сьел приличную горсть очищенных семян гарбуза которые содержат вещество кукурбитин...которое не в состоянии убить паразитов а лишь парализует их на время...через три часа по телу образовались .. внутри я чувствовал бугры которые медленно но уверенно перли вверх в шею...если бы я знал чем мне это обернется я бы побежал в аптеку за любым ядом но тогда я был тем кем был...в общем на следующий день я мог наклонить голову вниз и великолепно ЧУВСВОВАТЬ КАК кишащая масса сползает с моего мозга под черепной коробкой вниз и пытается залезть обратно на него... наклоняю голову вбок и тот же эффект. Залазили и под глаза и в ушах часто шарудили но ни одна скотина ни разу не вылезла например ну там из носа или из под глаза ...они хитрые сученки. Вы не поверите но я так живу уже шестой год...да не вытравил но и не повесился от этого ужаса... хотя знаете дико себя чувствуешь когда стоишь рядом с нормальным в смысле незараженным человеком на работе и изо всех сил пытаешься не выдать себя не сломаться и работать с другими на равне а внутри в кишках свинных куча тайнела солиум и в ногах червей так что по утрам пальцы сами шевелятся....это не анекдот...я каждый день с ними борюсь если бы вы знали сколько я всего перепил и как выкручивался что бы иногда прожить хотя бы еще один день... но благодаря таким как вы как Lia здесь на форуме по крупицам становлюсь умнее и уже более целенаправленно веду войну за жизнь ....Так что вот так вам могут помочь семечки ..в кавычках помочь.. я то привык.. человек привыкает ко всему если решает что будет жить ..

Гость
#26197
Перельман

да .... вот немаловажная вещь для всех здесь присутствующих будьте осторожны с семечками гарбуза продукт не так прост как кажется. Что бы не превратить свою жизнь в кошмар ВНИМАТЕЛЬНО читайте и ТЩАТЕЛЬНО соблюдайте следующее....гоняя крупных коими здесь все так озабочены не забывайте про мелочь которая с перепугу может свалить из кишечника например в мозг. Как.Очень просто у меня получилось .Предварительно не ослабив их травами и таблетками я сьел приличную горсть очищенных семян гарбуза которые содержат вещество кукурбитин...которое не в состоянии убить паразитов а лишь парализует их на время...через три часа по телу образовались .. внутри я чувствовал бугры которые медленно но уверенно перли вверх в шею...если бы я знал чем мне это обернется я бы побежал в аптеку за любым ядом но тогда я был тем кем был...в общем на следующий день я мог наклонить голову вниз и великолепно ЧУВСВОВАТЬ КАК кишащая масса сползает с моего мозга под черепной коробкой вниз и пытается залезть обратно на него... наклоняю голову вбок и тот же эффект. Залазили и под глаза и в ушах часто шарудили но ни одна скотина ни разу не вылезла например ну там из носа или из под глаза ...они хитрые сученки. Вы не поверите но я так живу уже шестой год...да не вытравил но и не повесился от этого ужаса... хотя знаете дико себя чувствуешь когда стоишь рядом с нормальным в смысле незараженным человеком на работе и изо всех сил пытаешься не выдать себя не сломаться и работать с другими на равне а внутри в кишках свинных куча тайнела солиум и в ногах червей так что по утрам пальцы сами шевелятся....это не анекдот...я каждый день с ними борюсь если бы вы знали сколько я всего перепил и как выкручивался что бы иногда прожить хотя бы еще один день... но благодаря таким как вы как Lia здесь на форуме по крупицам становлюсь умнее и уже более целенаправленно веду войну за жизнь ....Так что вот так вам могут помочь семечки ..в кавычках помочь.. я то привык.. человек привыкает ко всему если решает что будет жить ..

Мне так грустно и обидно что весь мир тратит кучу денег на разные исследования и разработки от разных болезней, а обычную таблетку качественную придумать не могут, а ведь это гораздо проще чем изобрести таблетку от рака. Вот и уже третий день пью албенадзол, а ктото внутри меня прямо так и царапает, а к врачу идти не могу— в психушку направят.

Перельман
#26198

Не выгодно. Когда смешали коммерцию и медицину последняя умерла как таковая. Нельзя их смешивать . Из аптеки чисто символически и косметически можно препаратами что то подправить в организме. Обрести здоровье никогда. Убрали все препараты что более или менее работали и заменили десятками пустышек.

Гость
#26199

Помогите найти причину !
Думаю паразиты , но не уверена .
4 месяца назад начались высыпания на лице, прыщики красные , чесались . Нос и глаза тоже.
Сдавала 4 раза кал с обогащением , всякие анализы , общий . Все в норме . Вот сдала ещё кровь на паразитов , жду результат.
У врачей была , разных. Никто ничего не может сказать. Я боюсь уже что либо есть на те продукты которые раньше спокойно ела , лезут прыщи. А могут просто ночью начать чесаться , и на теле зуд бывает .
Как понять что это они? Если вдруг по крови не покажет , что делать ? Я уже думаю самой пролечится от них, сил нет терпеть это.ещё появились запоры . Раньше у меня была такая реакция на большое количество сладкого . Но проходило обычно сразу. А тут 4 месяца сыпет .
Кал на дисьакриоз показал сниженное число бифидоьакрий и чуть повышены клостридии.
Но я думаю наверняка паразиты дают такую реакцию. Что пить? Начала пить гвоздику , прям целиком ее пью. Семечки ем тыквенные. Пила 2 дня полынь. Но боюсь ее пить , вдруг хуже сделаю . Все таки сильное лекарство . А если у меня запоры, может это все застрять ведь во мне. Че делать?

Гость
#26200

У меня вопрос, я купила альбенадзол ветеринарный, но там написано не пить 5 часов, я не поняла сколько таблеток нужно принять и сколько раз в день и в течение какого времени. И если нельзя пить, как можно целый день без воды или неделю? Спасибо

Павла
#26201
Persona

Клиника по избавлению от Ленточных глистов(Солитеров) за 3 дня! ASCROT TIB SERVIS г.Ташкент Узбекистан ул.Бабура 73А тел.+998951950103 +998909337920 Инстаграмм https://instagram.com/asrortibservis?igshid=7g6cnp8oyfpf Телеграмм https://t.me/asrortibservis Пост в ВК https://vk.com/wall-164809903_35801 Посмотрите видео о результатах лечения! (коментарии излишни)

Спасибо, милый человек! Появилась надежда.

Гость
#26202

Lea Здравствуйте, сегодня получила наконец-то таблетки с алехпрес. Это Абендазол, написано на пачке 25 мл., всего в пачке 8 таблеток, пока пришли две пачки это 16 таблеток по 25 мг. Леа скажите сколько выпить разово, так как опыта у меня совсем нет, но по ощущениям сидит что то большое , так как травлю уже 7 месяцев, и все бесполезно. Буду с нетерпением ждать ваш ответ. Благодарю

Гость
#26203
Гость

Lea Здравствуйте, сегодня получила наконец-то таблетки с алехпрес. Это Абендазол, написано на пачке 25 мл., всего в пачке 8 таблеток, пока пришли две пачки это 16 таблеток по 25 мг. Леа скажите сколько выпить разово, так как опыта у меня совсем нет, но по ощущениям сидит что то большое , так как травлю уже 7 месяцев, и все бесполезно. Буду с нетерпением ждать ваш ответ. Благодарю

Мой вес 80 кг.

Гость
#26204
Lia

В сердце возможно тоже кто-то был: в сентябре змеи с цепнями ожили после срыва на тортик, а сердце с тех пор спокойное стало. Аскариды - гады, в лёгкие через сердце попадают, возможно там клубок их у меня был (хотя из кишечника ни одна не вышла). Добил их дёготь получается (самолечение №2). Ну, если это они были. Я думаю, что аскариды у всех есть. Дёготь я пила для наружнего применения вроде только. Какой нашла 😒. Все дозировки таблеток я расписывала подробно, как и сколько пила, а самолечение №4 - дважды. Получилось: страницы 516 и 520.

Lia здравствуйте. столько всего перечитала на форуме, что не помню по-моему вы где-то писали что избавились от лентеца самолечением 1, но сейчас не могу найти эту информацию. У меня обнаружен широкий лентец уже год не могу от него избавиться. Похудела очень сильно сейчас 48 кг. Все инфекционные больницы в городе переведены под ковидные отделения и лечение прописывают только на дом. Прописывали и бильтрицид и фенасал. Ничего его не взяло ((( Последние пол года сижу на постоянной диете и на травках. Подскажите номер страницы вашего самолечения от лентеца или возможно есть какой-то действенный рецепт.

Гость
#26205
Гость

Lea Здравствуйте, сегодня получила наконец-то таблетки с алехпрес. Это Абендазол, написано на пачке 25 мл., всего в пачке 8 таблеток, пока пришли две пачки это 16 таблеток по 25 мг. Леа скажите сколько выпить разово, так как опыта у меня совсем нет, но по ощущениям сидит что то большое , так как травлю уже 7 месяцев, и все бесполезно. Буду с нетерпением ждать ваш ответ. Благодарю

Я тоже хочу купить на алиэкспресс, скажите пожалуйста вы какой альбенадзол купили? За какую цену? Спасибо

Гость
#26206

Там есть разные, я их все и купила, 2 банке и 2 в пачке зеленой, я за все заплатила около 100 евро, но я взяла с запасом, так как очень долго ждала их , больше месяца

Гость
#26207
Гость

Lia здравствуйте. столько всего перечитала на форуме, что не помню по-моему вы где-то писали что избавились от лентеца самолечением 1, но сейчас не могу найти эту информацию. У меня обнаружен широкий лентец уже год не могу от него избавиться. Похудела очень сильно сейчас 48 кг. Все инфекционные больницы в городе переведены под ковидные отделения и лечение прописывают только на дом. Прописывали и бильтрицид и фенасал. Ничего его не взяло ((( Последние пол года сижу на постоянной диете и на травках. Подскажите номер страницы вашего самолечения от лентеца или возможно есть какой-то действенный рецепт.

Какой кошмар!!! Что же этих тварей ничего не берет, как страшно... слов нет

Гость
#26208
Гость

Там есть разные, я их все и купила, 2 банке и 2 в пачке зеленой, я за все заплатила около 100 евро, но я взяла с запасом, так как очень долго ждала их , больше месяца

Вот теперь и не знаю сколь пить, боюсь сдохну сама еще, все бы ничего, но у меня дети еще несовершеннолетние, их жалко, да и побочек боюсь, вдруг что откажет, но пить все равно буду! С тварями внутри жить не хочу!!

Гость
#26209
Гость

Вот теперь и не знаю сколь пить, боюсь сдохну сама еще, все бы ничего, но у меня дети еще несовершеннолетние, их жалко, да и побочек боюсь, вдруг что откажет, но пить все равно буду! С тварями внутри жить не хочу!!

У меня тоже несовершеннолетний ребенок. Приходиться бороться. да и если забить на него и не лечиться то этот шланг меня просто сожрет

Гость
#26210
Гость

Там есть разные, я их все и купила, 2 банке и 2 в пачке зеленой, я за все заплатила около 100 евро, но я взяла с запасом, так как очень долго ждала их , больше месяца

А что так дораго? Я там за 3 евра видела и за 10. Может за 3 евра это отрава?

Гость
#26211
Гость

У меня тоже несовершеннолетний ребенок. Приходиться бороться. да и если забить на него и не лечиться то этот шланг меня просто сожрет

То же самое...кошмар просто, да еще я могу ничего ни есть даже неделю, но с детьми так не выдет, им еще и в школу надо ходить. И касторку они не могут пить чтобы кишечник очистить. Даже не знаю что делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26212
Гость

Lea Здравствуйте, сегодня получила наконец-то таблетки с алехпрес. Это Абендазол, написано на пачке 25 мл., всего в пачке 8 таблеток, пока пришли две пачки это 16 таблеток по 25 мг. Леа скажите сколько выпить разово, так как опыта у меня совсем нет, но по ощущениям сидит что то большое , так как травлю уже 7 месяцев, и все бесполезно. Буду с нетерпением ждать ваш ответ. Благодарю

Я пила на той неделе 3 в день по 300мл но он всегда шевелился поэтому думаю мало. После 3 дней выпила касторку ночью, а он как начал беситься. Думаю касторка немного удерживала его подвижность иначе он бы мне все кишки порвал. Короче я так испугалась что потом каждый час пила 1 или 2 альбенадзола 300мл. До самого утра, потомучто он бесился очень утром в туалете было целое ведро его хвоста, но голова осталась. Таблетки закончились жду новую партию. Так что советую пить дозу по больше. Никакой побочки не было, незнаю как влияет на печень или почки...

Гость
#26213
Гость

Нашла yomesan никлозамид 4 таблетки в пачке 500мг. Какими дозами принимать и сколько времени? Написано 4 таблетки одноразово и все. Но чтобы подействовало кто нибудь знает нужную дозу? Спасибо

Мне прописывали Никлозамид - это тот же Фенасал. Схема лечения :
1 день - 4 таблетки после легкого завтрака (таблетки разжевать с сухариком с маслом)
2 день - натощак Сульфат магния 20гр на 1/2 стакана Поляны квасовой (37С). 30 мин полежать на правом, затем 30 м. на спине, затем 30м. на левом боку. Затем 4 ст.л Поляны квасовой + 1 ст.л. меда и на правый бок на 30 мин.
После этого легкий жидкий завтрак + 2 таблетки разжевать с сухариком с маслом)
7 день - 2 таблетки после легкого завтрака (таблетки разжевать с сухариком с маслом)

Гость
#26214
Гость

Я пила на той неделе 3 в день по 300мл но он всегда шевелился поэтому думаю мало. После 3 дней выпила касторку ночью, а он как начал беситься. Думаю касторка немного удерживала его подвижность иначе он бы мне все кишки порвал. Короче я так испугалась что потом каждый час пила 1 или 2 альбенадзола 300мл. До самого утра, потомучто он бесился очень утром в туалете было целое ведро его хвоста, но голова осталась. Таблетки закончились жду новую партию. Так что советую пить дозу по больше. Никакой побочки не было, незнаю как влияет на печень или почки...

Ошиблась пила 3 раза в день по 3 таблетки

Гость я
#26215
БОРЕЦ

Я ПИЛ ЭТИ ВЕРМОКСЫ ПАЧКАМИ И НИ ОДИН ГЛИСТ НЕ ВЫШЕЛ, НО ВОТ НАЧАЛ ПИТЬ ЛОЖКАМИ ЧЕРНЫЙ ТМИН СЕМЕНА ИЗМЕЛЬЧЕННЫЕ В КОФЕМОЛКЕ, И О ЧУДО ВЫШЛИ КУЧА ГЛИСТОВ, ПОПОЗЖЕ Я УЗНАЛ ЧТО ЭТО АСКАРИДЫ КОТОРЫЕ В ЖИВОТНЫХ БЫВАЮТ КОШКИ И Т.П, ВЫШЛИ ГЛИСТЫ ПОСЛЕ УВЕЛИЧЕНИЯ ДОЗИРОВКИ ТМИНА , ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ ТО НАДО БЫТЬ ПО ОСТОРОЖНЕЕ

Скажите пожалуйста дозировку по сколько ложек вы пили тмин и сколько дней схему. И вы эти семена тмина чем-то обрабатывали, мыли или обваривали? Или можно так сразу принимать их?